vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Приглашаю на игру 17 апреля

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Как вы относитесь к идее развития страйкбола в Омске?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 07.04.2004 20:19

Всем привет!
Я капитан команды [Angry Beavers] можно называть меня grilex или Гриша, как вам удобнее
В принцепе погодка уже ничего так и поиграть можно, тем более достигнута персональная договоренность с охраной одной клевой стройки.

Итак, приглашаю всех на игру. Условия следующие:

Приглашаются:
1. Все кто старше 16 лет, вне зависимости от пола, веса и сексуальной ориентации
2. Психически нормальные
3. Любящие страйкбол люди

От вас требуется:
1. Уважение и соблюдение правил и идеи страйкбола (http://www.airsoftgun.ru почитайте правила здесь)
2. Слущаться (как ни стремно звучит это слово) организатора игры, т.е. меня, поскольку я несу персоналную отвественность перед охраной, а так же в соответствии с ГКРФ
3. Принести все, что указанно в перечне ниже. То что помечанно (по желанию) приносите по желанию

При себе иметь:
1. Оружие, любое страйкбольное оружие стреляющее 6мм шариками (ВВ), самоделки и переделки не допускаются
2. Шары 6мм (ВВ) для стрельбы в достаточном количестве для игры в течении 3-4 часов
3. Очки защитные, способные выдержать попадание из мосберкга с растояния метр. Необходимо проверить 10 выстрелами под разным углом. Допускается маска сделанная из бутылки из под минералки
4. Одежда для игры. Во время игры допускается присутсвие поверх человек не больше 2х слоев нетолстой одежды
5. Фонарь, поскольку там дохера прикольных темных мест и есть пара темных лестниц (по желанию)
6. Что нибудь поесть и попить ибо хер его знает как попрет игра и может быть есть захотим (по желанию)
7. Взнос на развитие страйкбола 50 р. Эти деньги пойдут на:
- закупка таймеров для мертвятника и для игр по некоторым сценариям, батареек к ним
- закупка строительной ленты, для огораживания неигровой территории на стройке, в лесу, а так же указание опасных мест
- закупка повязок на голову различного цвета для идентификации различных команд
- балон с красной краской для применения в некоторых сценариях, помечание опасных мест, игровых зон
- водяной пистолет, для сценария МОНСТР, который будет обыгран в следующей игре
- и прочее, отчет об использовании денег могу предоставлять на этом сайте
ПРОСЬБА ВСЕХ БЫТЬ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ И ВЗЯТЬ ВСЕ УКАЗАННОЕ ВЫШЕ, А ТАК ЖЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СО СДАЧЕЙ 50 РУБЛЕЙ.

Запрещается:
1. Использование гранат (пока договоренность с охраной не достигнута)
2. Приносить и употреблять алкоголь и любые наркотические вещества. Курить естественно можно.
3. Чрезмерно баловаться, мешая играт другим
4. Считать считать себя маклаудом

Сценарии: разные небольшие на 10-40 мин.

Ну а теперь.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ (с ограничениями указанными выше) 17 апреля 2004 года (суббота) на игру.

Встреча у памятника МАРШАЛУ ЖУКОВУ (пересечение улц Хукова и 10 лет Октября, напротив здорового здания Сбербанка) в 10.30 Просьба не опаздывать.

ИГРА СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ, НА СТРОЙКЕ СУХО

Все вопросы лучше сообщайте через личные сообщения.
Если вы решили прийти на игру, то отметьтесь пожалуста здесь в этой теме: ДА Я ПРИДУ, мне столько то лет, зовут так то, согласен с правилами. Возможно приведу с собой таких то таких то
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 07.04.2004 20:25

Свой же ответ:

Гарантирую приход 8 человек, надесюь вы тоже придете и нас будет минимум 15-20
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 07.04.2004 21:36

Считаю твою постановку опроса некорректной! По моему мнению, между понятиями "развитие страйкбола в Омске" и "сдавать на это взносы" явной корреляции быть не может. Поэтому голосовать не стал.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 08.04.2004 04:03

Привет, Григорий!

Дмитрий. писал(а):Считаю твою постановку опроса некорректной! По моему мнению, между понятиями "развитие страйкбола в Омске" и "сдавать на это взносы" явной корреляции быть не может. Поэтому голосовать не стал.

Голосовать - не голосовать... А на игру то вы придете или как?

Евгений
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 08.04.2004 15:29

Сергей, 23 года. Вопрос такой: тюнинг считается переделкой? У меня ствол другой на пушке, лазерная указка, ещё кой-чего по мелочи... В остальном с правилами согласен. Постараюсь прийти, но у меня у жены днюха будет, может и не получиться...
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 08.04.2004 19:35

Давай чел, выбирайся, на м страйкболистам каждая игра дорога в такой короткий сезон для нас.

Переделкой считаются пушки, которые изночально не были предназначены для 6 мм шаров, и были переделанны под шары 6 мм.
Лазерных прицеловможет быть хоть 20 штук во все стороны
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 12.04.2004 20:54

А вот если на основе нутряностей от китайского образца было сделано что-то новое, это самоделка или нет?
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 13.04.2004 15:34

Смотря что ты там сдела. Если поршень покрасил в зеленый цвет, то это твои проблемы, но играть можно. А если переделал в боевой (хер его знает каким способом) то конечно нельзя.

Можно: заменять ствол, смазывать различные части, укреплять всякие детали, чтобы не ломались. ПРосверливать целиндр, заемять и растягивать пружину, ставить 2 пружины и т.п.

Нельзя переделывать в газовое, изменять колибр.

А вообще все подозрительное (пробивающее человека насквозь и трелящее отравленными иглами 8) ) оружие проверяется на его хозяевах.

Народ, все должно быть в меру. Более подробно можно будет пообсуждать перед игрой.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron