vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

имитационное изделие RAG F-1s

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 01.06.2012 22:58

Inko писал(а):.....
В перспективе разработки: МОН-50, снаряды для под ствольных гранатометов различных систем, тяжелые имитационные изделия (Минометы, РПГ, и т.д.).


О, прикольно, а МОНки тоже синенькие будут? :grin: и можно тогда же, к ним в нагрузку Claymore? :roll:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.06.2012 23:56

Ох ребятки.
Боюсь, при вашем подходе к имитационным изделиям, у вас ничего не получится со снарядами к миномётам и рпг. :smile:
Ибо там парафин не прокатит. :sad:
Нужно будет уложиться в 25-40 грамм. :wink:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 02.06.2012 12:17

nimnul писал(а):Ох ребятки.
Боюсь, при вашем подходе к имитационным изделиям, у вас ничего не получится со снарядами к миномётам и рпг. :smile:
Ибо там парафин не прокатит. :sad:
Нужно будет уложиться в 25-40 грамм. :wink:


Все готово и уже испытано. http://www.youtube.com/watch?v=vb5_6o8iYHw
готовим нормативную базу.

Мы оптимисты!
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 02.06.2012 12:50

Nestor_ писал(а):
nimnul писал(а):Ох ребятки.
Боюсь, при вашем подходе к имитационным изделиям, у вас ничего не получится со снарядами к миномётам и рпг. :smile:
Ибо там парафин не прокатит. :sad:
Нужно будет уложиться в 25-40 грамм. :wink:


Все готово и уже испытано. http://www.youtube.com/watch?v=vb5_6o8iYHw
готовим нормативную базу.

Мы оптимисты!


Это у меня одного ни чего не видно? Только звук? :sad:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.06.2012 17:50

Не у тебя одного.
Партизанское видео не пойми чего.
Ясно что вроде из РПГ.Ясно, что почти в упор. :smile:
На такое расстояние и рукой бросить можно. :sad:

"А чё там было?"
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.06.2012 18:34

"Шпионское видео": http://www.youtube.com/watch?v=AcZghY6x ... plpp_video
http://www.youtube.com/watch?v=lu1gB7_F ... plpp_video

Ох, робяты, такие бонбы точно сертификацию не пройдут :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=2j-c1TmB ... playnext=1
А это вообще жуть.Одновременно более одного корсара. :smile:

Не, может в пейнтболе так можно.
Но мне к примеру проще выстрелить "картечным" выстрелом из подствольника для достижения такого же эффекта на таком же расстоянии.

Совет хотите?
Уменьшайте калибр. :sad:
И да, воздух конечно стабильней, но таскать такие баллоны, да при вашем калибре в 57 мм.ЖУТЬ. :shock:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 02.06.2012 22:15

nimnul писал(а):Не у тебя одного.
Партизанское видео не пойми чего.
Ясно что вроде из РПГ.Ясно, что почти в упор. :smile:
На такое расстояние и рукой бросить можно. :sad:

"А чё там было?"

Как было в одной рекламе в 90-х - придет время я в все скажу что я думаю по этому поводу!

Не все сразу. В упор - 30 метров и на броне люди сидят.
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.06.2012 23:44

:smile: Хорошо если там 20м есть.
Ну и самое главное. Срельба прямой наводкой как бы не камильфо.
В фаворе только навес. :smile: :sad:

Эти дальности покрываются ТАГами, "картечными" выстрелами, и прочей самодельной лабудой.Среляемой из подствола.В том числе и ручными "гранатами".

Или нас ожидает реинкарнация кита Блэквольфа?

То что вы можете сделать миномёт, причём стреляющий далеко, нет сомнений.
Но вот под силу ли вам сделать миномёт, легко носимый одним, ну в крайнем случае двумя бойцами?
:smile:
Потому как чтобы нормально пострелять нужен транспортный баллон ВВД.Или как на одном из видео - машина с компрессором :shock:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 03.06.2012 00:20

nimnul писал(а)::smile:
Но вот под силу ли вам сделать миномёт, легко носимый одним, ну в крайнем случае двумя бойцами?
:smile:
Потому как чтобы нормально пострелять нужен транспортный баллон ВВД.Или как на одном из видео - машина с компрессором :shock:


Ну как сказать. 2 года назад для неких стракволистов был сделан миномет на воздухе 10атм. Общий вес 7 кг. Кидал питерскую гранату и дым на 50-80 метров. http://www.youtube.com/watch?v=hhygVxXR33Y
Проблем нет сделать на воздухе, хоть Большую Берту, хоть ЗИС-3, вопрос в том, что есть разница между "Шоу" и войной. И нет гарантий правильного использования.
Ни кто - ни мы ни Закон не могут определить безопасную мощность, при которой антураж не теряется.
Технология позволяет дюймовую доску с 40 метров из 50см ствола пробивать теннисным мячиком.... но это в игру нельзя пускать...
http://www.youtube.com/watch?v=xi6ezzspvnA
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.06.2012 11:56

Ну вот опять вас на гигантизм потянуло :smile:
Когда сможете создать нечто подобное : http://photomonster.ru/data/upload/ba19 ... 800350.jpg
Баллон 0,21 л.
Тогда у вас появится повод для оптимизма. :sad:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 03.06.2012 15:48

nimnul писал(а):Ну вот опять вас на гигантизм потянуло :smile:
Когда сможете создать нечто подобное : http://photomonster.ru/data/upload/ba19 ... 800350.jpg
Баллон 0,21 л.
Тогда у вас появится повод для оптимизма. :sad:

Не фэншуй!
боллон 100мл калибр 53мм длина 45см.
Но не покажу!
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.06.2012 16:45

:smile: Ну и на сколько выстрелов 100 гр хватает, при 57 мм?И дальность? :)
При том же ресивере, на меньшем калибре летит в два раза дальше.
:wink:
И позволяет запускать "дым пейнтбольный" без пыжей обтюраторов на 100м.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 03.06.2012 18:08

nimnul писал(а)::smile: Ну и на сколько выстрелов 100 гр хватает, при 57 мм?И дальность? :)
При том же ресивере, на меньшем калибре летит в два раза дальше.
:wink:
И позволяет запускать "дым пейнтбольный" без пыжей обтюраторов на 100м.

Как и существующая граната, задачу ставит потребитель!
Материалы сейчас доступны те, от которых наш ВПК отказывается по не понятным причинам - углеволокно, любый пластики и пр.
Если нужен автомат, запускающий 100 гранат на 300 метров с одного резервуара в 50 грамм и при этом потребитель готов это оплатить (!).
То Велкам!
Сегодня граната удовлетворяет ВСЕМ потребностям потребителя. Но вот пока цена ровна объему исполнения желания.
Вы себе представить не можете, какие противоречия удалось удовлетворить!
Если Вы обратите внимание, то в инструкции есть маленькая надпись - "Запатентовано".
Что свидетельствует о том, что если есть задача и потребность, то и есть решение за адекватную плату!
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.06.2012 21:50

Nestor_ писал(а): автомат, запускающий 100 гранат на 300 метров с одного резервуара в 50 гр

А вот врать надо правдоподобно.
Такое возможно только на порохе или ЖМВ.И-то, нарезными или оперёнными снарядами. :sad:
Получается 0,5 гр вещества на один выстрел. :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 03.06.2012 22:43

nimnul писал(а):
Nestor_ писал(а): автомат, запускающий 100 гранат на 300 метров с одного резервуара в 50 гр

А вот врать надо правдоподобно.
Такое возможно только на порохе или ЖМВ.И-то, нарезными или оперёнными снарядами. :sad:
Получается 0,5 гр вещества на один выстрел. :smile:


Если у Вас есть пробел в современных достижениях техники и материаловедении, то сообщаю - у нас есть действующий механизм на 1600 атмосфер с соответствующим клапаном.

Если Вы готовы купить данный девайс, то его можно сделать. Предоплата 100%.
Еще понадобится компрессор соответствующий, т.ч. дешево не будет!
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.06.2012 22:59

:smile:
А у меня в задачу как раз и входило - сделать не дорого.
И всё равно врать не хорошо.
"Стыдно, товарищ."
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 03.06.2012 23:36

nimnul писал(а)::smile:
А у меня в задачу как раз и входило - сделать не дорого.
И всё равно врать не хорошо.
"Стыдно, товарищ."


Парой много времени уходит не на то, что бы что то изобрести, а на то, то бы доказать "эксперту" из Роспатента, что такое возможно, даже когда показываешь ему существующую вещь........

Я уже много лет не обращаю внимание на подобные выражения.
У меня граната есть, а у Вас нет! И все остальное у меня будет!
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 03.06.2012 23:41

Nestor_ писал(а):...
У меня граната есть, а у Вас нет! И все остальное у меня будет!


:app: :blow:
Последний раз редактировалось Nevod 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.06.2012 09:04

Так как разговор тут уже пошёл лесом и началось меряние, что кому кто нипокажет( кстати пользователь nimnul тоже так когда-то писал,слово в слово,но про "миномёт" :grin: )
хотелось бы поинтересоваться у разработчиков,как это изделие удалось провести в пейнтбол ? ГраNата ведь проходит ,как изделие для игры в пейнтбол (уверен, сертификат выдавали так же, отталкиваясь от пейнтбола,про него у нас в стране знают,т.к это спорт
и всё проходит официально )
http://www.vse-hochu.ru/catalog/t5728.html
Так как удалось провести ? Правило поражения игрока пейнтбольной граNатой пятно размером с пятирублевую монету. Есть версии с краской внутри ?
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.06.2012 09:18

не всегда и не везде
на том же БПМ правила по пиротехнике несколько расширены и в любом случае поражение - на усмотрение полевого судьи
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 04.06.2012 17:33

7.4 bravo писал(а):Так как разговор тут уже пошёл лесом и началось меряние, что кому кто нипокажет( кстати пользователь nimnul тоже так когда-то писал,слово в слово,но про "миномёт" :grin: )

Не хорошо обманывать . :sad:
Речь шла не о миномёте.
nimnul писал(а):А вот поджигатель для своих "М" сделал, но вам не покажу :grin: .
Принцип у них одинаковый и сделанный поджигатель работает на ура.
Это не из вредности, а из секретности.
Чтобы конкуренты раньше не запатентовали.
О придумках.Моя стрелялка стреляет, и совсем не на бумаге.

Тема называется:"Когда у нас такое будет".
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Inko
Inko

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.10.2009
Откуда: Москва,ЗАО
Сообщение Inko » 04.06.2012 21:50

7.4 bravo писал(а):Так как разговор тут уже пошёл лесом и началось меряние, что кому кто нипокажет( кстати пользователь nimnul тоже так когда-то писал,слово в слово,но про "миномёт" :grin: )
хотелось бы поинтересоваться у разработчиков,как это изделие удалось провести в пейнтбол ? ГраNата ведь проходит ,как изделие для игры в пейнтбол (уверен, сертификат выдавали так же, отталкиваясь от пейнтбола,про него у нас в стране знают,т.к это спорт
и всё проходит официально )
http://www.vse-hochu.ru/catalog/t5728.html
Так как удалось провести ? Правило поражения игрока пейнтбольной граNатой пятно размером с пятирублевую монету. Есть версии с краской внутри ?


Это название изделия указанно в данном интернет магазине. При сертификации не производится привязка к какой либо спортивной дисциплине, и соответственно на сертификат не влияет.
Так же к пейнтболист со стажем скажу, что поражение в пейнтболе от разрыва гранаты считается по радиусу (3м или 5м.) т.е все. кто в радиусе 3(5) м от взрыва гранаты считаются пораженными, а не от наличия на игроке краски от гранаты. Это правило используется в 90 % играх, по этому изделие подходит для пейнтбола в том числе.
Последний раз редактировалось Inko 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 05.06.2012 08:03

Inko писал(а):Так же к пейнтболист со стажем скажу, что поражение в пейнтболе от разрыва гранаты считается по радиусу (3м или 5м.) т.е все. кто в радиусе 3(5) м от взрыва гранаты считаются пораженными, а не от наличия на игроке краски от гранаты. Это правило используется в 90 % играх, по этому изделие подходит для пейнтбола в том числе.


Это же к вопросу о жидкой краске!
Это только в кино краска и динамит красят! https://www.youtube.com/watch?v=T9MAmWnOznI

А в жизни - в гранату входит от 30 до 100 мл краски, которая просто занимает место!
От сюда и пошло правило про 3-5 метров. :lol: :smile:
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.06.2012 11:53

:lol: А на стене "Ленин на броневике".

Скажите проще, что наполнение в пейнтбольных гранатах нужно для веса.Для того чтобы граната долетела и никого не покалечила, она должна весить в районе 100гр.
Наполнение краской или пейнтбольными шарами наиболее травмобезопасно. :sad:
В вашем случае, изготовление наиболее технологично.Так как избавляет от наполнения .А это экономия.
Такая граната должна стоить дешевле.
:smile:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 05.06.2012 14:48

nimnul писал(а)::lol: А на стене "Ленин на броневике".

Скажите проще, что наполнение в пейнтбольных гранатах нужно для веса.Для того чтобы граната долетела и никого не покалечила, она должна весить в районе 100гр.
Наполнение краской или пейнтбольными шарами наиболее травмобезопасно. :sad:
В вашем случае, изготовление наиболее технологично.Так как избавляет от наполнения .А это экономия.
Такая граната должна стоить дешевле.
:smile:

Если вспомнить школьную физику, более сложные гидродинамику и спец предметы, то окажется,что вода и большенство ее расстворов - не сжимаемы. Т.е. нет ни какой разницы держите вы пиропатрон в голой руке или с водяным пакетом, травма вам гарантирована!
Посмотрев на наши осколки, вы поймете, что материал гасит ударное воздействие, а не транслируется его.
А полученные 90гр. Всего лишь вес безопасного изделия!
Последний раз редактировалось Nestor_ 21.09.2012 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Войну выигрывает тот - у кого денег больше!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12