http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Leatherman

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Roman
Roman

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Roman » 10.07.2012 00:41

Продаю Лазерманы
CORE http://leatherman.ru/product/6

и

SUPER TOOL 300 http://www.multitool-online.ru/product/ ... eod-black/
Коре 3 штуки, два черных и один серый.
Супер тулс 1 штука черный.
У лазермана существует пожизненая гарантия.
Возможен пересыл!!!
Стоимость 3000р.
Последний раз редактировалось pomallla 20.07.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
veter 213
veter 213

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: климат
Сообщение veter 213 » 11.07.2012 00:02

pomallla писал(а):
У лазермана существует пожизненая гарантия.

Не существует.
Во первых гарантия 25 лет, а это согласитесь отличается от "пожизненой".
Во вторых с недавних пор распространяется ТОЛЬКО на те инструменты , "происхождение которых вы можете подтвердить" - то есть купленны на територии России у официального поставщика.
Вы официальный поставщик? Сомневаюсь.
Последний раз редактировалось veter 213 17.07.2012 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Темнота, это не отсутствие света
Вернуться к началу
Roman
Roman

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Roman » 11.07.2012 00:19

Недавно сломал отвертку на лазермане, он был без документов и не купленный на территории РФ. У меня не спросили никаких документов, спокойно приняли и через две недели отдали новый. Это было две недели назад!!! а то что не пожизненная, все вигня, в любом случае поминяет и 25 лет спустя
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 13.07.2012 20:00

Забьем на ТСа и раскроем САБЖ гарантии на мультитулы.
Собственно, когда получил свой (а привезли мне его в подарок из Великобритании по цене выше Российской :shock: ), курил мануал - так там производитель упоминает: "разбирайте, чистите, промазывайте и подтягивайте свой мультиинструмент".
Интересно, как относится гарантийный ремонт-замена к факту саморазбора, рекомендованному производителем? :shock:
Вернуться к началу
Roman
Roman

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Roman » 16.07.2012 19:58

Честно говоря, я не понял что ты иммешь в виду!!!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.07.2012 01:42

Не "ты", а "вы", юзернейм. Мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтобы к таким вольностям переходить. Т не в "штатишках" мы, чтобы "тыкать" во всех подряд. А то набежало тут за последнюю пару месяцев...
Тем паче, что ВАШЕ сообщение и так нарушает правила конференции, и вместо последующего обсуждения должно быть удалено. Мое сообщение было адресовано veter 213. По-моему, это очевидно, если читать, а не просто топтать тему в любом понравившемся разделе конференции. Тем более, что про ВАС и ВАШУ продажу обсуждение уже не ведется.

Ой пичаль, Аксель время от времени злобствует, Ори совсем редкий гость стал... Только Угля выпиливает хрень из своего раздела
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.07.2012 13:26

M.Borman писал(а):Не "ты", а "вы", юзернейм. Мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтобы к таким вольностям переходить. Т не в "штатишках" мы, чтобы "тыкать" во всех подряд. А то набежало тут за последнюю пару месяцев...
Тем паче, что ВАШЕ сообщение и так нарушает правила конференции, и вместо последующего обсуждения должно быть удалено. Мое сообщение было адресовано veter 213. По-моему, это очевидно, если читать, а не просто топтать тему в любом понравившемся разделе конференции. Тем более, что про ВАС и ВАШУ продажу обсуждение уже не ведется.

Ой пичаль, Аксель время от времени злобствует, Ори совсем редкий гость стал... Только Угля выпиливает хрень из своего раздела

Бо, ну тыж видишь всё, вот и ломать глаза не охота. Да кстати по поводу разбора и смазки, а ты поищи контору по обслуживанию и спросить про эту чепушню
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 17.07.2012 13:44

M.Borman писал(а): курил мануал - так там производитель упоминает: "разбирайте, чистите, промазывайте и подтягивайте свой мультиинструмент". Интересно, как относится гарантийный ремонт-замена к факту саморазбора, рекомендованному производителем? :shock:


занимаюсь по работе лезерманом третий год (кому надо обращайтесь кстати).
вынул из чарджа фирменную бумажку, попытался найти это описание.
не нашел.
по ремонту - разбирать не стоит, а продуть-прочистить-промазать никак на гарантию не влияют.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.07.2012 13:50

Хозяин писал(а):Бо, ну тыж видишь всё, вот и ломать глаза не охота. Да кстати по поводу разбора и смазки, а ты поищи контору по обслуживанию и спросить про эту чепушню

Ну как тебе сказать... Интерес у меня к данному вопросу чисто академический, т.к. налицо взамоисключающие параграфы (с моей ТЗ).

Evg Muan писал(а):вынул из чарджа фирменную бумажку, попытался найти это описание.
не нашел.

У меня "скелетул". Однако, сильно сомневаюсь что в разных изделиях разные бумажные вложения с рекомендациями по уходу. Может за давностью лет уже что-то мог напутать, но при первом прочтении той бумаги в мозгу укоренились именно эти действия.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 17.07.2012 13:59

в скелетуле точно такая же бумажка, проверил.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
veter 213
veter 213

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: климат
Сообщение veter 213 » 17.07.2012 16:03

M.Borman писал(а):Интересно, как относится гарантийный ремонт-замена к факту саморазбора, рекомендованному производителем?

Если честно я тоже не упомню такой строчки в мануале.Но мой первый Вейв (подареный мне в районе то ли 99, то ли 2000 года) мне обменяли по причине сломаной часовой отвёртки, сточенного алмазного напыления на напильнике и расшатанного лезвия .Поменяли в 2009 году воспользовавшись 25-ти летней гарантией. Чека не было, но по любому от момента выпуска прошло меньше 25 лет и сервис был осуществлён. Причём так как модель уже претерпела изменения, починить его ( Вейв) не смогли и просто обменяли на новую модель.
Но когда мы недавно обращались в этот же сервис, нас предупредили что дальнейшая сервисная поддержка будет осуществляться только "официально ввезёным" мультитулам. То есть купленным у официального диллера.
Вот так.
Такая вот локализация.
Темнота, это не отсутствие света
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.07.2012 18:32

veter 213 писал(а): Но когда мы недавно обращались в этот же сервис, нас предупредили что дальнейшая сервисная поддержка будет осуществляться только "официально ввезёным" мультитулам. То есть купленным у официального диллера.

Эмм, вроде индивидуальных номеров изделия не имеют.
Получается - только при предъявлении чека?
"Пожизненная гарантия", чо))
Вернуться к началу
Roman
Roman

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Roman » 18.07.2012 19:28

M.Borman писал(а):Не "ты", а "вы", юзернейм. Мы с ВАМИ на брудершафт не пили, чтобы к таким вольностям переходить. Т не в "штатишках" мы, чтобы "тыкать" во всех подряд. А то набежало тут за последнюю пару месяцев...
Тем паче, что ВАШЕ сообщение и так нарушает правила конференции, и вместо последующего обсуждения должно быть удалено. Мое сообщение было адресовано veter 213. По-моему, это очевидно, если читать, а не просто топтать тему в любом понравившемся разделе конференции. Тем более, что про ВАС и ВАШУ продажу обсуждение уже не ведется.

Ой пичаль, Аксель время от времени злобствует, Ори совсем редкий гость стал... Только Угля выпиливает хрень из своего раздела



Учить только не надо, как мне разговаривать! Не нравиться тебе, не читай тему, а разводить бок по переписке не вижу смысла!
Вернуться к началу
Roman
Roman

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Roman » 18.07.2012 19:29

Модераторы перенисите пож эту тему в нужное место. СПС
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 19.07.2012 00:35

pomallla писал(а):*чойта тут было*


Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10