http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 12.06.2006 08:39

Хочу предупредить, что по адресу http://omskteam.ru/forum/viewtopic.php?t=2792 на форуме Добрых людей идет серьезное обсуждение, что необходимо сделать, чтобы Болтовка Зака не выбила вам зубы, не пробила щеки и т.п.

Не соответствует действительности, является домыслами автора ("чёрным пиаром"). Модератор.

Так, что кому не жалко своего здоровья можете поиграть, думаю ребята из ДЛ которым зак уже повредил лицо и зубы (неподтвержденная информация) подскажут где дешевле вставить новые.

Не соответствует действительности, является домыслами автора ("чёрным пиаром"). Модератор.

Первоначальное название темы "Для желающих играть с Добрыми людьми" уже далеко не соответствует обширному содержанию. Модератор.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 12.06.2006 09:32

Гриша , ты перегрелся или просто не лечишься ? Мог бы и мне позвонить , спросить кому я и что выбил , и уж точно уточнить из чего.
А если бы ты пользовался поиском лучше чем русским языком, ты бы нашёл тему о травмах на этом же форуме и увидел что я отписался что повредил Гриду зуб из второго оружия , газового не блоубэка Ругер.
Ну а если вы боитесь с нами играть , да еще не дай бог в дождик, то это ваши проблемы. А чтоб не возникало вопросов у тех кто прочитает эту тему сообщаем наш арсенал :

Болтовки газовые KJW M700 - 2 шт.
Пистолеты NBB Ruger Mk1 - 7 шт.
Ну и пара-тройка 130-ок.

PS : Бойтесь нас, мы страшные звери :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
TrialisT
TrialisT

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2006
Откуда: Омск
Сообщение TrialisT » 12.06.2006 11:14

А как же бобруйск?
А бобруйск Сакс! (с) Афтарское чтиво
Последний раз редактировалось TrialisT 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
TrialisT
TrialisT

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2006
Откуда: Омск
Сообщение TrialisT » 12.06.2006 11:16

grilex [Angry Beavers] писал(а): идет серьезное обсуждение, что


Ха ха ха!!! Я тут физику учу...весь запарился....Хоть посмеялся...побольше бы таких обсуждений (да посерьёзнее)!!! :)

ФСБ?! ДА пошли вы....я счас милицию вызову :)
Последний раз редактировалось TrialisT 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 12.06.2006 11:55

grilex [Angry Beavers] писал(а):Хочу предупредить, что по адресу http://omskteam.ru/forum/viewtopic.php?t=2792 на форуме Добрых людей идет серьезное обсуждение, что необходимо сделать, чтобы Болтовка Зака не выбила вам зубы, не пробила щеки и т.п.

Эй, товарищ. А если внимательно почитать? Зубы выбить можно из хорошего спринга (Спас 12) и с базы легко. Народ которому дороги зубы, хочет их сохранить. Поэтому многие у нас бегают в масках. Не потому что кто-то стреляет из болтовки в лицо, а просто для собственноцй безопасности....

Так, что кому не жалко своего здоровья можете поиграть, думаю ребята из ДЛ которым зак уже повредил лицо и зубы (неподтвержденная информация) подскажут где дешевле вставить новые.

Ага, а еще Зак по утрам пьет кровь христианских младенцев и под кроватью хранит пару трупов (неподтвержденная информация)...
Последний раз редактировалось Areen 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
TrialisT
TrialisT

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2006
Откуда: Омск
Сообщение TrialisT » 12.06.2006 13:50

Сахара кушать меньше надо! Тогда и дождь не страшен, и зубы целы!
Последний раз редактировалось TrialisT 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 12.06.2006 14:00

Поскольку, как и ожидалось, попер неадекватный флуд от некоторых представителей ДЛ. Разъясняю для тех кто не входит в ДЛ (в принципе тема для них и посвящалась).

Дл, на наш взгляд, играют со слишком сильными тюнингами, результатом чего становятся выбитые зубы и прочие травмы. как минимум один факт есть и он в буквальном смысле на лицо. А так же есть обсуждения в их формуме о том, как бы сделать маску, чтобы защититься от болтовки Зака. Вот в принципе и все предупреждение, основанное на фактах.

Теперь об неадекватном флуде: Ребята, если вы такие умные "добрые" и прочее, то объясните логическую связь между моим постом и Сахаром, неким бобруйском о котором грезит Триалист, ФСБ и кровью которую якобы пьет Зак трупы.

Я изложил факты, Зак ответил на них своими (не плохо было бы еще указать мощность болтовок и пистолетов.).

Причем здесь флуд других членов команды ДЛ я не понимаю.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 12.06.2006 14:40

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 12.06.2006 14:46

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
TrialisT
TrialisT

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2006
Откуда: Омск
Сообщение TrialisT » 12.06.2006 15:44

Мдя....интересно найдёте вы тех кто будет делать не апГрэйда ДаунГрэйд?! Я представляю Лицо кайзера когда ему скажут...слышь парень ставь базу...!!! :)

А то что кто-то попытался из наших сделать защиту на лицо...это его дело...

А насколько я помню мы/вы с нами в 90% случаев вообще не играете...так что какого вам то бояться?!
Последний раз редактировалось TrialisT 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 12.06.2006 19:16

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 12.06.2006 20:05

Идиоты
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 12.06.2006 20:23

grilex [Angry Beavers] писал(а):А так же есть обсуждения в их формуме о том, как бы сделать маску, чтобы защититься от болтовки Зака.

Не так, а "как бы сделать маску из сетки, потому что в штатной пластмассовой жарко". Не искажайте факты.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 12.06.2006 20:30

3ak [Добрые Люди] писал(а):Идиоты


Правила форума писал(а):Запрещается и карается
2. Оскорбление участника(ов) данной конференции. При нарушении данного пункта оскорбившему участнику выносится одно предупреждение. За оскорбление любого Модератора, оскорбившему участнику выносится два предупреждения сразу.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 12.06.2006 21:31

М да хотел избавится от конденсата, а оказывается спасаюсь от болтовки.

grilex [Angry Beavers]
Создав эту тему ты навязываешь свою точку зрения новичкам, которые придут впервые на http://airsoftgun.ru и будут читать о страйкболе.

grilex [Angry Beavers] писал(а):Разъясняю для тех кто не входит в ДЛ (в принципе тема для них и посвящалась).

Тогда и пишите это в закрытой теме, а это общий форум.
И не удивляйтесь что вам так отвечают, собственно чего вы ждали.

grilex [Angry Beavers] писал(а):Дл, на наш взгляд, играют со слишком сильными тюнингами

Не вы правила пишите, и не надо их устанавливать.

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):есть у меня идея фикс, вернуться всем к базе, но думаю столь радикальную идею не поддержат:-)

Да могу себе представить, как если бы все играли с базой, было бы
интересно на БИ в Н-ке. Точнее вообще не понимаю чё там с базой ловить.

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):Как соперника мы вас не боимся, купив более мощное оружие играть лучше вы не стали:-)

Конечно нет. Съездив в Н-ск точно стали.

А вообще к чему всё это. Битва за новичков рекрутов, или ненависть друг к другу ?
Кто от этого в выигрыше ?
Последний раз редактировалось ST520 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 12.06.2006 21:35

Да вот хотел спросить.

САБЖ
Для желающих играть с Добрыми людьми

А что много у вас таких ?
Последний раз редактировалось ST520 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Кобра
Кобра

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщение Кобра » 12.06.2006 22:14

"[quote="Al-Omsk [Angry Beavers]"]тем кто плохо соображает:-) данная тема для новичков, чтобы знали, а дальше их право выбирать с кем играть. АВ, БМП, ДЛ, Пентагон всё для себя давно решили."!

Читая это, я представляю себе толпу запуганных новичков, идущих не стройными рядами в команду ANGRY BEAVERS, и которым по ночам снится страшный сон, о том как ужасные дяденьки из ДЛ выбивают им зубы своим жутко тюнингованным оружием..... :smile:

Мдя... та еще картинка!
Последний раз редактировалось Кобра 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Действуй. Иначе мечты так и останутся мечтами.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 12.06.2006 23:08

grilex [Angry Beavers] писал(а):Поскольку, как и ожидалось, попер неадекватный флуд от некоторых представителей ДЛ. Разъясняю для тех кто не входит в ДЛ (в принципе тема для них и посвящалась).

Ты считаешь что твой первый пост адекватен?

Дл, на наш взгляд, играют со слишком сильными тюнингами,

Оружие в ДЛ полностью соответствует правилам http://www.airsoftgun.ru/rules/

результатом чего становятся выбитые зубы и прочие травмы. как минимум один факт есть и он в буквальном смысле на лицо.

Это ложь. Все инценденты были исключительно с базовыми стволами, полностью соответствующим правилам. Страйк вообще-то весьма небезопасная игра.

А так же есть обсуждения в их формуме о том, как бы сделать маску, чтобы защититься от болтовки Зака. Вот в принципе и все предупреждение, основанное на фактах.

У меня такое ощущение, что ты слегка перегрелся на солнце. На нашем форуме ведется обсуждение того как сделать маску чтобы морда лица летом не потела. Болтовка там упомянута только как средство проверки этой конструкции. Естественно, что в маску надетую на человека никто не будет стрелять с 1 м из болтовки.

Я изложил факты

Фактов ты не изложил. Только домыслы.
Последний раз редактировалось Areen 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 13.06.2006 00:39

Извиняюсь если влезаю не в свое дело...
Однако просто поделюсь Самарским опытом.

Преамбула:
В активе Самарских бойцов имеется...
болтовка: APS Type96 182-185м/с,
автоматическое оружие:
М16А2 - 150-165м/с
много оружия (G36, M4A1, и пр.) - 140м/с
немеряно всякого - 130м/с
а оружие со 120 пружинами - уже считается базовым для Самары.
Сам являюсь владельцем P90TR со 120 пружиной, на выходе по замерам 0,2 шаром - 133м/с.

Никаких особенных защитных средств, кроме обычных очков, зачастую даже не "консервов", а обычных типа "Lux Optica" у нас никто не применяет. Иногда повязывают антуражные шарфы на шею и губы, но летом это напряжно.

Теперь та самая Амбула :)
У нас джентельменское соглашение - друг друга НЕ КАЛЕЧИТЬ... Каждый сам для себя принимает и понимает это соглашение. Играют и девченки, и их никто не жалеет, камуфляж скрывает половые различия...

Наш договор в действии проявляется так:
1. Мы принципиально НЕ стреляем в район лица и шеи, за исключением случаев когда стрелять больше некуда (бойница, окоп и т.д.). И правда, зачем мне целить в лицо или шею, если противник представляет из себя ростовую мешень ??? Зачем стрелять в затылок, когда намного прикольнее подстрелить противника в филей??? :)
2. Каждый конечно сам по себе злобный покемон, но, владельцы тюнингов при штурме осуществляют общее прикрытие атакующих групп (например давят по бойницам) с больших дистанций. Это есть самое грамотное применение приемуществ тюнинга, когда его владелец стоит безбоязненно в открытую, и наблюдая в оптику четко заливает бойницы противника.
3. Владелец тюнингованого ствола (140 и выше) принципиально НЕ стреляет в противника который находится ближе 10-15 метров, и НИКОГДА НЕ целится в район головы и шеи с опасного расстояния. (расстояние считает на свое усмотрение, по своим мерам адекватности).
4. Если у человека есть деньги на такой экстрим тюнинг, то у него полюбому найдутся деньги на второй ствол. Владелец М16А2 (пружина 150, на выходе 160-165м/с) носит за спиной или в сухарке МР5К. Если ему нужно заходить в здание, или в упор штурмовать окопы - однозначно он вешает райфл за плечо, а в руки берет Курца (100 пружина 85-90м/с, т.к. кортковат стволик).
5. У нас есть соглашение что тюнинга выше 130м/с в зданиях запрещены. Не смотря на это по зданию применялся и 150 тюн. Покалеченых тюнингом в прошлом и этом сезоне - НЕТ. Синяки и кровоподтеки - не в счет, ибо и с китая таких же насверлить - раз плюнуть.
6. В первую очередь холодная голова (без фанатизма, постоянный контроль за своими действиями), и самое главное - Адекватность, Адекватность и еще раз АДЕКВАТНОСТЬ!!!

ЗЫ: А в прошлые годы был случай отшибленого зуба с дистанции 15-20 метров, из китайского мозберга... Так то...
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
wolfram
wolfram

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17.04.2005
Откуда: новосибирск
Сообщение wolfram » 13.06.2006 01:07

На моем примере: у меня гэха выдает 145 м.с. Хочу заметить что с базой в лесу против нее делать нечего, однако играем мы не только в лесу, и особо пострадавших не было.Если в тебя попали ты должен прочувствовать попадание. Мое мнение--страйк-ВОЕННО_КОМАНДНАЯ игра. Для меня ключевым словом является -"ВОЕННО".
Последний раз редактировалось wolfram 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Магазин в Новосибирске: http://www.strike-nsk.ru/ Разумеется страйкбольный.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 07:42

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Сах [Добрые Люди]
Сах [Добрые Люди]

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщение Сах [Добрые Люди] » 13.06.2006 07:49

120 говоришь? ну чтож
на приватке в омске выбит зуб из базы фамаса...
на этих выходных кровоподтек на лице из панацеи 120....
а вот почему -то из 130 и выше ни зубы, ни других повреждений что-то как-то не наблюдаются.. ...
но это все лирика и первый пост считаю просто провакационным.
может все-таки сначала ДУМАТЬ и РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ приводить а не домыслы о том что было и что есть.

P.s. Да, вопрос .. Бобры а вы с ДЛ когда последний раз играли? и когда на игры выезжали ?
Последний раз редактировалось Сах [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
ТА-57 - последний довод связиста
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 13.06.2006 08:12

ах вот какие вы добрые, Добрые люди :) а на счет тюниха это фсе 3.14здешь и провокация.
КОМРАДЫ, БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ! :mad:
Как говорит народная мудрость: тюнинга боятся - в страйк не играть
а еще : в хоккей играют настоящие мужчины.
сам вынашиваю коварные планы по установке м140.
Последний раз редактировалось Gothic [DSO Waldfaust] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 13.06.2006 08:37

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 13.06.2006 08:40

Ух ты ...
Любимая фраза Зака "...имеют право знать, а то как-то нечестно получается..."

А я и не знал.

Тем более что обыгрываем ДЛ и без высоких тюнов

Э....А не звизим ли ? Когда мы последний раз играли ? Дай бог памяти в 2005 году. Я уж не говорю что вы соизволили наехать на Нскую часть команды которых вы вообще в глаза не видели.

PS : Да, да , я вас боюсь, вы сильнейшие , супер воины .... Вот только Новосиб 2006 и Открытие 2006 всех разрулили.
Может сыграем ДЛ против Бобров раз вы так хотите ?
Сах , привезешь своих ?
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1