Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Выбор рюкзака на 20-30л.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DimASS
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DimASS

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщение DimASS » 20.04.2011 14:30

Ну да, я этот вариант расматривал как крайний.
Просто у них в FAQ написано, что они ship internetionally, хотелось по возможности обойтись без посредника, да видно не выйдет.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 22.04.2011 17:56

Я для города притащил себе вот такую фигню
Более полугода достаточно жесткого использования в городе - только доволен. Из износа только чуть-чуть поцеплянный эйрмеш на лямках.

Удобно, функционально, регулируется от "почти плоского", до "почти круглого" )) Много строп, утяжек, внутренние карманы , сетки - все радует.
За городом сам удивился, обвесив сверху еще килограмм 7-8 всякой снаряги просто пользуясь штатными ремнями. Но без поясной стропы уже не обойтись - тянет назад.

При этом цвет нейтральный для города и можно сказать красивый :smile:

Правда производитель был заявлен MFH а приехал Miltec, но качество вполне себе. Тряпка кордура 600.

В общем, рюкзак для "не круть и не бюджет" для города.

Для игр на день - не знаю как пойдет. Похожий рюкзак у меня на игре товарищ зацепил и порвал кордуру. Но я на тренях и ТакГир рву, что теперь...

В принципе, можно оригинал этой конструкции поискать и купить. Конструкция-то хорошая, удобная.

На играх юзаю Кампфрюкзак 65л. :мат:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 22.04.2011 18:43

Kawai писал(а):Я для города притащил себе вот такую фигню


Этот рюкзак очень похож на MAXPEDITION Falcon-II http://www.optactical.com/mafaiiba.html (кто у кого слизал не знаю).
Являюсь его обладателем уже года 3 наверное.
Если коротко, то:
1. Честная 1000-я кордура, сшито на совесть. За 3 года ежедневного использования везде (город, игры, командировки) ничего не порвалось.
2. Из-за жесткой стропы ремни не всегда хорошо фиксируются в двухщелевках и прочей фурнитуре. Из-за этого я вообще снял и убрал поясной ремень. С другой стороны жесткая ткань и стропа помогают держать форму рюкзака, он не так охотно превращается в шар при плотной набивке.
3. Много отделений и кармашков, что очень удобно в городе и не совсем нужно на игре, так как сложнее запихнуть что-то объемное. Средних размеров спальник уже только на внешней подвеске.

В целом рюкзаком доволен, если не брать с собой спальник, то его вполне хватает на игры типа Открытие\Закрытие.
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 22.04.2011 19:08

Kawai писал(а):Я для города притащил себе вот такую фигню




Правда производитель был заявлен MFH а приехал Miltec, но качество вполне себе. Тряпка кордура 600.

В общем, рюкзак для "не круть и не бюджет" для города.

:мат:


Кака это жуткая. Там ткань - полиэстр с пленкой, которая начинает отслаиваться, и фурнитура которая от легкого броска на пол трескается. У меня коллега такой же купил, после использования теперь наконец задумался о родном Макспеде. Лучше с Милтеком не связываться.
Вернуться к началу
Varvarz
Varvarz

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Саратов
Команда: Ратник
В игре: 2010
Сообщение Varvarz » 23.04.2011 00:44

Доброй ночи, как и топик стартер нуждаюсь в совете сообщества.
стоит задача подобрать рюкзак для переноски личного имущества (комплект формы, разгрузочный жилет, ну и хотелось бы что влезали механы, рация ну может быть пакет шаров и литровый баллон грин газа).
Так же хотелось бы использовать в городе. для переноски кимано, нетбука. ну там мелочи какой нить еще.
Приблизительный объем получается литров 35.
Присмотрел такой вариант.
Хотелось бы услышать мнение пользователь, или альтернативные варианты.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.04.2011 01:07

STEPAN1983 писал(а):Кака это жуткая. Там ткань - полиэстр с пленкой, которая начинает отслаиваться, и фурнитура которая от легкого броска на пол трескается. У меня коллега такой же купил, после использования теперь наконец задумался о родном Макспеде. Лучше с Милтеком не связываться.

На первой же игре, еще до выхода на полигон, этот кусок ... творчества китайских мастеров отдал концы прям по ткани сверху, молния, что характерно, выдержала. - вариант подобного исключён на оригинальном "Макспеде" за счет верхней стропы с фастексом.
Вот так шисот рублев и лежат с тех пор "немым укором".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.04.2011 13:41

STEPAN1983 писал(а):Кака это жуткая. Там ткань - полиэстр с пленкой, которая начинает отслаиваться, и фурнитура которая от легкого броска на пол трескается.


Ну, я вообще-то предвидел подобные комментарии )) В защиту китайских мастеров скажу, что швыряние и даже посыл с ноги этот бедный рюкзак выносит вполне стоически. И фурнитура там вполне сносная. Ткань - прорезиненная изнутри 600-ка, со всеми вытекающими. Пленок никаких не заметил...

И на всякий случай повторю посыл своего первого поста: магазин заявлял фирму поприличней раз, рюкзак выбирался как бюджетный для города два, и три - ЕСТЕСТВЕННО ОРИГИНАЛ ЛУЧШЕ! ВКак-то так, камераден.

ЗЫ Пошел бросил рюкзак на пол еще раз - ну не трескается с**ка фурнитура... А стропа у макспедишна грамотно придумана. Надо будет озаботиться.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Aly[LV]
Aly[LV]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2011
Откуда: Latvia, Riga
Сообщение Aly[LV] » 26.04.2011 01:21

Здравствуйте!
Приглянулся вот такой рюкзак
http://cgi.ebay.com/Tactical-Utility-3L ... 336719ee84

Хочу ипользовать его, естественно, для аирсофта, на однодневные и ночные игры.
Сбоку у этого рюкзака есть молле крепления. Смогу ли я туда
прикрепить вертикальные подсумки? (acessories pouch)

Буду очень рада услышать мнение владельца этого рюкзака (если конечно тут такие есть)
Или может есть какой-то обзор на эту вещь?
А то со стороны он смотрится красиво, а вот как в реальности - не знаю
:roll:
Our business is life itself.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 26.04.2011 01:30

Aly[LV] писал(а):Смогу ли я туда
прикрепить вертикальные подсумки? (acessories pouch)


А почему нет? Если на подсумке соответствует расположение молле-строп...
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.04.2011 12:03

Aly[LV] писал(а):Здравствуйте!
Приглянулся вот такой рюкзак
http://cgi.ebay.com/Tactical-Utility-3L ... 336719ee84

Хочу ипользовать его, естественно, для аирсофта, на однодневные и ночные игры.
Сбоку у этого рюкзака есть молле крепления. Смогу ли я туда
прикрепить вертикальные подсумки? (acessories pouch)

Буду очень рада услышать мнение владельца этого рюкзака (если конечно тут такие есть)
Или может есть какой-то обзор на эту вещь?
А то со стороны он смотрится красиво, а вот как в реальности - не знаю
:roll:


Не жди "чуда" качества от "Чехла под гидратор" за 24 USD. Делать обзоры таким вообщем очень простым и чисто Игровым вещам наверное вряд ли кто заморочится, но чисто внешне, даже он выглядит как девайс для Игр и уверенно распадется на части через пару сезонов активного юзанья, хотя кой че начнет отваливатся и до.

Нужно что то бюджетно- бери и не спрашивай... мнение о том стоит или не стоит покупать нужно спрашивать о покупках за 200 USD там есть чем рисковать а тут? Вопрос копеечный.. ИМХО.

Да судя по всему Молешные ты туда подвесишь..подсумки.. а вот зачем-?? Когда в том же магазине тебе предлагают за 11 USD вот это
http://cgi.ebay.com/SWAT-Molle-II-Molde ... 336719f11c
Возьми обе вещи- сэкономишь, да и пояс лишним не будет.

Ну а в прочем - для игр игрушечные вещи.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4