http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

продукция Helikon

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 07.04.2011 01:38

6-месячная носка Геликоновского мультикама. Ткань NYCO 50/50 Twill.
Для сравнения рядом присутствует новый.
Носился не страйкболистом, а военным. Ежедневно.
Стирался почти каждые выходные.
Условия стирки:
- вода 35-40 градусов
- жменька порошка для цветных изделий
- костюм при стирке выворачивался наизнанку. Пуговицы на кителе и штанах застёгивались.
- стирался в машинке в режиме "ручная стирка".

ФОТО БОЛЬШИЕ кликабельные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Швы не разошлись, ткань не протёрлась и не порвалась.
Из заметного - выцвел зелёный.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 07.04.2011 11:39

Долго тупил на картинки, вспоминая виденые на Савеловской штаны.
Там, эээ... сравнительно тонкая ткань, да?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.04.2011 12:26

Prince740 писал(а):Долго тупил на картинки, вспоминая виденые на Савеловской штаны.
Там, эээ... сравнительно тонкая ткань, да?

Владею хеликоновскими твилловыми в камогроме. Сравнивал с тру-спек рип-стоп.
Ткань у хеликона поплотнее и мягче, активно таскаю с осени (трены и игры) - пока никаких косяков не заметил (не вытерлись нигде, не порвались, нитки лезли немного - всё обрезал).
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Helikon-Tex
Helikon-Tex

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщение Helikon-Tex » 08.04.2011 20:37

Доброго всем дня,

не сочтите за рекламу, но так тут люди задавали вопросы, где приобрести продукцию Хеликона,

то вот можно здесь Магазин Легионер-Шоп. http://www.legioner-shop.ru

В середине Апреля планируем открытие сайта хеликон-тех на русском языке, практически вся продукция этого бренда будет представлена на сайте.

Цены доступные, страйкбольным клубам предлагаем дополнительные скидки до 15 % от цен на сайте.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.04.2011 23:02

Helikon-Tex писал(а):Доброго всем дня,

не сочтите за рекламу, но так тут люди задавали вопросы, где приобрести продукцию Хеликона,

то вот можно здесь Магазин Легионер-Шоп. http://www.legioner-shop.ru

В середине Апреля планируем открытие сайта хеликон-тех на русском языке, практически вся продукция этого бренда будет представлена на сайте.

Цены доступные, страйкбольным клубам предлагаем дополнительные скидки до 15 % от цен на сайте.


Уважаемый Легионер-Шоп, я очень сильно сомневаюсь что это именно аккаунт фирмы Хеликон...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Helikon-Tex
Helikon-Tex

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщение Helikon-Tex » 08.04.2011 23:25

Конечно же нет:)

аккаунт не принадлежит непосредственно бренду. Сорри, если кого то ввели в заблуждение, но марку мы представляем в россии вполне оффициально.
Вернуться к началу
Voodoo
Voodoo

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Барнаул
Сообщение Voodoo » 09.04.2011 08:58

Не реклама! :grin:
Я беру отсюда: http://www.hwesta.eu
Продавец поляк, отправляет все быстро. До меня (Барнаул, Алтайский край) доходит в среднем за 14 дней.
Качество продукции хорошее.
Привозил - штаны, китель, Combat Shirt в camogrom
Везу куртку gunfighter.
:)
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 09.04.2011 12:14

Флиска Patriot + флисовая шапка , ношу практически постоянно уже больше года до -5 градусов (в Одессе это как в Москве -20 наверное :) ), кож. пальто и дубленка теперь пылятся в шкафу :). Не порвалось ничего, нитки не полезли, короче - я доволен полностью, даже капюшон пару раз пригодился.
Наколенники - также более года таскаются на всех играх активно. Не давят, не сползают, не замечаются на ноге, по прочности - пока ещё живы, может в этом году загнутся, может в следующем :), но за такую цену - поменяю и не замечу :).
Балаклавки на команду взяли, таскаем... единственное - очки запотевают :(, а так - отличная ткань, хорошо тянется и не парит совершенно.

Короче - своих денег продукция стоит. Бралось всё в львовском "Штурме".
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Schnee
Schnee

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщение Schnee » 09.04.2011 23:26

Посмотрел таблицу размеров - это что, шутка такая, medium с обхватом груди 120 см? Обладатели флисовых курточек (особенно худи Patriot), будьте добры просветить по вопросам размеров - мне на обхват груди 100 см, рост 185 и атлетическое телосложение без пуза нужно брать M, S или все-таки XS и сурово ушивать его?
А вообще, цены привлекательные, если вопрос с размерами разрешится, можно взять кое-чего на пробу.
Так надо.
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 10.04.2011 00:30

Боюсь, что у М для роста 185 рукава будут коротковаты... Объём тоже 100, рост 172, ношу М, хорошо сидит, даже слегка свободная по объёму.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 10.04.2011 01:06

У меня комплект SFU и флис либерти. Только путем примерки. По опыту полученому в процессе юзанья данных вещей - тебе не меньше L
Вернуться к началу
Rasifiel
Rasifiel

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17.12.2008
Откуда: Оренбург
Сообщение Rasifiel » 10.04.2011 11:42

А кто заказывал с hwesta.eu: то, что он включает налог в цену даже для адреса вне ЕС это нормально или надо написать владельцу?)
Изображение
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 10.04.2011 13:45

Rasifiel писал(а):А кто заказывал с hwesta.eu: то, что он включает налог в цену даже для адреса вне ЕС это нормально или надо написать владельцу?)

В справочной обсуждалось, пиши владельцу
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
maxim7
maxim7

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение maxim7 » 22.06.2011 18:38

у меня геликоновская флиска патриот размер L
при росте 182 и объеме груди примерно 118см сидит хорошо немного свободно можно под одеть под нее еще например термо белье 2 слоя
можно было мне взять и размер М тоже я думаю будет сидеть хорошо но только на майку если под одеть 2 слоя термо будет маловата. длинна L на рост 180-185 будет в самый раз в зависимости от длинны рук конечно.
по качеству: в некоторых местах на швах торчали нитки, пришлось немного по срезать их пока ничего не расходится срок носки 2 месяца
носил эту куртку при +8 на майку х/б было холодновато хорошо что капюшон есть. вобщем если не считать не аккуратных швов куртка не плохая.
имеются так же штаны SFU Olive Drab Rip-Stop NyCo размер L/regular сидят на мне хорошо в самый раз по длинне тоже в самый раз
швы почти аккуратные совсем немного опять нитки на швах а так хорошие штаны
носил почти каждый день в городе 2 месяца никаких нареканий нет на велосипеде ездил полный порядок впечатление что крепкие штаны.доволен ими.
имею так же Thermo Underwear Level 1 III Gen. Helikon - SET - Black размер L сидит хорошо, на вид качество хорошее ничего не торчит все очень аккуратно,в работе не проверял еще его.
и шорты ACU Combat Short UCP Helikon размер L швы нормальные качество тоже устраивает. единственно что не понравилось что у них длинна ниже колена но это ерунда вопрос вкуса пойду укорочу а так хорошие шорты.
а вот со штанами TCU Tactical Combat Uniform woodland пролетел с размером взял L/R, а они мне очень сильно велики по нашему это 56 где то.
вобщем нормальная одежда только вот с размером TCU ошибся пишут талия 98см как у меня а они мне сильно велики.
Последний раз редактировалось maxim7 08.09.2011 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.06.2011 18:53

вам знакомо слово "пунктуация"? :mad:
Вернуться к началу
GreyW
GreyW

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение GreyW » 22.06.2011 19:49

Хеликон очень разный.

Коммандер их хардшел полное говно, в нем в дождь мокли руки в рукавах. Фрунитура китайский хреновый ноунейм. Молния быстро развалилась. короче 3- по 5 балльной

КомбатШирт очень даже ничего ворот только не очень удобно сделан на каких то жирафов. Материал быстро сохнет не тянется. Сравнивать мне есть с чем, юзал труспек, край пресижин. хеликон сейчас арктерикс.
хеликон для своих денег очень хорошо 4 из 5 я бы сказал.

Ганслингер юзаю сейчас, приятный софт шел. Фурнитура говно молнии и завязки и т.п. Воду держит хорошо. Капюшон удобный. Для свой цены гуд. 4 из 5
"Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер."
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 23.06.2011 11:58

вот здесь чутка по Ганфайтеру,во мне росту 180см,телосложения плотного,остальное думаю понятно:
http://talks.guns.ru/forummessage/92/806539-0.html
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
T9ma
T9ma

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Ровно
Сообщение T9ma » 25.07.2011 20:00

По поводу данной фирмы, впечатления у меня неоднозначные. Пару лет пользуюсь их продукцией (в основном одеждой), особых претензий нет, за ту цену, весьма не плохо. А вот к примеру рюкзаки, которые стоят у них не дёшево, держаться год (в лучшем случае) а потом начинают сыпаться. Не давно взял себе Тридейпак Конфликт (людей которые предупреждали по поводу их рюкзаков не послушал), после первой же носки, при чём по городу в минимальной нагрузке, «поползла» ткань замков, поменяли по гарантии, но история повторилась..... :evil:
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 25.07.2011 20:40

Я где на англоязыном форуме видел фразу одного поставщика снаряги, что Хеликон отшивается в Китае, Польше и Пакистане в зависимости от вещи. Еще он сказал что качество чисто "для эйрсофта" и как ни странно то что китайское у них лучше всего
Вернуться к началу
T9ma
T9ma

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Ровно
Сообщение T9ma » 25.07.2011 20:55

STEPAN1983 писал(а): Еще он сказал что качество чисто "для эйрсофта"


Что как то странно, ведь они себя анонсируют как контора у которой есть лицензия на выпуск снаряги для армий стран НАТО. Качество должно быть на уровне.... :shock:
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 25.07.2011 21:01

Что как то странно, ведь они себя анонсируют как контора у которой есть лицензия на выпуск снаряги для армий стран НАТО. Качество должно быть на уровне....


Это они так шутят.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 25.07.2011 23:12

Писал манагер представляющий большой магазин по снаряге, а не из Хеликона, естественно
Вернуться к началу
Hunter_A
Hunter_A

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.2010
Откуда: Волгодонск
Сообщение Hunter_A » 26.07.2011 01:09

T9ma писал(а):По поводу данной фирмы, впечатления у меня неоднозначные. Пару лет пользуюсь их продукцией (в основном одеждой), особых претензий нет, за ту цену, весьма не плохо. А вот к примеру рюкзаки, которые стоят у них не дёшево, держаться год (в лучшем случае) а потом начинают сыпаться. Не давно взял себе Тридейпак Конфликт (людей которые предупреждали по поводу их рюкзаков не послушал), после первой же носки, при чём по городу в минимальной нагрузке, «поползла» ткань замков, поменяли по гарантии, но история повторилась..... :evil:


Вот уж спасибо за предупреждение. Долгое время раздумывал над приобретением данного рюкзака. Теперь понял, что брать его не стоит.
Изображение
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 26.07.2011 09:01

Подсумки у них, кстати, такие же - сыпятся...
Вернуться к началу
Zloy_S
Zloy_S

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Алма-ата
Сообщение Zloy_S » 26.07.2011 16:50

>Я где на англоязыном форуме видел фразу одного поставщика снаряги, что Хеликон отшивается в Китае, Польше и Пакистане в зависимости от вещи.

есть такое дело, например BDU-шные штаны и CDJ - Combat Desert Jacket шьют товарищи из Ryder Outdoor Equipment Co., Ltd., причем штаны у них так и называются - Helicon Branding BDU Pants :-)
сцылко тут:
http://ryderoutdoor.en.alibaba.com/prod ... l#products
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9