vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Колени\Локти Hatch - мнение.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 06.10.2004 16:55

Finn[75th] писал(а):А магазина, где в Россию RAID BDU продадут ты не знаешь? :)

Финн, насколько я понимаю, RAID BDU есть не что иное как перешивка стандартных БДУ мастерами из спекваргеар.ком.
Может вам в питере найти нормального умельца, который это дело и состряпает? Я бы Кетуру рекомендовал, да он в Москве... Неужели в Питере нет аналогичных мастеров?
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 06.10.2004 17:28

Перешивать там достаточно много и не всякий возьмется. :( Да и личности, равноценной Кетуре у нас вроде нет. :)
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
sunset
sunset

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.11.2004
Откуда: moscow-russia
Сообщение sunset » 12.01.2005 05:12

думаю, вряд ли найдется спецназовец, встречающий землю со скоростью 50 км/час... :cool: так что сравнивать некорректно...

а цена на девайсы почти одинаковая
cheers :)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 18.01.2005 18:34

Наколенники ALTA так и не появились нигде в России? А то попробовал на буржуйском сайте http://store.botachtactical.com/altaelknpads.html
заказ сделать, так там доставка аж 110 баксов выходит. Многовато будет.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 20.01.2005 09:45

Кстати, а кто-нибудь пробовал наколенники и налокотники фирмы Mustang, Mil-Force или JUST? Продукция этих фирм представлены на wgcshop.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 20.01.2005 11:08

http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=3120

Нужно читать разные сайты.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 20.01.2005 13:09

Борода писал(а):http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=3120

Нужно читать разные сайты.


Борода, спасибо! :D
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу



Сообщение » 21.01.2005 02:55

Мужики.......Поробуйте съездить в СОЮЗСПЕЦОСНАЩЕНИЕ.....Магазин очень порядочный....Вымпел....Альфа...Каскад...-это только малое число их клиентов.....Может что-нибудь подберете...Но ассортимент очень достойный....ул.Новочеремушкинская 48.....метро Профсоюзная..
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 21.01.2005 05:45

О да контора зверь. Поди туда сам знаешь куда купи , то фик знает что , но тебе это жизнено необходимо.

:smile: Прайс и фоток ждали 3 месяца. Получили перечень с одному лешему понятными товарами :shock:
с сайтом не совпадающими :)

А Каскад более там ничего судя по всему не купит.
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 21.01.2005 10:28

эммм
ну если на то пошло в ССО наколеников вообще никаких нету!
Вернуться к началу
NUTRia
NUTRia

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщение NUTRia » 21.01.2005 10:38

Filin писал(а):эммм
ну если на то пошло в ССО наколеников вообще никаких нету!

В прошлом году обещали, что Hаtch после НГ будет... Но пока что-то нету...
Вернуться к началу
Alex-mans
Alex-mans

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: г. Ханты-Мансийск
Сообщение Alex-mans » 21.01.2005 16:32

Классно он Вас послал, лучше по матери и то было бы не так обидно :? ,половина товара отстой а все остальной военно-мусорской идиотизм.
Если Альфа оснащаеться там то им можно только посочувствовать. :(
ФСО точно у них не берут.
Война закончилась: Всем спасибо.
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 21.01.2005 21:57

Фирма "КОРПУС ВЫЖИВАНИЯ" - эксклюзивный дистрибьютор фирмы HATCH.
Теперь додумывайте сами где купить.
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу



Сообщение » 22.01.2005 02:53

Да уж млять.....Мужики (жуева туча эмоций!))...Налетели как мухи на варенье.....Спокойней....нервы не восстанавливаются!)

-а теперь так для справки Вам,знающий человек в маск-халате!

1)Если живьем посмотреть нет возможности на "АЛЬФУ" и "Вымпел",то погляди видеоролики или фоторепортажи(только не подумайте что это реклама!)...Все поголовно в DPMах ССО и разгрузках....Маска халатики у снайперов Леший И дубок оттуда же....Это так если что!!!
2)ФСО одевается абсолютно во все...Тренируются на том же полигоне ,что и вышеперечисленные комманды...Видел абсолютно любые комки на наих от знаменитого ХБ Б/У(так распространенного в Российских ВС так и натовки...
3)В DPM ССО сам херачусь уже третий год...Материал сносу нет,цветность не теряет и если мокрая погода очень быстро сохнет.
4)По поводу ботинок согласен.......Полное говнище....А все остальное..Я конечно понимаю ,что в америкосовской форме бегать пафосней...Но игры играми..,Сколько они проходят?Три ,четыре дня...Неделю......А в реальных условиях я посмотрю во что превратится хваленая и пафосная натовка...,Будет все тоже самое...Так зачем переплачивать!!


Р/S : Заранее говорю что никого не хочу обидеть...Просто высказал свои соображения....И это не реклама..!) :twisted:
Вернуться к началу
вымпел
вымпел

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: москва
Сообщение вымпел » 22.01.2005 03:58

сумрак писал(а):Да уж млять.....Мужики (жуева туча эмоций!))...Налетели как мухи на варенье.....Спокойней....нервы не восстанавливаются!)

-а теперь так для справки Вам,знающий человек в маск-халате!

1)Если живьем посмотреть нет возможности на "АЛЬФУ" и "Вымпел",то погляди видеоролики или фоторепортажи(только не подумайте что это реклама!)...Все поголовно в DPMах ССО и разгрузках....Маска халатики у снайперов Леший И дубок оттуда же....Это так если что!!!
2)ФСО одевается абсолютно во все...Тренируются на том же полигоне ,что и вышеперечисленные комманды...Видел абсолютно любые комки на наих от знаменитого ХБ Б/У(так распространенного в Российских ВС так и натовки...
3)В DPM ССО сам херачусь уже третий год...Материал сносу нет,цветность не теряет и если мокрая погода очень быстро сохнет.
4)По поводу ботинок согласен.......Полное говнище....А все остальное..Я конечно понимаю ,что в америкосовской форме бегать пафосней...Но игры играми..,Сколько они проходят?Три ,четыре дня...Неделю......А в реальных условиях я посмотрю во что превратится хваленая и пафосная натовка...,Будет все тоже самое...Так зачем переплачивать!!


Р/S : Заранее говорю что никого не хочу обидеть...Просто высказал свои соображения....И это не реклама..!) :twisted:



согласен насчет ССО, контора действительно неплохая. ЦСН щас еще "партизан" закупил, да и "сумрак" и "горка" тож есть. А насчет натовки ет вопрос спорный, кстати вымпела некоторые ее тоже носят.Хотя сам ее не люблю.Там вообще народ че нравится, че где урвал,кому что досталось, то и носит...))))
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 22.01.2005 04:47

Вот не надо так BDU хаить , оригинальному сносу нет.
А ССО контора крайне спорная.
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу



Сообщение » 22.01.2005 16:03

Где-то я уже это слышал......Никто BDU не хаит..Просто такая же тряпка как и DPM только дороже по-крайней мере на Московских прилавках...В свое время очень мне нравилась БУНДЕСВЕРКА...Штанишки и штормовка 15000 рублёв.....Мажорная одежка,но дороговато...!А свою я взял чуть меньше 100 баксов...И не жалуюсь!!!Сноса нет!(ну да ладно.....Повторяюсь я!)У каждого свои пчелы под колпаком!!)))Я вот что хотел спросить!?Ботиночки одни нашел...CORCORAN II.............И Ботинки Professional Tactical...Что про них сказать можете????
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.01.2005 16:17

Заезжаю я однажды в ССО..... :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 22.01.2005 17:56

сумрак писал(а):Где-то я уже это слышал......Никто BDU не хаит..Просто такая же тряпка как и DPM только дороже по-крайней мере на Московских прилавках...В свое время очень мне нравилась БУНДЕСВЕРКА...Штанишки и штормовка 15000 рублёв.....Мажорная одежка,но дороговато...!А свою я взял чуть меньше 100 баксов...И не жалуюсь!!!Сноса нет!(ну да ладно.....Повторяюсь я!)У каждого свои пчелы под колпаком!!)))Я вот что хотел спросить!?Ботиночки одни нашел...CORCORAN II.............И Ботинки Professional Tactical...Что про них сказать можете????


Те что по 200$ во втором фронте?? Их , только через один гешефт ,
приобрел один уважемых силовик , из как раз бывшего Каскада.

Доволен. Жалеет что взял бе гортекса.


А гешефтмейкер тут в ветке про Converse , Тамбовский волк :)
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 23.01.2005 23:52

гешефтмейкер на связи :smile:
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.01.2005 03:15

сумрак писал(а):-а теперь так для справки Вам,знающий человек в маск-халате!

1)Если живьем посмотреть нет возможности на "АЛЬФУ" и "Вымпел",то погляди видеоролики или фоторепортажи(только не подумайте что это реклама!)...Все поголовно в DPMах ССО и разгрузках....Маска халатики у снайперов Леший И дубок оттуда же....Это так если что!!!

Не ради поддержания спора, но вышеперечисленные организации (я не говорю, что целиком и все поголовно и всегда), но всё же используют и гортекс комплекты (куртка-штаны) и поляр (куртка-штаны) и хэтчевые наколенники, налокотники и перчатки и маттерхорновые боты носят, причём всё это было закуплено централизовано. Сведения взяты не с фотографий и видеоматериала, а просто знаю :)
Ну а фирма где они всё это закупали уже была упомянута в этом посте Сафром :) И кстати он тоже не даст мне соврать в этом вопросе :)
Вернуться к началу



Сообщение » 24.01.2005 16:39

:D......Ок.....Спор может продолжаться вечно!)))И все-таки конфа реальная...получилась....много полезной информации почерпал..За что выражаю благодарность всем участникам и спорщикам..С Вашего позволения ,если будут вопросы, :cool: обязательно обрасчусь!)
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 24.01.2005 18:23

вымпел писал(а): согласен насчет ССО, контора действительно неплохая. ЦСН щас еще "партизан" закупил, да и "сумрак" и "горка" тож есть. А насчет натовки ет вопрос спорный, кстати вымпела некоторые ее тоже носят.Хотя сам ее не люблю.Там вообще народ че нравится, че где урвал,кому что досталось, то и носит...))))


ССО конторо действительно неплохая, "ПАРТИЗАНА" сделал - только никто не подумал что это абсалютная копия "Tarnjacke" тип "Platanenmuster" А ПО РУССКИ - ВАФФЕН СС "WAFFEN SS" Форма Гитлеровских подразделений Второй Мировой Войны.

И куда только ССо катится ???
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 24.01.2005 18:34

сумрак писал(а): 1)Если живьем посмотреть нет возможности на "АЛЬФУ" и "Вымпел",то погляди видеоролики или фоторепортажи(только не подумайте что это реклама!)...Все поголовно в DPMах ССО и разгрузках....


С 1993 года разгрузки Ашники и Вымпела приобретали только в Корпусе Выживания, два года назад к ним поступила патрия ссо'шых разгрузов, на чем дело и кончилось.

сумрак писал(а):А в реальных условиях я посмотрю во что превратится хваленая и пафосная натовка...,Будет все тоже самое...Так зачем переплачивать!!

....И это не реклама..!) :twisted:

Сначало попади в реальные условия, а далее и говори.

Говорите не реклама - тогда давайте немного рекламы для ССО - Тряпка - российская, пропитка ужасная или вообще отсутствует, фурнитура китайская, та-же липучка умирает после первой стирки, так-же как и Прибалтийская молния.
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу



Сообщение » 24.01.2005 21:16

:D В экран ,уважаемый,мы все горазды звездить!!Если у тебя возникнут действительные вопросы,просьбы,пожелания о встрече или еще какие....То давай встретимся....Как говорится х..ми помереемся и все такое....А так просто кукарекать каждый может!! :D :D

А по-поводу Ваффен-СС.......Понимаешь ли в чем дело...Здесь тема ни в том кто у кого копирует.....А в том что этот костюм и расцветка идеально подходит для ведения БД в условиях наших лесов...!! :D :D :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19