vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Выбор разгрузки

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Varvarz
Varvarz

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Саратов
Команда: Ратник
В игре: 2010
Сообщение Varvarz » 24.09.2010 23:29

Добрый вечер, собираюсь приобрести разгрузочный жилет. остановился на трех вариантах:
1. Выдра Зм сбв
http://dynaforce.ru/catalog/tactical_ou ... a_3m_sbv_/
2. Нерпа
http://sso-mil.ru/catalog/115/292
3. Тарзан М37
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... :20.800150

Подскажите что лучше, или может что то другое. Жилет подбираю для переноски магазинов к АК 74 (6-8 магазинов), грант рации и т.д.
Благодарю за консультацию.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 24.09.2010 23:38

Пффф они конкретно разные, уж выдра точно, но у неё есть пара неоспаримых преимуществ, так как она меньше, то позволяет лучше работать камуфляжу + она может быть плотно зафиксирована даже на мммм... очень худых бойцах.
Ну а если интересует именно молешные системы с закосом под росармию, то, мой друг, оптимальным решением будет для Вас вот такая платформа
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i ... jpg&id=286

Так как ещё и решается одним махом вопрос и с удобным тактическим ремнём. ;-)

P.S. А самый самый хороший вариант - это найти команду и купить разгруз по их требованиям и стандартам.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 25.09.2010 00:09

+1 к УМТБС - мне очень нравится. И подсумки на неё отличные Шквал шьёт.
Но, готовь конечно денег ... 8-10т.р. на комплект с основой, поилкой, подсумками
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
kirpich86
kirpich86

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщение kirpich86 » 25.09.2010 01:16

http://frontkit.spb.ru/index.php?menu1=1&menu2=22 вот тоже интересные образцы!
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 25.09.2010 01:22

Определись сначала с командой... а комрады подскажут.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Varvarz
Varvarz

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Саратов
Команда: Ратник
В игре: 2010
Сообщение Varvarz » 25.09.2010 10:42

C командой определился, особых требований именно к этой детали экипировки нет.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 25.09.2010 10:52

Varvarz писал(а):C командой определился, особых требований именно к этой детали экипировки нет.

обычно особых требований нет у определенных команд, по большей частью недавно организованных такими же новичками.
Если нет особых требований, возьми блекхок чес риг, если из-за бугра самому тащить, то не так дорого как тут можно купить. или мониторь барахолку, переодически проскакивает.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 25.09.2010 15:07

Команда в которой нет требований к разгрузам--это лажа какая-то.... уж поверь моему личному опыту--сам в такой начинал.

Но если уж что-то брать недорогое, но чтоб потом можно было продать или по новой подсумками начинить, то очень рекомендую продукцию вот этой конторы-- http://sputnik-gear.narod.ru/
по сравнению с тем что ты купишь за похожие деньги во всяких сплавах-динафорсах --небо и земля. Выбирай лучшее.

С блекхоком--это очень качественно, но почитай тему по заказам "оттуда" и подумай--а нужны ли тебе все эти приключения ??

По СНГ и Росии всё доходит как-то проще.

Так же очень рекомендую РПС "СМЕРШ" от Союзспецоснащения, УМБТС от Техинкома-- очень удобные штуки, хоть и смотрятся неказисто.
Есть неплохие разгрузы(только немодульные) у Корпуса выживания, но у них часто того что хотелось бы-нет в наличие и неизвестно когда будет--они партиями под заказ всяким силовым структурам шьют в основном.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 25.09.2010 17:04

Konrad Tirskiy писал(а):Выбирай лучшее.

То, что для Вас лучшее, я даже померять не одену ;)
Но, это не моя чашка чая...
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 25.09.2010 17:07

Konrad Tirskiy писал(а):Команда в которой нет требований к разгрузам--это лажа какая-то....


Напомнило - «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…» (с) :smile:
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 26.09.2010 05:31

Cat [XForce] писал(а):
Konrad Tirskiy писал(а):Выбирай лучшее.

То, что для Вас лучшее, я даже померять не одену ;)
Но, это не моя чашка чая...

Я имел ввиду лучшее исходя из примерного бюджета топикстартера. А так то понятно...нет предела совершенству :grin:
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 26.09.2010 10:14

Едь в Корпус Выживания, ИМХО для тебя самое оно, качественная снаряга, много моделей без каких то особых понтов.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.09.2010 11:16

Satin писал(а):Едь в Корпус Выживания, ИМХО для тебя самое оно, качественная снаряга, много моделей без каких то особых понтов.

Боюсь, ему дешевле блекхок купить будет ;)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 26.09.2010 21:16

Начинал с УМБТС-образных систем. Потом переоделся в РПС (считаю ее оптимальной для страйкбола).
Она легкая, не стягивает грудь(в жару меньше потеешь, легче дышится), не увеличивает силуэта(сложнее попасть, легче укрыться скажем за столбами), в ней легко падать, ползать, преодалевать сложные препятствия, забираться на здания. В нее без проблем вмещается все необходимое и не остается лишних и ненужных подсумков.
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 27.09.2010 10:30

Макс ВД писал(а):Начинал с УМБТС-образных систем. Потом переоделся в РПС (считаю ее оптимальной для страйкбола).
Она легкая, не стягивает грудь(в жару меньше потеешь, легче дышится), не увеличивает силуэта(сложнее попасть, легче укрыться скажем за столбами), в ней легко падать, ползать, преодалевать сложные препятствия, забираться на здания. В нее без проблем вмещается все необходимое и не остается лишних и ненужных подсумков.

+1
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.09.2010 10:41

Макс ВД, это что за мега-модель РПС, чтобы все нужное вмещать, можно линк?

Konrad Tirskiy писал(а):Команда в которой нет требований к разгрузам--это лажа какая-то.

чушь. Это любая покемонская команда, а значит, примерно каждая третья.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 27.09.2010 16:40

Lex [Toxic] писал(а):Макс ВД, это что за мега-модель РПС, чтобы все нужное вмещать, можно линк?

Konrad Tirskiy писал(а):Команда в которой нет требований к разгрузам--это лажа какая-то.

чушь. Это любая покемонская команда, а значит, примерно каждая третья.

Обычные Смерш(ч)-А. Я конечно понимаю плюшкиных, любящих носить снаряжение на все случаи жизни. Сам отчасти такой.
Но у меня в РПС вмещается: 6 механ, пачка шаров, 1-2 рации, лоадер, 4 гранаты, мультитул, пара сникерсов, нож, мелочевка.
Это не считая сухарки. В нее вмещается сухпаек, дополнительные гранаты, иногда оптика, иногда ПНВ, питьевая система.
Кроме этого, на поясе под подсумками висит складывающийся мешок для быстрого сброса отстреляных механ. На бедра иногда надеваю платформу под пп с дополнительной обоймой и платформу под 2 дополнительных магазина. Ну и совсем редко-подсумок под лопатку.
Все остальное с успехом умещается в РД, который у меня есть, но применять на играх не доводилось.
Ах да, еще на предплечье надет планшет с картами и кодами.

Насчет одинаковых разгузов: есть разные специализации у бойцов, и разгрузы удобнее иметь разные. Мы например просто ввели обязательным один цвет(и оттенок) разгрузки. Пулеметчик и марксманы носят другие системы.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.09.2010 17:18

понятно. смерш не вариант, магазинов мало (я 10-12 ношу обычно), и нет стандартных блоков как на АК под М-серию (два сдвоенных + гранатные по бокам). А моле на смершевском ремне болтается как понятно что :(
Я вот в сторону корпусовского МПС думал (по факту молешная РПС) или блэкхоковской LBE (с которой сплав срисовал немезиду)
Вернуться к началу
Varvarz
Varvarz

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Саратов
Команда: Ратник
В игре: 2010
Сообщение Varvarz » 27.09.2010 17:43

Добрый день, а по поводу этой моделиКорпус Выживания "Сецназ" что можете сказать?
Вернуться к началу
Swappp
Swappp

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщение Swappp » 27.09.2010 18:52

Konrad Tirskiy писал(а):С блекхоком--это очень качественно, но почитай тему по заказам "оттуда" и подумай--а нужны ли тебе все эти приключения ??

Со снаряжением никаких приключений в большинстве случаев нет, это не приводы. Должно очень не повезти что бы задержали жилет. Почта сейчас работает более-менее нормально, примерно пара недель до Москвы.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 27.09.2010 19:28

Так смерч-а и рассчитан на АКсерию. Стандартные блоки(2блока: 4АК+2 подрезиненных под сигналки, в которые входят от лоадера и рации до гранат, ножа и мелочей) Блоки держатся на теле отлично, т к их сверху напрямую придерживают лямки, а вокруг талии ремень из жесткой стропы, продетый в широкий пояс для снятия нагрузки с поясницы. плюс 2 блока по 2 гранаты(в которых при желании убирается перегородка и которые можно использовать для других нужд.
По факту с набедренным подсумком(2АК) я способен носить 11 механ. Но считаю такой объем лишним, т.к. за один непрерывный контакт больше 5 механ не использовал, а полностью перезарядиться 3-х минутное дело.

КВ хорошо шьет. Но я бы в "Спецназе" через час упрел.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 28.09.2010 05:48

Макс ВД писал(а):ТПо факту с набедренным подсумком(2АК) я способен носить 11 механ. Но считаю такой объем лишним, т.к. за один непрерывный контакт больше 5 механ не использовал, а полностью перезарядиться 3-х минутное дело.

КВ хорошо шьет. Но я бы в "Спецназе" через час упрел.


У меня бывали случаи когда и 13 механ с бункером не хватало.... смотря какая игра и ситуация.

А насчёт "Спецназа"--соглсасен.... упреешь наглухо в таком. РПС- НАМНОГО комфортней и спина меньше устаёт. А если уж разгруз-жилетка, то только с основой-сеткой
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 28.09.2010 09:15

Varvarz писал(а):C командой определился, особых требований именно к этой детали экипировки нет.


RRV от Eagle Industries + подсумки в зависимости от того, что предполагаешь носить и в каком количестве. Его плюсы:
1. Модульность.
2. Вес //без учета боевой нагрузки сама система очень легкая/.
3. Простота в сбросе-одевании.
4. Функциональность /может быть использован без грудной секции как обычный chest-rig, в варианте с поднятой грудной секцией с внутренней стороны есть система для подвеса бронепластины, имеет помимо подсумков 2 кармана, которые можно использовать под карты, документы, и.т.п./.

Оптимальный вариант набора подсумков /они отдельно продаются/: админка, спаренный подсумок под 6 магазинов, радиопоуч, утилити поуч, медикэл поуч, кэрриер с гидратором... В общем - за счет модульной системы навесить на него можно все что угодно в зависимости от боевой задачи. Есть как оригинал /основа стоит баксов 200 + основные подсумки столько же/ есть реплика от Pantac /основа - баксов 80, подсумки баксов 100 - 150, по материалам и качеству пошива мало чем отличается от оригинала/. Так что выбор достаточно широк.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Dewshman
Dewshman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Dewshman » 28.09.2010 10:24

В ССО шный подсумок расчитаный под 4 АК при снятии перегородок свободно ставиться 6 механ. в итоге два подсумка по бокам = 12 механ +4 грены

http://camoshop.ru/index.php?main_page= ... 47cc05c459
http://camoshop.ru/index.php?main_page= ... 47cc05c459

и собственно никто не мешает третий при необходимости повесить на пузо - подтянул лямки повыше и практически классический лифчик.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 28.09.2010 15:19

Практически в любой подсумок 2АК поперек вставляются 3 магазина. Некоторые производители сразу шьют без перегородки.

А вот насчет модульности и функциональности я бы поспорил. Модульные системы нужны для выполнения различных задач с разным оружием и "аксессуарами". По большому счету "оружие" у большинства страйкболистов одно и то-же. И задачи не слишком отличаются друг от друга. Легкое изменение в "немодульных и маломодульных" системах позволяет максимально приспособиться к выполняемой задаче.
Имея разгузку типа УМБТС, я поначалу переставлял подсумки и пытался выявить оптимальный вариант, затем остановился на самом удобном, он был очень близок к немодульным системам, с тех пор его не менял.
Сделал для себя вывод, что системы типа молле/алисе/умбтс и т.д. в страйкболе нужны только для придания статусности. Они менее удобные(как и все универсальное, не заточенное под выполнение конкретных задач), более громоздкие и тяжелые, жаркие и в конечном счете неоправданно дорогие. Кроме того, при постоянном переставлении подсумков, в стрессовой ситуации ингода забываешь что где лежит. А это надо делать на автомате, с использованием мышечной памяти.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 24