vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

дымовые шашки

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 29.01.2002 22:23

Спасибо... [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Последний раз редактировалось Hans 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.01.2002 23:40

2 Hans : тут вот какая фигня ....ссылка ссылкой, но как мы такую штуку с трещиной в корпусе брали по вызову - непередаваемо.В контейнер взрывобезопасный не лезет - у того горловина в лучшем случае под гранату, лежит на свалке в луже мазута...И про мощность я не преувеличивал - там же все составляющие + легковысвобождаемый кислород - противогаз-то изолирующий,он свой воздух выдает, с мерзким теплым вкусом. Да и перепутать их просто - если не знать про заглушки . Ребят, я все понимаю - да, интересно, да, очень хочется, но - к описанному выше еще одну составляющую добавить - и привет от монаха Бертольда Шварца. Ну не шутят ТАКИМИ вещами, не шутят. Поверьте - не в качестве стучания себя пяткой в грудь, без пренебрежения к остальным - но мне приходилось хоронить друзей под три холостых. В страйкболе это тоже принято?
Так что уж лучше я лишний раз шугану...
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 29.01.2002 23:47

Скорее всего ты и прав...
Но у меня "противогазная коробка" ассоциируется с НВП и с противогазами, которые валяются на антресоли с тех самых времён... Спутать эти коробки с чем либо другим весьма сложно...
[img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Последний раз редактировалось Hans 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.01.2002 01:02

Совсем не в качестве "пинания" Hansa [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]) - а в подтверждение серьезности того, о чем писал - помимо открывшегося по ссылке агрегата для подводников - с квадратным наспинным элементом /модификацию, кстати, пожарные используют/ есть обычная пехотная круглая банка пресловутого зеленого цвета, сам противогаз носится на поясе в похожей на обычную сумке, только с металлическим внутренним каркасом - чтоб НИ В КОЕМ случае не повредить регенерирующий элемент. Вот такое кино...
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 30.01.2002 01:51

2 Stir
Противогазы те, я лично попер в нашем НИИ. Потом я тебе, как химик говорю, ВСЯКАЯ банка от противогазу имеет маркировку. [img]images/smiles/converted/umnik.gif[/img] СООТВЕТСТВЕННО коробка от изолируещего противогаза маркируется по своему (буквенно-цифирный код на память не помню, если надо могу узнать). Есть еще если на то пошло, длинная круглая, тоже зеленая между прочим банка с 100 % NaOH. Если ее не аккуратно открыть, да если оно еще в глаза попадет...
Как мне лично кажется, уж лучше сразу под три холостых, чем потом всю жизнь так мучаться.
А еще есть красные коробки... Тоже ничего хорошего.
Да к вопросу о ...
НУ забей ты в ЖЕСТЯНУЮ БАНКУ С ПОД ПИВА СМЕСЬ ЭТУ. Если не уверен в том что правильную коробку в руках держишь.
А за предупреждение спасибо.
Сам я недопер, что какой нибудь маньяк может и такую коробку найти. Так что пусть лучше на маркировку смотрят перед тем как банку вскрывать. [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.01.2002 02:42

2 Saita : спасибо за поддержку. По большому счету - так лучше вообще ничего никуда не забивать. Нужна дымовуха - обдери руль старой стоящей во дворе разобранной копейки /не путать с 600-м! Опасно для жизни, но по другим причинам/
Так, к слову - в 1997 я притащил непосредственному начальнику свободно продававшуюся в Москве " Поваренную Книгу Анархиста", после чего люди с "достаточным квалитетом ответственности" (с) Стругацкие едва не засадили часть на круглосуточную боевую готовность.И не зря, кстати - приходилось выезжать на самоделки. Это я к чему - надо очень хорошо знать грань между любознательностью с одной стороны и Статьей УК либо гм...проблемами со здоровьем с другой.
Вот такая серьезная постина получилась.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 30.01.2002 05:05

Ребята, я, видно, выгляжу как дурак с небес.

Делал я осенью газетку-в-р-ре-селитры, по-моему, рулез. Да, газ сабоядовит, да, может разгореться (что легко фиксится заворачиванием в фольгу для ограничения доступа воздуха), но зато при минимуме анальной болезни - хороший результат.
Последний раз редактировалось D o N Rumata 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Dain
Dain

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dain » 31.01.2002 09:30

Поваренная Книга Анархиста это нужная вещь, и те же дымовухи там описаны всякие-разные, чуть ли не всех цветов радуги... Правда с химией у меня полный аминь, а там зачастую указаны такие компоненты что без поллитры и не выговоришь... Кстати к прошлым темам, как замедлитель к селитре прекрасно используется простой сахар, и не надо никакой возни с противогазом... Рассказывали еще про смесь анальгина и перекиси водорода(Гидропирит таблетированный) 2х1, но сам не пробовал... [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Последний раз редактировалось Dain 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Алягер ком Алягер...
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 31.01.2002 13:16

Вы мне тут прекращайте... [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Анархисты,понимаешь... [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Что,так трудно купить заводскую шашку?
Я же давал ссылочку.. [url=http://www.mosfilm.ru/index.php?File=prices/10_prc.htm#ОПЦ33]http://www.mosfilm.ru/index.php?File=prices/10_prc.htm#ОПЦ33[/url]

Селитру мешают..
Хех,в восьмом классе я тоже замешал не слабо..
Кончилось всё ожёговым центром.
Ожёг 3 степени ,7%-от площади тела..
и всё на лице.Школьная форма и та сгорела на мне..
Маманьке спасибо выходила..
Так что мой Вам совет,завязывайте! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]

P.S. Кстати,уголь для пороха делается при прокаливании древисины (берёза) под слоем кварцевого песка.
Тока я Вам этого не говорил.. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Последний раз редактировалось Лёха [UN-Friedenstruppe] 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.01.2002 13:26

Селитра с сахаром горит очень ярко, выделяя ох...ную температуру, - стальной корпус расплавится. Если же это дело поместить в замкнутое пространство с толстыми стенами - рванёт, распространяя эти самые стены. Рекомендую пробовать не больше чем треть стакана смеси.
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.01.2002 15:22

[QUOTE]Автор Сообщения Лёха:
[QB]Вы мне тут прекращайте... [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Анархисты,понимаешь... [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Что,так трудно купить заводскую шашку?
Я же давал ссылочку.. [url=http://www.mosfilm.ru/index.php?File=prices/10_prc.htm#ОПЦ33]http://www.mosfilm.ru/index.php?File=prices/10_prc.htm#ОПЦ33[/url]

ЛЕХА , звонил я им , и мне честно ответили , что частным лицам они не продают дымовые шашки .
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 31.01.2002 15:35

Народ,я тут почитал и у меня волосы дыбом встали, этак скоро появится тема как маленькую ядерную бомбу сделать, так поигратся на больших играх [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
коли пошла такая малина, то на большие игры все спецсредсва на проверять на допуск! иначе мы друг-друга перекалечим! (процедуру допуска можно обсудить на совете командиров) [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Либо написать список разрешаемых рецептов...
А лучше конечно покупать готовые промышленные изделия , на что Леха сноску дал.. [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]

[ 31-01-2002: Исправил: Yar [Pz.Grenadier DDR] ]
Последний раз редактировалось Yar [Pz.Grenadier] 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 31.01.2002 16:27

>>Сам я недопер, что какой нибудь маньяк может и такую коробку найти. Так что пусть лучше на маркировку смотрят перед тем как банку вскрывать.

Хорошо. Уговорил. Посмотрю. 8)))
Последний раз редактировалось maniac 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Keep on rockin'
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 01.02.2002 01:55

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Я это вообчето безотносительно личностей говорил [img]images/smiles/converted/small.gif[/img]
Но вот такая инфа есть.
МОЖНО использоввать коробки с маркировкой
ГП и дальше любой номер.
И потом может проще выклеить корпус на шашку?
И вообче, Отцы командиры, как мне показать вам сам сабдж?
Дабы в последствии (возможно) получить или не получить (что тоже возможно) ваше дозволение на использование этой хрени.
Чтоб можно было с чистой совестью говорить
"Товар рекомендован к применению минздравом" [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] На самом деле оно реально безопасно.
Если конечно, противник не проглотит ее с горяча. [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] Или шашкой ему по балде не уработает.
Никто же не предлагает флэш из содержимого полусотни петард ваять.
Пробовали знаете ли...
Хорошо рядом никого не было...
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 04.02.2002 00:32

Уважаемые, повторюсь ещё раз, - для тех кто на бронепоезде и прочих средствах перевозки , - завязывайте с вашими подпольными пиротехническими опытами. Если кого-то покалечит во время самостоятельного изготовления подобного девайса - это его личное дело. Если же кого-то другого во время использования данного wunderwaffe в игре - то полная [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] и [img]images/smiles/converted/twak.gif[/img] и [img]images/smiles/converted/kaboom.gif[/img] а затем и [img]images/smiles/converted/umnik.gif[/img] Кому-то это надо ?
Если всё дело в недоступности дымовых шашек промизготовления, то пустите свою энергию в более мирное русло - 1 Cav изучает возможности приобретения оных через "Мосфильм" (благо проблем с наличием юр. лица нет). Поэтому, терпение и побольше разума !
А лицам, ответственным за данный раздел, предлагаю тему закрыть, дабы не мусировать ненужные тенденции.
Последний раз редактировалось Пайпер [LRRP, 1st Cav] 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 04.02.2002 11:08

2 Пайпер.
Да говорю ж я, что та конструкция которую я предложил АБСОЛЮТНО безвредна.
А что касается армейских шашек знаешь, ЧТО там выделяется при горении и КАКИЕ компоненты используются при приготовлении этих
дым-смесей?
(Ради бога не воспринимай это как наезд нехватало еще что бы ты подумал вот какой наглый пионер нашелся) [img]images/smiles/converted/baby.gif[/img]. Просто я сейчас говорю о том , что действительно знаю.

Но имей ввиду вояк никогда не трясла токсичность штатных дым средств.
Ей богу перед тем как выкладывать рецепт на форум я проконсультировался в нашем НИИ у кандидата хим. наук, занимавшимся при советской власти разработкой кой чего подобного, о том какой состав наиболее безопасен.
И такой вопрос от чего больше вреда будет от трехкилограмовой банки промышленного производства или от трехсотграмовой "домашнего"? Причем с точно известными компанентами и обсчитаными химическими реакциями?
Вообчето у меня имеются жена и ребенок, и мне самому както, очень не хочется или взрываться или садится, потравив кого либо.
Это знаешь ли в поваренной книге анархиста есть рецепты дымов на красном фосфоре и прочей фигне (кроме цветного дыма еще и отрава знатная получается)
Но ведь я такую пижню не предлагаю...
Я полностью согласен с тем, что надо жесточайшим образом контролировать все продукты таких химических изысканий.

Но этой шашкой и обжечь то можно только при большом желании противника.(ляжет он на нее например). По этому то я и предлагаю подвезти и посмотреть на сам сабдж.
Если не одобрите, торжественно обещаю заткнуться с подобными предложениями, но за время испытаний я сам не один раз сидел в облаке дыма от этой конструкции и как видишь, пока жив и вроде даже здоров.
Извини пожалуйста если чем то в этой месаге обидел. Что называется и в мыслях такого не было.
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
2001
2001

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.2001
Откуда: москва
Сообщение 2001 » 07.02.2002 18:43

ДАААА!!!!!8) А как гибудь по проще нельзя?
А то как то всё сложно, у меня по Химии в школе 3 было с натяжкой!! А вы такие финты предлогаете. надо что бы дымовую шашку можно было сделать не сложнее чем гранату!!
Если шашки в игре использовать, то понадобится не одна и не две!
сколько же нужно противогазов стыреть?)))
Последний раз редактировалось 2001 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
ОДИН ВЫСТРЕЛ ,ОДИН ТРУП!!!!
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 26.02.2002 22:50

Самая дешовая самая эфективная дымовая шашка
Гидроперит (продается в аптеке)
+Анальгин
1+1
Поджегается от любой спички в каредорах просто зверство
На 20 кв м ~~грам по 100 ну а вообще сами разберетесь поэксперементируууете
Последний раз редактировалось C/IOH 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 27.02.2002 23:30

Что бы создать критичесссссскую масу - необходимо:
шар урана массой около 12 кг оболочить ВВ направленного действия (вовнутырь) и подорвать... ВВ похожа на футбольный мяч снаружи... такие же кусочки...

[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Big BUM!!! Bada BUM! (c)
Последний раз редактировалось youngrr 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 01.03.2002 03:49

Короче
"Не скоро поляны травой зарастут...
А город подумал, а город подумал,
Ученья идут..."
[img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Последний раз редактировалось Saita 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
President
President

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщение President » 22.02.2004 21:31

Прочитал тему и узнал родной рецепт из детства.

Уголь активированный из аптеки.
Селитра аммиачная из магазина удобрений...

Ну есть дым от нее с несильным запахом. В ходе эксперимента в 11 лет добавил к этой смеси садовой серы (из того же магазина удобрений)...

Этим винегретом набил пустую скорлупу от яйца. Дыма было в 2 этажа в высоту и метра 4-5 в ширину. Причем очень густого.
Минус есть и очень серьезный - после добавления серы вдыхать дым стало невозможным.

ЗЫ Просто воспоминание к теме.
Последний раз редактировалось President 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 23.02.2004 01:01

Есть предложение.
Тут у нас химиков долбанных вагон объявился. Похоже школа имени Б.Шварца выпуск произвела. Так вот. В целях предотвращения отравлений, каждого предложенца дым состава, загонять в комнату и минут 20 пусть нюхает свое творение.

Для справки. Хлорпикрин тоже дымит.
Последний раз редактировалось Tyapich 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 23.02.2004 01:13

Пожалуйста без жестокостей . Никого мы травить не собираемся , тем более сернистым газом . Который как раз и получаеся при горении серы . Если у кого нет сил почитать о чём много раз уже говорили до него , то нечего лезть со всякими глупостями и опасными для здоровья рецептами. Вообще - то всем желающим давно было предложено везти свои изделия на предмет оценки , что любопытно желающих не видно .
Последний раз редактировалось Saper 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 26.03.2004 11:32

...в бытность мою человеком невзрослым, подсел я на увлечение химией... точнее пиротехникой.... суть в том, что есть много способов добиться дыма... не едкого даже. Эффективным методом является стара добрая селитровая шашка (фаер). Ещо есть метод, там сахар варят 1:1 с бариевой солью... (какой не помню, суть не этом), причем желательно делать енто на старой камфорке, она может просто политься из посуды, и сразу в банке, например из под сгущенки. Когда енто все сварица, в центр втыкаете бумажную трубку. Поджигается все енто очень легко, готовая грана безопасна и отлично выглядит.... хотя когда мы на акции с такими ездили- нам пофиг было, как и что выглядит. Дает плотную завесу серо-белого дыма.
Последний раз редактировалось Berserker 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 22.04.2004 23:29

Dr.Diesel писал(а):Сахар и аммиачная селитра 1:1. ФФтыкается бумажная трубка\сера от спичек\бросается сигарета при отходе для разжигания. Много дыма, сказочное красно-желтое пламя, не воняющий сладкий запах, никакого вреда. Затраты копеечные. Проблема: при изготовлении здоровых бомб нужно найти толстую банку и учесть что:
1.Вся смесь дико нашревается и горит
2.Расширяется в 5-10 раз и может разорвть сосуд
3.От огромной температуры может поплавиться сосуд.
Рекомендуется: железные банки от сгуженки и огурцов. Не рекомендуется: стеклянная и пластиковая тара(тает мгновенно)...


МОДЕРАТОРЫ, АХТУНГ!!!!!!!!!!!!! :idea:
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 21.09.2012 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron