vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разгрузка Battle Vest "БУНДЕСВЕР"

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MAVka [ANGRY BEAVER]
MAVka [ANGRY BEAVER]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.01.2003
Откуда: Львов
Сообщение MAVka [ANGRY BEAVER] » 06.02.2005 14:04

Я пользуюсь общевойсковой разгрузкой бундеса:099:. Но хочется что-то более удобное. Вот есть возможность приобрести такую разгрузку, но не знаю, как она себя покажет. Ибо производителю МИЛ-ТЕК я не очень доверяю. Поэтому хочу узнать пользовался ли кто такой разгрузкой и если да то плюсы и минусы её :453: .
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MAVka [ANGRY BEAVER] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Свобода солдата заключается в его беспрекословном подчинении командиру"
Вернуться к началу
Erden
Erden

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.06.2005
Откуда: от туда
Сообщение Erden » 27.07.2005 20:20

Судя по ее виду - система вполне адекватная, но будут трудности с тем, чтобы добраться до предметов, привешанных не только сзади, но и сзади-сбоку. Крышки подсумков, висящих в этих местах будут открываться как раз в подмышки. Чтобы избежать этого, регулировать ее нужно так, чтобы боковые подвески были пониже - примерно на тазовых костях
Последний раз редактировалось Erden 21.09.2012 15:29, всего редактировалось 1 раз.
уходя, гасите всех!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 27.07.2005 23:13

to Erden: Скажите, а зачем давать советы, если вы предметом не пользовались? Я понимаю, глаз-алмаз и всё такое, но странно это...
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 21.09.2012 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 28.07.2005 13:01

ArtofPain[WoodCats] писал(а):to Erden: Скажите, а зачем давать советы, если вы предметом не пользовались? Я понимаю, глаз-алмаз и всё такое, но странно это...

Это модно...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16