vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Где купить М-65

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
oleg145
oleg145

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: г.Москва
Команда: US NSW ST 5\O.G.P.
Сообщение oleg145 » 30.10.2003 13:05

Подскажите пожалуйста :?: :?: :?: Живу не в Москве но все таки в России и в городе областном, в столице бываю наездами…Давно нравится униформа НАТО, особенно М-65. Как то удалось купить М-65 производства «Тракт» курка вполне устраивает, одно «НО» она камуфляжная, и в офис, даже просто по городу не всегда оденешь. Вот если бы была она олив, черная или navy, одним словом однотонная тогда 8) Так вот вопрос, на который лучше Вас вряд ли кто ответит – Где в Москве можно купить новую M-65 :?:
И еще вопрос т.к. подстежка в куртке олив то можно ли купить только верх М-65, и сколько это будет стоит :?:
И вот еще….. насколько я знаю «Тракт» русская фирма, а кто еще из русских или СНГешников делает М-65 или др. BDU НАТО
Заранее благодарю за ответ
буду стиснув зубы искать дальше
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.10.2003 15:55

Дальнее Подмосковье - это где?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
oleg145
oleg145

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: г.Москва
Команда: US NSW ST 5\O.G.P.
Сообщение oleg145 » 30.10.2003 16:25

Вопрос геополитический. Это ЦФО, а именно: сейчас Калуга, завтра Тула, после завтра Тверь…или Орел…Все те города и веси стоящие под тенью и плотно зависимые от нашей Первопрестольной…
З.Ы. Правила читал только те которые перед регистрацией размещены :oops: Так что готов понести наказание по всей строгости Закона…Как говорится…научи дедушка)))))
буду стиснув зубы искать дальше
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.10.2003 16:28

Воду не мути, точнее.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
oleg145
oleg145

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: г.Москва
Команда: US NSW ST 5\O.G.P.
Сообщение oleg145 » 30.10.2003 18:11

Прописан в Калуге, сейчас нахожусь в Туле, завтра в Орел :arrow:
буду стиснув зубы искать дальше
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 30.10.2003 18:55

:roll:
Если тебе надо *РЕПЛИКУ* м-65 - это не проблема вобщем-то...
Глянь на сайтах то разных фирм... Сплав, Полигон ИТП.... (там всегда есть адреса магазинов) (В каталогах или что то типа КУРТКА ПОЛЕВАЯ US M65... Или их Обозвания - глядеть надо )
Они счас что только не строгают...
Естественно и материал и крой у ней не как у нормальной М-65 хотя и похоже...
Не знаю как твоя м-65*- но я, так и не нашел нормально сделаной реплики* и купил Оригинальную.
На всех репликах* то карманы маленькие, то выточки какието через попу, руку не подымеш без того чтоб куртка не задралась, то материал бяка ...


Если нужна нормальная (Оригинальная М-65, а не подделка и не комерция) - про магазины где взять тут же в топиках - возьми телефон и по проезду* в Стольной позвони туда...
Правда оригинал М-65, с подкладкой - стоит порядка 120 енотов(если с нуля...). Но платить есть за что... Тепло, удобно, не промокает, и тело дышит (материя воздух пропускает, а в половине подделок блин потееш материал плохо подобран.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 30.10.2003 19:05

В Москве точно можно брать в Корпусе выживания - к ним даже из Владивостока народ едет (я там таких встречал). М-65 там "родные" -made in USA. Бывают woodland и черные точно. Подстежки продаются отдельно. Цены: куртки где-то 2700 с чем-то, подстежки - порядка 500-600р.

http://survivalcorps.ru/
Телефон: 730-32-70
Время работы: с 10.00 до 18.00 (Пн. – Пт.)

Чтобы не тратиь время на междугородние звонки, вот алгоритм поиска:
Станция метро "Алексеевская" Калужско-рижской линии (на станции один выход в город). На улице идти в сторону Проспекта Мира (30-40 метров) - прямо подземный переход на противоположную сторону (с надстройкой сверху для всяких бутиков).
Из подземного перехода выходить налево. Пройти мимо бутиков в сторону центра города еще метров 30-50 - справа "прогалина" между домами, идущими вдоль Проспекта Мира. Свернуть туда, пройти между домами (там легкий спуск вниз). Пересечь узкую дорогу, идущую параллельно Проспекту Мира и, немного отклонясь вправо, идти почти прежним курсом между жилыми домами с "зеленкой" вокруг (там - типичный небольшой "спальный" квартал). Ориентир - правее видна детская площадка с деревянными сооружениями - к ней ведет асфальтированная дорожка с низким металлическим заборчиком по бокам. Идти по дорожке не сворачивая. Дойти до следующей автомобильной дороги, идущей тоже почти параллельно Проспекту Мира (это улица Годовикова) - левее будет магазин со всякими дрелями и прочим электроинструментом, а правее его новое бело-голубое здание проходной завода "Калибр" - выделяется "евродизайном" (справа от него выезд для А/М с территории завода). Зайти в проходную - справа выписывают пропуска (нужен паспорт - сказать, что в компанию "Корпус выживания"). Из проходной идти прямо (там небольшой скверик со статуей вождя мирового пролетариата) в сторону дома с аркой для проезда машин. Левее арки вход (тоже отремонтированный - типа пластиковые двери и т.д.). Зайти, справа по лестнице подняться на второй этаж. На дверь на лестничной клетке внимания не обращать. Пройти в коридор (он налево). Там по правой стороне вторая по счету железная дверь (она существенно больше первой). Позвонить - открывают, сказать, что в "Корпус выживания". Все.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 30.10.2003 19:27

I.P.A. Cop писал(а): М-65 там "родные" -made in USA.

Родные* - бывают тоже разные :wink:
Есть *Комерция*, и есть Родные* от официальных производителей которые шьют для армии(имеют на это патент)...
В этих случаях цена может отличаться от 2700 рублей :wink:
У комерции* часто есть видемые отличия, как по крою так и по материалу застежек, молний, расцветке ИТП (иногда в лучшую сторону иногда наоборот)...

Также как и с прочим *инвентарем*...

А звонить надо всегда... - поскольку нет гарантии что в магазине в данный момент есть нужный размер и рассцветка.
Вот и промотаешся пару часов только чтоб жалом поводить(если за чемто целвой заезд делаеш)...

*****
П.С. кстати клево рекламку КВ всунул :wink:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 30.10.2003 20:47

2 RDL_python (GB) Под "родными" я имел в виду только то, что пошиты не самим Корпусом выживания (они например, пендосовское летнее BDU woodland шьют и сами - хотя из той же ткани и в основе забугорные лекала, но там есть отличия, поэтому, например, для реконструкции не годятся), а с маркой фирмы Propper :wink:
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 31.10.2003 00:55

Если устраивает всякий russian product - сёдня видел в СПЛАВе. Но видель камуфлированную, под америкосовский woodland...
А вообще позвони по магазинам, узнай
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 31.10.2003 02:49

I.P.A. Cop писал(а):а с маркой фирмы Propper :wink:

Гы... Так и говори - Проперовские...
Росия - не родина Комеруции , ПЕНДОСЫ сами и плодят много чего (у нас Сплав у них ..........) - а на армию у них шьют определенные фирмы обладающие патентом... Еп?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 31.10.2003 10:53

:)
"определенные фирмы обладающие патентом" - "огласите весь список пжалуста"(с)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 01.11.2003 10:48

долой новую тему :) пишем тут - Собрался на СПЛАВе BDU заказывать, подскажите пжалста, как она там на размеры делицца :?: У меня рост 184, вес 73..
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 23.10.2005 14:19

Поднимать старые темы вроде как моветон... Но спросить хочется.
Встречался ли кто-либо с М-65 производства МИЛ-ТЕК? Как качество?
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
brund
brund

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.09.2005
Откуда: САО г. Москва
Сообщение brund » 24.10.2005 10:06

ходил в м-65 целиком из синтетики (по моему из твила) , производства mil tec "убилась" быстро, хотя таскал ее только в городе. Сейчас от нее у меня только подстежка которую использую с м-65 от propper. У знакомых есть м-65 мил-тека но из смесовки (50Х/Б-50синтетика) вроде "живут" дольше.
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 24.10.2005 21:54

to: oleg145 - это номер аси в корпусе - там господин Ревтов - задай вопросс - получишшш ответ

ICQ# 789888
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 24.10.2005 22:24

Safr [BC] писал(а):to: oleg145 - это номер аси в корпусе - там господин Ревтов - задай вопросс - получишшш ответ

ICQ# 789888


Сори за офф, Вы думаете автор топика всё же третий год ищет форму? :)
Кстати телефон КВ за два года сменился, звонить 730-3270. Адрес - тот же и магазин ИМХО довольно неплохой.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 24.10.2005 22:33

[quote="W_Bear [Братство Стали]Сори за офф, Вы думаете автор топика всё же третий год ищет форму? :)[/quote]

Вот бедалага - тяжко ему наверное уже 3й год :)

[quote="W_Bear [Братство Стали]Кстати телефон КВ за два года сменился, звонить 730-3270. Адрес - тот же и магазин ИМХО довольно неплохой.[/quote]
Еще не сменился. хотя адресс с нового года будет уже другой.
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 24.10.2005 22:47

Собственно, если уж начали. Вдруг автор топика без наших советов третий год мёрзнет?

oleg145 писал(а):И вот еще….. насколько я знаю «Тракт» русская фирма, а кто еще из русских или СНГешников делает М-65 или др. BDU НАТО
Заранее благодарю за ответ


М-65 во всех расцветках делает компания "СПЛАВ"( http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=1 ). Что она делает на самом деле - вот вопрос...
М-65 в камуфляже "вудланд" делает фирма "ВОСТОК-СЕРВИС". http://www.vostok.ru/catalog4/models107/details3050.htm
На вид куртка сделана отлично. Как в носке - не знаю. Странно что не делают эту куртку в других расцветках - озолотились бы.

Они же делают и BDU. На вид - сделано хорошо, стоит 750 руб., расцветка, в отличие от фотографий, нормальный "вудленд": http://www.vostok.ru/catalog4/models107/details2219.htm

Ни то, ни другое не носил.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
oleg145
oleg145

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: г.Москва
Команда: US NSW ST 5\O.G.P.
Сообщение oleg145 » 25.10.2005 12:58

Был приятно удивлен, что до сих пор получаю ответ на первую мою тему на конфе http://airsoftgun.ru/ :)
В свою очередь сообщаю, что где то в середине ноября 2003г. приобрел себе во «Втором фронте» М 65 ALPHA O.D. :) :) :) Получается, хожу в ней уже третий год. По случаю и по смешной цене приобрел себе М 65 российского производства фирмы ТРАКТ цвет woodland, ткань рип-стоп. Ношу где-то столько же. Кроме того, стараюсь более или менее следить за производителями М 65 в России. За это небольшое время сложилось определенное мнение о моделях и производителях с которыми сталкивался, при как уже отмечал рост у меня 198 см. (Long), размер 52 (ближе к XL), поэтому смотрю модели именно в этой размерной линейке, кроме того, большинство моделей (часть из которых были куплены, часть заимствованы у похожих по габаритам и тяги к униформе друзей :) :) были протестированы в условиях как говорится Русского севера (одна из ВМБ в Архангельской области, сезон осень-весна), итак –
1.Первая моя куртка М 65 производства фирмы ТРАКТ цвет woodland, ткань рип-стоп, подстежка тоже ТРАКТ. Что отличает эту куртку от др. М 65, так это чрезвычайно длинные рукава. Сам я люблю, чтобы рукава у верхней одежды были как минимум до костяшек на кулаке, а тут еще от костяшек см. 10-12, а липучка на рукаве не дает фиксацию манжету, поэтому первое, что пришлось делать – перешивать липучку. Фурнитура медная и довольно неплохая. После 6-7 стирок немного стала отбиваться ткань, но носилась данная модель «и в хвост и в гриву» (единственное только - по земле не ползал) воду и снег держит хорошо, не мнется, до – 5оС греет, до – 10 оС не дает замерзнуть.

Но очень хотелось приобрести фирменную М 65 и почувствовать весь комфорт «родной» вещи.

2.Вторая мне попалась куртка М 65 Propper O.D. производство Корея (подстежка ROTHCO) – первое, что бросилось в глаза – это фурнитура, пластмассовые замки, заклепки хоть и медные, застегивались как-то криво, требовались усилия и сноровка :? (продавец заверил в том, что все «разработается», но хотелось все и сейчас). Рукава короче чем у М 65 ТРАКТ, но тоже как люблю (см. выше), ткань неплохая (50% хлопок, 50 % нейлон), не рип-стоп. По остальным характеристикам разницы с М 65 ТРАКТ не обнаружил.
3.Третья моя М 65 ALPHA O.D. (подстежка ROTHCO) все производство Корея, вся фурнитура медная, заклепки отличаются от заклепок на М 65 Propper в лучшую сторону, воду и снег держит хорошо, немного мнется, ткань неплохая (50% хлопок, 50 % нейлон), до – 10оС греет, до – 15 оС (без ветра) не дает замерзнуть. Тут обнаружилась еще одна особенность данной модели производителя – это длинна куртки. В варианте Long и размере XL она очень длинная. Куртки М 65 ТРАКТ и Propper почти копии (расстояние от пояса (утяжка на талии) до низа, несколько короче чем у М 65 ALPHA, и поэтому при сильном ветре поддувает, что есть минус, а у М 65 ALPHA данный вопрос решен в лучшую сторону). Плюс сам силуэт М 65 ALPHA отличается от М 65 ТРАКТ и Propper большей простотой, т.к. в ТРАКТ и Propper он более широкоплечий, и я, не считающий себя узкоплечим, был в них просто Карелин :)
4.Четвертое что я пробовал носить это М 65 от СПЛАВ. Куртку ждал, надеялся на удачное сочетание цены и качества, то что раньше отличало СПЛАВ, но… :( :? :( цвет Хаки (хотя я таким представлял до этого оливковый) фурнитура медная, но качество не особенно хорошее (заклепки). Ткань мягко скажем :cry: :cry: :cry: («нельзя экономит на ткани» -народно-технологически-маркетиновая мудрость) но цена низкая+доступность, и неплохая подстежка. Силуэт куртки довольно нелепый, и как не затягивай пояс и низ все как бушлат на молодом бойце. По климату не тестировал, ибо избавился от столь чудесной вещи :? Итог эконом вариант.

Кроме того, при всех положительных сторонах М 65, самый большой минус – отсутствие теплого капюшона, вшитый капюшон – скорее дань традиции, как и петли на воротнике, а все предложенные капюшоны или не подходят по цвету (разные оттенки или «выглядят как искусственно вживленный орган» :?

Пока вроде все…как говорится тестирование продолжается… :)

А по большому счету все началось с фильмов о Вьетнаме и US Army и помощи на http://airsoftgun.ru/

Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
буду стиснув зубы искать дальше
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.10.2005 17:45

\\\Встречался ли кто-либо с М-65 производства МИЛ-ТЕК? Как качество?\\\

Я встречался. Качество, в принципе, соответсвует цене. Единственный крупный минус - водонепроницаемость отсутствует, от слова "совсем". Извел на нее два баллона пропитки, после этого менее-более. Для сравнения - "Альфа" 35569-го RNа, во время активной носки (пока не понял, что конкретно приобрел) практически круглый год, как в городе, так и в поле почти не текла, даже после неоднократной машинной стирки.

Более недостатков в Мил-Теке не замечено.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 28.10.2005 00:54

На моей МИЛ-ТЕК М-65 влагонепроницаемость присуствует, причём в полной мере. Сегодня попал и под снег, и по дождь, не разочаровался во вложении. Придётся Маттерхорны брать. Скажу банальность, простите: умеют пиндосы делать, поганцы...
Или, во всяком случае, контролировать качество сделанного.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Ванидзэ
Ванидзэ

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.11.2005
Откуда: Москва
Сообщение Ванидзэ » 29.11.2005 12:11

У меня такой вопрос
Есть ли у американцев к м-65 подстежки для холодных регионов (для Аляски к примеру), а то синтепоновая подстежка, как мне кажется не для нашей зимы
Кремль-сила!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 29.11.2005 12:23

Ванидзэ писал(а):У меня такой вопрос
Есть ли у американцев к м-65 подстежки для холодных регионов (для Аляски к примеру), а то синтепоновая подстежка, как мне кажется не для нашей зимы


У америкосов для очень холодной погоды есть куртка АЛЯСКА.....

М-65 это типа демисезонный комплект, состоящий из штанов, куртки, и подстёжек к ним же... и капюшон и перчатки....

Для сильных холодов у них комплект Аляска....(выглядит совсем отлично от М-65)
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 29.11.2005 13:17

Купил по дешёвке штаны от М-65, доволен чрезвычайно.
Зачем там в паху, на самом интригующем месте, две петли?
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13