http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Регистрироваться бум?

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 20.12.2004 18:02

Пора, уже, товарищи, официально регистрироваться... Только не говорите мне "летом" - как раз сейчас и надо... ДК - это, конечно, хорошо, но если мы зарегимся официально, нам могут и постоянное помещение выделить, мож даже дотации какие :))))))))))))). У нас же в Омске есть управление культуры и спорта... Так что ж мы тупим? Давно бы уже сходили.

В общем, суть идеи - собраться нескольким людям и пойти уже регистрироваться. Если будете молчать, сам пойду и всё зарегистрирую :) будете локти кусать :)))))))))))))
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.12.2004 22:25

До решения Cовета я не могу высказывать за весь [Omsk Team], но за себя скажу - вперед и с песней, помотрим что у вас выйдет.


Ну а мы пока втаримся
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 21.12.2004 11:18

Вместо дотаций и помещения нам выдадут большую, высокопроизводительную, промышленную губозакаточную машинку. А вот свободу мы точно потеряем, нами начнут управлять. И потом, чего регистрировать то? У нас есть люди с педагогическим образованием? Приедет какой-нибудь начальник с проверкой, начнётся лабуда, что это у вас не так, это не этак... Или вручат листовки типа все идём агитировать за полежаева... ИМХО из плюсов только призрачные надежды на помещение и дотации, а из минусов вся эта волокита с регистрацией и надзором вышестоящих органов. Я против, не вижу смысла. Вот щас бы байкеры пошли бы регистрироваться, или панки, это ведь никому в голову не приходит?
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу



Сообщение » 21.12.2004 16:31

Я почему-то так не думаю... и потом, никто не мешает нам выяснить, какие плюсы и минусы будут от этого. В конце концов, если что - скажем, что пошутили и вообще страйкбола в Омске нет :)

Опять же - если что, у нас не будет проблем с органами и проч. Их в принципе и так нет, но чё-то все боятся :))

ЗЫ: Зак... "Совет"... :))))))))))) А министерств там каких или секретных управлений у вас нету? :)))))))))
Я это про то, что вы могли бы и новичкам своим чего-нибудь говорить, хоть по телефону... Это я не от балды говорю, если что :)
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 21.12.2004 21:39

Дык мой телефон не тайна -да и мыло тоже , да и форум есть. Пусть звонят - пишут- постят
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 22.12.2004 09:09

Мое мнение - я не против, если кто-то возьмет на себя груз регистрации официального страйкбольного клуба и т.п. и у него (у них) это получится. Тогда я смогу выбирать из двух альтернатив (официально/"неофициально"), а не из одной, как сейчас. Но сам пытаться организовывать этот официальный клуб не хочу - слишком много потратится ресурсов при неясном результате. Вот покажете мне готовый работающий клуб - там посмотрим.

А что до новичков - контакты у всех в профилях, и мы готовы к общению. Только все равно практически никто не пишет и не интересуется.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 22.12.2004 22:18

В общем, раз вам поровну, мы сами идём и всё регистрируем. А вы пейте пиво.

Нужно ещё человека 4-5. Омск тим, я так понимаю, можно не звать, но из бобров некоторые со мной пойдут. Ну Покемоны ещё. В принципе больше и не надо.

Короче, мы этим после сессии сразу займёмся.

Если кто хочт тоже в этом учавствовать - присоединяйтесь, тока чтоб не сильно много, а то большой толпой идти тоже геморрой.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 23.12.2004 07:56

Только напишите потом подробно о своих приключениях.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 23.12.2004 19:37

От Бобров сообщаю, что мы против (волевое решение командира) нафига такой херней заниматься. Мграем себе, никто нас не знает ну и хорошо. Зарегестрируемся, начнется:
А где вы играете? а в парке победы, ага а кто вам разрешил, оружие стреляет можете поранить. На стройке, а на какой, а кто вам разрешил.

Мне не понять вашего стремления к регистрации. Приведите хоть один нормальный аргумен и тогда мы еще подмаем. Насчет территории и дотаций не смешите меня. Я 2 года работал диреткором спортивного клуба, официально зарегестрированного, имели связи с физкультурной академией... нифига и никогда вам не помогут. За 2 года моей работыв клубе нам ниразу ничем не помогли, даже участие в дне города мы оплачивали (около 1500 р.).
Федерация Таэквон-До существовала уже 5 лет и опять таки ни разу нам не помогли, наоборот только обращались различные комитеты, благотворительные фонды, школы, садики и т.п. за помощью (деньгами, показательные выступления, старый спорт инвентарь).

С регистрации мы ничего не получим, кроме головняков и проблем.
Ну вот узнают они что мы играем на Жукова, будем играть в другом месте. Даже по закону это не больше чем мелкое хулиганство, должны только пальцем погрозить.

Пользы никакой, а вот проблем наживем.

П.С. Наивным челам желающим зарегестрироваться, не думайте, что вас там ждут с распростертыми объятьсями, там вы будете в роли просящих. Так что запаситесь временем (мин. месяц), тепением (стоять в очередях), деньгами (бумага, печать, за рассмотрение заявок, за скоростное расмотрение заявок). В общем фигня все это. Я категорически против. Добровольно идти под чей то контроль, нах надо.

П.С.С,С,С, и т.д. Бывал я в этих министерствах. Флаг вам в руки и на барикады, особенно за дотациями и помещениями. Нам даже на соревнования помещений не выделяли, только за деньги, а ведь у нас почти 200 детей занималось ина соревнования из 10 городов около 250 человек приехало
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 24.12.2004 07:16

Гриша подтвердил фактами всё, о чём я подозревал. Господа, не забывайте где мы находимся.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.12.2004 15:04

Ну так вот именно за этим мы и хотели идти. Именно что узнать, в чём плюсы и минусы.

Что ж, если всё так, то это весьма печально... Ну и ладно. В конце концов, мы узнали всё в подробностях и решили вопрос, спасибо Грише :D :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2