vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Гранаты !

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
forwalak
forwalak

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2004
Откуда: Тверь
Сообщение forwalak » 10.08.2004 03:42

Valette писал(а):Но как психологический фактор... в прошедшее воскресенье одна граната "спасла" мою.. ээ "жизнь" просто заставив бросится куда глаза глядят троих противников.. пусть "осколок" не зацепил (или зацепил?) кого-либо, но они и стали отличными мишенями.. ;)
А насчет
у парафиновых гранаит очень тяжело с фрагментацией

согласен с TAHK[FR]. Парафин - лишь "клей для горошин" :)


:lol:

в общем я согласен с твоим мнением...
в принципе не вижу смысла использовать в гранатах 6 корсар
во вторых при аккуратном изготовлении корпус будет не поражающим фактором , а всего лишь ёмкостью для осколков( гороха)

Ну и ко всем... конечно же мы будем следовать установленным правилам... И если будет запрет на парафин - что ж...значит подчинимся.
Последний раз редактировалось forwalak 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Dum vivimus,vivamus!

команда "Огненные лисы" - Тверь
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 10.08.2004 09:00

madlexx писал(а):..Да и наставления воевавших людей говорят "сначала граната..." особенно для штурма зданий

Не из наставлений. Из воспоминаний.... О гранатах не скажу, а вот после залпа прямой наводкой из угнанных в соседней части трех БМ-21 (10 осколочно-фугасных в створе, менее 300 м. до зданя) в здание вообще входить уже не надо. А если учесть то, что подствольник есть у каждого второго и то, что более 50% российских гранат в полевых условиях срабатывать отказываются по различным причинам, применение гранат в реальной боевой обстановке - спорный вопрос.
Последний раз редактировалось mcmillan 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 10.08.2004 09:56

McMillan писал(а):
madlexx писал(а):..Да и наставления воевавших людей говорят "сначала граната..." особенно для штурма зданий

Не из наставлений. Из воспоминаний.... О гранатах не скажу, а вот после залпа прямой наводкой из угнанных в соседней части трех БМ-21 (10 осколочно-фугасных в створе, менее 300 м. до зданя) в здание вообще входить уже не надо. А если учесть то, что подствольник есть у каждого второго и то, что более 50% российских гранат в полевых условиях срабатывать отказываются по различным причинам, применение гранат в реальной боевой обстановке - спорный вопрос.

Ну братцы!...Мы ж речь ведем о страйкбольных гранатах а не о РГО,ВОГ-25,ГП-25(30),АГС-17,БМ-21, и уж тем более не о ТББ "Буратино" или "Тополе М"..
ИМХО применение страйк-гранат абс. оправдано как в зданиях так и в лесу! Вопрос в грамотном применении и в соответствии конструкций гранат условиям безопасности,антуражности,эффективности и доступности(технологичности или цены).И здесь возможны различные варианты и как правило это компромиссы...
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 10.08.2004 13:58

Tyapich писал(а):Любителям вспоминать "Московские зарплаты" могу в нагрузку предложить Московские цены. Особенно на жилье

" Ну будете у нас на Колыме...-К.х.х Нет уж лучше Вы к нам!" (c) Милости просим к нам в Ебург,уверяю Вас ,разницу с московскими ценами на жилье не ощутите абсолютно!
Чесс слово, меня в данной конфе больше всего интересуют цена и себестоимость страйк-гранат как "сертифицированных" так и "местячкового" применения, и еще больше волнует безопасность игроков при использовании в игре гранат...
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 10.08.2004 14:40

madlexx, согласен с вами.
2Tyapich, зря вы так. Жилье - не показатель. На него вы не тратитесь каждую игру\каждую неделю. А о ценах на все остальное если хотите поговорить, то можно в привате :) Скажу лишь то, что знаю, что они меньше чем в регионах (продукты, вещи..), так как везут все в наши магазины (как и в другие регионы России) с московских оптовых рынков...
Не место тут спорить об этом, хех.

Разговор-то о том, из чего оптимально делать гранаты чтобы сочетать безопасность/антуражность/эффективность и доступность по цене (какую - никакую..). К вопросу о цене - гранаты стоимостью ~50-60 р. мы в команде просто не сможем использовать. Если правила не позволят использовать альтернативу, то будем без гранат - что ж поделать.
Опять же - енто не предмет для споров, я лишь высказал то, что "будет у нас если.."
Последний раз редактировалось Valette 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 10.08.2004 14:59

Давайте в приват с такими "интимными вопросами" :roll:
Уважаемый Борода, без тени иронии или сарказма говорю, что ничего не имею против ваших корпусов под гранаты. Все эти разговоры лишь о том, что для некоторых гранаты, себестоимостью в 50р - дорого. Вот и все. Никакий личных претензий и наездов. Кто-то может себе позволить такие гранаты - кто-то нет, я - нет, поэтому говорю о более дешевом способе производства оных (собственно, топик и посвящен одному из способов производства дешевых гранат, вот только не антуражных :( )

ЗЫ: А шары.. эх.. "питаемся" опять же шариками подешевле, airsofcommand, а они по 3500 в пакете... ;)
Последний раз редактировалось Valette 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 10.08.2004 15:03

Увважаемый Борода! Во первых я выражаю Вам глубокий респект как представителю группы умных и энергичных людей ,которые смогли наладить производство страйк-гранат и комплектующих весьма высокого качества по ценам на 2 порядка ниже чем у буржуев!!! :D
Но ИМХО даже по этим ценам для большинства переферийных игроков гранаты мало доступны...Опять же это ИМХО..
По расходу : БК гранат- 8 шт на 1 игрока(на среднюю тренировку, а уходит когда больше когда меньше:ессно есть НЗ)
По шарам опять же у каждого по разному... у меня 1 пакет 0,2г 3700 в среднем на месяц
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 10.08.2004 16:40

madlexx писал(а):Ну братцы!...Мы ж речь ведем о страйкбольных гранатах а не о РГО,ВОГ-25,ГП-25(30),АГС-17,БМ-21, и уж тем более не о ТББ "Буратино" или "Тополе М"..
ИМХО применение страйк-гранат абс. оправдано как в зданиях так и в лесу! Вопрос в грамотном применении и в соответствии конструкций гранат условиям безопасности,антуражности,эффективности и доступности(технологичности или цены).И здесь возможны различные варианты и как правило это компромиссы...



madlexx писал(а):По расходу : БК гранат- 8 шт на 1 игрока(на среднюю тренировку, а уходит когда больше когда меньше:ессно есть НЗ)


Десять гранат на бойца - это антураж? 6 (шесть!!!) кг (а это минимум, как я понял из предыдущих постингов) дополнительного (реального) веса на каждого бойца? Понятно, что страйкбольные гранаты легче, но при чём тут антураж? :shock:
Последний раз редактировалось Hans 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 10.08.2004 17:07

Hans писал(а):[
Десять гранат на бойца - это антураж? 6 (шесть!!!) кг (а это минимум, как я понял из предыдущих постингов) дополнительного (реального) веса на каждого бойца? Понятно, что страйкбольные гранаты легче, но при чём тут антураж? :shock:

----------
Дык, дядьку... сдается мне, что все эти их расходы - оттого, что основным орудием является СПРИНГ КИТАЙСКИЙ :shock:
И даже - без металлического стволика...
Потому и идет сплошная гренада... :mad:
Обзаведутся хотя бы пекалями нормальными - и расход гранат резко вниз пойдет... а пока... по голимому варианту - народ так "огневую мощь" добирает... а при таком расходе, пардон, никакой бюджет не сдюжит - даже если по 1,5 у.е. за гранатку...

В обчем, ИМХО - наличие приводов и рост опыта - приводят к резкому снижению желания "заваливать" гренадами... :roll: :wink:
Последний раз редактировалось RAY 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
RAY
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 10.08.2004 17:08

Ну если "бегать по кругу" к примеру, 5 часов, то из них "стрельбы" 4 часа и 45 минут, то тут и пакета шаров будет мао и не 8, а и 28 гранат.

Ув. тов., тут речь идет скорее всего о так называемой "колбасе", а не о чем-то более-менее похожем на игровой процесс с сценарием и прочим.
Так то бывает, что иногда стрелять почти и не приходится и до гранат дело не доходит.
И естественно все совсем по другому, когда одни ушли, другие их выбили из здания за 10 минут, поменялись и так весь день.
Последний раз редактировалось mcmillan 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 10.08.2004 17:34

Господа!Я уважаю мнение всех ! Но остаюсь при своем ИМХО!И эти самые предположения о качестве наших игр пусть остануться на совести тех кто их сделал...Для меня достаточно что я играю в страйкбол и со мной играют другие мноюуважаемые люди,а все остальное - фигня...
2 Hans 8 шт влазит в мои гранатные подсумки! Мне хватает!Кстати в наставлении городских боев по 62 армии от 1942г , под подписью генерала Чуйкова, говорилось о минимальном БК гранат 8-13шт для бойца штурмовых групп...Конечно, где уж этим людям было до антуражности
А вообще то на московские игры(приватки или открытия -закрытия) я все равно не попаду...Так что пользовался и буду пользоваться теми самыми неантуражно-покемонскими гранатами,кто бы что не говорил.Пока не заработаю много -много североамериканских рубликов или не придумаю что-нибудь новое ...
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 10.08.2004 19:51

Да мне то пофигу. Хоть манку в р.т. изделие сыпьте и огнеметы из водяных местиков устраивайте. Есть правила. В них определено то что есть оружие. (Для справки граната тоже им является).

Развели тут мля канитель. С фигней кидаемой пачками в Лыткарино или аще куда. Вона Саперовские выклейки как здорово выглядели.... Да времени уходит много, да гиморно. А че хотели на елку влезть и камуфло потом не штопать. Не выйдет. Привыкли сыпать гранатами как Киса Воробъянинов бабками в кабаке. Так парьтесь и делайте их в нормальном количестве. Неохота? Так не называйте свои мероприятия страйкблолом.

Кстати если что могу спонсировать на приобретение достаточного количества туалетной бумаги на выклейку и переслать за свой счет.

Скажу еще чуток. На неантуражные гранаты реагировать не буду, и хрен кто в несознанке обвинит.
Последний раз редактировалось Tyapich 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 11.08.2004 10:41

Horny писал(а):ЗЫ ребята будь у меня зарплата раза в три больше, я честное слово использовал бы АНТУРАЖНЫЕ гранаты ....

------------
:smile:
Именно - в ТРИ - раза? :roll:
А если в два - то все равно - "гандоны с манкой"? :wink:
Ребята... все же дело - не в зарплате... а в подходе... сужу по себе и своим знакомым реконструкторам в разных областях :lol:
Если тебе интересно - ты ищешь заработки, халтуры... каждую копейку в дело тянешь... нет - колбасишь как есть - даже если и деньги "не жмут" ;)
Антуражные гранаты - к слову, можно и самому делать... кто год назад мои "колотушки" видел - думаю, подтвердят...

ИМХО - нет денег, но есть желание - включай мозг и используй руки! :cool: :lol:
Последний раз редактировалось RAY 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
RAY
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 11.08.2004 11:47

2 Борода Я согласен с Вашими раскладками,и расход у каждого поразному и говорил что 3700шаров 0,2г Экселя мне хватает примерно на месяц(4 тренировки-игры)+-1000шаров,ИМХО антуражность должна иметь определенные границы и определяться прежде всего безопасностью и здравым смыслом...
Еще раз повторю начало топика -предложена конструкция и технология изготовления простой и недорогой картонной гранаты, при чем ненарушающая Правила и без претензий на сертифиткацию для применения в официальных играх...Ессно Ваши изделия, уважаемый Борода, выше в техническом,ну скажем "эксплуатационном" и антуражном плане!Это факт!
И я сейчас прорабатываю конструкцию более антуражной гранаты(под РГН и РГО) с корпусом из спец. пенополистирола...
Но вышеуказанная конструкция не так уж и плоха, и это явно не "рез.тех.изделие№2 с манкой"!И это альтернативный вариант для начинающих или прямо скажем не очень богатых (в основном переферийных) игроков...
ИМХО ну не нравится Вам эта конструкция -ну не применяйте или не играйте с игроками кот. пользуют их ...Чесс слово не вижу в этом проблемы...
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 11.08.2004 12:58

Как можно быть "слегка антуражным"???

А почему-то большая часть переферийных игроков вообще молчит о своих изделиях от №1 до №№, читает конфу, много думает, много "плакалъ".
Одно дело обсуждение и абсолютно другое дело давать советы людям, которые на этом собаку съели хотя бы в том, что прошли этот этап уже очень давно, тем более с переходом на личности и тыканьем в правила, в какие-то нелепые концепции с уходом почему-то в 40-50ые годы.
Выгляни в окно - на улице 2004 год!
И потому все эти выкладки из древних документов смотрятся нелепо хотя бы на фоне тех же самых правил. Не реконструктор? Ну не надо тыкать этим всем в глаза, итак тема болезненная.
Тем более не стоит жаловаться на низкий уровень жизни/ низкую зарплату/ дорогую водку/ злую жену/ недостаток калорий в дневном рационе/ что на улице темно и сыро/ что корсары дорожают/ что не хочется думать и делать что-то, что делать не пробовал.
Я как переферийный игрок со стажем, могу это посоветовать.
Я буду использовать гранаты, которые делаем сами по "местной" технологии, но по возможности буду брать их у Котов.
Последний раз редактировалось mcmillan 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 11.08.2004 14:43

McMillan, собственно, упоминание о зарплатах - не жалоба или сетование на то ах как плохо нам живется, а лишь указание причины, почему появляются "гандоны с мукой". Хотя, в конкретно моем случае я использую вполне антуражные, покрашенные гранаты из парафина, но услышал слова о возможном запрете использования оного, что и вызвало у меня интерес к возможным причинам. И пока что серьезной ниодной не услышал слава богу :)
Вот и все. Давайте не бум рычать на друг друга :) Пусть каждый использует то, что находится в рамках общих правил (на офиц. играх), ну а на своих приватках все что хочется.
Последний раз редактировалось Valette 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 16.08.2004 18:19

в Лыткарино увидел я отшень любопытное пиротехническое изделие...
растяжку. на базе горлышка от платиковой бутылки, там ешо спички крестом приклеены были.

кто делал- поделитесь опытом... меня заинтересовало, как, при относительно легком натяжении она инициируется.. и что енто за красная пробка там была...
Последний раз редактировалось Berserker 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 11.11.2004 19:09

Прошу не бить меня ногами, прикладами и не кидаться в меня гранатами, берцами и пр. жизнеопасными предметами... Тут во всю упоминаются гранаты из туалетной бумаги. Это шутка? Или существует
реальная технология изготовления подобных девайсов. Поиск результата не дал.
ЗЫ: надеюсь, бумага хоть не использованная применяется? ;)
Последний раз редактировалось le'Gion 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 11.11.2004 19:26

le'Gion писал(а):Прошу не бить меня ногами, прикладами и не кидаться в меня гранатами, берцами и пр. жизнеопасными предметами... Тут во всю упоминаются гранаты из туалетной бумаги. Это шутка? Или существует
реальная технология изготовления подобных девайсов. Поиск результата не дал.
ЗЫ: надеюсь, бумага хоть не использованная применяется? ;)


Ах какой вредный "Поиск". :wink:
Помнится Сапер писал шо тем кому нужна технология стоит постучать к нему личку.
Последний раз редактировалось Tyapich 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 11.11.2004 21:53

СЛЕГКА почищено... Не доводите до греха и принятия других мер, ОК?
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
р.Б.Андрей
р.Б.Андрей

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Столица Империи россов
Сообщение р.Б.Андрей » 17.11.2004 22:29

le'Gion писал(а):Тут во всю упоминаются гранаты из туалетной бумаги.
ЗЫ: надеюсь, бумага хоть не использованная применяется? ;)


Я знаю как использовать использованную туалетную бумагу! :D

Вернее, для изготовления корпуса используется бабина на которую она (бумага) была намотана.
Вот:
http://volky.ru/impair/grin/grin.htm
Последний раз редактировалось р.Б.Андрей 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 18.11.2004 12:27

Круто! Всё в дело пойдёт - и сама бумага для одного типа гранат, и бобина от неё - для другого типа! :)
Последний раз редактировалось le'Gion 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу



Сообщение » 23.11.2004 03:25

Это действительно отличная технология. Я тоже недавно разработал её сам.... если бы нашёл где раньше сэкономил бы кучу времени :(
А еще могу дать отличный совет - вместо того чтобы крепить тёрку двухсторонним скотчем гораздо проще и надёжнее пришивать её к пластиковой полоске степплером.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Павел Андреевич
Павел Андреевич

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22.01.2005
Откуда: Москва
Сообщение Павел Андреевич » 22.01.2005 17:40

Господа!!! подскажите пожалуйста где купить Корсар-6, не могу найти их
в продаже. А то мы с Пиратом без пиротехники останемся. :mad:
Последний раз редактировалось Павел Андреевич 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Семи смертям бывать!!! (Страйкбольный факт)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.01.2005 18:59

У меня есть. 10р/шт.
Последний раз редактировалось Борода 21.09.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4