http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

СПЛАВ

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 22.09.2010 03:08

Ойй... А мне про эти чочочки сотрудник нижегородского Сплава рассказывал, что они чуть ли не пули держат...
То есть покупаю я эти очки, одеваю. радостно еду на игру, нарываюсь на пулемётчика со 160+, мне выбивает глаз, а то и два... Красота какая... :twisted:

Наверное вопрос уже задавался: Почему компания СПЛАВ не возит нормальные защитные очки? Раз уж торгуете 5.11, Proper, Lowa и т.д. то почему бы не торговать ESS, Peltop, Wiley? Особенно в регионах, где нет эльсолдато, Корпуса выживания, Второго фронта и т.д. А есть пара страйкбольных магазинов, где кроме говногардера и говноувекса ничего отродясь не было?
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 22.09.2010 10:34

korbdegree писал(а):Ойй... А мне про эти чочочки сотрудник нижегородского Сплава рассказывал, что они чуть ли не пули держат...
То есть покупаю я эти очки, одеваю. радостно еду на игру, нарываюсь на пулемётчика со 160+, мне выбивает глаз, а то и два... Красота какая... :twisted:


Ни в коем случае, не пытаюсь оправдать непрофессионализм продавца, но если дело касается безопасности себя любимого, то нелишне перед покупкой разузнать побольше о товаре, тем более на сайте информация есть.

Rarog писал(а):Не забываем, что есть очки категории SWD (sand wind dust ).




korbdegree писал(а):Наверное вопрос уже задавался: Почему компания СПЛАВ не возит нормальные защитные очки? Раз уж торгуете 5.11, Proper, Lowa и т.д. то почему бы не торговать ESS, Peltop, Wiley? .....


Почему же не возит ? Те же Paulson модели 510 "по стандарту MIL-STD-662F и NATO Stanag2920" , периодически бывают в продаже Peltor.
Поймите, мы фирма, у которой есть свое производство и в первую очередь будем продвигать и продавать имеено продукцию, которую производим сами. Все "иностранные бренды", это сопутствующий ассортимент, который не является приоритетным направлением.
В полне возможно, в недалеком будущем в продаже появятся "бюджетные" очки, удовлетворяющие потребности страйкболистов.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение Иван » 22.09.2010 17:46

Rarog, а можно узнать, почему вы прекратили производство ВВЗК, пончо и прочих сопутствующих мелочей в расцветке горизонтальная "флора"? И подсумков в той же флоре?
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 22.09.2010 17:59

Волчара писал(а):Rarog, а можно узнать, почему вы прекратили производство ВВЗК, пончо и прочих сопутствующих мелочей в расцветке горизонтальная "флора"? И подсумков в той же флоре?

По причине появления "цифровой флоры".
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 24.09.2010 11:20

Крах инженера Гарина Изображение Изображение ни в одном магазине Москвы нет формы "Цифра" 44-46 размера((( ищу уже 2 недели подряд(( что происходит ваще?? Солдат ростом 168-170 вообще за людей что ли не считают? Изображение Или Юдашкину только баскетболисты нравятся?
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 24.09.2010 11:35

-=Lexx=- писал(а):Крах инженера Гарина Изображение Изображение ни в одном магазине Москвы нет формы "Цифра" 44-46 размера((( ищу уже 2 недели подряд(( что происходит ваще?? Солдат ростом 168-170 вообще за людей что ли не считают? Изображение Или Юдашкину только баскетболисты нравятся?

Сразу видно, на призывной комиссии не был :smile: 44-168 недостаток веса, в армию не возьмут ;)
А если серьезно , то м21 цифрофлора маленьких размеров, будет ориентировочно конец октября\середина ноября.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 24.09.2010 11:38

Причём тут солдаты и причём тут Юдашкин?

Закусывать надо.
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 24.09.2010 11:41

Rarog писал(а):
-=Lexx=- писал(а):Крах инженера Гарина Изображение Изображение ни в одном магазине Москвы нет формы "Цифра" 44-46 размера((( ищу уже 2 недели подряд(( что происходит ваще?? Солдат ростом 168-170 вообще за людей что ли не считают? Изображение Или Юдашкину только баскетболисты нравятся?

Сразу видно, на призывной комиссии не был :smile: 44-168 недостаток веса, в армию не возьмут ;)
А если серьезно , то м21 цифрофлора маленьких размеров, будет ориентировочно конец октября\середина ноября.


Дядя, мне 29 лет)) вес 62 кг... 46 размер... Но размер у каждого производителя свой, судя по примеркам...

октябрь/ноябрь.. плохо(( на закрытие не в чем ехать((
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 24.09.2010 11:42

Мэл писал(а):Причём тут солдаты и причём тут Юдашкин?

Закусывать надо.


Мне сказали что цифру для наших Юдашкин придумал))
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 24.09.2010 11:45

-=Lexx=- писал(а):
Мэл писал(а):Причём тут солдаты и причём тут Юдашкин?

Закусывать надо.


Мне сказали что цифру для наших Юдашкин придумал))


Вот откуда этот бред по стране ходит, а? Юдашкин, будь он неладен, придумал только па-рад-ку. Полевую форму, а уж тем более расцветку полевой формы, сочиняли дяди из какого-нибудь специализированного отдела МО с трудным названием
Последний раз редактировалось korbdegree 24.09.2010 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 24.09.2010 11:45

-=Lexx=- писал(а):Дядя, мне 29 лет)) вес 62 кг... 46 размер... Но размер у каждого производителя свой, судя по примеркам...

октябрь/ноябрь.. плохо(( на закрытие не в чем ехать((

Ну не тётя, ясен пень. Песочек за собой не подметаешь ? Смайлики уже ничего не значат ? Извини, если обидел.
И да, Юдашкин только крой парадки выдумывал, сам комок не он разрабатывал.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 24.09.2010 11:52

Rarog
Куда пропадают с лета брюки летние "Бекас" тигр, или все же сворчивают их производство?
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 24.09.2010 11:53

Полиция моды запретила выпуск.
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 24.09.2010 11:58

Про юдашкина понял...
Про форму - жаль(( природа жоско пошутила((
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 24.09.2010 12:02

Печеньк0 писал(а):Rarog
Куда пропадают с лета брюки летние "Бекас" тигр, или все же сворчивают их производство?

Куда пропадают ? Покупают их, очевидно.
Планы стоят на конец сентября.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 29.09.2010 00:04

Куртка Панцер Лайт стирки боится, гидрофобные свойства от неё не потеряет?
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 29.09.2010 01:48

Шибко интересно, как в пользовании ваши гермобаулы и гермосумки. есть ли там клапана под стравливание излишков воздуха? и можно ли фоток с разных сторон?? спасиба
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 29.09.2010 07:57

Seraph_Almighty писал(а):Куртка Панцер Лайт стирки боится, гидрофобные свойства от неё не потеряет?


Что значит "стирки боится?" Её стирать можно. Рекомендации по стирке указаны на ярлычке, на самой куртке. Полностью свойств не потеряет, но с каждой стиркой показатели будут немного падать, впрочем, производитель заявляет незначительное его падение.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 29.09.2010 11:06

Спасибо.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 30.09.2010 15:22

-=Lexx=- писал(а):
Rarog писал(а):
-=Lexx=- писал(а):Крах инженера Гарина Изображение Изображение ни в одном магазине Москвы нет формы "Цифра" 44-46 размера((( ищу уже 2 недели подряд(( что происходит ваще?? Солдат ростом 168-170 вообще за людей что ли не считают? Изображение Или Юдашкину только баскетболисты нравятся?

Сразу видно, на призывной комиссии не был :smile: 44-168 недостаток веса, в армию не возьмут ;)
А если серьезно , то м21 цифрофлора маленьких размеров, будет ориентировочно конец октября\середина ноября.


Дядя, мне 29 лет)) вес 62 кг... 46 размер... Но размер у каждого производителя свой, судя по примеркам...

октябрь/ноябрь.. плохо(( на закрытие не в чем ехать((


В Экстриме видел неплохой костюмчик из цифрофлоры....да и в Армейском магазине что-то было
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
MOTO [Химера]
MOTO [Химера]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
В игре: с 10.2007
Сообщение MOTO [Химера] » 03.10.2010 00:47

Есть желание прикупить куртяшку 5.11 5-in-1
Точно ли можно не переживать за ее оригинальность, если покупать в Сплаве? Из-за границы заманчиво, но долго, и боюсь с размером ошибиться. В остальных магазинах цены совсем кусаются..


Сегодня ездил мерял, но возникает непонятка с размером. Сам я по идее 56 (а то и 58), а примерка куртки 2ХL показывает какую-то ее небольшую несуразность со стороны - кажется будто немного велика. Попытка проконсультироватьсяс продавцами не привела ни к чему - по их словам на мне и 2XL, и 3 XL "прекрасно сидит", хотя 3XL мне, более чем явно, велика. Понятно что желание продать вещь за 300 баксов весьма велико, но не до абсурда же...
А размер XL, к сожалению, продается только в Питере.. даже померять не смог
Последний раз редактировалось MOTO [Химера] 03.10.2010 20:26, всего редактировалось 1 раз.
В поиск посылает лишь тот, кто знает настолько много, что не помнит ничего конкретного©мой
Тюнинговать кЕтай это все равно, что ставить двигло и электрику от 600 Мерседеса в дедушкин Запорожец..
Трафик 2008 - на игре до конца!
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение Иван » 03.10.2010 01:41

За оригинальность вряд-ли нужно беспокоиться, всё же Сплав официально товары под маркой 5.11 закупает. А насчёт "велика", я, когда брал "Агрессор", смотрел только чтобы при надетом свитере куртка не жала в плечах. Сама конструкция довольно свободная и можно сказать "мешковатая", так как куртка подразумевает ношение под ней на поясе разного снаряжения.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 04.10.2010 16:38

MOTO [Химера] писал(а):Есть желание прикупить куртяшку 5.11 5-in-1
Точно ли можно не переживать за ее оригинальность, если покупать в Сплаве? Из-за границы заманчиво, но долго, и боюсь с размером ошибиться. В остальных магазинах цены совсем кусаются..


Сегодня ездил мерял, но возникает непонятка с размером. Сам я по идее 56 (а то и 58), а примерка куртки 2ХL показывает какую-то ее небольшую несуразность со стороны - кажется будто немного велика. Попытка проконсультироватьсяс продавцами не привела ни к чему - по их словам на мне и 2XL, и 3 XL "прекрасно сидит", хотя 3XL мне, более чем явно, велика. Понятно что желание продать вещь за 300 баксов весьма велико, но не до абсурда же...
А размер XL, к сожалению, продается только в Питере.. даже померять не смог


Волчара прав, покрой у них мешковатый. Для "супертакцицецкого" размещения всякой лабуды на тушке. Из Питера куртку можно притащить не напрягаясь, придется только немного подождать. Если не доверяете ярлыкам, то могу показать таможенную декларацию ;) Куртки привезены из швеции , европейское представительство 5.11.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 04.10.2010 16:43

Муромец писал(а):Шибко интересно, как в пользовании ваши гермобаулы и гермосумки. есть ли там клапана под стравливание излишков воздуха? и можно ли фоток с разных сторон?? спасиба


http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=2009-03-05+16%3a24%3a10.000150
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 05.10.2010 22:45

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a32.100150 - такие баулы, клапан интересует позволяющий уже в закрытом состоянии задавать необходимую плавучесть.
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6