vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Российская разгрузка,российского же производства.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Медвед
Медвед

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: г.Москва,район Строгино.
Сообщение Медвед » 26.09.2006 19:40

Я читал на одном сайте по страйку,что чтобы купить разгрузку нормального качества,российского производства,то достаточно всего навсего 350 руб.Это правда???!!!И если да,то вопрос:Где купить такой разгрузник.Мне нужен именно русский.Заранее спасибо!
"При плохой игре нужно иметь не только хорошую мину,но и желательно пару-тройку гранат и АК-74..." из книги "Пособие для стратегов и тактиков.От 5-10лет."
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.09.2006 19:58

Самые дешёвые разгрузки я покупал во Владикавказе. Разгрузка фирмы "Комбат" аналогичная по покрою и качеству разгрузке Тарзан 22М (Спецоснащение) стоила 700 рублей.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Медвед
Медвед

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: г.Москва,район Строгино.
Сообщение Медвед » 26.09.2006 20:45

Мдя.700 дубовых гривен я не потяну...С моим финансовым и социальным статусом.Вот 300-400р я еще смогу.Спасибо за инфу.
"При плохой игре нужно иметь не только хорошую мину,но и желательно пару-тройку гранат и АК-74..." из книги "Пособие для стратегов и тактиков.От 5-10лет."
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 26.09.2006 20:52

Медвед писал(а):Мдя.700 дубовых гривен я не потяну...С моим финансовым и социальным статусом.Вот 300-400р я еще смогу.Спасибо за инфу.

мм а ты уверен что правильно выбрал хобби? страйкбол - дорогое удовольствие.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Медвед
Медвед

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: г.Москва,район Строгино.
Сообщение Медвед » 26.09.2006 21:32

Правильно выбрал.Просто оружие,амуницию ввиде одежды,очков,перчей,маскахалата и иже с ними мне родаки могут обеспечить,а вот разгрузка на кой нужна понять они не могут.А втолковывать что:"В разгрузку обоймы и мелкую хрень положить можно,да и пенопласта набить чтоб не больно" они отрицают,говоря:"Ну в Военно-Морском клубе затрат на разгрузку не было.Мы покупали и форму(4 вида.Парадка,роба,повседневка и летняя) и камуфляжку и много че еще,но в клубе вы бегали на учениях без разгрузке,а в страйке зачем она тебе понадобилась?"-Вот так звучит вопрос.У меня конечна скоро будет 5000-6000 р. свободных,но я собирался откладывать на всякий пожарный(если меня в страйк возьмут играть,то лучше винтарь купить...)
"При плохой игре нужно иметь не только хорошую мину,но и желательно пару-тройку гранат и АК-74..." из книги "Пособие для стратегов и тактиков.От 5-10лет."
Вернуться к началу
МАХНО
МАХНО

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщение МАХНО » 26.09.2006 22:19

Постепенно накопи и купи б/у разгрузочный жилет или РПС. На край советские подсумки, дешево и не очень удобно, но хоть что-то. А так для начала можно и без разгрузки, а родственникам скажи мол а куда девать магазины, шары и прочее, может задумаются, а когда будет ствол + маги предложи это всё поносить.
З.Ы. Так для справки обойм в страйке нет, есть магазины. Обойма-это в огнестрельном оружие для ускорения зарядки магазина(в страйке её функцию выполняет лоудер).
Президент Демократической Гуляйпольской Республики.
Вернуться к началу
Медвед
Медвед

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: г.Москва,район Строгино.
Сообщение Медвед » 26.09.2006 22:44

Привыкшей на учениях и пневматики к "обоймам" сложно резко перейти на "магазины".Спасибо за инфу.А как примерно лоудер выглядет и как с ним правилньно обращаться?
"При плохой игре нужно иметь не только хорошую мину,но и желательно пару-тройку гранат и АК-74..." из книги "Пособие для стратегов и тактиков.От 5-10лет."
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 26.09.2006 23:28

350 руб очень маловероятно. Имхо имелся ввиду какой-нибудь ременно-плечевая система (РПС) по типу тех, что в советской армии были. Представь сколько в разгрузе деталей и сколько операций нужно сделать, чтобы его сшить. Если мало денег покупай РПС б/у отечественный, а потом на него б/у подсумки. Особо много их, в принципе, не нужно. А сэкономленные деньги вкладывай в тюних! 8-)))

Лоадер это штука это типа шприца для загрузки шариков в магазин, чтоб по одному не запихивать
Изображение
Последний раз редактировалось Pavel A. [BC] 26.09.2006 23:35, всего редактировалось 1 раз.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Пантифик
Пантифик

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: ЮЗАО
Сообщение Пантифик » 26.09.2006 23:30

Мой тебе совет. Провереный. Разгруз тебе не нужен. Ибо я так понял по твоим постам, у тебя даже нет своего привода. Так надо тебе она, покупать разгруз? Что ты в него будешь пихать?

Лоудер
http://uragan-sport.ru/strike/rasx/maga ... none&type=Лоадер&seria=none&model=Модель...

Второй сверху.
Доброта здесь вызывает смех.
Пусть проигравший плачет,
Победитель выпьет за успех...
Вернуться к началу
E.not
E.not

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Москва
В игре: c 2005
Сообщение E.not » 26.09.2006 23:45

Эххх, не буду я читать нравоучений, что когда мне в 14 лет понадобились деньги на свои увлечения я пошел работать...
Давай решим твою проблему так: у меня валяется в любом случае мне не нужный Тарзан М22, я тебе его сдам в безвозмездную аренду на любой срок :) Перестанет быть нужен - вернешь.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 27.09.2006 00:59

МАХНО писал(а):З.Ы. Так для справки обойм в страйке нет, есть магазины. Обойма-это в огнестрельном оружие для ускорения зарядки магазина

Ошибся. Не правильно понял. :oops:
Последний раз редактировалось klopovskyi 01.10.2006 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 27.09.2006 17:49

Медвед писал(а):Я читал на одном сайте по страйку,что чтобы купить разгрузку нормального качества,российского производства,то достаточно всего навсего 350 руб.Это правда???!!!И если да,то вопрос:Где купить такой разгрузник.Мне нужен именно русский.Заранее спасибо!

А можно превоисточник?
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.09.2006 17:13

Первоисточник - Дасти.
Магазин Броня, Москва, м. ВДНХ, слева от гл.входа на ВВЦ.
разгруз типа лифчик, 4 кармана на 2*АК магазина + 4 мелких кармана + общий под пластину.
Всё удовольствие 350 рублей, живет это чудо уже 5 лет. Претензий к нему нет.
Просто под разные задачи разный обвес.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 29.09.2006 01:44

можно и дешевле
3 подсумка под АК\АКМ магазин Атака цена 50 рублей
они сшиваютсья делаются лямки и получаеться отличный лифик чуть чуть более 150 рублей :)
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Медвед
Медвед

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: г.Москва,район Строгино.
Сообщение Медвед » 29.09.2006 17:49

Спасибо.Я думаю что подсумки из атаки-самое то.В принципе у меня и пихать нечего пока(привода нет,а к спрингу всяких наворотов носить не надо)и это оптимал.Спасибо за совет.После покупки(более-менее скорой надеюсь) аег,то куплю разгруз.
"При плохой игре нужно иметь не только хорошую мину,но и желательно пару-тройку гранат и АК-74..." из книги "Пособие для стратегов и тактиков.От 5-10лет."
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 29.09.2006 18:55

klopovskyi писал(а):
МАХНО писал(а):З.Ы. Так для справки обойм в страйке нет, есть магазины. Обойма-это в огнестрельном оружие для ускорения зарядки магазина

Извините за офф, но... Товарищ МАХНО, учите мат. часть и не пишите больше такой ерунды (или только в темах "Юмор" и т.п.).
А то читать смешно... и грустно одновременно.


Можно я отвечу за товарища МАХНО?
Уважаемый товарищ klopovskyi, не стоит здесь указывать что делать не знакомым людям в такой резкой форме, и тогда вам не укажут в такой же резкой форме куда вам идти....
А вот лучше прочитайте пожалуйста в замен мат. части вот это http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... E0&start=0 и тогда вы поймёте что товарищ МАХНО пишит не ерунду, а дело... :grin:
Climb to glory!
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 01.10.2006 12:57

С товарищем МАХНО все выяснили в личке. Приношу ему свои извенения, я просто не правильно его понял.

P.S. Я знаю, что обойм в страйкболе нет, более того, когда кто-то говорит "обойма", я сразу поправляю на "магазин", последние полгода уже автоматически. :)
Так что я сам, своего рода, носитель культуры страйкбольной речи :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12