http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Проект по борьбе со злоупотреблением (от ССК).

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Нужен ли данный проект?

Проект нужен!
5
24%
Нужен, но с небольшими изменениями!
9
43%
Нужен, но необходимо внести кардинальные коррективы!
1
5%
Проект не актуален.
6
29%
 
Всего голосов : 21

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 17.03.2008 13:07

Otto Ruettner писал(а):Кто в праве решать, хватит человеку или ещё нет? Это только усугубит и приведёт к лишним и никому не нужным разбирательствам и скандалам, если человек подпил (речь идёт не о дне проведения игры), сидит, общается никого не задирает, не ведёт себя вызывающи, не мешает другим, зачем его трогать и как-то диктовать что ему можно, а чего нельзя и уже хватит. Как Сара уже сказала, для этого есть друзья и товарищи, которые в ненавязчивой форме объяснят человеку что наверное уже не стоит и может быть уже пора… И что может выйди из ситуации, когда грубо говоря «отодвинет рюмку» посторонний мало знакомый человек, а наше сообщество уже достаточно сильно разрослось и порой некоторые друг друга не знают и зачастую даже не встречались. Думаю что из этого ни чего хорошего не выйдет и подобное предложение «остановиться» будет воспринято как оскорбление, со всеми вытекающими отсюда последствиями… И вообще, если люди заводятся на конфе из-за того что один другого назвал на ТЫ, что мы получим от этих нововведений? Если человек вменяемый, ему и объяснять ни чего не надо, если нет и зарвался то не долго его поставить на место и осадить!

ИМХО

p.s. За поддержание чистоты и за уборку на полигоне, обеими руками за! Вот где надо вводить санкции, кинул пустую пачку от сигарет на землю, убрался во всём лагере.


Блин. Масло масляное... Написано же по русски что дежурные будут вступать в дело только когда будет прямая угроза неприятных последствий (драка там, или еще что...), а данные последствия возникнут ТОЛЬКО если не уследят члены команды - это и так понятно... Зачем передергивать на частные ситуации и сваливаться в неопределенную конкретику... :)
Дежурные - это ситуация (если ничего не помогает). Крайняя мера, которая дай бог - не пригодится...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 17.03.2008 13:28

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Блин. Масло масляное... Написано же по русски что дежурные будут вступать в дело только когда будет прямая угроза неприятных последствий (драка там, или еще что...), а данные последствия возникнут ТОЛЬКО если не уследят члены команды - это и так понятно... Зачем передергивать на частные ситуации и сваливаться в неопределенную конкретику... :)
Дежурные - это ситуация (если ничего не помогает). Крайняя мера, которая дай бог - не пригодится...
Опять охота не ведьм. Фрим, у нас в лагере когда-нибудь драки возникали? Я вот чтото не припомню, хотя провожу на полигоне времени больше чем кто либо.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 17.03.2008 13:32

которые в ненавязчивой форме объяснят человеку что наверное уже не стоит и может быть уже пора…


Меня лично улыбнуло... К сожалению, как показывает практика, сказать "хватит" некоторым, это все равно что в лужу пукнуть. Красная пелена на глаза и отважный посыл в ПЭП. Я сам краев стакана не чую, так что не надо мне говорить "Миша хватит", ибо я все равно не услышу...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2008 13:50

ибо я все равно не услышу...

И к чему тогда приведёт общение с комендантом, которого не слышат? Это будет лишний конфликт, ибо наделённые властью очень любят ей злоупотреблять, а ущемлённые в правах, очень любят их отстаивать… Оставить так как есть, не настолько запущенная ситуация, насколько раздутая, и благие намерения и порывы сделать что-то общественно полезное, направить в другое русло, а рвение к власти лучше реализовать в повседневной жизни…
Изображение
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 17.03.2008 14:16

И к чему тогда приведёт общение с комендантом, которого не слышат?


А ты пробовал прочитать этот "проект?" Я никого не слышу, когда я пьяный. К вопросу о - я завязал пить вообще.
Последний раз редактировалось Мушкенум 17.03.2008 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 17.03.2008 14:24

а меня по пьяни вообще хрен заткнёшь так что и только рад общению с комендантом буду)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 17.03.2008 14:43

Otto Ruettner писал(а):а рвение к власти лучше реализовать в повседневной жизни…

^^^^^^^^^^^^^^^^^^
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Вот уж где охота на ведьм...

Коля, если ты торжественно обязуешься не пить - то легко можешь быть дежурным! Кто тогда властью будет наделен?

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ СПЕРВА, ВСЕ ЖЕ НАПИСАНО ДОСТУПНО!!!

Пожизненная принципиальная оппозиция в лице тебя, Лэнга, Вальтера и еще пары человек - уже надоедает. Что бы не попробовали сделать - все не нравится... "Оставить все как есть!!!" - проще! И ничих прав это не ущемит. Но если ничего не делать - все просто тупо загниет и скатится в анархию. Если уж Вы не хотите помогать развитию страйкбола (количественному, качественному и КУЛЬТУРНОМУ), то хотя бы не мешайте!

Сколько можно обвинять в узурпации власти тех, кто что-то пытается делать?! Начни делать Ты - и ТЕБЯ начнут обвинять... Кому это надо?

Намного проще сидеть, нихрена не делать и обвинять других в том что они делают что-то неправильно... Конечно, они могут совершить ошибку! Они что-то делают - и потому могут ее совершить...

"Не ошибается тот, кто ничего не делает!"

Детский сад какой-то...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 17.03.2008 14:59

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Детский сад какой-то...
Единственное в чем на мой взгляд ты прав.
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а): Но если ничего не делать - все просто тупо загниет и скатится в анархию.
А откуда такая уверенность? Ты что, прорицатель? Я лично никаких симптомов ухудшения не замечаю. Скорее наооборот.
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Если уж Вы не хотите помогать развитию страйкбола (количественному, качественному и КУЛЬТУРНОМУ), то хотя бы не мешайте!
Так вот кто оказывается несет нем светлое, доброе, вечное! :grin: Я понимаю Фрим что ты хочешь как лучше, С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, но если большинство тебя не поддерживает (что я лично наблюдаю), то значит твоя идея-фикс! Не нужно придумывать лишних проблем, чтобы героически их преодолевать! :?
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 17.03.2008 15:16

John Lang писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а): Но если ничего не делать - все просто тупо загниет и скатится в анархию.
А откуда такая уверенность? Ты что, прорицатель? Я лично никаких симптомов ухудшения не замечаю. Скорее наооборот.


А тебе не кажется что это и есть результат работы определенных активных людей?

John Lang писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Если уж Вы не хотите помогать развитию страйкбола (количественному, качественному и КУЛЬТУРНОМУ), то хотя бы не мешайте!
Так вот кто оказывается несет нем светлое, доброе, вечное! :grin: Я понимаю Фрим что ты хочешь как лучше, С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, но если большинство тебя не поддерживает (что я лично наблюдаю), то значит твоя идея-фикс! Не нужно придумывать лишних проблем, чтобы героически их преодолевать! :?


Повторяю для тех кто не понимает с двух раз - ИДЕЯ НЕ МОЯ! Я ее озвучил и поддерживаю полностью. Никаких проблем я не фантазирую - они реально ЕСТЬ.

Народ! Хватит уже тупить! Налицо непонимание сути дела!

Вот представь - я дежурный по лагерю. Твой боец набухался и ведет себя неадекватно, но ты этого не видишь (т.к. спишь, сам бухаешь, находишься на удалении от своего боевого товарища, отсутсвуешь на полигоне т.к. игра будет завтра-послезавтра и т.д.).

Я как дежурный - прихожу к тебе и говорю: "Надо бы его утихомирить". И если ты справляешься своими силами - все ок. А если нет - тогда я, как дежурный, (последняя инстанция) справляюсь своими силами. Я в любом случае поступлю так! Вопрос только в том чтобы люди не затаили обиду, а понимали что дежурный имеет право так поступать, и это право ему дал в том числе и САМ провинившийся... Добровольно!!!

Все же просто...
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 17.03.2008 15:27, всего редактировалось 1 раз.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 17.03.2008 15:17

Где в моих постах обвинения в адрес инициативной группы? То, что чьё-то мнение идёт в разрез с твоим мнением, это нормально, у каждого есть своё видение происходящего. Ту кажется обсуждение выдвинутого предложения, вот и обсуждаем высказываемся…
p.s. Хочу заметить, что я не переходил на личности.
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 17.03.2008 15:28

Мистер Фриман, дело не в недостаточности моего образования, а в недостаточности вашего страйкбольного опыта. Я знаю о страйкболе и активно им интересуюсь с 1998 года, а активно занимаюсь с 2002-ого.
За это время я столько перевидал всяческих активистов желающих (из добрых разумеется побуждений) пристроить свои инициативы, что у меня на них уже стойкий рвотный позыв.
Критерий оценки здесь довольно простой.
Если тебя поддерживают, значит ты прав.
Если не поддерживают, значит не прав.
В нашем случае неподдерживание на лицо. :?
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 17.03.2008 15:39

Лэнг, а в чем неподдержка-то?

Если высказываются мысли об упорядочивании чего-либо, то это плохо? Когда речь заходит сразу об ограничении "свободы" (эх и гнилое слово), то это априори плохо..
Зачем нужно циклиться именно на пьяных - ну и что, что в массе их, с твоей точки зрения нет? (я вот никогда не остаюсь в ночь на полигоне, поэтому для меня их нет вообще, в принципе. Зато вижу другие моменты).

Предложено конкретное видение - а именно, ввести дежурных, читай, средство саморегуляции сообщества. Которые, кроме описанной Фримом проблемы, будут решать ряд других.
Что конкретно здесь плохо?

Дежурный - это часовой (в случае, если по стечению обстоятельств не хватило командира), которого защищает Устав. Пререкаться и даже драться с часовым - это грубо нарушать Устав.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 17.03.2008 15:43

Давайте не будем заниматься весенним обострением и поливать друг друга критикой. Все вопросы прошу адресовать мне.

Единственное, что хочется видеть, это порядок. Никто не собирается кроить и делить власть и ей злоупотреблять. Хочется одного - чтобы был порядок, ктороый будем поддерживать мы сами.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 17.03.2008 15:45

Мушкенум писал(а): Хочется одного - чтобы был порядок, ктороый будем поддерживать мы сами.
Вот это здравая мысль.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 17.03.2008 21:44

Народ, а вы не слишком увлеклись противостоянию друг другу и отстаиванию своей точки зрения, может вам просто встретиться на полигоне с парой тройкой бутылок водки, и обсудить суть проблеммы. :lol:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 17.03.2008 22:00

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
John Lang писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а): Но если ничего не делать - все просто тупо загниет и скатится в анархию.
А откуда такая уверенность? Ты что, прорицатель? Я лично никаких симптомов ухудшения не замечаю. Скорее наооборот.


А тебе не кажется что это и есть результат работы определенных активных людей?

John Lang писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Если уж Вы не хотите помогать развитию страйкбола (количественному, качественному и КУЛЬТУРНОМУ), то хотя бы не мешайте!
Так вот кто оказывается несет нем светлое, доброе, вечное! :grin: Я понимаю Фрим что ты хочешь как лучше, С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, но если большинство тебя не поддерживает (что я лично наблюдаю), то значит твоя идея-фикс! Не нужно придумывать лишних проблем, чтобы героически их преодолевать! :?


Повторяю для тех кто не понимает с двух раз - ИДЕЯ НЕ МОЯ! Я ее озвучил и поддерживаю полностью. Никаких проблем я не фантазирую - они реально ЕСТЬ.

Народ! Хватит уже тупить! Налицо непонимание сути дела!

Вот представь - я дежурный по лагерю. Твой боец набухался и ведет себя неадекватно, но ты этого не видишь (т.к. спишь, сам бухаешь, находишься на удалении от своего боевого товарища, отсутсвуешь на полигоне т.к. игра будет завтра-послезавтра и т.д.).

Я как дежурный - прихожу к тебе и говорю: "Надо бы его утихомирить". И если ты справляешься своими силами - все ок. А если нет - тогда я, как дежурный, (последняя инстанция) справляюсь своими силами. Я в любом случае поступлю так! Вопрос только в том чтобы люди не затаили обиду, а понимали что дежурный имеет право так поступать, и это право ему дал в том числе и САМ провинившийся... Добровольно!!!

Все же просто...


Freeman, почему ты думаешь что если пьяный не послушает своего командира (или своих собратьев по команде), он послушает дежурного, и дежурный сможет справится с ним (если с ним не может справится его командир), опять же для этого нужно собирать комендантские патрули (а это минимум 3 человека). Также я думаю что в командах не так уж мало народа чтобы они не смогли справится своими силами с "неадекватным" человеком, если у командира и команды нехватает сил то я думаю что они могут попросить "соседей" помочь им, и желающие найдутся.
Если тебе просто хочется поиграть в "комендантский патруль", или в "военную полицию" тогда лично я не против.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.03.2008 03:48

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
John Lang писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а): Но если ничего не делать - все просто тупо загниет и скатится в анархию.
А откуда такая уверенность? Ты что, прорицатель? Я лично никаких симптомов ухудшения не замечаю. Скорее наоборот.
А тебе не кажется что это и есть результат работы определенных активных людей?
Так вот оно что???!!! :? А я то все гадал, кого нам благодарить за наш порядок и спокойствие. И как же это мы раньше существовали без результатов работы «определенных активных людей». Непостижимо. :grin:
Со стремлением к порядку и борьбой с хаосом «определенных активных людей» я вплотную столкнулся в ходе организации и проведения игры KFOR - 1. Все мои потуги по упорядочению и координации действий разбивались о чугунную стену непонимания со стороны ССК. Меня попросту игнорировали. Достаточно упомянуть, что о том, что сумму взносов на игру было решено сократить вдвое, мне (автору сценария, и одному из двух основных организаторов) сообщили перед построением!!!!!! В результате, собранных денег не хватило на покрытие всех расходов, кое какие из которых кроме того были неоправданными (закупка мешков).
Именно поэтому, мне пришлось отказаться от помощи ССК при организации игры KFOR – 2.
В ходе самой игры, (KFOR – 1) «определенные активные люди» всячески ее саботировали, отказываясь от совместной координации действий, и отправившись спать полным составом обеих команд (на позициях) с наступлением темноты (КАКОЙ ПОЗОР ПЕРЕД ГОСТЯМИ!!!). :( В последствии «один из определенных активных людей» обвинял меня в том, что я хреновый командир, так как не смог по его мнению обеспечить достойную оборону базы, и разрывы гранат противника потревожили их сон. :?
Много позже, «определенные активные люди», нисколько не смущаясь объяснили мне, что тем самым они решили проучить меня (то бишь подставить), так как мы не сошлись во мнениях относительно командующего стороны NATO. Я как автор сценария, и один из двух основных организаторов настаивал на своей кандидатуре.
Вот оно, стремление к порядку в действии.
Могу привести и другой пример, произошедший два года назад:
Один из перепивших бойцов Бундесвера активно и настойчиво искал приключений. Ему объяснили один раз (вежливо), но через минуту он вернулся. Во второй раз ему указали где его место. В третий раз его послали. В четвертый раз ему недвусмысленно (матом) сообщили что с ним произойдет если он не прекратит.
А что же в это время делали «определенные активные люди», на глазах которых все это происходило?
НИЧЕГО!!!!!
Они вмешались лишь тогда, когда дело дошло до мордобоя.
Делайте выводы господа.

Так к чему я все это???!!! А к тому, что «определенным активным людям», начать наводить порядок (в том числе и в умах) не помешало бы с себя.
Когда «определенные активные люди» сами будут безгрешным образцом для подражания, то определенные НЕактивные люди сами захотят на них равняться. Как скажем многие завидуют стремлению Рэйнджеров к максимальной реконструкции или строгой унификации вооружения у Фельдягерей (сам завидую и стремлюсь). А насильно кого-то загонять в рамки – пустая трата времени.
Последний раз редактировалось John Lang 18.03.2008 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.03.2008 03:52

По поводу мусора, все правильно и красиво, но боюсь, что все будет как обычно. На словах все ЗА, на деле, всем пофиг и не до того.
Какие-либо взносы на мешки ни я, ни члены нашей команды сдавать не будут, так как мешки, я постоянно привожу с собой (вся база NATO на них стоит), да и по уборке жилого лагеря, столько усилий, сколько я и мои бойцы, врядли кто то приложил. Ну еще Коля Швед постоянно помогал. Он же кстати и вырыл всем известную мусорную яму.

Мусорить БУДУТ в любом случае! Это неизбежно.
Нужно не запрещать, а время от времени проводить генеральные уборки, и не после игры, когда все уставшие, а до нее, и отводить на это скажем пол часа перед построением.

ДЛЯ ВСЕХ:
Возьмите за правило, что ВЕСЬ горючий мусор идет в костер, а не в яму.
Если привозите с собой пиво, то привозите пиво в банках. Алюминиевая банка, при хорошем костре сгорает почти без остатка.
Если привозите пиво в бутылках, то бутылки увозите с собой.
Про мешки с мусором в машинах – ерунда! Обычно машины загружены под завязку, и местa для мусора просто нет, а ехать с пхохо пахнущим мешком на коленях – удовольствие для мазохистов.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.03.2008 03:54

VARYAG63 писал(а): Если тебе просто хочется поиграть в "комендантский патруль", или в "военную полицию".......
ИМЕННО!
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 18.03.2008 11:14

John Lang писал(а): Опять охота не ведьм. Фрим, у нас в лагере когда-нибудь драки возникали? Я вот чтото не припомню, хотя провожу на полигоне времени больше чем кто либо.


через страницу

John Lang писал(а): А что же в это время делали «определенные активные люди», на глазах которых все это происходило?
НИЧЕГО!!!!!
Они вмешались лишь тогда, когда дело дошло до мордобоя.
Делайте выводы господа.


Тебе бы образование в области риторики-софистики получать. Там получше научат так манипулировать фактами, чтобы очернить других и приподнять себя.

Тут все просто - есть люди, которые не сталкивались с проблемами, а есть и другие. Посмотрите на результат голосования - проект людям нужен. У нас в Самаре 15 команд, которые будут принимать это решение, в то время, как только командир одной с пеной у рта разводит полемику. Соберем ССК и вот пусть командиры и решают как быть в этой ситуации, а не заниматься словоблудием и спорами с темм, кто спорит ради спора, а не ради истины.[/quote]

P.S. Давай-ка ты научись говорить по теме, а не переносить проблемы на других. Игра КФОР давно уже разобрана и все "сказано и пересказано" друг другу. Хватит заниматься тупым передергиванием и уходом от темы...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.03.2008 12:45

Мушкенум писал(а): Тебе бы образование в области риторики-софистики получать. Там получше научат так манипулировать фактами, чтобы очернить других и приподнять себя.
Мне это никчему. В данном случае, я лишь поздновато вспомнил об этой истории, так как она произошла не в жилом лагере CAMP DELTA, а в то время, когда палаточный лагерь был еще вокруг базы FORT VICTORIAN.
Мушкенум писал(а): Тут все просто - есть люди, которые не сталкивались с проблемами, а есть и другие. Посмотрите на результат голосования - проект людям нужен.
Согласен, проект по уборке территории нужен...с небольшими коррективами. Проголосовавших против проекта вообще, тоже немало, если ты не заметил. :( На данный момент больше чем проголосовавших ЗА в неизменном виде.
Мушкенум писал(а):У нас в Самаре 15 команд, которые будут принимать это решение, в то время, как только командир одной с пеной у рта разводит полемику.Соберем ССК и вот пусть командиры и решают как быть в этой ситуации, а не заниматься словоблудием и спорами с темм, кто спорит ради спора, а не ради истины.
Ну во первых я высказываю свое мнение, и какая при этом разница, командир я или нет. Мнение мое не одиноко, его поддерживает множество других людей. Точнее было бы сказать, что это я поддерживаю их мнение, так как меня данные проблемы на прямую не касаются.
Мушкенум писал(а):P.S. Давай-ка ты научись говорить по теме, а не переносить проблемы на других. Игра КФОР давно уже разобрана и все "сказано и пересказано" друг другу. Хватит заниматься тупым передергиванием и уходом от темы...
Разговор ИМЕННО по теме, и напрямую касается данного обсуждения. Игра КФОР приведена мною в качестве примера. Если тебя ввела в заблуждение расплывчатость формулировок, то я могу привести еще конкретные факты и фамилии. А про КФОР, большинство народу, еще много фактов не знает. :( То, что тебя это задело, ничуть не удивительно......хотя цель была несколько иная (о ней я написал в конце поста).
Последний раз редактировалось John Lang 18.03.2008 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 18.03.2008 12:57

VARYAG63 писал(а):Если тебе просто хочется поиграть в "комендантский патруль", или в "военную полицию" тогда лично я не против.


Я отказываюсь вступать в полемику с человеком, который или туп или не умеет читать и не может понять исходное сообщение.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 18.03.2008 13:05

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
VARYAG63 писал(а):Если тебе просто хочется поиграть в "комендантский патруль", или в "военную полицию" тогда лично я не против.
Я отказываюсь вступать в полемику с человеком, который или туп или не умеет читать и не может понять исходное сообщение.
Фрим, а нельзя ли поменьше хамить на форуме, иначе наши с Walteroм лавры вскоре померкнут. :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 18.03.2008 14:10

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
VARYAG63 писал(а):Если тебе просто хочется поиграть в "комендантский патруль", или в "военную полицию" тогда лично я не против.


Я отказываюсь вступать в полемику с человеком, который или туп или не умеет читать и не может понять исходное сообщение.


Уважаемый Фримен, не хамите! Лично ВЫ у меня вызываетет только крайний НЕГАТИВ!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 18.03.2008 15:15

У вас весеннее обострение? Хватит заниматься разглагольствованиями и срачем. Детский сад - штаны на лямках. Все решит собрание ССК, а не тупая перепалка.
Тема закрыта и будет удалена после ССК
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1