http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Снаряжение/очки БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ L.I.S. IMPACT

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 07.06.2013 11:13

Всем доброго дня.
Искал очки "про запас" и "на всякий случай". Как вариант простые сетки за 500р-600р... наткнулся на http://www.lismil.ru/catalog/ochki_dlya ... s_impact_/
НЕ РЕКЛАМА
Заинтересовался, так как не сетка, а уже полноценные очки... но это кЕтай, и меня это смущает.
На видео с ютуба они их тестят - вроде норм.
Кто пользовался? Как сидят, крепкая ли оправа(в видео, кстати, не упомянуто о ней ничего)? Как там вообще с качеством, если оно есть)))
Так же заинтересовал и сам комплект(куча всякого нужного и не нужного))...
Интересует мнение людей, у кого они есть.
заранее спс
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 07.06.2013 11:21

Лучше уж ESS в комплекте с одними белыми линзами взять за ту же цену чем ето китайское чудо-юдо...
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 07.06.2013 11:32

что лучше - всем понятно...
а вот мне интересно, есть у кого нить такие?
про них нигде я ничего не нашел(страшно такое писать, ведь могут сразу завалить тонной ссылок), кроме этого самого магазинчика... весь вопрос в том, что: правда ли они настолько хороши, как их описывает лис? или все таки как обычно...
хоть кто то их купил/носил/выбросил?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 07.06.2013 11:53

я думал, что очки при покупке мерить надо (ну, кроме, разве, SPECS), видать я не прав.
зы: да, лучше уж взять SPECS или Uvex XC, или "пакетные" ICE (если они заведомо хорошо сидят), чем непонятные очки.
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 07.06.2013 13:14

да, я согласен, что я написал в первый пост много лишнего))).

Вопрос: кто пользовался этими очками? что они из себя представляют? какие впечатления от них? и тд и тп

просто я увидел новые для себя очечи и задался вопросом, почему про них никто ни чего не написал? ведь по видео все очень даже хорошо...

ЗЫ.. в этой стране померить очки можно не во всех городах... такая страна большая)))
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 07.06.2013 14:58

Насколько я понял, Лис выпускает "проверенную" продукцию под своим логотипом.
Очки их не пользовал.
Имел дело с их стволиками, гирами, хопами, шарами и шестернями - доволен.
Шестерни - копия SHS, на сайте они это собственно и пишут. В июле обещали выпустить копию про вина.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 09.06.2013 21:48

Если нет ни у кого - куплю и попробую потаскать... может не такие и плохие)) обязательно напишу, как прикуплюсь
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 10.06.2013 12:05

Вопрос в другом. Зачем "пробовать" и надеяться на всякий непонятный китайский ширпотреб, если за 500р на ебее можно купить оригинальные ESS.
Если какая то вещь нигде не обозревается - значит она никому не нужна и не заслужила даже отзыва. Все просто.
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 11.06.2013 08:53

Ну ради интереса и на благо общества. Китай то он Китай, а вдруг? Все же бегают с цимами и довольны.
просто нигде не видел "живого" отзыва об этих очках... буду первым)
Ведь если они говно - то все будут в курсе и знать наверняка. если нормальные - то вот оно! для новичков в самый раз)
и мне прозапас на дно рюкзака.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 11.06.2013 15:18

Нет бро... Не вздумай это советовать новичкам...
Китай то он Китай, а вдруг?

Да бро, вдруг Лада Калина не рассыпется после легкого ДТП? А вдруг Путин женится на Кабаевой? А вдруг?
Сведу все к одному - покупай, оттести на 200 метрах в секунду в упор - тогда поговорим. Если выдержат ебани в душку, если чудо случится попробуешь мягкую, а затем жесткую пневматику, если и это не поможет - травмат, затем дробь, затем найдит накомого мента с короткостволом. Делаем ставки на каком из этих этапов они развалятся.
Только ты не думай что я скептик, просто это твое здоровье - а глаза, это не нервные клетки...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 11.06.2013 21:52

вот этого, собственно, и хочу. Обстрелять из всего что можно достать.
Смысл в чем? а в том, что продают очки за малые деньги, большим набором всякого разного и говорят - что они не держат только огнемет... я хочу проверить))
Ведь нет никого на конфе, кто их пробовал(а скорее всего не сознаются)))..

Заказал. Отстреляю. Отпишу...

ЗЫ.. А если очки говно - так и напишем большими буквами в теме)), ИБО НЕХЕР))
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 25.06.2013 14:07

заказал. Пару недель ожидания. и вот в руках те самые... китайские. С гордым названием БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ L.I.S. IMPACT.
Изображение
Изображение
Открываю коробку - там добротный футляр. В нем куча линз, оправа и всякая херня.
Покрутил линзы - вроде норм, цвета только китайские:
та что должна быть белой и прозрачной - какая то розовая, остальные тоже не ахти, не поймешь сразу, какой цвет, пока не глянешь в неё... единственная норм - желтая. все они нещадно, на мой взгляд, блестят и переливаются с внешней стороны;
обстреляю в ближайшем будущем.

далее комплект всего остального - ТО, за что хочется гнать саными тряпками полицу всех конструкторов оправы и сборщиков того, что первые на конструировали! если душки норм входят и выходят и держаться прилично и вообще замок не плохой, то ремешок из комплекта уныл и ужасен одновременно, так как сшит не правильно и все крепления перепутаны, и из-за этого он весь перекручивается при попытки его использовать правильно...
Изображение
Изображение

далее идет супер наносник, который задуман так, что бы линза от лица была сантиметра на 3(весь горох из подножных гранат ваш), ну так, для прикола наверн. убого по сути.
Изображение
При попытки её открутить(там таки два винтика) - ничего не получается. срезаю резинку с переносицы, перекусываю железку, которая была внутри и пасатижами выкручиваю два этих сраных винтика.
берем круглый напильник и путем нехитрых рукодвижений, делаем норм наносник в самой оправе. теперь сидит норм. как вы думаете, китайцы так и хотели?))

далее будет (обсер)обстрел линзы..
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 25.06.2013 14:33

Цена: 1 197.00 руб

Это шутка такая чтоль? Купить китайское говно по цене новых есс\ревижн\вайлей?
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 25.06.2013 14:38

Угрюмый писал(а):
Цена: 1 197.00 руб

Это шутка такая чтоль? Купить китайское говно по цене новых есс\ревижн\вайлей?

Это судьба :smile:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 25.06.2013 16:31

воистину! нет человеческой глупости предела (=
ну что делать то теперь?) если уже свершилось.

а по поводу самого первого желания приобрести про запас для "на всякий случай" - купить запасную пару есс\ревижн\вайлей или отдельно оправу/линзы/наносники и таскать с собой полноценную запаску... самый лучший вариант.

Но факт - БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ L.I.S. IMPACT сделаны плохо(честно - ждал чуда).
про линзы и крепость оправы пока не проверял.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 26.06.2013 11:20

ну линзы даже китайцы умеют делать крепкие (если это не совсем какие-нибудь тухлые китайцы). Думаю, что если выдержат 200 м/с, то не рассыпятся и от дроби. Самое проблемное обычно -- это дужки.
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 21.08.2013 16:23

играл в них пару игр на свой страх и риск и выяснил-
линзы норм держат выстрел 150 в упор - появляется маленькая вмятина(как бы смазанное пятнышко),
из оправы не вылетают полностью, отсоединяется только тот край, в который попали - не критично, но в теории от очереди по роже может полностью отсоединиться.
они жутко не удобные (нужен напилинг переносицы(оправы!) и перешивки криво сшитых ремешков, потом вроде норм, но все же..)
потеют средне, то есть не всегда запотевшие, а только по случаю. отходят быстро(не успевал снять для проветривания).

итого: носить можно и не опасно, но лучше купить ЕСС АЙС с одной линзой и потом докупить понадобившиеся линзы\душки\ремешки и прочее
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14