http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Процарапал берцы

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.10.2014 17:21

Rarog писал(а):Каптер конечно, в натовском силовом секондхенде :smile:


К вам просто не доходят убитые, что логично =) Те у кого они убиваются вас боятся и подбрасывают не убитые, чтобы избежать гнева =)

Вот будет возможность, окуните любые кожаные ботинки в морскую воду, потом высушите и посмотрите что с ними.
Последний раз редактировалось WarBeast 28.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 28.10.2014 17:39

WarBeast писал(а):...
Вот будет возможность, окуните любые кожаные ботинки в морскую воду, потом высушите и посмотрите что с ними.

Подкормлю жирненького : Кунал сапоги в индийский океян, сушил, смотрел. Ничего нового не увидел. :lol: Вольфыч сказал-Молодец!
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 28.10.2014 17:40

Rarog писал(а):
WarBeast писал(а):...
Вот будет возможность, окуните любые кожаные ботинки в морскую воду, потом высушите и посмотрите что с ними.

Подкормлю жирненького : Кунал сапоги в индийский океян, сушил, смотрел. Ничего нового не увидел. :lol: Вольфыч сказал-Молодец!


Если бы не Вольфыч, то скукожились бы и потрескались!

Так что эксперимент не может считаться чистым.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 28.10.2014 19:34

Цакрин-гель, по паре капель прокапать, он нарастёт до ровной поверхности, подпилить надфилем и подкрасить, затем солдатским кремом для ног,плюй-полируй .

http://www.moment.ru/3/4910/
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 29.10.2014 11:37

WarBeast писал(а):
Rarog писал(а):А я вам что-то обещал ? :lol: Но если интересно, могу пригласить к себе на работу, расскажу и покажу пар 10 Cove, которые за последние несколько лет продаж скопились, в том числе и после жесткой эксплуатации в условиях БД. А если хорошо попросите, то и других известных иностранных милитари брендов.

Что есть жесткая эксплуатация?

А работа, вы коптер в силовом подразделении? Или торгуете натовским секондхендом?

Прочитал слово "коптер" и задумался:а почему Рарог стал вертолетом?А потом проняло-грамматика страдает у троля.
2 WarBeast:1.здесь считается хорошим тоном иметь заполненные поля в профиле.
2.Не стоит спорить с людьми,не имея опыта своего(или не своего,но человека,который был рядом)в эксплуатации.Тем более с Рарогом:через "вертолетные" ручки прошла не одна тысяча пар обуви
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 29.10.2014 14:39

Каптер правильно, мой косяк.

Я вроде заполнил, Москва, в команде не состою, в страйкбол не играю.

Прошли через ручки, и прошли через ножки, суть разное.
Через продавцов Евросети проходят тысячи телефонов, через мои пара десятков всего. Они не знают что такое андроид, я собираю прошивки под себя.
Аналогия надеюсь понятна?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.10.2014 16:01

WarBeast писал(а):Каптер правильно, мой косяк.

Я вроде заполнил, Москва, в команде не состою, в страйкбол не играю.

Прошли через ручки, и прошли через ножки, суть разное.
Через продавцов Евросети проходят тысячи телефонов, через мои пара десятков всего. Они не знают что такое андроид, я собираю прошивки под себя.
Аналогия надеюсь понятна?

ну, судя по
WarBeast писал(а):Именно про cove пруфов не будет.
Я могу предоставить пруфы на счет того ,что убил вполне крепкие ботинки в туристической поездке по центральной Америке, но как уже написал, обувь гражданская, так что не доказательно.

Вы - консультант евросети
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 29.10.2014 16:26

Doc3101 писал(а):
WarBeast писал(а):Именно про cove пруфов не будет.
Я могу предоставить пруфы на счет того ,что убил вполне крепкие ботинки в туристической поездке по центральной Америке, но как уже написал, обувь гражданская, так что не доказательно.

Вы - консультант евросети


Я ж не дебил в берцах путешествовать. Ноги дороже.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.10.2014 16:37

У Вас талант переводить темы. Или Вы правда не понимаете?
Я намекнул, что вы рассуждаете и делаете выводы о вещах, о которых имеете лишь общее представление. Как консультант в евросети про андройд
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 29.10.2014 16:57

Doc3101 писал(а):андройд


Личный враг граммарфюрера Розенталя!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 29.10.2014 17:16

Doc3101 писал(а):У Вас талант переводить темы. Или Вы правда не понимаете?
Я намекнул, что вы рассуждаете и делаете выводы о вещах, о которых имеете лишь общее представление. Как консультант в евросети про андройд

А какие выводы может делать человек, через которого прошло тысячи пар? Он их все относил?
Обувь носим мы все, так что не стоит говорить что кто-то в чем-то не разбирается. Вся эта меганадежная обувь, просто обувь и она изнашивается.
И если кто-то несколько лет носит каркараны и они "муха не еб..." это не значит что кто-то другой не убьет их за неделю.

Добавлено спустя 30 секунд:
Prince740 писал(а):
Doc3101 писал(а):андройд


Личный враг граммарфюрера Розенталя!


Блин, опять ошибся - ондройт правильно.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.10.2014 17:35

WarBeast писал(а):
Doc3101 писал(а):У Вас талант переводить темы. Или Вы правда не понимаете?
Я намекнул, что вы рассуждаете и делаете выводы о вещах, о которых имеете лишь общее представление. Как консультант в евросети про андройд

А какие выводы может делать человек, через которого прошло тысячи пар? Он их все относил?
Обувь носим мы все, так что не стоит говорить что кто-то в чем-то не разбирается. Вся эта меганадежная обувь, просто обувь и она изнашивается.
И если кто-то несколько лет носит каркараны и они "муха не еб..." это не значит что кто-то другой не убьет их за неделю.

Да не переводите же стрелки, это не форум железнодорожников. Конкретно Вы утверждаете, что обувь конкретного типа убивается "спецурой" за один выход. При этом ни опыта ношения обуви данного типа, ни, я так подозреваю, боевых выходов у Вас нет. По вашему, это правильно и приемлемо? Может, я ошибаюсь, поясните?
Зайдите в соседнюю тему про те же Бутексы. Там есть конкретные примеры: модель такая-то, спецподразделение такое-то, срок носки такой-то. Или, если в морской воде обувь не мочил, то и не спецназ?

Prince740 писал(а):
Doc3101 писал(а):андройд

Личный враг граммарфюрера Розенталя!

Может. Не разбираюсь в этом.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 29.10.2014 17:59

Doc3101 писал(а):Да не переводите же стрелки, это не форум железнодорожников. Конкретно Вы утверждаете, что обувь конкретного типа убивается "спецурой" за один выход. При этом ни опыта ношения обуви данного типа, ни, я так подозреваю, боевых выходов у Вас нет. По вашему, это правильно и приемлемо? Может, я ошибаюсь, поясните?
Зайдите в соседнюю тему про те же Бутексы. Там есть конкретные примеры: модель такая-то, спецподразделение такое-то, срок носки такой-то. Или, если в морской воде обувь не мочил, то и не спецназ?

Где тут перевод стрелок?
Просто разгуливание по городу, пусть даже и со стрельбой, я не считаю чем-то жестким для любой обуви.

В соседней темы один рекламный материал.
Про конкретно бутексы (если не путаю) я убил за зиму, соль въелась, потом промокать стали, потом сбоку подошва оторвалась. Я понимаю демисезонную/летнюю обувь зимой носить не дело, но я на машине и немного по городу пешком и в метро, так что ноги не мерзли.
Я уверен, что если бы я их носил просто на даче, даже в мокрую погоду и не зимой ничего с ними бы не случилось. Если вы скажете что не правильно использовал, то будете правы.

И да, посмотрите нормы снабжения военных обувью, срочников, сразу поймете как живет обувь, это при учете что нормы в армии режутся попалам, а в армии РФ надо делить на 4.

В качестве эксперимента, я собираюсь брать себе вот это http://www.5-11tactical.ru/catalog/good/botinki_PURSUIT_ADVANCE_6,_tsvet_DISTRESSED_BROWN_(12319-124)/, в апреле отпишусь как пережили зиму.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 29.10.2014 18:28

Парни, хватит кормить уже. Жир из монитора так и прёт.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 29.10.2014 18:32

WarBeast писал(а):А народ берет себе каркараны и думает что они много лет служить ему будут.
А то что та-же спецура убивает их за один выход, никто не думает.

если носить по субботам,то почему бы и не много лет ? Belleville 700, с конца 2006 г.

Когда служил,то сапоги выдавали на срок 9 месяцев,сейчас не знаю. Но про "спецура убивает за выход" ,даже интересно.
На них нормы значит армейские не распространяются ?
А как было у тех,кто лазил по джунглям Вьетнама,или топчет сейчас во Французкой Гвиане.
Тоже одноразовые были и есть ? Их как подворотнички выдают ,вечерами ? :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 29.10.2014 18:42

7.4 bravo писал(а):
WarBeast писал(а):А народ берет себе каркараны и думает что они много лет служить ему будут.
А то что та-же спецура убивает их за один выход, никто не думает.

если носить по субботам,то почему бы и не много лет ? Belleville 700, с конца 2006 г.

Когда служил,то сапоги выдавали на срок 9 месяцев,сейчас не знаю. Но про "спецура убивает за выход" ,даже интересно.
На них нормы значит армейские не распространяются ?
А как было у тех,кто лазил по джунглям Вьетнама,или топчет сейчас во Французкой Гвиане.
Тоже одноразовые были и есть ? Их как подворотнички выдают ,вечерами ? :grin:


По субботам, да и избегая дождя (я так понял аеги не любят) хоть 10 лет.
Сапоги! Хочу заметить!


Ну и про Вьетнам
Самая важная часть в перемене облачения - найди сухую обувь. Каждый из нас имел три или четыре пары обуви. Некоторые были старого типа, полностью кожаные. Другие - более современные, так называемые джунглевые ботинки, сделанные частично из кожи, частично из оливкового брезента, который должен был позволить ногам высохнуть более-менее быстро после того, как они намокнут. Два окантованных металлом отверстия размером в половину десятицентовой монетки на внутренней стороне служили для выхода влаги.


Ну и есть личный небольшой опыт джунглей.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 29.10.2014 18:51

я что-то не понял,что это объясняет ?
То, что в джунглях "спецуре" надо носить с собой связку ботинок,чтобы из многодневного выхода возвращаться не босяком или просто носить кирзовые сапоги ? :lol:
Что там в тех мемуарах написано про бросить М16 и подобрать АК-47 ?

Дырочка с кантиком называется люверс. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 29.10.2014 18:54

7.4 bravo писал(а):я что-то не понял,что это объясняет ?
То, что в джунглях "спецуре" надо носить с собой связку ботинок,чтобы из многодневного выхода возвращаться не босяком или просто носить кирзовые сапоги ? :lol:


Нет, но если ботинки загрубели и носить не комфортно после выхода, списывать.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.10.2014 19:00

Не могу судить. Я со столичными "нормами засолки улиц" не знаком.
Могу сказать, за свои боты, которые из недорогих, я брал за 2700, вроде. Купил в мае. Пройдено в них: суточное "открытие" на полигоне, что на выработках асбестового ГОКа, далее "пешие прогулки по городу с о стрельбой", только в сибирском лесу с его болотами, и то же "прогулки", только в брошенных зданиях со стеклом, битыми лампами дневного света, кирпичом и арматурой, в июне поход в горы по, мягко говоря, грязной и мокрой дороге, два подъема, один из которых по курумнику, еще игра в июле в +30, закрытие суточное, правда, сухое, в сентябре.
До сегодняшнего дня пользуются боты регулярно. Итог: товарный вид утерян, профпригодность - на прежнем уровне. Да, поцарапаны, да помяты, но до сих пор ничего не отпало, не порвалось, даже шнурки стоковые и в них не натер ни одной мозоли на ногах.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 29.10.2014 19:17

Doc3101 писал(а):Не могу судить. Я со столичными "нормами засолки улиц" не знаком.
Могу сказать, за свои боты, которые из недорогих, я брал за 2700, вроде. Купил в мае. Пройдено в них: суточное "открытие" на полигоне, что на выработках асбестового ГОКа, далее "пешие прогулки по городу с о стрельбой", только в сибирском лесу с его болотами, и то же "прогулки", только в брошенных зданиях со стеклом, битыми лампами дневного света, кирпичом и арматурой, в июне поход в горы по, мягко говоря, грязной и мокрой дороге, два подъема, один из которых по курумнику, еще игра в июле в +30, закрытие суточное, правда, сухое, в сентябре.
До сегодняшнего дня пользуются боты регулярно. Итог: товарный вид утерян, профпригодность - на прежнем уровне. Да, поцарапаны, да помяты, но до сих пор ничего не отпало, не порвалось, даже шнурки стоковые и в них не натер ни одной мозоли на ногах.

Выкини :smile: Ибо по всем параметрам пора списывать в утиль :alcoholic:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 30.10.2014 07:57

Итог: товарный вид утерян, профпригодность - на прежнем уровне. Да, поцарапаны, да помяты, но до сих пор ничего не отпало, не порвалось, даже шнурки стоковые и в них не натер ни одной мозоли на ногах.

Собственно, в такой вид ботинки вполне приходят после первого выхода и остаются в нем несколько лет )))). Поэтому вот не пойму беспокойства насчет царапин. :grin:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 30.10.2014 09:03

Romba [D.S.F] писал(а):Выкини :smile: Ибо по всем параметрам пора списывать в утиль :alcoholic:

Действительно... пойду сожгу
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 06.11.2014 13:36

Кстати, вопрос не по берцам но смысл аналогичный, есть ремень 43 года английский, в местах кожа в местах где была застежка постарела почернела и деформировалась.
Что можно сделать?
Или выкинуть? =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14