vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Флисовая подстёжка от труспека.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 19.03.2010 00:12

Камрады, нужен вот такой флис, обязательно в русском магазине, обязательно В НАЛИЧИИ. На армсаммо нет, на армсвер нет, а больше я его нигде и не видел. Не подскажете?

Изображение

P.S. Не смог написать в тему вроде "выбора куртки\свитера", темы выдают 502 при заходе под моим логином, анонимусом нормально. Хз, что.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.03.2010 00:28

если нужна просто флиска то не советовалбы именно эту, какойто у неё покрой странный, мешок мешком даже в малом размере.
если под труспековскую парку нужно - тогда понятно, сочувствую - сам нарвался, при случае буду брать ориджинал.
хотя если не жесткая реконструкия то впринципе нормально.
в московских магазах если нет там где вы сказали - то врядли найдёте вот прям сечас.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 19.03.2010 00:35

Ну... Если у кого-то есть именно такое чудо в размере М, и он готов им поделиться не дороже чем за 900 рублей -- жду в личке.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 19.03.2010 11:53

Отписал в ЛС.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 08.04.2010 18:14

Флиска пришла, промазал с размером, ищу L )) Заказывал на армсвер.ру.
Вопрос: куда девать лямки-утяжки внизу у основания молнии? Они так и должны болтаться между ног? И в каком поколении этих флисок есть дырка под большой палец на рукаве?
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 09.04.2010 13:15

в вопросу об магазах

http://www.armsammo.com и

http://www.armswear.ru/


это не не один и тот же магаз?уж больно ассортимент схож
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 10.04.2010 00:09

Одна контора, как мне сказали. По-крайней мере, и в первом, и во втором мне посылки шли от Архиповой Ларисы :)
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 10.04.2010 07:35

мне тоже посылки от нее приходили :grin: ,понятно значит одна и та же контора,только мне смысл непонятен,зачем под двумя вывесками один магаз открывать ???? :shock:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 10.04.2010 17:16

Seraph_Almighty писал(а):Флиска пришла, промазал с размером, ищу L )) Заказывал на армсвер.ру.
Вопрос: куда девать лямки-утяжки внизу у основания молнии? Они так и должны болтаться между ног? И в каком поколении этих флисок есть дырка под большой палец на рукаве?


Дырка под большой палец на британских армейских флисках. У американцев не встречал. Есть такая флиска размера М, но цвет CB. Если что - стучи в рельсу ;)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 03.05.2010 03:00

Мое краткое ИМХО.
Про материал и работу не скажу - я не проверял (купил для товарища). Но вроде как обыкновенный микрофлис.

Теперь о главном). Покупая данное изделие, будте готовы к тому, что на теле будет балахон, а рукава коротки. И это не исправить покупкой размера побольше.
Причина этих особенностей - в предназначении. Прежде всего - это подстежка-лайнер для 5 слоя ECWCS! И только потом, за неимением лучшего - как отдельный предмет - кофта-флиска.
Вернуться к началу
Tirador
Tirador

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Tirador » 03.05.2010 20:29

Chevalier писал(а):это подстежка-лайнер для 5 слоя ECWCS
не совсем правильно. это подстежка для некоего изделие которое Tru Spec пытается выдавать за элемент ECWCS. компания Tru Spec и ее продукция не имеет никакого отношения к ECWCS.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 04.05.2010 03:49

C замечанием согласен.) Да, продукция Tru-spec не имеет никакого отношения к настоящему экваксу.
Вернуться к началу
Tirador
Tirador

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Tirador » 04.05.2010 08:21

Янычъ [156CPT] писал(а):Дырка под большой палец на британских армейских флисках. У американцев не встречал.
Есть в L1 и L2 ECWCS GenIII
Вернуться к началу
Славян [GH]
Славян [GH]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Владимир
Сообщение Славян [GH] » 07.05.2010 13:31

Я тот самый товарищ которому Шевалье покупал флиску.

По покрою мешок-мешком. По наивности надеялся носить просто так, на прохладную погоду вместо цивильного свитера. Но после первого же раза от этой идеи отказался. Поэтому ношу исключительно на тренировках под горкой.

Сшита флиска весьма качественно. Единственное, мешаются утягивающие ее завязки, которые расположены снизу. Но это особенности моего организма(худоба).

В общем как флисовая кофта весьма неплохое приобретение, но обязательно нужно носить что-то поверх. Благо на рукавах и рядом с шеей, есть петли и крепления для того чтобы она не сбивалась при носке
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18