http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Где купить форму от CRYE PRECISION

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 21.05.2010 01:46

Кто подскажет как у Края определиться с размерами. Я ношу PROPPER medium regular (рубашка и брюки).
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Thor
Thor

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Moscow, NW, Strogino
Сообщение Thor » 21.05.2010 02:09

Ronin_218 писал(а):Кто подскажет как у Края определиться с размерами. Я ношу PROPPER medium regular (рубашка и брюки).

На сайте Края есть размерная сетка, как на рубашки, так и на штаны. Обмериваешь себя и смотришь что получилось.
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 21.05.2010 16:20

Thor писал(а):
Ronin_218 писал(а):Кто подскажет как у Края определиться с размерами. Я ношу PROPPER medium regular (рубашка и брюки).

На сайте Края есть размерная сетка, как на рубашки, так и на штаны. Обмериваешь себя и смотришь что получилось.

Не нашел. Нужна помощь!
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Amir Amir
Amir Amir

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщение Amir Amir » 24.05.2010 21:25

удалить
Последний раз редактировалось Amir Amir 20.08.2010 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 24.05.2010 23:24

Amir Amir писал(а):
Seifer писал(а):
Ronin_218 писал(а):Нашел только на Украине:
http://www.sfgear.com.ua/shop/equipment ... /multicam/
Кто нибудь знает что это за компания?


Это не Crye а поделка на тему. Единственный вариан покупки я вам уже написал на ганзе :)


Не могли бы описать этот вариант здесь. Или хотя бы ссылку на ганзу дать. :)


Тут уже писали тоже, находите человека в штатах, он заказывает, получает, пересылает вам. Поиск человека - либо если есть знакомые, либо ищите посредника за "вознаграждение".
PTW_6182
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 24.05.2010 23:41

Уже даже не смешно. Посмотреть предыдущую страницу так тяжело? Там даже ссылки есть на ебей. А далее все дело в уровне вашего владения языком (английским). Писать в личку продавцам и спрашивать их, что у них есть и что они могут - еще никто на ебее н запрещал.
З.Ы. Также никто на запрещал звонить на сам Край и (опять же по- английски) заказать прямо от производителя.
З.З.Ы. Ссылка на размеры - на странице изделия. Называется Sizing Chart.
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 25.05.2010 01:43

Amir Amir писал(а):
Seifer писал(а):
Ronin_218 писал(а):Нашел только на Украине:
http://www.sfgear.com.ua/shop/equipment ... /multicam/
Кто нибудь знает что это за компания?


Это не Crye а поделка на тему. Единственный вариан покупки я вам уже написал на ганзе :)


Не могли бы описать этот вариант здесь. Или хотя бы ссылку на ганзу дать. :)

Вот вам:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=62520 :grin:
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Trellm
Trellm

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Эстония, Нарва
Сообщение Trellm » 27.05.2010 15:06

ur tactical


Купил полностью форму multicam у них, пошив просто обалденный !!! Я очень доволен, получил больше, чем ожидал, если надо могу фоток накидать. Мне форма обошлась в 250$+29$ доставка. С ними легко договориться о снижении стоимости товара для таможни. Как сделать могу подсказать, но это только в личку.

Взял это

Изображение

И штаники с 2-мя магазинами для M4/M16, очень удобные сидят, как родные

Изображение

Разница ИМХО видна невооруженным взглядом


По цвету - не отличите, Ur-tactical использует патент от Multicampattern.com на шитье такой же, как и форма у Crye Pr., просто ткань одна и та же, а вот вид формы другой.

С чего Вы взяли, что край не продает шмотки?


Потому что только для продажи в США. Уже проверено, есть знакомые там, тогда гут, могут купить без проблем и отослать Вам.

Вариант 1. Смотрите ebay. Там ВСЕ есть, в любых цветах (представленных на сайте CP) и любых размерах. Срок ожидания до отправки оттуда - примерно месяц (пока амер-продавец получит посылку с края). Цена за комплект (с доставкой) - 500-530$.


Ebay - это то место, где надуют с улыбкой, у меня там покупок свыше сотни и такие перцы бывают, если не знаешь англ и не знаешь системы, что да как, то надо всегда читать, что продавцы пишут, с таким же успехом он будет искать алтернативу Crye Pr. у Ur-tactical? ноа за цену Crye Pr.

Вариант 2. Официальный сайт. Звонить! (На письма не реагируют.) Пришлют FedEx'ом - выйдет по цене равнозначно стоимости самой формы, т.е. 900-1000$.


Дорого и сноdа англ., но если готовы платить такие деньги, то почему нет. Но вариант, действенный, но 95% даю, что откажут, у них есть штатовская политика на продажу опредёленных вещей. Они мне отказали, хотя живу в Европе !!! Но хотя, We do ship internationally as well, and use FedEx.

Вариант 3. Пошерстить по инет-магазинам. Мне попадался Crye в MultiCam.


Crye не продаёт через дистрибьюторов, только напрямую. А если в магазах попадается, то скорее всего подделка или куплено и потом перепродают ценник +30% сверху.

Есть вариант искать на америкосовских форумах, списываться с вояками и покупать через PayPal, тогда всё возможно.
Последний раз редактировалось Trellm 27.05.2010 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Лучше иметь большой живот, чем маленький горбик...

http://www.facebook.com/BALTIC.AIRSOFT
Вернуться к началу
Thor
Thor

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Moscow, NW, Strogino
Сообщение Thor » 27.05.2010 15:19

Trellm писал(а):
С чего Вы взяли, что край не продает шмотки?


Потому что только для продажи в США. Уже проверено, есть знакомые там, тогда гут, могут купить без проблем и отослать Вам.

Вариант 2. Официальный сайт. Звонить! (На письма не реагируют.) Пришлют FedEx'ом - выйдет по цене равнозначно стоимости самой формы, т.е. 900-1000$.


Дорого и сноdа англ., но если готовы платить такие деньги, то почему нет. Но вариант, действенный, но 95% даю, что откажут, у них есть штатовская политика на продажу опредёленных вещей. Они мне отказали, хотя живу в Европе !!! Но хотя, We do ship internationally as well, and use FedEx.


Несколько противоречящие друг другу высказывания.
"Однозначно не пришлют" и "может быть пришлют, но дорого" две разные вещи.
И даже если Вам отказали , не значит что не получится у других.

Trellm писал(а):
Вариант 3. Пошерстить по инет-магазинам. Мне попадался Crye в MultiCam.


Crye не продаёт через дистрибьюторов, только напрямую. А если в магазах попадается, то скорее всего подделка или куплено и потом перепродают ценник +30% сверху.


Тоже голословное заявление.
Есть дистрики/диллеры, продающие оригинал по тем же ценам, что и на официальном сайте.
Ищите и обрящите.
Вернуться к началу
Trellm
Trellm

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Эстония, Нарва
Сообщение Trellm » 27.05.2010 15:28

Дело житейское, я сделал свой выбор и не жалею) главное, чтобы коллега был счастлив и нашёл, то что ему надо )))

"Однозначно не пришлют" и "может быть пришлют, но дорого"


За 10 000 тонн гринов, они мне на ковре-самолёте его привезут, вопрос адекватной цены.
Лучше иметь большой живот, чем маленький горбик...

http://www.facebook.com/BALTIC.AIRSOFT
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 27.05.2010 15:55

Главное преимущество ur-tactical в том, что всё доступно и относительно быстро. Приобрёл там вот такие вещи из униформы -
OPS ULTIMATE DIRECT ACTION PANTS W / PADS
OPS DIRECT ACTION PANTS W / PADS
OPS INTEGRATED BATTLE SHIRT W/PADS
OPS DIRECT ACTION SHIRT W / PADS

Рубашка - OPS DIRECT ACTION SHIRT действительно отводит пот, и в целом вполне комфортная, с локтями чуть лучше, но жёсткие и плохо гнуться. Другая - OPS INTEGRATED BATTLE SHIRT то же приятная, но есть притензии по креплению налокотников - ублюдочная конструкция, и вставленные локти доставляют дискофорт своей жёсткостью и плохой гибкостью. Но оригиналы от CP всё же лучше, мягче и приятнее.
По штанам OPS DIRECT ACTION PANTS удобнее и мягче, чем OPS ULTIMATE DIRECT ACTION, которые получились слишком жёсткие на мой взгляд, но ношу последние из-за более продуманной фиксации на ноге. Опять же по коленям - да я забыл, что такое сползающий наколенник или врезающийся в ногу лямками, но у этого комфорта есть другая сторона медали - наколенники очень жёсткие и плохой гибкости, что накладывает свои ограничения на подвижность и комфорт. Потом, там есть один минус, что у первых, что и у вторых, это кривая система растягивания в колене, они содрали с CP, но непонятно зачем, спрятали это в карман, жёстко пришив по бокам, в итоге, замечательный эффект, который есть на CP, тут очень ужасно реализован. Движения не сильно, но сковывает. Конечно принять удобную позу можно всегда, но комфорт всё же решает. Неприятно чувствовать, что тебя что-то отвлекает или тормозит. В остальном, штаны хорошие. От себя замечу - не покупайте штаны размер в размер, берите на один размер больше, иначе да, стоя вы будеите классно выглядить, но ни присесть, ни поставить ногу на колено без неприятных ощущения стягивания и перекрута - не обойдётесь. Таков уж пошив. Но ещё раз отмечу DIRECT ACTION PANTS будут по практичнее, чем ULTIMATE.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 30.05.2010 01:32

2 Trellm
Хотя Thor уже ответил по большинству пунктов, отвечу и я.

1) По ebay. Заказал. Через 2 месяца получил полный комплект натурального края. В цвете Ranger Green. Затем напарник там же заказал себе комбат ширт. Получил. Доволен чрезмерно.
Если вы мне укажете где еще можно найти нечто подобное краю в однотонке оливе - буду очень благодарен (вернее, некоторые мои сокомандники) ;) . Т.к. насколько я помню, юртактикал делает в мультике, тане и черноте. На мой вопрос про оливу сказали что no sorry. И не предвидится.
2) По официальному сайту. Лично звонили, спрашивали. Там очень удивились, но ответили что вышлют федэксом хоть к черту на рога.
3) Лично находил инет-магазин с шиппингом worldwide и оплатой paypal где был весь край в мультике. По ценам официального сайта. Насчет других цветов - не узнавал, т.к. мой уже приехал в тот момент.

Так что честно говоря не вижу особых проблем в приобретении. Пару недель неспешного серфа по инету, пара писем продавцам на ебее - и вуаля.
З.Ы. И инвойс занижают тоже. :wink:

З.З.Ы. Ткань на юртактикале и крае разная!

З.З.З.Ы. Думаю, тему можно прикрыть, так как все уже разжевано до пылеобразного состояния.
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 30.05.2010 02:06

З.З.З.Ы. Думаю, тему можно прикрыть, так как все уже разжевано до пылеобразного состояния.[/quote]
Не, рановато. :grin:
Нужна помощь в оформлении заказа.
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 30.05.2010 03:17

Ronin_218 писал(а):З.З.З.Ы. Думаю, тему можно прикрыть, так как все уже разжевано до пылеобразного состояния.
Не, рановато. :grin:
Нужна помощь в оформлении заказа.

Не, ну вы вообще :censored: ! :smile:
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 30.05.2010 08:29

Нужна помощь в оформлении заказа.[/quote]
Не, ну вы вообще :censored: ! :smile:[/quote]
Дружище! Чем ругаться вы лучше бы помогли группе товарищей :grin: .
Не всем же так везет в знании иностранных языков так как вам.
"был у нас томач немчин, ему переводить а он лыка не вяжет! Ну мы его в кипятке и сварили...." Мы были бы весьма признательны за оказанную нам помощь!
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 30.05.2010 10:36

а есть "краеобразные" вещи (интересует верх) в DPM? Сам край понятно что не шьет, интересуют другие производители вещей схожего дизайна.
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 30.05.2010 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 30.05.2010 11:12

Нет, только те, что представлены на сайте. (см. 1 станицу)
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 30.05.2010 13:48

Ronin_218 писал(а):Нужна помощь в оформлении заказа.

Не, ну вы вообще :censored: ! :smile:[/quote]
Дружище! Чем ругаться вы лучше бы помогли группе товарищей :grin: .
Не всем же так везет в знании иностранных языков так как вам.
"был у нас томач немчин, ему переводить а он лыка не вяжет! Ну мы его в кипятке и сварили...." Мы были бы весьма признательны за оказанную нам помощь![/quote]
Отписал в ЛС.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 31.05.2010 10:46

Chevalier писал(а):1) По ebay. Заказал. Через 2 месяца получил полный комплект натурального края. В цвете Ranger Green. Затем напарник там же заказал себе комбат ширт. Получил. Доволен чрезмерно.
Если есть натоптанная дорожка в надежный магазин, можно ссылку в студию или в личку? :oops: Хочется до кучи штаны без наколенников, которые field.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Ronin_218
Ronin_218

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Московская область
Команда: нет
Сообщение Ronin_218 » 31.05.2010 12:00

skinner писал(а):
Chevalier писал(а):1) По ebay. Заказал. Через 2 месяца получил полный комплект натурального края. В цвете Ranger Green. Затем напарник там же заказал себе комбат ширт. Получил. Доволен чрезмерно.
Если есть натоптанная дорожка в надежный магазин, можно ссылку в студию или в личку? :oops: Хочется до кучи штаны без наколенников, которые field.

Отписал в личку.
ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ! 218 О.Б.Сп.Н. ВДВ
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 31.05.2010 12:06

Ronin_218 писал(а):
skinner писал(а):
Chevalier писал(а):1) По ebay. Заказал. Через 2 месяца получил полный комплект натурального края. В цвете Ranger Green. Затем напарник там же заказал себе комбат ширт. Получил. Доволен чрезмерно.
Если есть натоптанная дорожка в надежный магазин, можно ссылку в студию или в личку? :oops: Хочется до кучи штаны без наколенников, которые field.

Отписал в личку.

"Все больше людей нашу тайну хранит..." :smile:
Вернуться к началу
Trellm
Trellm

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Эстония, Нарва
Сообщение Trellm » 31.05.2010 12:58

1) По ebay. Заказал. Через 2 месяца получил полный комплект натурального края. В цвете Ranger Green. Затем напарник там же заказал себе комбат ширт. Получил. Доволен чрезмерно.


2 месяца жесть, я бы изнервничался весь на нет ))) По моему месяц таможня носила и слюни пускала ))) Я ждал месяц свои multicam Belleville, заел его письмами, где боты. Вот эти вещи фактом можно купить на Ebay.

Если вы мне укажете где еще можно найти нечто подобное краю в однотонке оливе - буду очень благодарен (вернее, некоторые мои сокомандники) ;) . Т.к. насколько я помню, юртактикал делает в мультике, тане и черноте. На мой вопрос про оливу сказали что no sorry. И не предвидится.
2) По официальному сайту. Лично звонили, спрашивали. Там очень удивились, но ответили что вышлют федэксом хоть к черту на рога.


На том же крае есть Ranger Green - в принципе, если к чёрту на рога, то очень достойнаая вещь, я счас начну их бомбардировать,чтобы мне прислали (мне ответили, что не могут прислать, т.к. для них Эстония, походу страна загадок, для многих америкосов, отпарвка в эту страну запрещена - парадокс!!!). Шлите, но не через FEDEX, это нереально дорого, а через USPS Priority mail international. Цена доставки в 2 раза меньше, по срокам тоже самое, у нас за 3-4 дня приходят посылки. и столько же времени на оформление документов.

3) Лично находил инет-магазин с шиппингом worldwide и оплатой paypal где был весь край в мультике. По ценам официального сайта. Насчет других цветов - не узнавал, т.к. мой уже приехал в тот момент.


Кто ищет тот обрящет, вопрос цены и не более.

пара писем продавцам на ебее - и вуаля.


Случаем не Multicamguy2? Так разочарую, это тот же самый Ur-tactical. И опять же важно не перепутать с Propper и Tru-spec, многие продацы пишут, что это Crye precision

А вот такую olive drab не смотрели ??? Костюм от немецкой фирмы Glaw gear Stalker TDU, вроде выглядит достойно и описалово аж принаприятнейшее + у них очень много всяких расцветок
Изображение

Все больше людей нашу тайну хранит...


Я тоже очень люблю тайны, обещаю хранить обет молчания (plz. в личку, ради интереса) )))
Лучше иметь большой живот, чем маленький горбик...

http://www.facebook.com/BALTIC.AIRSOFT
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 31.05.2010 13:36

2 Trellm
Месяц формировался заказ и шился (RG не самый ходовой цвет). Потом месяц шел (почта РФ).
На том же крае есть Ranger Gree

Оригинал то у мня есть. Но больше я нигде краеподобного пошива в однотонке не встречал. На сайт писать - у меня не получилось. Не отвечали. А в от не телефон им пришлось ;) Попробуй уговори их на аирмаил.
Кстати, не думал что в Эстонии проблема с пересылкой из США. Скорее наоборот. Вы ж в НАТО или где там еще?
Случаем не Multicamguy2?

Мультикамгай гордо проигнорировал мои письма насчет формы и реплик "клетки". Поэтому был послан на<censored> и я заказал оригинал.
А вот такую olive drab не смотрели ??? Костюм от немецкой фирмы Glaw gear Stalker TDU, вроде выглядит достойно и описалово аж принаприятнейшее + у них очень много всяких расцветок

Прикольно, но больше похоже на костюм спасателя. + Мне была интересна комбат ширт под мой БЖ.

Ну и "Все больше людей нашу тайну хранит..." дубль 4. :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 31.05.2010 14:08

Кстати, тут спрашивали про край в ДПМ...
Этот самый некраевский сталкер ТДУ:
http://baselinesupplies.co.uk/index.php ... t-dpm.html
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 31.05.2010 14:33

воооо... а верх? по тексту есть, а картинок нема :(
мне только вайпер попадался ( http://www.combatservicesupport.co.uk/p ... t_dpm.html ) и все :(

upd: нашел картинки верха на соседних позициях в другой расцветке. спс :) Жаль верх не такой, вайпер в этом плане больше подходит.
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 31.05.2010 15:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8