Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Новый сценарий - "Поле Брани"

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 11.12.2004 22:33

Гениальная идея сего сценария пришла мне в голову во время моего любимого дела, а именно - гамания в различные игрушки типа Баттлфилд и иже с ним :)

Есть 2 (3,4 etc) команды. На поле боя присутствует определённое кол-во точек, симметричное количеству команд (напр. 3 команды - 9 точек). Эти точки командам положено захватывать, для чего нужно её сперва отвоевать у злобного противника, а затем водрузить на определённое место символ своей команды, оговорённый заранее. Начинает каждая команда с 1 точкой, начальные точки в разных концах здания.
У каждого участника игры есть 10 (кол-во можно варьировать) т.н. "билетов", которые он может тратить на возрождение в захваченной своей командой точке (+20 секунд отсидки в этой точке). Процедура седующая: чел просто вытаскивает из кармана билет, рвёт его и кидает на точке :)

Игра ведётся до захвата всех точек одной командой либо до окончания билетов у всех сторон, кроме одной. Передавать билеты не разрешается.

Плюсы: получае хорошее стратежное мясо с манёврами и тактикой - вот где могут развернуться капитаны :)

Минусы: нужно много прибамбасов, хотя это не сверхпроблема: "билеты" я напечатаю, за символы команд можно принять какую-нибудь опр. фигню (бутылку, камень, деревяшку). Таймеры не нужны, 20 секунд не так сложно отмерить :)

Говорим сюда свои мнения.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 15.12.2004 12:55

На мой взгляд, заморочно- точки, билеты, и тому подобное. Покажите мне врага, дайте задание- и все. А считать- это не ко мне.
К тому же мы играем именно в страйбол потому что одна из его задач- максимально приблизить человека к боевым условиям. А там билетов нет, ошибся- и все.
к тому же помнится мне, что мы так уже играли один раз, кирпичи вертели, и все очень заморачивались куда бежать, где возрождаться и что вертеть. Но вот командир там был нужен, это да.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 15.12.2004 17:57

В данном сценарии захват всех точек эквивалентен тотальному уничтожению, вообще, ИМХО, контроль территории наиболее оптимально отслеживается таймерами.

PS в качестве билетов неплохо выступают игральные карты, у них масть есть для разных команд, и достоинства для гурманов.

PPS Ссылка на тему http://airsoft.kemcity.ru/phpBB/viewtopic.php?t=231
Последний раз редактировалось Maze 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 15.12.2004 21:28

Имхо ОЧЕНЬ разные сценарии... сходство есть, но всё же у нас менее заморочный :)
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 16.12.2004 22:02

Dart Lomik [2nd PD] писал(а):Имхо ОЧЕНЬ разные сценарии... сходство есть, но всё же у нас менее заморочный :)

Не очень, но разные, а обратное и не утверждалось.
Скажи лучше как ты отследишь, что все точки захвачены одной командой?
Последний раз редактировалось Maze 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 17.12.2004 15:21

Мхех... да, поймали вы меня, товарищ:) Ну это тоже не беда... В конце концов, команде, оставшейся без точек, негде будет "респавниться", и всё :)...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron