http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Группа 99

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.03.2013 18:35

Я буду честен. Нет необходимости искать и докапываться. Цена- она убивает без ранений, враз и наповал. Причем я чувствую это всеми фибрами души и это проблема психологического порядка. Многие годы, отечественный производитель , не выдавая на рынок Ничего кроме как ворованные переделки западных образцов с дешевой фурнитурой и дебильного материала поносного цвета и качества- не радовал. Отсюда устойчивый иммунитет от Нашего Производителя и готовность платить МНОГО за образцы зарубежного качества и производства. И вот появляются ребята Гр 99. И вроде бы иммунитет дал трещину, глядя на функционал ( да че уж ТЕ ХЕ ЖЕ зачастую ворованных идей у заокеанских коллег) тем не менее чувствуется приложенные масса сил и умений и даже желание Приобрести и поддержать были не беспочвенны но ЦЕНА убивает! И я как улитка прячусь в раковину и иду на ибей сравнивать Тамошнее и местное и не понимаю почему ТУТ рюкзаки Группы 99 только набирающей обороты и авторитет ( классные фото и единичные обзоры это здорово но только время судья и куда как большая аудитория показатель!) стоят столько же сколько изделия на рынке компаний не год и не два а десятилетия и в массы ушедшие тиражами тысячными! Да, в руках не держал ( а на до бы!). Да, шьется там же и из тех же материалов что и забугорные бренды ( поверим на слово!) Но ведь это же НАШЕ!? и для НАШИХ? я охреневаю? Так почему ж так дорого то!!?

Я очень не прав сейчас пытаясь оправдать личную жадность или попытки докопаться до столба. Не Хочешь не бери- будет самым верным ответом .... но вся беда в том что ХОЧУ но не могу! Комплект ( большой + патрульник) нового состояни Арктерикса и Пропера ( ILBE) обходится в два раза дешевле даже с доставкой!Последнее слово для Морпехов в Кайоте FILBE в те же деньги ассортиментом богаче. С мистери ранч не сравниваю по умолчанию...

Я могу быть очень не прав но выставлять на рынок НЕ уникальную продукцию ( в том числе и ПЦУ от них же) заслуга в выходе которой только Цвет и частичная ( НЕ ПОЛНАЯ) переработка оригиналов по цене же Оригиналов для молодой и никому не известной группы активный и явно профессионально образованных людей не самый лучший способ заявить о себе. А может и наоборот! НО вот прислушиваясь к себе могу сказать что при всем диком желании поддержать группу я лично уже многие годы тратящий кровно заработаное на шмотье пиндосове и местами не пиндосовое, еще долго не смогу перешагнуть через ТАКОЙ ценовой порог. Опять же учитывая что УНИКАЛЬНОГО в то же Т20 нет ничего!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 18.03.2013 18:49

Я не пойму зачем вам г99, если ИЛБЕ/ФИЛБЕ для вас достаточно?
Плюс вы забываете одну важную вещь - тираж этого ИЛБЕ и продукции Г99.
Сравнение с МР вообще непонятно, там ценник куда более ошеломляющий.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 18.03.2013 18:58

2 bobb [g.i.]: с Вашими доводами трудно не согласиться. НО!
Стоит учитывать что Группа это производитель и никаким образом она не может продавать произведенную ими продукцию по цене е-ебя - по сути вторичного рынка.
Я не в курсе например цены нового "ассаулта" для Корпуса от производителя - кто-нибудь может просветить?
По поводу цены для "наших" - при всей недешевости продукции "99"-х, она вполне по карману той категории для которых она предназначена, учитывая, что рюкзаки например покупаются на довольно длительный срок, иногда на всю жизнь.
Цена же Л-5 например сопоставима с ценой на ПКУ от производителя при примерно равном функционале.
С уважением, Александр.
Последний раз редактировалось RazvedosAAA 18.03.2013 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.03.2013 18:58

Черт его знает но те кто смотрел фильм " Джек Восьмеркин Американец" наверное поймут почему у него СИГАРЫ выращеные на русской земле его потом и трудом из Тамошних семян и табака, местные мужички не покупали, а Махорку в два раза дороже но из этих же сигар- стаканами Только в путь!

Дело не в том что ЗАЧЕМ ВАМ!? Если подходит другое и хватает , берите Иностранцев! Вопрос в другом.. ЧТО в ЭТИХ такого если стоят столько же???? Хочется понять почему а не нужно или нет. те кому нужно купят не разбираясь тут важнее душевное равновесии соблюсти))) Червь незнания грызет)))

ЗЫ: Вот я смотрю на рюкз SSO честно спизженый с Амерского ТРопикала и названый его же именем и меня ничего не трогает(( потому что Оригинальный ТРОПИК уже не найдешь ( ну разве что из коллекций и для коллекционеров же) а вот эту поделку за 2300 руб покупать смысла нет от слова вообще! А тут получается что есть РОДИТЕЛИ достпуные , а их ДЕТИ очень похожие и с явными чертами но с загадочным ГР 99 почему то не доступнее а даже наоборот!
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 18.03.2013 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 19:04

Вот мне тоже интересно, чем руководствуются люди, когда не плохую в общем вещь, губят запредельной ценой.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 18.03.2013 19:05

Можно попробовать приехать в офис Г99 и посмотреть эти рюкзаки, по моему.
На мой взгляд цена не запредельная.
Лично я познал дао, когда увидел цены на МР и Норонну(((
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 18.03.2013 19:07

2 bobb [g.i.] : я уже писал что в сравнении со старым "ассаултом" Т20 выигрывает в некоторых моментах, до недавнего времени "ассаулт" стоил примерно на уровне Т20 и цена на том же е-бее упала на него из-за "перевооружения" Корпуса на новую линейку.
Меня просили сделать сравнительный обзор рюкзака от 5.11 и Т20 - но в предотъездных хлопотах не получилось - так вот при сравнительно равной цене - Т20 мне понравился гораздо больше.
Сравнить Т20 и новый "аасаулт" не могу из-за отсутствия последнего, но допускаю что новый "ассаулт" поинтереснее.
С уважением, Александр.
Последний раз редактировалось RazvedosAAA 18.03.2013 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.03.2013 19:07

Javert писал(а):Вот мне тоже интересно, чем руководствуются люди, когда не плохую в общем вещь, губят запредельной ценой.


Очень не плохую! Которую Хочется взять носить и говорить (и даже где то гордиться!) что это мол не тамошние Иглы и т.д а ...ну да пусть НАШЕ!!.. А не получается...

RazvedosAAA писал(а):2 bobb [g.i.] : я уже писал что в сравнении со старым "ассаултом" Т20 выигрывает во некоторых моментах, до недавнего времени "ассаулт" стоил примерно на уровне Т20 и цена на том же е-бее упала на него из-за "перевооружения" Корпуса на новую линейку.
Меня просили сделать сравнительный обзор рюкзака от 5.11 и Т20 - но в предотъездных хлопотах не получилось - так вот при сравнительно равной цене - Т20 мне понравился гораздо больше.
Сравнить Т20 и новый "аасаулт" не могу из-за отсутствия последнего, но допускаю что новый "ассаулт" поинтереснее.
С уважением, Александр.


А в чем? В отсутствии возможности ПОДВЕСИТЬ снизу? в конструкции карманов? Встроенного чехла от дождя?
Кстати НОВый асаулт НАДО достать и ОБЯЗАТЕЛЬНО сравнить ! тут есть обладатели- не откажут! Они Очень сопоставимы)) Включая геометрию цвет и назначение)

Bjorn писал(а):Можно попробовать приехать в офис Г99 и посмотреть эти рюкзаки, по моему.
На мой взгляд цена не запредельная.
Лично я познал дао, когда увидел цены на МР и Норонну(((


Не только можно а и нужно! И это будет правильным! Но когда ты даже в голове не допускаешь возможность покупки по такой цене девайса удобство и качество которого в некоторой степени уже известны и местами освещены, ноги устраивают забастовку а жопа вцепляется в подушку стула всем своим зубастым оскалом прямой кишки!
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 18.03.2013 19:24, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 18.03.2013 19:24

Как человек воочию знакомый с рюкзаком МР "Найс 6500" могу сказать, что в нем не было ничего запредельного. НИЧЕГО! Да большой, да хороший, да качественный, да-да-да. Но вот НИЧЕГО там не было такого, чтобы взять его и сказать - он стоит тех денег, что за него просят на официальном сайте+пересыл - я то его по совсем другой цене покупал.
Я уверен, что сотрудники Группы, как люди плотно знакомые с продукцией МР максимально приблизили потребительские свойства своей продукции к эталонам. А есть ли эти эталоны? - вот еще вопрос!

Относительно сравнения Т20 и нового "ассаулта" - уже не успею - а до моего возвращения, я думаю это кто-нибудь проделает. Т20 по субъективным ощущениям выигрывает у "старого" лучшей организацией пространства, конструкцией спины, более широкой возможностью внешней подвески и накидка от дождя не лишняя опция - этого вполне достаточно для выбора в пользу Т20, если Вы не реконструктор Корпуса, по поводу цены на новый "старый ассаулт" и новый Т20 - до недавнего времени они были "на уровне".
С уважением, Александр.
Последний раз редактировалось RazvedosAAA 18.03.2013 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.03.2013 19:32

RazvedosAAA писал(а):по поводу цены на новый "старый ассаулт" и новый Т20 - до недавнего времени они были "на уровне".
но теперь уже нет, и это повод задуматься потому что играет явно не на руку!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 18.03.2013 19:37

Теперь уже нет - согласен - Корпус удивил))) Сравнивать на данный момент нужно конечно "новую версию" - но увы) Но я уверен найдутся "первопроходцы" - в нашем "колхозе" новой линейки вроде нет ни у кого пока.
Но я уверяю, что касается Т20 - цена соответствует качеству и функционалу. По большим - ничего сказать не могу.
С уважением. Александр.
Вернуться к началу
calvados
calvados

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16.09.2012
Откуда: ВВ МВД
Сообщение calvados » 18.03.2013 20:09

Slayer77 писал(а):вот здесь,сопли,слюни от умиления продукцией,хуясе себе ценник,ИМХо лучше доплатить,и взять нормальный рюк,на том же ибаке можно словить.


Сергей - плюсану к твоему мнению.
Фирма выскочила "из ниоткуда" - а ценник уже как у проверенных мировых брендов,а то и выше.

ТТшники дешевле обходятся - так там хоть уши растут от туристической Татонки...

BOBB [G.I.] писал(а):...ну да пусть НАШЕ!!..


Наше ли? Вот как раз про ассаулты американы могут с гордостью сказать "Наше!". И будут правы - от тряпки с ниткой до пошива.

А тут из "нашего" - только авторский коллектив.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 18.03.2013 20:30

Такое впечатление, что тут кого-то насильно заставляют покупать продукцию Г99
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
calvados
calvados

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16.09.2012
Откуда: ВВ МВД
Сообщение calvados » 18.03.2013 20:43

Такое впечатление, что тут фан-клуб Г99, и критиков сейчас толпа фанатов затопчет.

Не? Показалось?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 20:43

Bjorn писал(а):Такое впечатление, что тут кого-то насильно заставляют покупать продукцию Г99


Нет, продукцию тут просто обсуждают.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 18.03.2013 20:50

"вот здесь,сопли,слюни от умиления" - это критика? Больше всего на "высер" похоже.
Не? Показалось?
По существу есть что? С удовольствием выслушаю - я не фанат Г99, но я один из тех кто "тестит" их снарягу и "почем в Одессе рубероид" мало мало знаю, как и Андрей "Юнкер".
Пы.Сы. Меня не то чтобы сильно слова про "сопли и слюни" задели, но всегда стремился к конструктиву в любом разговоре - а им тут и не пахнет (к постам bobb [g.i.] это не относится - приятно общаться).
Опять показалось? Или не?
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 18.03.2013 21:09

+1 к РазведосуААА.
Пока, кроме жалоб на цены, ничего стоящего не сказано.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 21:31

Bjorn писал(а):+1 к РазведосуААА.
Пока, кроме жалоб на цены, ничего стоящего не сказано.


А что нужно сказать еще?
Судя по прочитанному мной обзору и просмотренным фото, вещь очень, ОЧЕНЬ достойная. Но, за что такие деньги? Качество не проверено временем, что останется от рюкзачка через год не известно. В таком случае я предпочту проверенный иностранный бренд, который, даже с учетом доставки, обойдется дешевле.
Предъявлять еще какие-то претензии к продукции Г99, не попользовавшись их изделиями, по меньшей мере странно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 18.03.2013 22:32

Javert писал(а):А что нужно сказать еще?
Судя по прочитанному мной обзору и просмотренным фото, вещь очень, ОЧЕНЬ достойная. Но, за что такие деньги? Качество не проверено временем, что останется от рюкзачка через год не известно. В таком случае я предпочту проверенный иностранный бренд, который, даже с учетом доставки, обойдется дешевле.
Предъявлять еще какие-то претензии к продукции Г99, не попользовавшись их изделиями, по меньшей мере странно.


+1 и преждевременно!
Теоретически крайне интереная весщь! И вот только только теперь на арену выходит его величество практика которая подведет резюме спустя срок эксплуатации ( материал фурнитура нитки и т/д/) Уверен некие тесты уже были иначе быть не может! Но этого увы мало .. поэтому пока кроме нытья на тему стоимости другого сказать некому да и без повода. Ждем и надеемся )) Удачи парням шьющим и носящим!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 19.03.2013 16:53

bobb [g.i.]
камрад,я думаю для ПВд привезу себе новый штурмовик от FILBE,тем более апар продов хороших есть :grin:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.03.2013 16:54

Slayer77 писал(а):bobb [g.i.]
камрад,я думаю для ПВд привезу себе новый штурмовик от FILBE,тем более апар продов хороших есть :grin:


Делись продами :grin:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 19.03.2013 17:24

Javert писал(а):
Slayer77 писал(а):bobb [g.i.]
камрад,я думаю для ПВд привезу себе новый штурмовик от FILBE,тем более апар продов хороших есть :grin:


Делись продами :grin:

для камрадов!!!все что угодно :grin: ,думаю многим они знакомы
http://stores.ebay.com/bighunter252?_rdc=1
http://stores.ebay.com/bush-andy?_rdc=1
http://stores.ebay.com/hardtimesthrift?_rdc=1
http://stores.ebay.com/Kuhl-Collectables?_rdc=1
но по теме ранцев,надо списывтся.
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 19.03.2013 17:41

За рюкзаки не скажу, но Л5 ношу с сентября.
По городу, самый что ни есть ежедневный случай.

Не знаю, как в Карпатах при -25, но в Москве в Л5 я ощутимо мёрз при -7-10, при том, что всю зиму отходил с тем же набором одёжек (изредка надевая под толстый флис вместо майки термобелье gen3 L2) под курткой Helikon GUNFIGHTER soft shell.

Несомненно, это изделие имеет свою нишу и сравнивать софтшеллы с флисом и без - никакого смысла.
вещь больше для аутдора, она легкая, быстро сохнет и вполе комфортна в носке.

Для повседневности хотелось бы карман на рукаве где часы, там прекрасно селятся ски-пассы и проездные, липучки на рукавах - баловство, но добавили бы тактикульности, а карман на спине - для перчаток и шапки - из жадности)

В целом, Группа 99 молодцы!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.03.2013 17:52

Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 19.03.2013 18:01


оригинал,не знаю почему,может ценник на ILBE,зависел что Артерикс принимал участие в разработке?????
а это внутреней разработки????
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18