vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.04.2006 19:19

Народные Наблюдатели писал(а):
Будьте любезны, профессионал, назовите номер воинской части в которой, Вы применяете Ваши навыки.

Из того, что вам будет довольно знать - ЦСпН "Лидер" МЧС РФ. Обойдётесь, кстати, без номера части.. Ну и в самом деле - а вы-то вообще кто? Забавно, кстати: когда в течение долгого времени нам тут парят лапшу про "собственные разработки", при этом ссылаясь на собственную некомпетентность в наборе персонала - это г-да Наблюдатели не считают хамством и снобизмом.. А нелицеприятное мнение на их счет - ох, ё-моё.. Хотели дискуссии - получите. У ВАС проблемы? Приезжайте на клуб...
Последний раз редактировалось Dusty Miller 24.04.2006, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 24.04.2006 19:23

Конструктор.Достаточно?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.04.2006 19:27

Народные Наблюдатели писал(а):Конструктор.Достаточно?


Более чем. Знаю ОДИН сконструированный в ССО предмет, которым можно гордиться. Дыркоглазая шапочка; с одной стороны- чёрная, с другой, навыворот - зелёная. Ваша?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 24.04.2006 20:22

А я знаю еще скопированный рюкзак типа АЛИС, весь обшитый ленточками...
Всякий раз глядя на эти изделия я задаюсь вопросом - знал ли человек создававший их Сопромат и эргономику?
Вообщем прикольно.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 24.04.2006 20:24

Народные Наблюдатели писал(а):Конструктор.Достаточно?

в смысле - закройщик? или? нет боюсь даже представить - калашников? просто случайно в ссо оказались, ах, простите мэтр!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 24.04.2006 20:59

Если так все у них плохо , то почему Альфа и Вымпел на всех фотографиях из Беслана бегает в Смерше ? В Норд осте тоже таких фото достаточно.
Все Кадыровцы , далеко не бедные тоже в этом.
?
Может всетаки и правду тем самым проффесионалам , пофигу откуда и с чего это содранои степень содранности.
Мне в прочем на это тоже наплевать.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
E.not
E.not

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Москва
В игре: c 2005
Сообщение E.not » 24.04.2006 21:11

Dusty Miller Знаете у нас экипируются целые отряды по двести человек ,как -нибудь перебьёмься без вас , просто не надо гнуть пальцы и высокопарно хамить , находясь на безопасном расстоянии от нас .


Ну это, уж извините, перебор.
Я бы на самом деле не сильно бы ассоциировал данного юзера с компанией, в которой он, якобы, работает. Объясню почему: я не могу представить себе ситуации, в которой я, как представитель своей компании, публично бы заявлял: "мы открыто крадем чужие разработки, ориентируемся на вкусы м.......ов, которыми и являются наши пользователи, да, у нас плохой персонал, снабжение и т.д., а кому это не нравиться может валить на все четыре стороны, му...к он такой". Это уж какая-то антиреклама, уж тем более поднимать для этого тему 3-х... странно все это.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 24.04.2006 21:52

Мне кажется ,это швей -моторист :smile:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 24.04.2006 22:06

Нет, коллеги. Он действительно конструктор. Это то и печально.
Ю.Б.Капишников - при всех его гемороях и закидонах-все же не впрямую клонировал прототипы, а пропускал через себя и свой опыт. А он (опыт) у него есть.
И именно ему вы (никакие вы не народные) наблюдатели обязаны наличием столь популярной ныне у вас германской теме.
А то, что он запатентовал все на себя - говорит о "хорощем" управлении персоналом.
Не более.
А раз так - поделом вам. :sad:
А эргономику с сопроматом хотя бы почитайте на ночь.
И напоследок - не надо пи... клонировать и у "Татонки" тоже (образцы рюкзака "ТТ плюс" мы уже вдели). Германцы могут и обидеться.
Причем серьезно. :cool:
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 24.04.2006 23:03

Digger[Имперская пехота] писал(а):Если так все у них плохо , то почему Альфа и Вымпел на всех фотографиях из Беслана бегает в Смерше ? В Норд осте тоже таких фото достаточно.
Все Кадыровцы , далеко не бедные тоже в этом.
?
Может всетаки и правду тем самым проффесионалам , пофигу откуда и с чего это содранои степень содранности.
Мне в прочем на это тоже наплевать.

Альфа и Вымпел? Кто из них штурмовал "Норд-Ост"? Они были одеты в CCE...
Кадыровцы? Так их по "ящику" не так давно показывали - тоже CCE-расцветка преобладает.
А теперь вопрос: кто у нас в России производитель и поставщик снаряжения расцветки ССЕ? ;)
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 24.04.2006 23:20

Что имеется в виду под ССЕ?
Я имел в виду Разгрузки СМЕРШ и не слова ен сказал про камок.
НА ВСЕх бесланских фото ( тут была ссылка на них кстати ) они в Смерше болшинство в горках.
Нордост спорить не буду , но я 100% видел наних Смерш.
Кадыровцы одеты во что попало как правило , и акупат видел. А вот разгрузы преобладают всетаки смерш :)
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 24.04.2006 23:25

ССЕ - французский камуфляж "Центральная Европа". Я думал, что здесь все это знают... Ошибался...

О! Порылся в этой же теме и что нашёл:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 6333#26333

:wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.04.2006 23:33

ДА! у Кадырова-младшего такая же футболка как и у меня! (то есть ССЕ коммерческого пошива). :smile: :smile: :smile:
Кстати, а вы видели "новый" грузинский камуфляж? :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 25.04.2006 00:01

Кстати о Российских аналогах LBV-88 думаю, это вся линейка жилетов Выдра производства Вымпела.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2006 00:10

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):Кстати о Российских аналогах LBV-88 думаю, это вся линейка жилетов Выдра производства Вымпела.

на сайте почитай - были забавные строки - не дословно, но"наша линейка не является копией, тк отличается какой-то мелкой пижней"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 25.04.2006 00:48

Кстати о наших разработках: Думая РД-54 для своего времени очень удачная вещь. Да и Мабута была просто супер а уж если учесть год принятия на вооружение (где-то 70е) ... Кстати насчет ботинок КАСКАДОМ и Зенитом в Афганиствне использовались берци Иранского производства. Да и в учебке КУОС тоже они выдавались (как зимний так и летний варианты). Ботинки кстати просто неубиваемые и внешний вид у них почти не портится.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2006 01:04

Давай я царскую армию вспомню - со всеми ее разработками и задумками. :twisted: Толку от того что придумали если потом утопили?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.04.2006 10:59

Можно мне пару слов? ;)
С продукцией ССО познакомился еще тесно общаясь с бойцами "Руси" и "Витязя"... да и сам успешно юзал в "экстримальных" условиях. На данный момент, все обозначанные выше подразделения используют исключительно продукцию ССО и это с учетом, что у них есть выбор, ибо деньги в данных структурах водятся в достатке.
Единственный минус, который был замечен - это реально НИЗКИЙ, ниже наверное некуда, уровень розничной торговли. Но тут наверное чисто неумение работать с обычным покупателем, а не с гос.структурой.
Но в отличии от тогоже "Сплава" ССО регулярно меняет продукцию и прислушивается к мнению "покупателей", подгоняет свои "поделки" под конкретные нужды и т.д. и т.п. Хотя... в этом тоже есть минус - спустя год фиг купишь что-то одинаковое ;)
А то, что ССО не признает, что сдирает... ну... пусть будет на их совести, мне же это таскать "горку", "егерь" и другое их снаряжение, не мешает.
И честно говоря, Народный Наблюдатель, мне Ваши фразы иногда кажутся непонятными и смешными... Ваши внутренние проблемы тут мало кого интересуют, сейчас уже реально не СССР и что-бы в вам небыло никаких нареканий - создайте условия, а не рассказывайте об уволенной три месяца назад бабушке. И вообще, измените систему изготовления своей продукции, не выбрасывайте в магазин остатки от армейских заказов, а шейте именно для магазина!!!
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 25.04.2006 19:36

Ю.Б.Капишников - при всех его гемороях и закидонах-все же не впрямую клонировал прототипы, а пропускал через себя и свой опыт. А он (опыт) у него есть.
И именно ему вы (никакие вы не народные) наблюдатели обязаны наличием столь популярной ныне у вас германской теме.
Насчёт его опыта - у многих товарищей сомнения имеются.А германской темой мы обязанны в первую очередь Д.Мартинели - он принёс образец балахона , а также настойчивости В. Петухова и А. Ивашкина . А Капишников пытался этот рисунок пристроить в МО , да остановили вовремя.
А эргономику с сопроматом хотя бы почитайте на ночь
По поводу сопрамата - вот лежит передо мной ваша статья в журнале "Ружье" за 1996 год - "Боевые передники " ,там ваш портрэт и эскизы "Пионэров" подписанные : "Разработки автора статьи Е. ......" И ,что я вижу - основа, откровенный английский "CHEST WEBBING" - только карманы под ВОГи добавленны ,а по поводу сопрамата - низ карманов с огромными окнами - а ведь это самое нагруженное место, бывает пихают по три магазина 7,62, видимо денег на люверсы не хватило. По поводу эргономики: по такой схеме такую нагрузку длительное время носить не возможно.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 25.04.2006 20:49

Это Вы с кем разговариваете? :shock:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 25.04.2006 21:16

2Борода. Это он со мной разговаривать пытается.
2Наблюдателям...
Только фото в журнале не мое. Не угадали вы. Это первое.
Второе-про люверсы согласен. Но, на тот момент заказчик - компания "С" ставила именно такую задачу - ибо именно эти места протирались (как вы и подметили).
Но карманы - если вы найдете эту модель (а она уже не выпускается)и померяете линейкой -расчитаны на два магазина лежащих плашмя.
Ни о каких трех магазинах стоящих на ребре и речи не могло быть -это уже амеровская мода.
Так что кроме просмотра картинок еще и историю рождения предмета надо знать.
А знать ее вы будете (если захотите) только после общения не только с уважаемыми заказчиками, но и с конкурентами-конструкторами (я не про себя) и со специалистами дизайнерами.
И на всякий случай, если вы хотите со мной подискутировать на профессиональные темы ознакомьтесь с этим сайтом http://www.team-ra.ru там и ваша статья о камуфляже лежит для всей публики.
Удачи. :cool:
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 27.04.2006 10:21

К стати на ССО заводят в заблуждение не только по телефону, но и поседствам электронной почты... Вот пытался г-н Н. в граде Тюмени заказать Нерпу... ему говорят что да все путем... а потом, что нет, на сайте несколько не то вы хотите, но скоро исправим... затем - нет мы ваще по почте данную продукцию не высылаем...
Кстати г-н Н. - это я...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Andromeda
Andromeda

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщение Andromeda » 19.06.2006 21:28

Профессионалы.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Andromeda
Andromeda

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщение Andromeda » 19.06.2006 21:29

Отряды:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Andromeda
Andromeda

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщение Andromeda » 19.06.2006 21:47

ЦСН

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18