http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.10.2005 22:49

Chips писал(а):Здравствуйте!

Я являюсь тем человеком, который изображен на первой странице этих самых Будней(в черной маске).

Разъясняю все как было и есть на самом деле.
Когда мы в 5 приехали в Дубки, на остановке сидели мои давние знакомые и друзья. Очень удивился что они сюда приехали, и вообще откуда они узнали что именно сегодня и в это время кто то приедет играть.
Экипировались, пошли стреляться. Они фоткали, не мешали действию, что то спрашивали. Действительно на 4-ом этаже бегали покемоны (в смысле еще покемоннее нас, без очков даже).
В процессе разговора кто-то из нас сказал фразу подобную этой: "т.к. о Страйкболе мы узнали недавно и пока нет денег на приличное оружие, бегаем со спрингами, а продаются они в любом детском магазине. " - а вот журналисты могут написать уже что угодно из этой фразы.
Денис- молодой журналист, и как я понял статья в большей части не его. Насколько мне известно Татьяна Пуш, уже матерый корреспондент, в большей части писала эту статью и первый обзац статьи - полностью в ее стиле, в соответствии с ее мировоззрением. Приходилось слышать ее философию.
Самое обидное я узнал что они корреспонденты и разместят это в статье, только когда мне позвонили и сказали что я на первой странице.

Когда читал, особо не расстроился. Но зато достаточно красочно представил себе реакцию и слова, которые скажут ветераны. Я оказался прав в своих домыслах. Поэтому прошу прощения у всех, кому не понравилась статья, кого она больно задела. (хотя и своей вины я не вижу)


попроси их в следущую среду приехать и поговорить с людьми.С теми кто занимается этим давно. С представителями команд. а особенно с представителями "клуба" ""У кого за 110"" по поводу "Детского мира" и игрушечных магазинов.
А то тут уже охоту объявляют.
Если они нормальные журналисты(такое , в Блуднях бывает) то они приедут выяснят всё доподленно.
И , на будующее , причём это касается всех.
При представителях СМИ , фильтруйте базар.
не все журналисты (как Рылеев к примеру) стараются вникнуть в суть и советуется с тем кто знает более него.
большенство хватают "шапки" а потом придумывают , додумывают .
В принципе газета "Блудни" отлечается "желтым" цветом и скандальной направленностью. И общение с людьми ищущими "грязное бельё" даже там где его нет никак не способствует повышению имиджа страйкбола.
если хочешь то приниси DVDболванку и я тебе перепишу сюжет в прог. "Мир увлечений" на ОРИОНЕ. его снимал я . Получился вполне нормально. после него люди пошли. А после этой статьи те кто заинтересовался бы ( это в основном те кто старше18) пошлют всё это к е..№%%...ям и забудут как страшный сон.
А вот по этому:
W01F [Feldjaeger] писал(а):Ну прочитал я эту статью и что могу сказать. Аффтары ни хрена не виноваты! Судя по тексту и фотографиям они попали на Дубки, когда играли "ребята с 4го этажа". Ессно и о страйкболе им рассказали соответствующе - оружие дорого покупать и т.д. и т.п. Так-то в тексте больше ничё плохого не пишут. Впрочем текст скучноват.

Могу сказать следующее. Всё зависит от подхода к своей работе. Есть три способа :

1.От левой ноги. Узнать мало , написать много, чтобы денюшек взять побольше и напридумавать того что узнать не смогли….. ,
2.Не то ни се, но средненько…..,
3.Узнать много, написать мало но, красиво, ( редкий экземпляр)

Данная, обсуждаемая, статья написана по первому способу.
В ней нет информативности или наглядности, нет заинтересованности в том чтобы это было интересно читать. Зато прослеживается общая концепция газеты.
Из статьи лично я вынес то: « что в Самаре существует группа ёбиков переростков бегающих с игрушками из ДМ и изображающих из себя рембов (сушёных правда). И вообще в армию их сдать пора, на опыты.»
Нет я конечно понимаю что для других , я и такие как я, чеканутые напрочь психи затратившие (или собирающиеся это сделать) на свою «возлюбленную» винтовку 20 с гаком , и которые общается с такими же как он .
ДА Я ТАКОЙ. И горжусь этим. И потрачу и на винтовку и на снарягу (чтобы довести до более менее нормального состояния свой внешний вид) может даже ещё столько же. Мне это интересно и если кто то хочет осветить в прессе этот интерес , к страйкболу, то должен хотя бы спросить таких людей как это сделать лучше , удобоваримее .Пусть даже с юмором.
И пишу я здесь всё это как раз для тех, кто вдруг захочет «стать звездой» и взбрендит ему
ещё какую нить газетёнку , например «для голубых и лесбиянок» или «вестник мазохиста» пригласить для освещения проблем Самарского страйкбола. Не дай вам бог.
( я извиняюсь за разглагольствование, просто достало)
И на будующее , НАРОД (может я и повторюсь , но) прежде чем приглашать ТВ или другую прессу , подойдите, спросите, У кого? (смотрите кто модератор в самарской странице)
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 07.10.2005 15:53

WALTER.[Feldjaeger], ничего личного, передача "Мир увлечений" действительно хорошая передача, журналисты там всегда стараются вникнуть в суть вещей и подать их в нужном нам (тем про кого снимают) свете.
Они снимали несколько передач про наш клуб исторического фехтования "Железный век". Также они делали передачу про железный (НЕ РОЛЕВОЙ) турнир, который проходил прошлой осенью в музее Алабина. Так вот в той передаче нас тоже окрестили ролевиками. Для тех кто далек от железного фехтования, поясняю -назвать железника ролевиком, это все равно что назвать страйкболиста-ветерана дрищом. Но мы не обиделись. Уже привыкли что нас постоянно называют ролевиками. Хотя мы и похожи, но всеже разница громадна.
Потому что хотябы если сравнить оружие и них и у нас, то сразу станет все ясно. Если ролевики бегают с текстолитом или дюралью, которая стоит 500р пучок. То железники, как правило берут сразу хоршие мечи. А хороший меч стоит денег, как минимум 100$ (не привод конечно, но все же). И выглядит это меч соответственно. Ну кто был в среду на дубках - могли видеть мой старый меч.
Так что никто не безгрешен у всех бывают ляпы, баги и прочие глюки. А газета Будни - типичный представитель желтой прессы. Так что ждать от нее чего-то серьезного, думаю нет смысла.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 07.10.2005 18:59

Korneff писал(а):WALTER.[Feldjaeger], ничего личного, передача "Мир увлечений" действительно хорошая передача, журналисты там всегда стараются вникнуть в суть вещей и подать их в нужном нам (тем про кого снимают) свете.
Они снимали несколько передач про наш клуб исторического фехтования "Железный век". Также они делали передачу про железный (НЕ РОЛЕВОЙ) турнир, который проходил прошлой осенью в музее Алабина. Так вот в той передаче нас тоже окрестили ролевиками. Для тех кто далек от железного фехтования, поясняю -назвать железника ролевиком, это все равно что назвать страйкболиста-ветерана дрищом. Но мы не обиделись. Уже привыкли что нас постоянно называют ролевиками. Хотя мы и похожи, но всеже разница громадна.
Потому что хотябы если сравнить оружие и них и у нас, то сразу станет все ясно. Если ролевики бегают с текстолитом или дюралью, которая стоит 500р пучок. То железники, как правило берут сразу хоршие мечи. А хороший меч стоит денег, как минимум 100$ (не привод конечно, но все же). И выглядит это меч соответственно. Ну кто был в среду на дубках - могли видеть мой старый меч.
Так что никто не безгрешен у всех бывают ляпы, баги и прочие глюки. А газета Будни - типичный представитель желтой прессы. Так что ждать от нее чего-то серьезного, думаю нет смысла.

Дорогой, Korneff не легко разбивать твои иллизии но ты в корне ошибаешься.
Снимался прошлый турнир также мною и по моему настоянию девушка журналист назвала его ролевым.
Да и как Называть его , реконструкционным, недоросли ещё.
на будующее, лично я занимаюсь эпохой 1812 года с 1993 года тоесть более 10 лет и не обижаюсь когда мероприятия по НАП войнам называют роливыми.в чём то это так , к примеру скажу что кивер стоит 150-200баков , мундир доходит до 1000 тех же зелёных. я не говорю о снаряжении и вооружении.
но не будем об этом . ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "С М И О НАС" те о страйкболе и около него . поспорить можешь , пиши в личку.
и ещё . лучшая защита это нападение , но не с той стороны ты начал.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 07.10.2005 23:46

Chips
А не тот ли ты Чипс, который году в 99-м состоял в клане [HoG]?

2 All: Читал я эту статью... Улыбнуло... С "аффторами" и персонажами данного опуса страстно желаю пообщацца =)
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 10.10.2005 09:59

Walter, давай не будем грызца. ОК? Был косяк со стороны Ориона или нет - уже не важно. Это в прошлом, тем более что я теперь уже даже и не железник. Да и вобще считаю что бессмысленная грызня ни до чего хорошего не доводит.

Если есть косяки (я не только про статью, но и вобще) - значит надо постараться их максимально быстро исправить и больше их не делать.

А что касается реконструкции в ИФ, я прекрасно знаю сколько что стоит и в какие бабки все это влетает. Одни антуражные ткани сколько стоят.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 10.10.2005 22:18

Korneff писал(а):Walter, давай не будем грызца. ОК? Был косяк со стороны Ориона или нет - уже не важно. Это в прошлом, тем более что я теперь уже даже и не железник. Да и вобще считаю что бессмысленная грызня ни до чего хорошего не доводит.

Если есть косяки (я не только про статью, но и вобще) - значит надо постараться их максимально быстро исправить и больше их не делать.

А что касается реконструкции в ИФ, я прекрасно знаю сколько что стоит и в какие бабки все это влетает. Одни антуражные ткани сколько стоят.

по русски же сказал в личку . что не втыкает.?
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 12.10.2005 23:02

Куклес, едрен батон... Кто ж Альфа прозвал-то так...
Вернуться к началу
Barmen
Barmen

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2005
Откуда: Samara
Сообщение Barmen » 13.10.2005 17:48

тема "СМИ о нас" переходит в разряд "МЫ о сми"... :?
давайте грызца в личке...
Все на выборы
_______________ 04.03.08.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 21.10.2005 15:41

Народ , прошу писать о "Инструкционном" сюжете здесь .
А тему "перенести в СМИ о нас" прошу закрыть и удалить.
Игорь , Михаил. Примите к сведению.
Итак.
Для будующих вопросов(точнее чтобы их предотвратить)
выход программы "Самара- инструкция по применению" выходит в воскресенье в "20.30" или "20.35"
Повторяю в ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и ещё . не пользуйтесь не проверенной информацией из не проверенных изданий.) Кстати , я посмотрел сюжет , прикольно.
Вполне нормально и информативно.
хотя я смотрю может по другим параметрам.может быть.
воот :lol:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 24.10.2005 23:55

Хех, а мне даже очень понравилось! :smile:
Вернуться к началу
Barmen
Barmen

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2005
Откуда: Samara
Сообщение Barmen » 25.10.2005 14:37

мне тоже... коротковато, правда, там ещё неплохой материальчик был...
Все на выборы
_______________ 04.03.08.
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 27.10.2005 11:04

Нормально, весело.

"Инструкция" это же передача скорее не информационного толка, а развлекательного, и свою развлекательную функцию она выполнила.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 08.11.2005 11:20

ура блин наконец то нарезал на двд весь материал с инструкции
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 11.11.2005 23:02

Вальтер, а поделишся дисочком?
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 16.12.2005 00:41

диск записан некому не нужен поэтому сделаю копию и убъю проект на компе.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 04.04.2006 14:45

итак вчера был ровно год проведению съёмок в дубках вчера просмотрел видео
поприкалывался
ну чтож с годовщиной всем участвовавшим :eek: в съёмках
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 25.04.2006 14:05

господа
кто хочет ещё заняться привлечением новых ЧЛЕНОВ http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=26638
может будем поумнее
народ блин может качественным а не колличественным ростом займёмся
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 26.04.2006 01:11

Полностью поддерживаю, кол-ва вновьприбывших достаточно. Пускай перерастает в качество. Лишние отсеятся, ненужных - сами отсеем (инструмент для отсеивания отписался постом выше :) ). Останется костяк, перезимует - и в следующем сезоне примит новичков и будет их выращивать.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
imho
imho

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.02.2006
Откуда: Самара
Сообщение imho » 26.04.2006 11:56

если почитать внимательно и постаратся вникнуться в суть вопроса, речь совершенно не о привлечении толп народа.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 26.04.2006 22:48

а ты уверен что надо вообще когото привлекать
и как сказал там пряснопамятный владимир из марлонов
"кого вы хотите привлекать?"
ребят
уже был "отменный" случай с популяризацией страйкбола в газете будни
достаточно
вы ещё на скат дайте заявку(или на рио)
будет тоже самое
там люди не играют
а со скатом уже был косяк , большой, вот по этому эго и недолюбливают , а не потому что я на другом телеканале работаю
те кто хотят сами пойдут и к тому же то что они несколько раз обещались а не приезжают не делает им чести, потом приедут а с ними мало кто будет говорить нормально(осадок то остался)
если всё хорошо будет снимем сами ролик (для себя а не на тв) заинтересуется кто из знакомых покажешь
блин только успокоили одну группу инициативных товарищей появились другие
Последний раз редактировалось WALTER. 28.08.2006 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 16.06.2006 15:47

сегодня в Пятницу в 20.00 будет повтор сюжета про страйкбол от 03.04.2005г.
учитесь ....ля
у кого нет запишите так как больше это не повториться
просто сейчас проходит дайджест лучших(повторяю, лучших) сюжетов программы мир увлечений
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 28.08.2006 23:39

выставляю на обсуждение учавствующих в регионалке лиц(особо одарённым повторю, для учавствующих в регионалке лиц)
нужно ли звать ТВ на построение(имею в виду ГТРК )
оф построение будет часа за два до начала игры
если да то я уведомлю их о проходящей регионалке
а там как решат
если нет и СМИ не нужны
то прессу долой вообще
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 29.08.2006 12:16

мне пофиг. захотят тв-шники нас снимать то пусть снимают.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 02.10.2006 23:33

народ вообщем как зам по работе с общественностью и со сми(как представитель СМИ и из за того что ни кто на претендует на эту должность)
помятуя некоторые посты
и также являясь замом начальника базы НАТО повелеваю:
отдельно шатающимся фото и видео репортёрам объявляю
что любая съёмка должна быть согласованна с представителем по работе с общественностью и сми(тоесть со мною) и с ССК
и данные съёмки должны проводиться в неигровое время,за исключением Официальныхсми( да и то в основном постановочно)
в игровое время все съёмки (кроме заранее согласованных) ЗАПРЕЩЕНЫ
и будут наказываться тем что ССК и все страйкеры не отвечают за повреждение аппаратуры и носителя оной
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Andy Choy
Andy Choy

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.05.2006
Откуда: Жигулевск
Сообщение Andy Choy » 12.10.2006 21:53

В субботу, по ТВЦ, в передаче "Марш-Бросок", будут показывать закрытие.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2