http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Посоветуйте гидратор

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борис Фридман
Борис Фридман

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Хайфа
Сообщение Борис Фридман » 15.05.2012 21:51

" Но забавен факт что в обзорах сорс сравнивают со старыми простенькими кэмелами"

Source тоже далеко не новый :cool:

Вот, кстати еще тест:

http://militarytimes.com/blogs/gearscou ... e-grinder/

Кстати, кто может поменять: мне нужен гидратор Корпуса выживания, новый, естественно, в обмен на новый Source WXP 3L:
http://source-military.com/30-wxp-3l-storm-valve.html

Интересно посмотреть и сравнить.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 15.05.2012 21:57

Если создать опрос: Хотели бы вы, чтобы окружающие знали, что вы носите SVV продукцию? "Да\Нет. Я вот нет. И людей "Нет" будет доху*.
Я пользователь вашей продукции. Я по приезду сразу оторвал к хуям с оружейного чехла - некому "патч" не нужен? Сорри за офф но бесит - Белливиль, блекхок тоже не гнушаются рекламой, но приглядитесь какая она у них.
Последний пост конечно вымораживает, и еще раз доказывает похуистическое отношение как в магазине вживую, так и виртуально.
Если мы такие блять тут на конфе плохие - ну кто держит? Не нужно тогда в каждой теме снаряжения писать свою рекламу. Я уже обращался к модератору, мол есть раздел - магазины, там спамьте, но видимо денюжку проплатили до конца лета - хз...
Офф мод офф.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.05.2012 09:01

srvv писал(а):...Один человек - это не мнение. Все эту ахинею время от времени мы слышим с конфы, но не от наших пользователей. Наши иностранные покупатели наоборот даже просят нашивки.

...


Ту уже не один человек вам отписал, что ахинея у вас в голове. А есть пруф, что ваши иностранные покупатели носят шевроны? А то иностранцы дюже культурные, могут и спи... соврать.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.05.2012 11:30

srvv писал(а):
Мы были дистрибьторами CAMELBAK много лет, использовали их изделия, водоросли поселяются чаще в трубке, попадают они туда с водой. В средневековье считали, что появляются из ниоткуда.



Это вы к чему?-)
Что вы круче Camelbak?
Нюню..

По поводу водорослей на мой взгляд ересь... Надо ОЧЕНЬ плохо относиться к своему кемелу, чтобы вырастить их там...

Юзаю флягу от кемелбека уже 5 лет, промывается максимум водой из под крана, фляга и трубка путем ополаскивания и пролива воды! Нет даже намека на запах, хотя периодами забывал не мыть кемел с водой в стафе на неделю или даже две! Даже намека на запах нет!

ЗЫ

И по поводу - "один человек", если математика, как и экономика не стала забытой наукой у вас, то тут посмотреть на топик - высказались несколько человек!

ЗЗЫ
ОЧЕНЬ заинтересован пруфками на фотки иностранных военных в вашей продукцией с шевронами.


ЗЗЗЫ
Я очень с уважением отношусь к Вашей организации, за то, что вы стали завозить многие бренды, что стали сами производить! НО местами отношение к мнению окружающих меня мягко говоря удивляет...
Кто эти эфимерные почитатели? Может они ничего слаще морковки не ели...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.05.2012 11:38

Rahap, есть люди которым пох на пришитые лейблы, и которые оставляют в КВ сразу много денег. При этом спорют они лейблы или оставят - несколько не того масштаба вопрос при их их роде занятий. Намёк ясен?
Но "велкро" и маленький лейбак (пришитый рядом с велкро, в боковом шве, на стропе) конечно лучше - профессиональнее, хотя и дороже по исполнению.

По поводу Camelbak'a и водорослей - они предлагают пустые медузы и шланги хранить в холодильнике, во избежание появления зарослей :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.05.2012 11:44

el Coyote писал(а):Rahap, есть люди которым пох на пришитые лейблы, и которые оставляют в КВ сразу много денег. При этом спорют они лейблы или оставят - несколько не того масштаба вопрос при их их роде занятий. Намёк ясен?
Но "велкро" и маленький лейбак (пришитый рядом с велкро, в боковом шве, на стропе) конечно лучше - профессиональнее, хотя и дороже по исполнению.

По поводу Camelbak'a и водорослей - они предлагают пустые медузы и шланги хранить в холодильнике, во избежание появления зарослей :)


Да, я ни в коей мере не сомневаюсь, что есть люди которым пох, я понимаю, что КВ не бедствует, но по сути если чуть более стать клиентоориентированными (а это тема проскакивает везде, где появляются посты магазина), то денежек будет еще больше)) тут добрые советы!
Ну и логика, как бы намекает, если тем пох, то есть другие которым не пох, так может сделать так, как тем кому не пох, ведь первым пох))) :smile: :smile: :smile: :smile:

Хотя в целом вопрос, который меня интересовал был больше не в лейбле, я тут поддержал другого участника обсуждений!
Я так и не понял плюсов таких лямок... просто все подсумки под гидратор, что были у меня были с длинными, ну или в версии малисовских клипс, которые опять же были длинными...
Но тут я понял, что идет по принципу - "а вот так"))

ЗЫ
у меня кемел не хранится в холодильнике, все ок! так же есть несколько спортивных бутылок того же производителя, там тоже все айс по поводу жизни воды в них и отсутствия новой жизни))
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 16.05.2012 11:59

Господа, вопрос чуть чуть с другой стороны - где можно найти Thermobak в Москве в чехле woodland?

Спасибо.
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 16.05.2012 12:00

Rahap писал(а):ЗЫ
у меня кемел не хранится в холодильнике, все ок! так же есть несколько спортивных бутылок того же производителя, там тоже все айс по поводу жизни воды в них и отсутствия новой жизни))

О! Вот как раз хотел себе спортивный бутыль кэмеловский приобрести. Может отговоришь или наоборот присоветуешь чего?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.05.2012 12:10

BeaVisS писал(а):О! Вот как раз хотел себе спортивный бутыль кэмеловский приобрести. Может отговоришь или наоборот присоветуешь чего?


Вроде все ок, пока минусов не заметил! Отрабатывает себя на 100%, сейчас летит еще одна - хочу ее сделать ночной поилкой, а то с бадуна стаканы и бутыли летают, а эти не проливашки))

А по сути, температуру держат хорошо, в руках удобны! Брал себе 21oz, больше думаю смысла нет!

Единственное, что мне показалось, что после кемелбековского элексира (электролита) запах и привкус оставался, хотя сколько не мыл и не полоскал (без мывочных жидкостей), на второй день запах ушел!
Но тут скорее камень в огород электролитов от кемела, хотя тут на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 16.05.2012 12:13

... а компания LACOSTE выпустила ограниченную линию одежды для России (читаем "российского футбольного фанатья") с увеличенным в 2 раза крокодилом...
Давайте делать ответные ходы в сторону "запада".
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 16.05.2012 12:15

Rahap
Сэнкс за ответ :)

Острый
Я купил себе Lonsdale!
Что бы надпись во всю грудь :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 16.05.2012 14:37

Rahap писал(а):
srvv писал(а):
Мы были дистрибьторами CAMELBAK много лет, использовали их изделия, водоросли поселяются чаще в трубке, попадают они туда с водой. В средневековье считали, что появляются из ниоткуда.



Это вы к чему?-)
Что вы круче Camelbak?
Нюню..

Мы ничем не хуже CAMELBAK, они опять напрашивались торговать их товаром на выставке в Нюренберге IWA 2012, но сейчас они нам не нужны.

По поводу водорослей на мой взгляд ересь... Надо ОЧЕНЬ плохо относиться к своему кемелу, чтобы вырастить их там...

Проверено на собственом опыте, вопрос какие водоросли попали некоторые цеплючие, некоторые нет.

Юзаю флягу от кемелбека уже 5 лет, промывается максимум водой из под крана, фляга и трубка путем ополаскивания и пролива воды! Нет даже намека на запах, хотя периодами забывал не мыть кемел с водой в стафе на неделю или даже две! Даже намека на запах нет!

про запах никто не говорил!
ЗЫ

И по поводу - "один человек", если математика, как и экономика не стала забытой наукой у вас, то тут посмотреть на топик - высказались несколько человек!

ЗЗЫ
ОЧЕНЬ заинтересован пруфками на фотки иностранных военных в вашей продукцией с шевронами.

Мы уже писали как строится госконтракт. Как хотят так и ходят. Продаем свою продукцию по всему миру (не говоря о Росии) - люди довольны многие даже банеры наши просят. В двух известных американских компюторных играх персонажи в нашей одежде бегают и с логотипом, они сами выбрали - мы не навязывали.

ЗЗЗЫ
Я очень с уважением отношусь к Вашей организации, за то, что вы стали завозить многие бренды, что стали сами производить! НО местами отношение к мнению окружающих меня мягко говоря удивляет...
Кто эти эфимерные почитатели? Может они ничего слаще морковки не ели...


Нет ничего эфемерного, мы не указываем вам в какой одежде ходить какой фирмы, сделайте заказ на 1000 шт и мы рассмотрим ваши пожелания в контракте - не вопрос. Вы напишите BLACK HAWK, CAMELBAK и т. д. что им пришивать и где, напишите!! Пусть они с вами поговорят прямо здесь. Мы никого не собираемся обижать, у вас есть право выбора, равно как и у нас тоже.

Может кто не знает мы в страйкболе с 1997г у нас даже наш сайт был совместный с Костиком (Рыбаком) вся эта конфа существует в том числе и наши деньги и деньги других рекламодателей и сборов с страйкбольных мероприятий, будьте учтивыми.

Хамство в конфе является делом нормальным, культуры не хватает, как этот паренек с матершиной.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.05.2012 14:44

srvv писал(а):....

Может кто не знает мы в страйкболе с 1997г у нас даже наш сайт был совместный с Костиком (Рыбаком) вся эта конфа существует в том числе и наши деньги и деньги других рекламодателей и сборов с страйкбольных мероприятий, будьте учтивыми.


Щас тока шнурки поглажу :smile: Или вы тут как думали? Можно рассказать людям что их мнение полное гавно и ничего не стоит, везде лезть со своей рекламой, а вам тут все будут продолжать в ножки кланяться? Я вас умоляю :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 16.05.2012 15:01

ДМБ писал(а):
srvv писал(а):....

Может кто не знает мы в страйкболе с 1997г у нас даже наш сайт был совместный с Костиком (Рыбаком) вся эта конфа существует в том числе и наши деньги и деньги других рекламодателей и сборов с страйкбольных мероприятий, будьте учтивыми.


Щас тока шнурки поглажу :smile: Или вы тут как думали? Можно рассказать людям что их мнение полное гавно и ничего не стоит, везде лезть со своей рекламой, а вам тут все будут продолжать в ножки кланяться? Я вас умоляю :smile:


Это вы сказали, а не мы. Вы выдаете свое мнение за наше. Но вы же лезете (извиняемся) со своим мнением, а почему мы не можем иметь своего?

Проситель спросил не пришивать наш лейбл к нашим же изделиям, не замечаете каламбур! Это возможно при большом заказе. Ваши предложения по заказу?

Статистика не строится на мнении одного или двух человек, в этом нет ничего обидного - просто математика.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.05.2012 15:02

srvv писал(а):
Нет ничего эфемерного, мы не указываем вам в какой одежде ходить какой фирмы, сделайте заказ на 1000 шт и мы рассмотрим ваши пожелания в контракте - не вопрос. Вы напишите BLACK HAWK, CAMELBAK и т. д. что им пришивать и где, напишите!! Пусть они с вами поговорят прямо здесь. Мы никого не собираемся обижать, у вас есть право выбора, равно как и у нас тоже.

Может кто не знает мы в страйкболе с 1997г у нас даже наш сайт был совместный с Костиком (Рыбаком) вся эта конфа существует в том числе и наши деньги и деньги других рекламодателей и сборов с страйкбольных мероприятий, будьте учтивыми.

Хамство в конфе является делом нормальным, культуры не хватает, как этот паренек с матершиной.


Никак не хотел Вас обидеть! Если Вы не заметили, я два тугих реверанса в Ваш адрес минимум исполнил, если не три!
По поводу существования конфы, тут как говорят "респект и уважуха", но тут вопрос то был не об этом! Если Вы снизошли до нас сирых, просим Вас милостево, показать фотки... это как минимум интересует читающих и пишущих на конфе, стало очень просто всем интересно, на каких иностранных специалистах на гидраторах шильдик Ваш...

С глубочайшим реверансом и приседанием, интересующийся и совсем не злобный в отношение Вас,
Rahap

PS
Прошу Вас милостиво, поправьте свое цитирование меня, а то получается очень глупо, как будто я сам с собой спорю о Вас и привожу неопровержимые доводы о Вашей идеальности... у меня с головой более менее гуд, сам с собой спорить не мой стайл...

PSS
жаль, что вы не снизошли до кемела... Трудненько найти его в России, по официальным путям и еще бы по доступным деньгам... Часть ассортимента отсутствует, как факт... Эх...
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 16.05.2012 15:22

Rahap писал(а):
srvv писал(а):
Нет ничего эфемерного, мы не указываем вам в какой одежде ходить какой фирмы, сделайте заказ на 1000 шт и мы рассмотрим ваши пожелания в контракте - не вопрос. Вы напишите BLACK HAWK, CAMELBAK и т. д. что им пришивать и где, напишите!! Пусть они с вами поговорят прямо здесь. Мы никого не собираемся обижать, у вас есть право выбора, равно как и у нас тоже.

Может кто не знает мы в страйкболе с 1997г у нас даже наш сайт был совместный с Костиком (Рыбаком) вся эта конфа существует в том числе и наши деньги и деньги других рекламодателей и сборов с страйкбольных мероприятий, будьте учтивыми.

Хамство в конфе является делом нормальным, культуры не хватает, как этот паренек с матершиной.


Никак не хотел Вас обидеть! Если Вы не заметили, я два тугих реверанса в Ваш адрес минимум исполнил, если не три!
По поводу существования конфы, тут как говорят "респект и уважуха", но тут вопрос то был не об этом! Если Вы снизошли до нас сирых, просим Вас милостево, показать фотки... это как минимум интересует читающих и пишущих на конфе, стало очень просто всем интересно, на каких иностранных специалистах на гидраторах шильдик Ваш...

С глубочайшим реверансом и приседанием, интересующийся и совсем не злобный в отношение Вас,
Rahap

PS
Прошу Вас милостиво, поправьте свое цитирование меня, а то получается очень глупо, как будто я сам с собой спорю о Вас и привожу неопровержимые доводы о Вашей идеальности... у меня с головой более менее гуд, сам с собой спорить не мой стайл...


Sorry, наши высказывания почему то не выделились, сайт так подумал. Спасибо, что не "злобный".

Фографиями гидраторов, скажем честно, мы не заморачивались. И клиентов не просили прислать нам, как то навязчиво получилось бы. Обычно присылают фото сами или размещают на своих сайтах и в их конфе. Поставки за границу у нас составляют где то 20% розницы, спрашивать у всех - кто ты, как то неприлично, тем более покупка по кредитке полностью автоматизирована плюс наши иностранные дистрибьюторы (кому они продают мы не знаем). У нас постоянно идет реклама в печатных изданиях в Европе и США плюс выставки.
Спасибо за интерес к нашей продукции.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.05.2012 15:29

Спасибо за ответ!))
Но все-таки если будут попадаться примеры - покажите, интересно же))
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 16.05.2012 15:45

Rahap писал(а):Спасибо за ответ!))
Но все-таки если будут попадаться примеры - покажите, интересно же))


Хорошо, только гидраторы?
Люди обычно спереди фотографироваться любят.
Нам интересно почему в России все делают с оглядкой на запад?
Мы что здесь все неполноценные?
Мы себя считаем самодостаточными.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.05.2012 15:55

srvv писал(а):Нам интересно почему в России все делают с оглядкой на запад?
Мы что здесь все неполноценные?
Мы себя считаем самодостаточными.

Нам тоже интересно - почему вы всё с западных вещей копируете? Вы что неполноценные? :smile:
Материалы есть, производство есть, база для обкатки - и та есть, а всё шьете копии и ссылаетесь "это заказчик так хочет".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.05.2012 16:15

srvv писал(а):Хорошо, только гидраторы?
Люди обычно спереди фотографироваться любят.
Нам интересно почему в России все делают с оглядкой на запад?
Мы что здесь все неполноценные?
Мы себя считаем самодостаточными.


Да неа, интересно все!
Все-таки знать где искать отзывы тех, кто практически побегал и может сравнить))

С чего же началось, меня заинтересовали лямки короткие, стало интересно, что в итоге лучше! На мой взгляд лучше длинные, но тут я же сужу по страйкбольным реалиям, может на практике длинные "отстой, восьмидесятые"... а "мужики то не в курсе"
Вернуться к началу
micheev
micheev

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщение micheev » 16.05.2012 16:30

srvv не даёт покоя слава нн
Вернуться к началу
YkudzA
YkudzA

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: СПб
Команда: ВЕГА
Сообщение YkudzA » 16.05.2012 17:06

СК "ВЕГА"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.05.2012 09:31

Я свое мнение выдаю только за свое мнение, а ваше читаю в ваших же постах. Типа "мнение одного человека ничего не значит", вот собственно и все.

Ну и комрад (да и не один) просил не "не пришивать ваш лейбл на ваше же изделие", а пришивать его с другой стороны.

Фотопруфа нет, а биение себя пяткой в хрудь, что есть пользователи, которые носят лей бу есть. Странносте, однако :smile:

Рахап, лизнул так лизнул :smile:

Коёт, +100500 :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.05.2012 10:53

ДМБ писал(а):
Рахап, лизнул так лизнул :smile:



Думаешь, чего я такой молчаливый последние дни - язык вывернул))
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 17.05.2012 11:10

Короч, по вповоду Сурвайвал Бека на спине конкретного от СРВВ, у нас в Бывшей команде таких счастливчиков было 4 с ними (Горбиками).
Не болтается, не мешает, удобен, лейблик конечно есть и никуда его не снесть, им начхать. Сам брал его 1 раз на суточную шоб не парится и жить спокойно, отказался так как 3 литровы йдля меня Эт дофига. Рекомендация наливать его не полностью, не канает. Он мне по размерам и развесовке не подходит.
Вощем ИМХО у каждого товара есть свой покупатель, в другом случае товар исчезает из производства.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20