http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Играем 24 апреля

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 17.04.2005 20:56

24 апреля играем на полигоне пейнбольного клуба "Дикий Дональд". Все желающие поехать должны быть на ост. Стрельникова в 8.50.

Орентировочно в 9.00-9.10 отправляемя на полигон, для чего арендуем маршрутки (благо там у них конечная). Ехат на автомобиле 6 км. Пешком, если идти напрямую киллометра 3-4. Соответсвенно при себе иметь деньги для аренды маршрутки, а так же хавку, поскольку играть там будем долго

Играть будем во что получиться.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 17.04.2005 21:11

Тепрь по игре 17 апреля.

Не уверен кому как а нам, Борам, понравилось.
Играло 38 человек, такого количества у нас еще не собиралось и думаю это не предел.

Из возникших проблем (методы борьбы):
1. Несознанка (сезон только начинается, думаю дальше все будет нормально, как и в прошлом сезоне)
2. Не проверили у новичков и просто не входящих в команды возраст и письма от родителей (напечатаю письма и будем раздавать, обязательно начнем проверять возраст и т.д.)
3. Сценарии для 20 человек и 2х приводов не канают для 38 человек и 7 приводов, кучи газовиков и хороших спрингов, причем количество приводов и газовиков будет увеличиваться. (разработка и модернизация уже существующих сценариев, отигрывание более сложных, увеличение времени отсидки в мертвятнике, перевод части сценариев на игру без оживания и т.п.)
4. Санаторий немного приелся [лично мое мнение, поскольку я там уже 2 года играю], (смена полигонов каждую неделю, благо вроде бы на сборе насчитали их штук 4-5)
5. Наличие всего 2х команд, причем одна из них очень даже многочисленна, что делает затруднительным организовывать штурмы зданий, когда соотношение игроков должно быть 2:1 (предлагаю условно делиться на 3 команды, и трижды отигрывать штурмы. Надеюсь Зак поделиться своими бойцами)
6. Куча времени тратиться на базар и по десять раз повторяем сценарий, при этом обязательно кто то в носу ковыряет и ничего не слышит, а птом бегает по негровой зоне или не знает сколько в мертвятнике сидеть (надеюсь все четче будут выдерживать регламент)
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 17.04.2005 21:11

Гриша - пейнТбольный :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 17.04.2005 21:32

Все орфографические, синтактические, лексические и прочии ошибки в моих текстах считать преднамеренными и защещенными авторскими правами
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 18.04.2005 07:30

grilex [Angry Beavers] писал(а):5. Наличие всего 2х команд, причем одна из них очень даже многочисленна, что делает затруднительным организовывать штурмы зданий, когда соотношение игроков должно быть 2:1 (предлагаю условно делиться на 3 команды, и трижды отигрывать штурмы. Надеюсь Зак поделиться своими бойцами)


Весь ОмскТим всегда будет играть только на одной стороне. Друг против друга мы играем лишь на тренировках, где присутствует только ОмскТим. Мы не претендуем на "Пентагон", экс-"Покемон-Дивизион", фрилансеров, которые и усилили ряды "Бобров". На фото группы "черных" и "зеленых" на глаз не отличаются по численности.

А вообще уже действительно хочется "третью силу", третью серьезную команду, чтобы делать более сложные сценарии на три стороны, а не на две, как сейчас.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 18.04.2005 16:38

По поводу деления части команды обговоренно с вашим командиром, так что не будь так категоричен. Зак в чем то согласен с моими довадами, обещал подумать что можно сделать. Думаю к воскресенью ответ созреет.

Дима просьба не причаслять к Бобрам всех кто в черном или просто в темной одежде, думаю тебе бы тоже не хотелось чтобы мы всех кто в зеленом называли Омсктимовцы.

По поводу двух сторон ты тоже немного неправ. С вашей стороны команда с нашей 2 разрозненные группы и еще кучка независимых, а это большая разница, командовать своими и чужими две разные вещи. Плюс даже когда мы всех кто не Омск Теам перекинули к нам, то нас все равно получилось человек на 4-8 меньше ( играло 38 человек, ваших было больше 20, следовательно за нас играло меньше 18). Мы не боимся играть в менньшем составе и даже совсем не против, но просим корректировать сценарии на данный фактор, поскольку мы себя не причесляем к элитному спецназу и играть в соотношении 2 к 1 нам будет очень тяжело, а возможно даже просто не интересно.

Три стороны получатся только в случае если Омск Теам в полном составе играет в обороне различных обектов с единым штабом (например охрана 3х флагов удаленных друг от друга, мы должны их стащить, а третья сторона еще что то сделать)

Игра на две стороны тоже интересна, только требуется чтобы сценарии были более сложными.

Большая численность Омск Теам может неплохо пригодится при конвоировании ВИПА или Охоте на лис в Парке победы. Соответственно мы будем нападать. А вот если вы захотите атаковать, то вам придеться поделиться, так как 9 бобров ведущего ВИПА вряд ли справяться с засадой 28 Омск Тимовцев.

Предлагаю всем подумать над новыми сценариями

В колонии предлагаю отиграть сценарии
1. Побег из кутузки
2. Штурм охранных вышек
3. Потасовка в столовой из за плохой еды
4. Разборка нигеров на футбольном поле

Потом плавно перемещаемся в недостроенные здания рядом с колонием и там отигрываем:
1. Штурм главного здания (кто был там тот знает про какое я говорю), причем не просто зачистка, а захват флага
2. Флаги
3. Таймера
4. Охота на лис (бобров)
5. Конвоирование ВИПА
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Walter
Walter

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.10.2003
Откуда: Омск [Белые волки]
Сообщение Walter » 18.04.2005 22:01

grilex [Angry Beavers] писал(а):Орентировочно в 9.00-9.10 отправляемя на полигон, для чего арендуем маршрутки (благо там у них конечная). Ехат на автомобиле 6 км. Пешком, если идти напрямую киллометра 3-4. Соответсвенно при себе иметь деньги для аренды маршрутки, а так же хавку, поскольку играть там будем долго

У меня вопрос: сколько будет стоить аренда маршрутки и собирается ли кто-нить идти пешком? С деньгами напряг.
Последний раз редактировалось Walter 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Выжженная земля...
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 18.04.2005 22:06

grilex [Angry Beavers] писал(а):В колонии предлагаю отиграть сценарии
1. Побег из кутузки
2. Штурм охранных вышек
3. Потасовка в столовой из за плохой еды
4. Разборка нигеров на футбольном поле


Ожидаем подробности. :)
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 19.04.2005 07:16

Walter писал(а):сколько будет стоить аренда маршрутки...

Ответ можно найти на форуме OmskTeam. Welcome!
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 19.04.2005 09:49

grilex [Angry Beavers] писал(а):3. Потасовка в столовой из за плохой еды
4. Разборка нигеров на футбольном поле

:lol:
3. Ну будем надеятся что еду с собой все возьмут, причём такую которая хоть как то соответствует нормам ГОСТа :)
4. :)Мячик и нигеров кто нить с собой прихвати!!!??? Мы можем притащить мячь :lol:
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 22.04.2005 22:32

Новый полигон- это прекрасно, но хотелось бы узнать, как туда добраться пешком. Пять километров- в какую сторону, какие там есть ориентиры? Можно ли пройти не по дороге, а напрямик?

Почему спрашиваю- возможно, освобожусть опять как в прошлый раз, после десяти и не смогу поехать со всеми.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 22.04.2005 22:56

Выходишь на остановке "Стрельникова" видишь мост - идёшь по нему в сторону Чернолучья. Через 3-4 км увидишь справа в полях здания кирпичные 2-3 этажа. И либо сворачиваешь и по полю напрямик, либо крюк вдоль колонии. Выгялдит так - идёшь до знака , сворачиваешь , идёшь до ворот колонии, не заходя :smile: двигаешься вправо по дороге до стрелочки фигурной на столбе. Увидишь ворота с рисунком - http://www.omskteam.ru - в галеере есть фото с рисунком этим. ВОт вроде и всё
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 24.04.2005 16:44

Игра- или вторая ее часть- прошла все-таки хорошо. Если бы ветер не был таким порывистым, я бы обязательно застрелил Зака...

А вот что подумал я- что мы побросали за собой весь мусор, нехорошо это. Если ОТ убрали его- им респект. А в противном случае- следущий раз его надо хоть в общую кучу сложить, нам там играть потом, да и пейнтболисты тоже не обрадуются
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 25.04.2005 09:38

Locke[Аngry Вeavers] писал(а):А вот что подумал я- что мы побросали за собой весь мусор, нехорошо это. Если ОТ убрали его- им респект. А в противном случае- следущий раз его надо хоть в общую кучу сложить, нам там играть потом, да и пейнтболисты тоже не обрадуются
Ну значит нам РЕСПЕКТ :)
ДА, вторая половина игры была намного лучше первой, только что то там ничего нового непредумали из сценариев, всё одно и то же целый день бегали.
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 25.04.2005 20:49

Просто мы панировали поиграть на полигоне пейнболистов, но видишь, нас оттуда попросили в 11.00, а в этих домиках ничго путного не придумаешь, слишком маленький полигон. Ни подкрасться, ни чего подобного

Не знаю кому как а мне очень понравилось. И когда нас штурмовали и когда мы и даже предпоследняя игра с двумя таймерами по одному на этаж, где я за игру ни одного не подстрелил, но все равно было весело
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ночной Дождь
Ночной Дождь

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщение Ночной Дождь » 26.04.2005 07:18

И кто из Angry Beavers был после игры у заозёрного ?:))
Где те 3-я в чёрном :))
Последний раз редактировалось Ночной Дождь 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.04.2005 10:29

2Локи : мусор мы убрали , но это ведь не дело ? Могли бы часть и с собой увезти :)

2grilex : учитывая что пришлось на ходу выдумывать сценарии всё было супер :)

Кстати ....в Парке Победы один привод будет у ОТ ...и тот мой :shock:
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 26.04.2005 20:44

А че так с приводами то?

Ну как обычно, предлагаю построится, посмотреть на народ и подумать как бы поаккуратнее разделиться
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.04.2005 21:42

Парни на Ри-Кон едут ...жесть будет один привод против 5 :-x

А 9-го будет весело :) Всё таки девятого или 8-го ?

2Большой ...я с 10-го по 16-ое буду в Нске, лично привезу :)
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7