http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

"Восток-сервис" - BDU?

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.03.2005 17:55

russel писал(а): Ну не верю я, что арабский платок может 1000 рублей стоить. А во "Втором фронте" цена именнно такая. Да за такие деньги этот платок должен быть в золоте или с головы Арафата.


Кстати, в Корпусе за него 500 просят... Если не ошибаюсь...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 21.03.2005 19:11

Борода писал(а):
russel писал(а): Ну не верю я, что арабский платок может 1000 рублей стоить. А во "Втором фронте" цена именнно такая. Да за такие деньги этот платок должен быть в золоте или с головы Арафата.


Кстати, в Корпусе за него 500 просят... Если не ошибаюсь...

А в каком-то интернет-магазинчике видел за 350, хотя красная цена ему 100-150. Ведь это - что ни говори - просто кусок натуральной ткани с бахрамушкой по краям и примитивным нанесённым машиной рисунком. Просят же за него как за штучный товар ручной работы.

Одно дело - предметы роскоши, и совсем другое - одежда, тем более БДУ.

Никакой принципиальной разницы. Низкокачественные побрякушки царапают кожу, цепляются за одежду, быстро темнеют, могут развалится - а поскольку они - символ, то такие фокусы недопустимы. Это то же самое, если на лимузин колёса от телеги приделать.

Я сам смотрел костюм из "Восток-сервис" - ткань хороша и скорее всего мало пострадает от стирки, но не понравилось то, что вовсе нет подкладки. Придётся одевать на трико и майку с рукавом и шеей. Иначе может натереть, да и к телу не будет приятно ложится. К тому же ткань не эластичная что неудобно при смене позы.
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 21.03.2005 19:46

Как много появилось НО - однакожж...
750 рублей на класный комок НО + трикотажек... НО + неудобно менять позу --- НО + НО и + НО .......

И ЧТО ВЫХОДИТ - - - ЖО?!

ПА - так не не лучше сразу заплатить 2000 рублев и убрать все эти но.
Ведь есть старая Русская поговорка:
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ (за каждое НО %) )
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 21.03.2005 23:09

Поймите, Москва - это не Россия! Другие цены, другие доходы. То, что проще москвичам, далеко не проще тем, кто живет на периферии. Да, скупой платит дважды, но когда цена отличается в четыре раза! Я готов мериться с некоторыми неудобствами, на мой взгляд, цена перивешивает недостатки. Опять же, никого не агитирую покупать файтер. Если есть возможность, конечно лучше купить оригинал. А если нет? Файтер - это отличная альтернатива для тех, кто не может себе позволить пропер, а одеваться в отечественное дерьмо не хочется!
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 22.03.2005 11:56

Safr [BC] писал(а):Как много появилось НО - однакожж...
750 рублей на класный комок НО + трикотажек... НО + неудобно менять позу --- НО + НО и + НО .......

Этих недостатков не лишён и оригинал. Подкладки у него тоже нет и ткань не эластичная.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 22.03.2005 13:33

Loco[Deadly Dozen] писал(а): Файтер - это отличная альтернатива для тех, кто не может себе позволить пропер, а одеваться в отечественное дерьмо не хочется!

Хм... В корпусе, как уже было сказано, лежит вудланд бду их собственного отечественного пошива. Аналогичен проперовскому. Стоит как 2 файтера. Но он до таой степени недерьмовый в отличие от файтера, который я видел и вообще смотрел, что это такое. Имхо лучше, гораздо лучше купить нормальную форму. Ты ведь на полигоне, когда у тебя этот файтер по шву пойдёт на заднице та и будешь голою с***** ежа пугать.
А ежели ты такой экономный - купи кзс наш - 200 р - дёшево и сердито.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 22.03.2005 13:34

russel писал(а):
Safr [BC] писал(а):Как много появилось НО - однакожж...
750 рублей на класный комок НО + трикотажек... НО + неудобно менять позу --- НО + НО и + НО .......

Этих недостатков не лишён и оригинал. Подкладки у него тоже нет и ткань не эластичная.


Пользуешь Проппер сам лично?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 22.03.2005 15:00

Aksel писал(а):
russel писал(а):
Safr [BC] писал(а):Как много появилось НО - однакожж...
750 рублей на класный комок НО + трикотажек... НО + неудобно менять позу --- НО + НО и + НО .......

Этих недостатков не лишён и оригинал. Подкладки у него тоже нет и ткань не эластичная.

Пользуешь Проппер сам лично?

Нет, так же как и "файтер" - не нравятся они мне. Оригина я видел и щупал в "Камуфляж и снаряжение" на Яна Райниса.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.03.2005 15:03

"КиС" на "Сергея Радонежского";)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 22.03.2005 15:36

[quote="russel
Этих недостатков не лишён и оригинал. Подкладки у него тоже нет и ткань не эластичная.[/quote]

1. на лето береш хлопок - никакая подкладка тебе нафиг не нужна, материал и краски не вызывают аллергию.
2. на холодную пору можно взять смисовку - тоже не раздражает.

А подкладка нужна только на дерьмовой ткани или брезентухе.

Кстати - ты где работаешшш ?
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 22.03.2005 15:58

Safr [BC] писал(а):[quote="russel
Этих недостатков не лишён и оригинал. Подкладки у него тоже нет и ткань не эластичная.

А подкладка нужна только на дерьмовой ткани или брезентухе.
[/quote]
Не скажи. Хорошая подкладочка и к телу приятна и пот впитает. А что такое потертости от армейского ХБ тебе любой военнослужащий раскажет. После марш-броска по влажному лесу у всех походка всадника.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 22.03.2005 17:21

russel писал(а):
Safr [BC] писал(а):[quote="russel
Этих недостатков не лишён и оригинал. Подкладки у него тоже нет и ткань не эластичная.

А подкладка нужна только на дерьмовой ткани или брезентухе.

Не скажи. Хорошая подкладочка и к телу приятна и пот впитает. А что такое потертости от армейского ХБ тебе любой военнослужащий раскажет. После марш-броска по влажному лесу у всех походка всадника.[/quote]

И после того, как впитает - удачно прилипнет к телу. Всегда пользовались сеткой - надевали под х\б. А ты к чему про "походку всадника"?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 22.03.2005 17:55

И после того, как впитает - удачно прилипнет к телу. Всегда пользовались сеткой - надевали под х\б. А ты к чему про "походку всадника"?

Тебе никогда в области паха и подмышек от мокрой одежды не натирало? Везунчик. А я только с тех пор как разжился китайской "Коламбией" (а точнее множетсвом её удачных образцов с нежной подкладкой и выполненной из микрофибры) про эту проблему забыл. Поверх неё надеваю маскировоные костюмы.[/quote]
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 22.03.2005 19:02

А что такое потертости от армейского ХБ тебе любой военнослужащий раскажет. После марш-броска по влажному лесу у всех походка всадника.

Ух ты е!!! Небось таки сам участвовал? Нет? Так нефиг трендеть!
Прошел бы с нами хоть раз под дождем с выкладкой на 12-15 км - тогда говорил бы.
маскировоные

Прально, по другому это не назовешь. Причем с ударением на последнем "о".
Вернуться к началу
Sirrus
Sirrus

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.05.2001
Сообщение Sirrus » 23.03.2005 06:08

2Рассел - я не хочу никого обидеть, но есть желание сказать пару слов. конечно я не такой профи в страйке и туризме как многие из здесь присутствующих, но имею как мне кажется приличный опыт турпоходов и жизни на природе... так вот, все ваши слова относительно подкладочек и прочего, справедливы относительно мейд ин чайна, раша (КВ не в счет) и прочее. в 2002 купил пропперовские БДУ в КВ, есть смесовые 60\40 и есть чисто хлопковая. так вот, по комфорту в тех условиях что я их носил (не армейский маршбросок, но тоже не хило), ни один из наших товаров и рядом не лежал. мне после увольнения в запас приятель подарил какой-то комплект одежды (не знаю названия) вроде сливовский. он был чуть получше чем то дерьмо что я носил на срочной, но порвался в тех же местах что и армейская форма - между лопатками (при условии что я отнюдь не Шварц) и пардон на сидалище. и кстати натирал. в проппере я такой бякости не обнаружил. материал мягкий, сидит на теле приятно, дискомфорта не вызывает.
после покупки БДУ я из нее не вылезаю практически и ни одного плохого слова сказать не могу. можно клеймить москву, москвичей, лужкова, сша и кого угодно, но для сравнения - я купил 3 комплекта БДУ за 65 что ли баксов каждый. за 2 с лишним года они особенно и не износились, чуть цветность ушла от первоначальной на флектарновском. боты тоже купил, за 200 уев, маттерхорны 1997, но это немного не в тему. так вот, мой приятель за это же время изорвал (только во время нашего отдыха, со страйком не связанным (относительно)). порядка 10 комплектов нашего камуфла "слив унд полныйгон" и минимум 3 пары обуви, тоже нашей. по цене чуть дешевле чем все то, что закупил я, но он носит камуфло только во время наших походов... отсюда вопрос - стоит ли экономить на себе? да, проппер дороже, но он и качественнее, да и рук-ног у нас тоже всего по паре и запасных комплектов не предвидится. да никто не застрахован от косяков, еще один мой знакомый купил в КВ себе маринесы, там оказался криво пришит язык. ботинки ему естественно поменяли. когда я его в крайний раз видел - он был предельно доволен тем, что нашел-таки качественную одежду за приемлимые деньги.
я не собираюсь вас переубеждать, но все-таки - форму надо не "щщупать в кисе", а носить. не хочу обижать наших "флектарнщиков", и прошу их не расценивать мои слова как оскорбление, но например мой балдеж от немецкого был быстро прерван эксплуатацией. может я неправильно выбрал размеры, может фигура моя бочкообразная:) мешает, не знаю. но для меня удобнее американского я не нашел. и понял это когда попробовал поносить и немецкое и американское. как-то раз в гараже пришлось надеть свою флору... не сказать чтобы я разрыдался, но ощущения были препоганейшие. хотя флора не валялась на полу, а мирно лежала в шкафу рядом с проппером... после того случая домой я ее не взял.
иными словами перефразируя фразу "о вкусе устриц я предпочел бы беседовать с тем кто их ел" могу сказать "о минусах проппера я предпочел бы беседовать с тем кто его носит":). да, я не носил файтер, но еще долго не поверю что у нас могут выпускать что-то достойное и качественное...
извините за стиль, сплю плохо.
Член клуба "Кому за 100". до эталона (Fishman'а) мне осталось 10 кг.
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 09.02.2007 03:39

Кто-нибудь владеет информацией по фирме Fighter???
Тема получила небольшое продолжение... В питере на Удельной видел
Б/У М65-ку но с подстежкой, очень плотной и добротной, хоть в снегу спи... Фирма производитель - Fighter inc. По словам торгаша привезено отттуда, в принципе ему я верю... Состав ткани 50\50 нейлон\хлопок, тоже заставляет задуматься... Осмотрел ее со всех сторон, пошито весьма добротно, придраться совершенно не к чему...
По настоящему смущают лишь две вещи...
1. Абсолютное отсутстве инфы по данной фирме... По крайней мере мне ничего не удалось найти...
2. Не правильные ярлыки... Ярлык всего один внизу, зеленый.
С указанием NSN, состава ткани и фирмы производителя.... Даже ярлыка с размером нет... Там где он обычно находится, пришита кожаная мулька с надписью Fighter, что наводит на нехорошие мысли...
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 09.02.2007 17:06

Сделано у нас, без вариантов. Похоже, и ярлыки на русском срезали, или же перестали ставить. В Москве такая раньше стоила около 900-990 руб в сети магазинов "Восток-сервис". Кстати, если кому нужны новые вудландовые АРМЕЙСКИЕ М65 - в личку. Есть и куртки, и брюки, и подстёжки, и всё это за копейки.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 09.02.2007 17:08

повтор, удалить
Последний раз редактировалось курсант Владимир 09.02.2007 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.02.2007 20:37

Кстати, если кому нужны новые вудландовые АРМЕЙСКИЕ М65 - в личку. Есть и куртки, и брюки, и подстёжки, и всё это за копейки.

Кстати это уже реклама, гражданин :twisted:, не пойти ли Вам в "Барахолку" ?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 10.02.2007 21:22

Привет! Покупал БДУ от Восток-Сервис. По сравнению с Проппер не очень: ткань более тонкая, после стирок выцветает, та, что у меня зеленее, чем должна быть(по сравнению с БДУ др. фирмы, что есть у меня), есть погоны от которых в армии США отказались на полевой, до клеймм мне дела нет. Но это по сравнению с Проппер! А вот по сравнению со Сплавом и Полигоном на мой взгляд намного лучше: та форма которую я носил от этих фирм ещё быстрее выцветала, рвалась быстрее и необратимее, да и раскрас Востока более подходил под фон. По цене они схожи: Сплав и т.п.-900-1200 у нас, Восток-900-разница есть? По М65-по ткани не скажу, так как не носил реальную М65, но знаю, что молния на Проппере с другой стороны, что не так удобно, также выцветает после стирок и погоны...
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
dizzy
dizzy

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение dizzy » 11.09.2007 20:38

Брал камуфляж в "Восток-Сервисе". ХОРОШИЙ костюм, что бы там ни говорили. Не знаю, как там всякие проперы и проч, но лично я никогда не отдам за комок 2000-3000р., каким бы "крутым" и "супер-пупер-оригинальным" он не был.
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 12.09.2007 00:43

Сам восток-Сервисовский BDU не видел но слышал что швы там не цепочные пятиниточные а обычные прямые строчки
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8