Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Группа 99

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 19.04.2013 15:02

По итогам последней масштабной (самой масштабной в моей карьере) "спецухи" в которой довелось принять участие появилось много материала по практическому применению Л-5 от "99":
Изображение
Пока не знаю в каком виде выдавать материал - его довольно много, практически полноценный обзор.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 19.04.2013 15:15

Саня, зарегься в ЖЖ, и сделай обзор там, а сюда и на ганзу как откроется ссылки кинь) Чем ты хуже Кардена! :grin:
Блэксторк накрылся?
Гимры? Наконец то этих охреневших в атаке уродов накрыли!
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 19.04.2013 16:58

Александр, пишите! Хоть где - в любом случае будем рады.
А насчет ЖЖ - хорошая мысль :)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 19.04.2013 17:57

+100500 к регистрации в ЖЖ.
напомню, что там уже зарегены Карден и нам с вами знакомый Юнкер81.
а ганзу, увы, в топку - очень нестабильный ресурс.

и, я думаю, твой рассказ о "спецухе" был бы не менее интересным...
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 19.04.2013 18:27

У него есть свой сайт (не знаю в каком он сейчас состоянии)
Вернуться к началу
RazvedosAAA
RazvedosAAA

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщение RazvedosAAA » 06.05.2013 22:40

Продублирую:
http://www.gearshout.net/komplekt-grupp ... usloviyah/
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.05.2013 13:32

В каталоге Morrison Industries: http://cdn.shopify.com/s/files/1/0192/3852/files/MI_SPRING_2013_Catalog.pdf?1028, с 22 страницы.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 08.05.2013 14:29

41-я самая интересная. Их все мучают, когда 7-й хотя бы в сером выйдет, а тут на выбор 5 цветов сразу :)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 08.05.2013 17:59

При заказе более чем 500 штук....
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 11.05.2013 17:26

Так хотя бы понятно, что такая возможность есть. А то на Ганзе про серый цвет официальный представитель пишет только "может быть" и "наверное".
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 26.07.2013 00:40

Я вот не уловил разницы между какойнить попсятиной типа геликона. Она есть? В чем преимущества продукции? И мне показалось, что раньше стоимость продукции была выше, показалось?
<html />
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 26.07.2013 10:39

никакой разницы нет, покупайте хеликон, дешевле....
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 26.07.2013 11:05

Это типа сарказм? По сути вопроса есть, что ответить?
<html />
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 26.07.2013 13:27

2 Diho[CSOR]: у Разведоса в последнем обзоре хорошо по поводу цены-качества написано http://www.gearshout.net/komplekt-grupp ... usloviyah/
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.07.2013 14:54

Diho[CSOR] писал(а):Я вот не уловил разницы между какойнить попсятиной типа геликона. Она есть? В чем преимущества продукции?

Bjorn писал(а):никакой разницы нет, покупайте хеликон, дешевле....

Ты вот кстати зря иронизируешь насчет Геликона. Это уверенно развивающийся производитель среднего ценового сегмента, то что я купил у Рэйна в 09-ом году и то что они выпускают ныне - две большие разницы, как говорят в Одессе. Сравнивал 2 флиски (свою и Дона Петоньи), моя постарше, его помоложе - ощутимы изменения в качестве отшива и использумом материале. Вряд ли флис там стал брендовым полартеком, но то что он точно стал плотнее - факт. Кстати, хорошенько ношеный геликоновский и тадовский флис действительно сильно отличаются, первый становится очень... жестким и сильнее растягивается (даже от стирок по фен шую).

+Добавить в копилку расширяемый модельный ряд Л5 изделий. Начинали с утепленных "почти-реплик" Тад Гира, которые по-сути являются куртками для городской нОски и массового потребителя в стиле "парамилитари". Продолжили уже более интересными изделиями: мне очень не терпится помацать их сравнительно новый неутепленный софтшелл (как он там, то ли "альфа", то ли "дельта"), но пока не до него (еще одна дохлая птица приехала, сейчас вот Beyond поедет :) ).
+ понятная и доступная размерная сетка. Нумыпонели в чей огород камешек ;)
Пока правда непонятно что за материал там, смотреть надо, но тут между фирмами паритет - происхождение тканей одинаковое (Ниппон), безымянное и неустановленное, как и отшив самих изделий в том же Ниппоне. Разница в цене обусловлена видимо тем, что у Геликона (видимо!) более большие тиражи изделий, что позволяет им делать менее высокую наценку на каждое отдельное изделие.
Единственные минусы Геликона (на мой взгляд):
- необходимость владения навыком интернет-торговли, т.к. в мск то размеров нет, то продают втридорога. Почти ни у кого нет в наличиии - все сайты/группы вкантагде по-сути предлагают услугу платного привоза. Привести я и сам могу, мнеб посмотреть-померять-купить. Переплатил? - не страшно, зато прям здесь/щас и с примеркой;
- если в Мск и продается, то все время на каких-то фашиковых и НС-ных сайтах-магазинах. :shock:

Видимые МНЕ(!) плюсы "группы" - доступность изделий в формате "не заморочился-пришел-заплатил-купил". Хоть и с размерами жпа.

Ув.Diho[CSOR] Бьёрн хоть и традиционно категоричен, но за минусом сарказма прав: если вы не избалованы выбором софтшеллов и не обременены лишними деньгами, то Геликон/Кондор - пожалуй достойная попытка познакомиться с изделиями. Как ни крути - лучше иметь разбитые мечты от изделия в 90$, чем в 500$ :smile: :smile: У меня овер несколько подобных изделий из дорогих тканей - я не могу четко выделить "в чем преимущества продукции"(с) той или иной, они не так многофункциональны, как появляются ожидания после прочтений интернетов, и каждый для специфических условий.
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 28.07.2013 15:06

Я знаком с продукцией геликона, когда то с нее и начинал, хотя сейчас пользуюсь совершенно другой продукцией другого уровня, поэтому и спрашиваю, видя, что ценовой диапазон тот же. Мне просто интересно, что же предлагают наши за те же деньги, какие преимущества имеет эта продукция, что выбор должен пасть на нее. Пока я ничего не увидел. Хоть бы у нас шили, но шьют в китае.
<html />
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 29.07.2013 11:33

Забудьте про место пошива - сегодня это не имеет никакого значения.

Лично для меня комплект Л5 от Г99 - это хорошее сочетание "потребительские хар-ки-комплект разом-цена-качество".

ПКУ еще надо постараться достать, на него приличная наценка за "спецовость и редкость", к тому же есть данные о том, что Г99 прочнее, гораздо.
Арктерикс стоит слишком дорого, одна только куртка дороже комплекта Г99, мне не в горы идти, чтобы я мог оценить преимущества Арктерикс.
Ультрадешевые Л5, типа Хеликона, конечно попробовать можно, но я не уверен, что по потребительским характеристикам он стоит наравне с Г99 и не хочу тратить деньги, чтобы проверить это.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 29.07.2013 12:36

Bjorn писал(а):Ультрадешевые Л5, типа Хеликона, конечно попробовать можно, но я не уверен, что по потребительским характеристикам он стоит наравне с Г99 и не хочу тратить деньги, чтобы проверить это.


"Не читал, но мнение имею":) ок
<html />
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 01.08.2013 15:01

Все, что нужно знать о продукте есть на первых страницах. Набивать овер 100500 страниц тупым трепом и теоретическими изысканиями глупо.

Л5 - ветровка из мембранной тряпки. Легкая и удобная. Захотел - приехал и померил. Купил, если приглянулась. Всё.

Формировать общественное мнение тем, что промокает и карманов мало и не для брони - тоже глупо, ибо изделие или подходит вам или нет.
Самому прикольней ген3 л6 с собой таскать, на случай дождя. А по городу езжу в рейнсьюте, ибо от говна и копоти с трассы устал софтшеллы стирать.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 08.08.2013 12:46

такой вопрос - сейчас Группа выпустила честриг для скрытого ношения.. официально декларируется что " ... Продаем действующим сотрудникам российских силовых ведомств, которым он нужен для работы..."

интересно для чего такой стейтмент? кто нибудь в курсе или российская компания, выпускающая одежду, рюкзаки и прочие элементы экипировки для "вооруженного" потребителя решила пойти своим путем и декларативно ограничить/сузить клиентскую базу? просто первый раз по экипировке сталкиваюсь с таким ограничением в политике российской компании...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.08.2013 13:06

ну некоторым и бесплатно дадут
*пардон за ёрничание*
маркетинг по раскрутке этих изделий военными, вероятно признан более эффеткивным, чем "все кому не надо скупили, изделия кончились, реноме свое в войсках НЕ создали"
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 09.08.2013 13:53

Amm0_ писал(а):такой вопрос - сейчас Группа выпустила честриг для скрытого ношения.. официально декларируется что " ... Продаем действующим сотрудникам российских силовых ведомств, которым он нужен для работы..."

интересно для чего такой стейтмент? кто нибудь в курсе или российская компания, выпускающая одежду, рюкзаки и прочие элементы экипировки для "вооруженного" потребителя решила пойти своим путем и декларативно ограничить/сузить клиентскую базу? просто первый раз по экипировке сталкиваюсь с таким ограничением в политике российской компании...


Да ладно... никогда не слышали про ограничение продажи знаков различий? http://www.splav.ru/newforum/index.php? ... %8f%d0%bc/
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.08.2013 15:06

О, он нашелся! :smile:
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 09.08.2013 17:01

STEPAN1983 писал(а):
Да ладно... никогда не слышали про ограничение продажи знаков различий? http://www.splav.ru/newforum/index.php? ... %8f%d0%bc/



хм.. а знаки различия и честриг для скрытого ношения это одно и тоже??? я отстал от жизни..

просто я не особо удивлюсь если в один прекрасный момент когда РазведосААА напишет отчет о том какой это удобный/классный честриг для скрытого ношения от группы 99 (что скорее всего именно так и будет на самом деле) и все захотят себе такой просто чтобы он был у них = это же честриг появиться в реплике от кетайчат.. и опять часть денег пойдет туда, а не сюда.. или будут "черные" прапорщики продающие их на ибее за счет "списанных" с истекшим сроком хранения ))

а если серьезно - я не очень понимаю в чем прикол - это слишком малозначительная вещь чтобы "сделать рынок", но испортить отношения с потенциальными будущими клиентами "на пожалуйста" возможно.. тем более что не худший ( а может и лучший) чест риг от того же blackhawk http://www.blackhawk.com/product/Modular-Low-Profile-Chest-Rig,854,2.htm продается свободно из ограничений ..

Изображение

в общем в чем прикол ситуации я не понял.. и покупать мне его перехотелось (хотя в хозяйстве и пригодился бы) ..


p.s.
и да - на западный рынок тоже будет при предъявлении удостоверения Эф Би Ай продаваться :)?
Вернуться к началу
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 09.08.2013 19:11

M.Borman писал(а):О, он нашелся! :smile:

:beer: :smile: :smile: :smile:
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10