vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 14.12.2008 10:48

Оружие даёт вагон самоуверенности, и сколько случаев в тойже юр практике, когда не подействовало, а разозлить разозлило.
одному такому самоуверенному с оружием( это не сравнение с кем то поэтому нех обижаться) макарычь засунули угадайте куда.
перед этим попиннав сильно, следаки говорили что потом эти люди говорили что просто пугануть хотели. а он начал в них стрелять, да ещё и пытался добить,
зима все в куртках.
ну вот и всё.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 14.12.2008 11:05

И только оружие дает неоспоримые преимущества.

заменяя мозг :)))
Идёшь ты такой мимо ларька, а тебя раз, говном обозвали какие-то бухарики. Разве можно такое стерпеть????!!!111 Ты, не будь дураком, оба! пистолет достал- анулежатьнахуй! А один их бухариков тоже, рраз из кармана пистоль и хлоп тебе в пузо! Ну, ты упал на бок и пузыри пускаешь. Красота! :))))

ЗЫ

http://www.youtube.com/watch?v=07jnqD8wvyE
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 14.12.2008 12:24

Применение подручных средств для самообороны. Часть I

http://www.self-defender.net/russian/article10.htm

Это конечно бредятина, но в прошлом году практически выхватил пивной бутылкой по голове, а точнее выхватил но не сильно (соскользнула), отбился как раз связкой ключей, несколько раз ударил этого гулюгана по бесталковке зажатыми в руке ключами, после чего ретировался быстрыми шагами. Но больше всего меня удивила его спутница, которая откуда-то появилась когда всё уже закончилось и я уже отошёл метров на 50, она начала кричать мне в след что они на меня заявят... Вот и доказывай потом что не верблюд. Электро шокер или газовый балон, и само собой быстрые ноги и ещё в добавок не плохо бы иметь голову, чтобы не оказываться в тех местах и ситуациях в которых приходится применять первое.
Изображение
Вернуться к началу
Rater [МорПехиРФ]
Rater [МорПехиРФ]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2008
Откуда: Cамара
Сообщение Rater [МорПехиРФ] » 14.12.2008 13:22

ЭЛЕКТРИК писал(а):


Вот и я о том же. У меня трое однокурсников шли по парку. Никого не трогали. Возле лавочки стояла большая компания и весело бухала. Кто -то из них выкрикнул что-то обидное в сторону троицы. Те отозвались в стиле "отвали, чувак!".
В итоге вся толпа (10 - 12 человек) бросилась за ними . Одному из однокурсников удалось смыться . Двоих догнали и избили так, что они попали в больницу. Причем один из них остался инвалидом... А если бы у них был боевой пистолет, то достаточно было бы просто выстрела в воздух...

Дак ведь у 10-12 тоже может быть пара шпалеров,и будет так: после предупредительного выстрела ввоздух завязалась легкая перестрелка,результат 20 убитыми 50 ранено. Ведь ещё есть прохожие которым тоже пострелять охота. Женьщины, дети поди в парке гуляли.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 14.12.2008 13:45

Ведь ещё есть прохожие которым тоже пострелять охота. Женьщины, дети поди в парке гуляли.

Мама разворачивает коляску, а в ней ребенок с роторным пулеметом!
WAAAAGH! :grin: :grin: :grin: ПЫЩЬПЫЩЬПЫЩЬ!!!1111
потом приезжает милиция, перегораживает дорогу машинами, начинает стрелять, с другой стороны стреляют по машинам, все взрывается, валяются трупы. По тревоге поднимают армейские части, приезжают броневики, танки, солдаты. Взрывы, пальба, полгорода в труху!
А началось все с того, что кто-то кого-то возле пивной козлом обозвал! :)))
Вернуться к началу
Rater [МорПехиРФ]
Rater [МорПехиРФ]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2008
Откуда: Cамара
Сообщение Rater [МорПехиРФ] » 14.12.2008 14:08

Я имел ввиду вероятность их попадания под пулю,а не участие в бою.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 14.12.2008 14:37

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):следаки говорили что потом эти люди говорили что просто пугануть хотели. а он начал в них стрелять, да ещё и пытался добить,

Ага.
У меня друг адвокатом работает. Рассказывал, что очередной Магомед, задержанный за вооруженный грабеж, показывал следующее:
"Ну я падащел к этаму с друзьями у нас часов не было только приехали с вокзала этаму гаварим а сколько время сейчас а он испугался тут я заметил что лямка на трико у меня оторвалась и я дастал нож чтоби её атрезат и этот испугался дергаться начал и укололся об нож я не хатэл его бит и колот нажём".\
Пи...дец, пугануть. Вальтер, ну прям детский сад. Еще распространенный ответ: "я машину воровать не хотел - я хотел в ней погреться и покататься".
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 14.12.2008 16:43

Ага, я типа тесаком в ногтях ковырялся а тут этот упал спиной. и так 12 раз.
Имеется в виду что народ у нас буйный весь, просто так ведь не выстрелит и не убежит, а ещё проверять и добивать будет.
Окупант вот описал банальную но встречаемую в 100% случаев весчь.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 14.12.2008 18:15

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Ага, я типа тесаком в ногтях ковырялся а тут этот упал спиной. и так 12 раз.
Имеется в виду что народ у нас буйный весь, просто так ведь не выстрелит и не убежит, а ещё проверять и добивать будет.
Окупант вот описал банальную но встречаемую в 100% случаев весчь.


Без обид, конечно, но у тебя часом не паранойя? Не стоит записывать всех в маньяков-линчевателей... Ты слишком плохо думаешь о людях...

Я ведь того нарика тоже добить мог (все происходило без свидетелей). Но я же не стал этого делать. Хотя меня бы хрен когда нашли .У меня шел второй год службы в армии. Самоволка . Я был в гражданке . Искали бы среди гражданского населения.

В одной далекой стране где-то в пустынях все мужчины вообще ходят с Калашами, и ничего, никто не жалуется. И реки крови не текут по мостовой. Может стоит задуматься ? Чем мы хуже этих аборигенов? Или мы все дебилы поголовно, которым и оружие то доверить нельзя? В чем проблема?
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 14.12.2008 19:43

В одной далекой стране где-то в пустынях все мужчины вообще ходят с Калашами, и ничего, никто не жалуется. И реки крови не текут по мостовой

о! ты с Вальтером, наверное на одних и тех же курсах "Всё обо всем" учился!
ты бывал, что-ли в этой пустыне?
а у нас директор недавно оттуда приехал. На мотоцикле ее пересек.
В городах там хорошо, да. Реки не текут. А вот между городами тебя пристрелят, даже толком не разглядев, есть у тебя оружие или нет. Там люди неделями ждут вооруженных конвоев, чтобы из города выехать.
Не говори о том, чего не знаешь.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 14.12.2008 20:01

Если вы о Монголии, то мой хороший друг прожил там три года. В том числе и из городов выезжал не раз, в том числе и на охоту. Мужиков с калашами видел не раз, а вот про байки о том что они ждут конвоев или стреляют в первого встречного никогда не слышал. :(
Последний раз редактировалось John Lang 14.12.2008 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 14.12.2008 21:17

я про Сахару.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 14.12.2008 22:27

ага, у нас от туда коллега приехал, у них съёмочную группу сопровождали по 2 калаша на каждого белого человека.
имеется в виду по 2 охранника. а на девушку 3.
Им там чего только не говорили.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 14.12.2008 23:06

Очень адекватное сравнение с Россией. Вы бы ещё Сомали в пример привели. :smile:
Спор данный (как и почти любой) безполезен. Все желающие высказались, и мнения разделились примерно поровну.
Я бы мог конечно более рьяно отстаивать свою позицию, с кучей многочисленных примеров и журнальных статей на данную тему (в том числе моих), но от нашего спора на данном форуме положение абсолютно не изменится. Эта тема просо для потрепаться. :grin:
На самом деле травматы это уже значительный шаг вперёд по сравнению с тем положением которое было в начале 90-ых.
может и до огнестрельных короткоствролов когда-нибуть доживём, но вот скоро врядли.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 15.12.2008 07:33

А жаль! Я бы жене купил пистолет и мне было бы гораздо спокойнее. Да и сам я приобрел бы с радостью. Оно конечно, каждый из нас крут как вареное яйцо и в душе спецназовец и Джеки Чан, но со стволом поспокойнее будет. Мало ли что...

"Хочешь мира - готовься к войне."(С)
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
APXAHGEJI [S-0030]
APXAHGEJI [S-0030]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщение APXAHGEJI [S-0030] » 15.12.2008 10:48

ЭЛЕКТРИК писал(а):А жаль! Я бы жене купил пистолет и мне было бы гораздо спокойнее. Да и сам я приобрел бы с радостью. Оно конечно, каждый из нас крут как вареное яйцо и в душе спецназовец и Джеки Чан, но со стволом поспокойнее будет. Мало ли что...

"Хочешь мира - готовься к войне."(С)


Мне бы даже интересно было узнать для чего бы ты ей его купил? Чтоб она его в сумочке тоскала и думала, что он ее защитит? Не при каких обстоятельствах не купил бы жене пистолет.

"Достал оружие будь готов убить" (С)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 15.12.2008 11:01

ЭЛЕКТРИК писал(а):А жаль! Я бы жене купил пистолет и мне было бы гораздо спокойнее. Да и сам я приобрел бы с радостью. Оно конечно, каждый из нас крут как вареное яйцо и в душе спецназовец и Джеки Чан, но со стволом поспокойнее будет. Мало ли что...

"Хочешь мира - готовься к войне."(С)

а чем тебя травмат не устраивает?
покупай уже сразу танк, чего уж там :))) спокойней некуда.
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 15.12.2008 11:17

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):
ЭЛЕКТРИК писал(а):А жаль! Я бы жене купил пистолет и мне было бы гораздо спокойнее. Да и сам я приобрел бы с радостью. Оно конечно, каждый из нас крут как вареное яйцо и в душе спецназовец и Джеки Чан, но со стволом поспокойнее будет. Мало ли что...

"Хочешь мира - готовься к войне."(С)

а чем тебя травмат не устраивает?
покупай уже сразу танк, чего уж там :))) спокойней некуда.


Или как эконом вариант доспехи себе и супруге, зимой правда холодно.

Почему-то никто не вспомнил про старый добрый свисток:), свистнул и двое из ларца уже спешат на помощь! А вообще если нет желания получать по щам, нечего устраивать прогулки в вечернее время по курмышам и подворотням а также в парках по типу гагарина и металлурга, по вечерам там как раз собираются элитарные клубы по интересам.
Изображение
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 15.12.2008 11:32

APXAHGEJI [S-0030] писал(а):
ЭЛЕКТРИК писал(а):А жаль! Я бы жене купил пистолет и мне было бы гораздо спокойнее.

Мне бы даже интересно было узнать для чего бы ты ей его купил? Чтоб она его в сумочке тоскала и думала, что он ее защитит?

Я с ужасом себе представляю как моя жена (в случае опасности) открывает сумочку и начинает судорожно искать в этой свалке "безполезных вещей" пистолет, пройдет несколько минут прежде чем она его от туда достанет, останется всего-то ничего прицелиться и выстрелить в живого человека...
Otto Ruettner писал(а):А вообще если нет желания получать по щам, нечего устраивать прогулки в вечернее время по курмышам и подворотням.

Вот это верно, я уже заметил как стал передвигаться на железном коне, так и описаные в этой теме преключения перестали со мной происходить, беспокоясь за жену стараюсь всегда ее забирать и отвозить на работу. В крайнем случае можно ей купить машину это ее спасет больше чем пистолет.
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 15.12.2008 12:49

кхм.
оружию не место в дамской сумочке, да и в мужской тоже.
Оружию (пистолету) место в кобуре, так чтобы легко достать.
А еще существует много рекомендаций по самообороне, где все это разъеснено подробно.
И еще средство самообороны, надо не только иметь, но и быть готовым пременять!
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 15.12.2008 14:26

Chicco писал(а): В крайнем случае можно ей купить машину это ее спасет больше чем пистолет.

Полностью поддерживаю.
ИМХО, легализация это бред. Народ у нас лихой. Менталитет сильно отличается от "Эсешей". Поэтому любое "Эй, конь, ты чё дерзишь, ёпт?!..." может закончится пиф-паф. Да не важно с чьей стороны. Думате преступники/гопники/etc будут меньше борзеть? ЩАЗ! Насилие порождает насилие.
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 15.12.2008 14:29

Изображение
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 15.12.2008 15:00

Радослав, 5 балов
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 15.12.2008 19:19

Это что у нее за броник такой???? :smile:
...
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 15.12.2008 19:34

Кстати, это сюда, про наши "органы":Как же скверно устроена наша жизнь,если силы и желание вмешаться появлЯются лишь тогда,когда нужно расследовать и наказывать...и совсем редко для помощи и сочувствия :(
...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1