vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Мгновенная шнуровка берцев

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
asder ru
asder ru

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщение asder ru » 02.06.2009 10:54

Mephist писал(а):Как вариант тут была бы уместна система фиксации длинных концов шнурков. Быстро затянули- это хорошо, но сколкьо времени займёт процесс обматывания и завязывания шнурков.Но это так, размышления.Вот вштырило опять под утро ))


Я писал выше, что изобретение состоит из двух частей
Первая - скобки
Вторая - фиксатор.
Фиксатор на коленках не делается, только промышленным способом. Поэтому не считаю нужным ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ будущему производителю.

На ноге ботинок сидит плотно, на подъем ступни не давит, если хочется подтянуть - подтягивайте сколько угодно, при условии, что длина скобы (цепочки) выбрана правильно.

Всем удачи!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 02.06.2009 12:49

asder ru писал(а):На ноге ботинок сидит плотно, на подъем ступни не давит, если хочется подтянуть - подтягивайте сколько угодно, при условии, что длина скобы (цепочки) выбрана правильно.

Всем удачи!


Так эта... вопрос как говорится из зала! Уважаемый изобретатель.. а не могли бы вы объяснить основной мотив сподвингнувший вас к данному изобретению) Так сказать какова конечная цель и в чем выражалась столь высокая необходимость данного изобретения.. ведь потрачено уйма времени и сил.. а для чего в итоге то? Ну затянули вы шнурки на 30 секунд быстрее меня пыхтящего Стандартным способом, и что? Стоите, ждете.. или за 30 секунд вы успеете сделать что то на что так не хватало времени пока возились со шнурками?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 02.06.2009 13:16, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 02.06.2009 13:04

У меня у одного на маттерхорнах шнурки мгновенно затягиваются одним движением и без скобок?
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 02.06.2009 13:49

у меня не затягиваются на 1997. Стопу шнуровать нужно руками, каждое пересечение вытягивать. Потом голень, но там можно через 1-2 перескакивать, хотя я этого не делаю. Меня не парит потратить на шнуровку минуту, чтобы потом носить боты сутки, забыв про них.

зы: шнурки базовые.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 02.06.2009 14:21

Аналогично - все кресты в люверсах руками, потом средний в квик-лейсе и вытягивать.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 02.06.2009 15:01

Несколько лет назад видел в продаже аксессуар для альтернативного решения проблемы. Это была обычная молния с люверсами по краям. В люверсы пропускались шнурки и утягивались по ноге, а в последующем ботинок расстёгивался с помощью молнии.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.06.2009 15:53

Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 02.06.2009 18:25

russel писал(а):Несколько лет назад видел в продаже аксессуар для альтернативного решения проблемы. Это была обычная молния с люверсами по краям. В люверсы пропускались шнурки и утягивались по ноге, а в последующем ботинок расстёгивался с помощью молнии.


Молния штука ненадежная... и это не только мое мнение. От этого отказались многие производители именно из-за того, что в экстремальных условиях молния приходит в негодность.

Топикстартеру:
Есть специальные шнуровки, да и обычная шнуровка крестиком, сделана таким образом, чтобы, в случае ранения ноги, можно было ножом разрезать шнурки и освободить ногу от ботинка.

Как обстоят дела с быстрым сбросом ботинка в данной системе?
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 02.06.2009 19:10

Кусачками :smile:

А если серьезно, то по-моему достаточно будет прорезать низ шнурка и вытянуть шнурки.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
asder ru
asder ru

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщение asder ru » 03.06.2009 00:40

вопрос админу - а нельзя ли заранее указывать темы, на которые не имеет смысла отвечать, потому что потрут. Чисто для того, чтоб я время не тратил на написание ответов?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11