vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Обувь - мужские US-размеры для женской ноги.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 21.05.2013 19:56

Призываю всесильность конфы! :smile:
Дано: есть дамская ножка размера 6-6,5, выяснялось путем надевания женских Саломонов.
Сталкивался с тем, что "женский US" и "мужской US" - две большие разницы.
Вот как бы теперь мне перевести 6-ой женский размер в "некий" мужской? Если важна конечная пара обуви, то это Belleville Tactical Research (kiowa).

ЗЫ: пож-ста не шлите в таблицы соответствия, если не уверены в них на 146%. Я просматривал (и ранее) многие таблицы соответствия размеров - везде с разным результатом.
Так что в первую очередь интересует личный опыт или аналитически-математическая информация.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.05.2013 13:34

у любого хорошего производителя есть свой "сайз чарт" с "мондо поинт" или (что редкость) нормальным метрическим размером, от этого и надо отталкиваться.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.05.2013 14:43

clickvk писал(а):у любого хорошего производителя есть свой "сайз чарт" с "мондо поинт" или (что редкость) нормальным метрическим размером, от этого и надо отталкиваться.

А производители, не имеющие раздельно женскую-мужскую линейку? Например тактические ботики...
Можно все конечно переводить в измерение стопы в дюймах и очерчивание карандашом, но хотелось какой-то алгоритм перевода женских размеров на мужские - уверен, что он существует)

но подсказка все равно помогла.
Во я голова садовая - сам на сайт не полез! :)
Belleville does offer many boot styles that are specifically manufactured for women. All Belleville style numbers that begin with an “F” indicate a boot specifically designed and sized for women. If a particular style of boot is not available in women’s sizes, we recommend ordering the boot 2 full sizes smaller.

Формулировка несколько, на мой взгляд, не полная. Получается, что для 6,5 "F" надо брать 4,5 "M"
Так что, тащемта по Бельвилям стало ясно
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.05.2013 11:58

А не пойти простым путем? Просто обмерить женскую ногу по мужской таблице (которые 100% есть у производителя) и получить американский мужской и по нему заказать?
Обмер я имею ввиду методу - ногу на листик, ее карандашиком по кругу и снять размеры ширины и длины, а дальше в таблицы размеров.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 24.05.2013 12:18

Rahap писал(а):А не пойти простым путем? Просто обмерить женскую ногу по мужской таблице (которые 100% есть у производителя) и получить американский мужской и по нему заказать?
Обмер я имею ввиду методу - ногу на листик, ее карандашиком по кругу и снять размеры ширины и длины, а дальше в таблицы размеров.

Я так себе мерял :smile:
По данным разных таблиц, "разлет" размеров составил от 9,5 до 11 - неплохая такая "дельта"? :shock:
В итоге узнал свой размер только путем надевания расово-правильной обуви. И то у разных производителей он оказался разным.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.05.2013 12:33

ну по таблицам бывает разлет, так что берется труъ таблица) Ты сейчас знаешь свой размер, находишь таблицу, которая близка и дальше уже по ней отмеряешь девушку (то бишь мерить себя и девушку).

А так у производителей таблицы прыгают если честно, но в рамках плюс-полразмера, так что фатальности то нет...
Вернуться к началу
Kutuzov
Kutuzov

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщение Kutuzov » 25.05.2013 02:37

видел на девушке в игре вот такие http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=8&subchapter_id=9&id=69529. конечно, размер 40-й где-то... нормально бегала... я еще поинтересовался - чёэто мол...
но вот про конвертацию размеров не знаю... в асе у нее спрошу при случае
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16