http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 06.05.2008 17:20

ALF [292 JgBtl DFB] писал(а):Миш Лэнг просто завидует по этому такие провокации от него исходят часто и почемуто именно в наш адрес.
Конечно завидую! Мне так нравятся ваши мелкие пятнышки! :grin:
Мушкенум писал(а): А вот что мне очень сильно кажется - ситуация малость преувеличена, дабы можно было сказать "я - альтернатива ССК, видите, ко мне люди идут!"
Альтернативой ССК я никогда не был, и не собираюсь, сие была цитата.
Про мегатюнинг Альфа.......ВИНОВАТ! :oops: Погорячился и не выслушал доводы опонентов :oops: Это была МОЯ ошибка, за которую я извинялся. Никаких заранее задуманных провокаций небыло и в помине........ Миш, ты действительно ищешь повод для развития очередного срача? :sad: Хватит уже. Коньчай эксперименты с жевачками.
Последний раз редактировалось John Lang 06.05.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 06.05.2008 17:29

Я дискутировать не собираюсь. Сраться - тем более. Ты просил факт провокации - я его привел. Всем все ясно и понятно. Так что не нужно переводить разговор в другое русло, ты все сам понимаешь, не мальчик.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
small_slon
small_slon

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение small_slon » 06.05.2008 22:48

7 мая будем играть в бумажной луне, вход 100 р. время точно не знаю, вечером. хотите поржать - приходите)
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 06.05.2008 23:27

--- это он про музыку ---
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 06.05.2008 23:32

small_slon писал(а):7 мая будем играть в бумажной луне, вход 100 р. время точно не знаю, вечером. хотите поржать - приходите)


Во что играть, можно полюбопытствовать?
Вернуться к началу
Sadist
Sadist

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Сообщение Sadist » 07.05.2008 00:15

John Lang писал(а):Господин Sadist, если ВЫ готовы брызгая слюной орать на каждом перекрестке, что Вы ненавидите америку (при этом сомневаюсь что ВЫ хоть раз встречали настоящего американца), это отнюдь не означает что все с ВАМИ солидарны.

Товарищ, Lang я к счастью американцев прям живыми видел и не по телевизору, и я не так сильно ненавижу америку, чтоб стать причиной обвинения меня в национализме. Я даже не борец за чистоту расы. Ну да ладно.
John Lang писал(а):Если ВЫ как НОВИЧЁК не знаете правил конференции, то советую ВАМ их изучить прежде чем что-либо писать. После подобного "потока интелекта" я уж точно на данную игру не поеду, и мои бойцы я уверен тоже.

Один вопрос: Эта тема вроде называется OFF!!!? А по поводу интеллекта, ...поверь мне, не тебе судить! Да и по поводу опыта.... Не стоит оценивать опыт незнакомых людей по возрасту под аватаркой. Тем более именно с "Боевыми Амфибиями" ты ездил на стрельбы из боевого оружия, мы даже приглашали тебя на парашютные прыжки (но ты дважды отказывался), или ты о каком-то другом опыте....?
Если ты о Страйке, то ДА! Я И ВСЯ команда новички и мы рады этому, тем более игра - это лучший способ закрепления знаний по тактической подготовке на практике
Если ты по поводу форума... Напиши я что-то гадкое, неправильное, или матерное или вне темы, то на всё это есть воля МОДЕРАТОРА, а не твоё личное мнение.
John Lang писал(а):Только было с америкой все поутихло, тут этот Sаdist влез. Очень подходящий кстати никнейм.

Sаdist, кстати, личность переживающая, а позывной и правда мне к лицу.
Arbeit macht frei
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 07.05.2008 00:33

МОДЕРАТОРЫ !!!

Считаю данную тему ИЗЛИШНЕ разноперстой. давйте ее как-нить разделим.
ЗАДОЛБАЛИ!
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
small_slon
small_slon

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение small_slon » 07.05.2008 00:54

Вал писал(а):--- это он про музыку ---


Да, спасибо, забыл уточнить о чем я. играем электо панк.
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 07.05.2008 01:04

Ну обсуждение политических вопросов вполне уместно, а вот перебранка-это некрасиво. На самом деле, за какую бы мы страну не играли, нам довольно сложно понять менталитет её граждан. А вот смысла в ссоре флека и Лэнга не вижу. Как это не банально звучит, но только через сотрудничество мы получим качественную игру.
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 07.05.2008 20:06

Не во что, а на чём - на музыкальных инструментах :wink:
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Sadist
Sadist

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Сообщение Sadist » 07.05.2008 21:27

Kevin писал(а): а вот перебранка-это некрасиво. На самом деле, за какую бы мы страну не играли, нам довольно сложно понять менталитет её граждан. А вот смысла в ссоре флека и Лэнга не вижу. Как это не банально звучит, но только через сотрудничество мы получим качественную игру.

Вполне согласен, извините, задело просто! ;frus ;fjp ;fizr ;fit ;fing ;fgerm ;ffra ;fcan ;fus
Arbeit macht frei
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 07.05.2008 23:35

Так вот, о чём я?! Кто как относится о вступлении Украины в НАТО? Моё мнение-нельзя разделять две исторически сложившиеся славянские культуры "гранью". Хоть и неписанно, но почти каждый русский считает НАТО потенциальным врагом. Если мы опросим украинцев, я не уверен, что все жаждут вступления в НАТО. А вот у нас может сложиться мнение, что все они такие нехорошие предатели и нам свинью подложили. Политика, друзья мои, всё решается наверху... Что делать? Вечный русский вопрос.
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 07.05.2008 23:48

Всего лиш нужно немного изменить геомагнитное поле земли...
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 08.05.2008 00:07

Жаль на этих выборах главный "изменяльщик поля" не победил :grin:
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 09.05.2008 19:55

С Праздником Великой Победы! Ура ТОВАРИЩИ!
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 10.05.2008 00:03

Интересная картинка http://karaul.ru/img/okakpolit.jpg
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 14.05.2008 13:59

Фонарь,
ослепляющий до тошноты!

Компания Intelligent Optical Systems разработала фонарь-вспышку для американской полиции и армии. С помощью этого грозного светового оружия можно не просто ослепить преступника/нарушителя, но и вызвать у него головокружение и тошноту. Для этого в фонаре используется мигающие огни LED подсветки. Сначало сильный свет бьет в глаза, ослепляя противника, а затем в действие вступают мигающие огни LED подсветки, которые проходят через фильтр (проходят несколько цветов и степеней яркости). У жертвы начианется головокружение и тошнота. Планируется, что в арсенале полиции и армии фонарь появится к 2010 году.

на ночных играх можно вооружится тока таким фонарём, а привод дома оставить :grin:
Вернуться к началу
Zmey2k [Вектор]
Zmey2k [Вектор]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.05.2008
Откуда: Самара
Команда: СК "Вектор"
В игре: с 18 мая 2008 года
Сообщение Zmey2k [Вектор] » 14.05.2008 17:38

я думаю они замучаются стирать свою форму :grin:
Командир - это публичное лицо, как же много народу, который этого еще не понимает. © Эгоист
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 15.05.2008 01:45

:grin: :grin: :grin: ЗЕНИИИТ ЧЕМПИОООН!!!! :grin: :grin: :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 15.05.2008 11:30

SSSuper meSSS писал(а):Фонарь,
ослепляющий до тошноты!

Компания Intelligent Optical Systems разработала фонарь-вспышку для американской полиции и армии. С помощью этого грозного светового оружия можно не просто ослепить преступника/нарушителя, но и вызвать у него головокружение и тошноту. Для этого в фонаре используется мигающие огни LED подсветки. Сначало сильный свет бьет в глаза, ослепляя противника, а затем в действие вступают мигающие огни LED подсветки, которые проходят через фильтр (проходят несколько цветов и степеней яркости). У жертвы начианется головокружение и тошнота. Планируется, что в арсенале полиции и армии фонарь появится к 2010 году.

на ночных играх можно вооружится тока таким фонарём, а привод дома оставить :grin:


И тут же на рынке появятся простенькие очочки за 2,5 рубля, которые будут фильтровать "рвотный диапазон свечения"...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 15.05.2008 14:35

Перенесено из "Рекрут центра"

Комбриг:

Mr. Lang на ваше заявление о покемоновских раскрасах и непонятном отношении к каким-либо вооружённым силам очень хочется кое-что сказать от лица Боевых Амфибий:
1. Во первЫх словах хотелось бы вам напомнить указ президента РФ (В. В. Путина) о запрете на ношение формы и деталей одежды, копирующих действующие ВС РФ.
2. В связи, с вышеупомянутым, мы не стали полностью копировать эмблему и наименование действующих ПДС "Боевые пловцы".
3. Настоящие ПДС (Подводные Диверсионные Силы) одеваются в форму вероятного противника, при работе на суше. В воде они конечно одеты в гидрокостюмы + акваланг.(или вы нам предлагаете по полигону бегать в гидрокостюмах?) мы не реконструкторы, как вы mr. Lang а потому, не нарушая Российского законодательства и не одеваясь в форму вероятного противника (причины вам известны) мы используем камуфляж, согласованный с ССК и не ущемляющий другие команды - КЛЕНОВЫЙ ЛЕС.
4. Или вы хотите mr. Lang чтобы наша команда действовала как и наш прототип ПДС вначали уничтожали врага а потом одевали его форму, дабы не быть узнанными на территории врага. Сомневаемся что представителям противоборствующей стороны понравится отдыхать в мертвяке в одних трусах.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 15.05.2008 20:10


Комбриг:

Mr. Lang на ваше заявление о покемоновских раскрасах и непонятном отношении к каким-либо вооружённым силам очень хочется кое-что сказать от лица Боевых Амфибий:
1. Во первЫх словах хотелось бы вам напомнить указ президента РФ (В. В. Путина) о запрете на ношение формы и деталей одежды, копирующих действующие ВС РФ.


Не совсем верно, запрешено носить на форме детали одежды армии и силовых ведомст РФ (нашивки, погоны, петлицы и т.д.) за что предусмотрена административная ответственность согласно КоАП РФ (Кодекс об административных правонарушениях), но не самого камуфляжа. Ходи в любом камуфляже только не нашивай нашивки ВС, МВД, погоны и т.д.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 15.05.2008 20:55

http://hildegart.livejournal.com/99488.html

читать немедля!!! там каждая фраза- в цитатник!!!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 16.05.2008 00:07

Тогда он собрал все свои силы и упал с кровати.

:bawling:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 16.05.2008 13:28

Комбриг писал(а):Mr. Lang на ваше заявление о покемоновских раскрасах и непонятном отношении к каким-либо вооружённым силам очень хочется кое-что сказать от лица Боевых Амфибий:
1. Во первЫх словах хотелось бы вам напомнить указ президента РФ (В. В. Путина) о запрете на ношение формы и деталей одежды, копирующих действующие ВС РФ.
2. В связи, с вышеупомянутым, мы не стали полностью копировать эмблему и наименование действующих ПДС "Боевые пловцы".
3. Настоящие ПДС (Подводные Диверсионные Силы) одеваются в форму вероятного противника, при работе на суше. В воде они конечно одеты в гидрокостюмы + акваланг.(или вы нам предлагаете по полигону бегать в гидрокостюмах?) мы не реконструкторы, как вы mr. Lang а потому, не нарушая Российского законодательства и не одеваясь в форму вероятного противника (причины вам известны) мы используем камуфляж, согласованный с ССК и не ущемляющий другие команды - КЛЕНОВЫЙ ЛЕС.
4. Или вы хотите mr. Lang чтобы наша команда действовала как и наш прототип ПДС вначали уничтожали врага а потом одевали его форму, дабы не быть узнанными на территории врага. Сомневаемся что представителям противоборствующей стороны понравится отдыхать в мертвяке в одних трусах.
Mr. Комбриг, на ваше заявление очень хочется кое-что сказать для лица Боевых Амфибий.
Для начала, я не делал никаких заявлений по поводу Вашей команды или Вашей униформы. Вероятно Вы С кем-то меня перепутали, либо пытаетесь выдать за заявление список страйкбольных терминов.
1) На Ваш первый вопрос за меня уже ответил Mr. VARYAG63
2) Молодцы, правильно сделали, хотя вполне достаточно было слегка её изменить.
3) (или вы нам предлагаете по полигону бегать в гидрокостюмах?) – Нет, не предлагаю, хотя было бы прикольно. :grin: Мне лично, абсолютно пофигу, на то в какой камуфляж вы одеты, как и на то, согласован ли он с ССК. Меня это никаким боком не касается.
4) Мне абсолютно пофигу на ваши действия, если они не противоречат правилам страйкбола.

И напоследок: Mr. Комбриг, поскольку Вы показываете не знание терминов страйкбола, советую Вам ознакомиться с данной темой на общей конференции - http://www.airsoftgun.ru/articles/strik ... urus.shtml
При этом обращаю ВАШЕ ОСОБОЕ внимание, что в упомянутой теме слово ПОКЕМОНСТВО прокомментировано как ругательное, в то время, как оно давно уже таковым не является (о чём и было упомянуто в моём списке страйкбольных терминов). На данную тему рекомендую Вам пообщаться с местными командами не занимающимися реконструкцией реальных подразделений, например с «РОСН Феникс» или «Мобильная пехота».
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2