vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

выбор формы Multicam ?!

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 16.04.2012 20:31

norad писал(а):Если приглядеться, то почему то многие отдают розовым.


Это так называемый "симультанный контраст". Часто такое встречается на советских комбинезонах 50 - х годов - серые, на самом деле пятна, на фоне некоторых оттенков зелёного, кажутся розовыми. Этот эффект описал ещё в 20 - е годы И. Йоханнес в своей книге "Искусство цвета".
Итак: симультанный контраст – это явление, при котором наш глаз, при восприятии какого-либо цвета, самостоятельно (симультанно) порождает дополнительный цвет, который в данный момент отсутствует как таковой. Другими словами, смотрим мы на красный цвет, и если рядом нет зеленого, то наш глаз его просто представит. :)

В доказательство тому можно поставить некоторые опыты, например:

На большую ярко окрашенную плоскость нужно положить маленький черный квадрат, накрытый листком папиросной бумаги. Если плоскость красная, то черный квадрат будет казаться зеленоватым, если фиолетовая – желтоватым, если оранжевая – голубым и т.д. Т.е. глаз автоматически будет воспроизводить цвет, дополнительный к исходному.

Или вот так: положите перед собой предмет, достаточно большой, чтобы было на чем сфокусировать взгляд, яркого чистого красного цвета. Постарайтесь не отвлекаться некоторое время, смотрите внимательно на него и только на него. Через некоторое время, закрыв глаза, перед вами предстанет, скорее всего, такой же предмет, но… зеленого цвета, т.е. дополнительного по отношению к красному.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 16.04.2012 21:07

вот еще ген 2 край штанцы и пропер 50/50 куртка
http://cs11281.userapi.com/u13203925/14 ... b0621f.jpg
Вернуться к началу
norad
norad

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: sst
В игре: 2011
Сообщение norad » 16.04.2012 22:28

Да, виноват, проглядел момент
http://www.airsoftsports.ru/catalog/amu ... e_id=12464
Наверно тогда такое стоит лучше брать под него? Хотя изначально планировал rg, но недавно появились и в хаки
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 24.04.2012 17:44

norad писал(а):Скажите, а мультик от emerson, особенно такой вот вариант интересует http://www.ebairsoft.com/emerson-combat ... -4469.html не отдает краснотой как китайские паттерны? Видел китайские только в airsoftsports, даже с чем сравнить больше и не знаю


Можете у нас посмотреть форма с интегрированной защитой Рейтар все из оригинального MULTICAM http://srvv.org/catalog/1356/34114/ - уже в продаже.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 25.04.2012 21:12

не подскажете - напрямую от crye precision возить можно? я имею в виду заказывать с их сайта?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 25.04.2012 22:11

Bjorn писал(а):не подскажете - напрямую от crye precision возить можно? я имею в виду заказывать с их сайта?


попробуйте, у меня не получилось )) то шлют то не шлют
можно через посредников, мне через друзей прислали
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 25.04.2012 22:50

Bjorn писал(а):не подскажете - напрямую от crye precision возить можно? я имею в виду заказывать с их сайта?


Нет! Отсылают к посредникам:
http://www.cryeprecision.com/international.aspx
Брал через Shipito.com
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 25.04.2012 22:50

Bjorn писал(а):не подскажете - напрямую от crye precision возить можно? я имею в виду заказывать с их сайта?

я через шипиту тащил, например. это + порядка 50 долларов к стоимости комбаткомплекта ген3 за доставку и услуги сервиса.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 26.04.2012 00:50

уже неделю испытываю левел 4 ген 3 ецвцс в мультике, пошив пропперовский как я понял
очень крутая и классная куртка, очень доволен
дышит, очень легкая, почти не ощущается на теле
однозначная летняя замена классическим акушным курткам ящетаю, в +22 в тени, и на солнышке, и на ветру, и под небольшим дождиком- если мокнет, тут же сохнет, ветер держит
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.04.2012 13:08

RDL_GAz67_3378 писал(а):однозначная летняя замена классическим акушным курткам


хм. мне кажется, или она должна быть значительно более "жаркой" по лету?

я тут просто капитально похудел и нужно что-то новое заказывать. хожу облизываюсь на все ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
ekulikov
ekulikov

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.06.2011
Откуда: МСК/МО
Сообщение ekulikov » 26.04.2012 16:10

в L4 по лету жарко будет, ИМХО самое лучшее на лето я считаю форма из арамида, вроде летной считается.
все что нас не убивает, делает только сильнее
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 26.04.2012 16:36

ekulikov писал(а):в L4 по лету жарко будет, ИМХО самое лучшее на лето я считаю форма из арамида, вроде летной считается.


Форму из арамидных волокон сделали, чтобы при она не воспламенялась (не горела открытым огнем) а вовсе не для лета или зимы. При подрывах на фугасах существует возможность воспламенения в машинах и бронетехнике. Одежда из арамидных волокон дорогая и главный недостаток арамидные нити плохо работают на трение. В жару неплохо работает 50% нейлон 50% хлопок.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 26.04.2012 16:38

srvv писал(а):
ekulikov писал(а):в L4 по лету жарко будет, ИМХО самое лучшее на лето я считаю форма из арамида, вроде летной считается.


Форму из арамидных волокон сделали, чтобы при она не воспламенялась (не горела открытым огнем) а вовсе не для лета или зимы. При подрывах на фугасах существует возможность воспламенения в машинах и бронетехнике. Одежда из арамидных волокон дорогая и главный недостаток арамидные нити плохо работают на трение. В жару неплохо работает 50% нейлон 50% хлопок.

может это было самовнушение, но знакомый говорил, что в жару ему было комфортно в FRACU и типа потел меньше, чем в 50/50
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
ekulikov
ekulikov

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.06.2011
Откуда: МСК/МО
Сообщение ekulikov » 26.04.2012 17:28

srvv писал(а):
ekulikov писал(а):в L4 по лету жарко будет, ИМХО самое лучшее на лето я считаю форма из арамида, вроде летной считается.


Форму из арамидных волокон сделали, чтобы при она не воспламенялась (не горела открытым огнем) а вовсе не для лета или зимы. При подрывах на фугасах существует возможность воспламенения в машинах и бронетехнике. Одежда из арамидных волокон дорогая и главный недостаток арамидные нити плохо работают на трение. В жару неплохо работает 50% нейлон 50% хлопок.


И как это противоречит с моими словами?

P.S. корешь летом ходит в курке аркстрерикса (возможно не правильно написал) ему очень нравится
все что нас не убивает, делает только сильнее
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 26.04.2012 18:22

может это было самовнушение, но знакомый говорил, что в жару ему было комфортно в FRACU и типа потел меньше, чем в 50/50[/quote]

А это как кому нравится. Можно потеть за разные деньги (имеется в виду стоимость изделия). Все зависит от температуры воздуха, влажности и физической активности человека, а не от его ощущений. В человеческом теле этот аспект недоступен нашему разуму, все происходит, можно сказать, автоматически и не всегда одинаково. Нравится арамидное исполнение пусть носит.

Да еще ответ второму: мы ничего не опровергаем просто уточнение.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 27.04.2012 01:08

Сейчас активно перемещаться по Москве в FRACU портках самое то. Разницы между ними и нико рипстоп ощутить не удалось.
Вернуться к началу
Brom
Brom

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Камчатка
Сообщение Brom » 03.05.2012 07:29

srvv писал(а):
norad писал(а):Скажите, а мультик от emerson, особенно такой вот вариант интересует http://www.ebairsoft.com/emerson-combat ... -4469.html не отдает краснотой как китайские паттерны? Видел китайские только в airsoftsports, даже с чем сравнить больше и не знаю


Можете у нас посмотреть форма с интегрированной защитой Рейтар все из оригинального MULTICAM http://srvv.org/catalog/1356/34114/ - уже в продаже.


Это копия crye gen 2 или есть отличия? Заинтересовал костюмчик :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 03.05.2012 11:49

Brom писал(а):
srvv писал(а):
norad писал(а):Скажите, а мультик от emerson, особенно такой вот вариант интересует http://www.ebairsoft.com/emerson-combat ... -4469.html не отдает краснотой как китайские паттерны? Видел китайские только в airsoftsports, даже с чем сравнить больше и не знаю


Можете у нас посмотреть форма с интегрированной защитой Рейтар все из оригинального MULTICAM http://srvv.org/catalog/1356/34114/ - уже в продаже.


Это копия crye gen 2 или есть отличия? Заинтересовал костюмчик :smile:

Отличия есть. Рекомендую пощупать перед покупкой.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 03.05.2012 11:53

srvv писал(а):Можете у нас посмотреть форма с интегрированной защитой Рейтар все из оригинального MULTICAM http://srvv.org/catalog/1356/34114/ - уже в продаже.


Интересует возможность продажи отдельно брюк от этого костюма.
 
Вернуться к началу
Brom
Brom

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Камчатка
Сообщение Brom » 03.05.2012 12:43

Prince740 писал(а):
Brom писал(а):
srvv писал(а):
norad писал(а):
Это копия crye gen 2 или есть отличия? Заинтересовал костюмчик :smile:

Отличия есть. Рекомендую пощупать перед покупкой.


Prince740 скажите, а в чем отличия? Пощупать нет возможности, с камчатки далековато :smile:
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 03.05.2012 14:47

Brom писал(а):
Prince740 писал(а):
Brom писал(а):
srvv писал(а):
norad писал(а):
Это копия crye gen 2 или есть отличия? Заинтересовал костюмчик :smile:

Отличия есть. Рекомендую пощупать перед покупкой.


Prince740 скажите, а в чем отличия? Пощупать нет возможности, с камчатки далековато :smile:

у SRVV пластиковый наколенник не съемный, он пришит к ткани, а мягкая часть наколенника вставляется как бы в карман. отличается ткань нейлоновая на коленках. у SRVV она более плотная и цвет очень какой то рыжий. но в целом штаны от SRVV мне понравились. если бы их продавали отдельно я бы их купил.
 
Вернуться к началу
Brom
Brom

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Камчатка
Сообщение Brom » 03.05.2012 15:09

у SRVV пластиковый наколенник не съемный, он пришит к ткани, а мягкая часть наколенника вставляется как бы в карман. отличается ткань нейлоновая на коленках. у SRVV она более плотная и цвет очень какой то рыжий. но в целом штаны от SRVV мне понравились. если бы их продавали отдельно я бы их купил.[/quote]

Спасибо за инфу UPтимист, а ткань на коленках и в районе поясницы тянущаяся как на крае? Как вам куртка от этого комплекта. По качеству пошива нормальный костюм, размер соответствует указанному?
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 03.05.2012 15:23

Brom писал(а):Спасибо за инфу UPтимист, а ткань на коленках и в районе поясницы тянущаяся как на крае? Как вам куртка от этого комплекта. По качеству пошива нормальный костюм, размер соответствует указанному?

Невочто. На коленках нейлон тянущийся, на пояснице нет. Размеры советские, более привычные, вполне соответсвуют и по моему более точные.
Китель ничего особенного. кроме огромных велкропанелей на рукавах, которые по моему нах не нужны такие.
 
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 10.05.2012 12:34

Brom писал(а):у SRVV пластиковый наколенник не съемный, он пришит к ткани, а мягкая часть наколенника вставляется как бы в карман. отличается ткань нейлоновая на коленках. у SRVV она более плотная и цвет очень какой то рыжий. но в целом штаны от SRVV мне понравились. если бы их продавали отдельно я бы их купил.


Спасибо за инфу UPтимист, а ткань на коленках и в районе поясницы тянущаяся как на крае? Как вам куртка от этого комплекта. По качеству пошива нормальный костюм, размер соответствует указанному?[/quote]

На коленках пришита СORDURA 1000 den, для свободы движения вставлен в области коленей SPANDEX цвет koyote. В области поясницы нет. У нас вообще несколько другая конструкция, чем у американцев лекала мы делали сами, американские на наш взгляд не слишком удачные. Брюки отдельно производить будем позже, этим летом.
Спасибо за внимание.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 10.05.2012 13:18

srvv писал(а):Брюки отдельно производить будем позже, этим летом.
Спасибо за внимание.

если лето - это август, то в принципе можете уже и не начинать :grin:
 
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25