http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ICEDRONE
ICEDRONE

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: Angry Beavers
Сообщение ICEDRONE » 20.06.2006 11:47

1. Господа, если вы не согласны с каким из либо ниже последующих утверждений – мой ящик prometei2000@yandex.ru, зовут меня Андрей. Так же можете звонить и писать Грише – мы с Вами созвонимся и организуем совместную игру – а там уж пусть говорит товарищ маузер :smile: .
Читал посты и откровенно говоря, радовался (радовался бы еще больше если бы Алексей и Arti не удалили свои комментарии, а то, как то однобоко получилось) – по-моему, это кризис в Омском страйке… Замечательно. Примерно 1.5 года это все носили в себе и.. не играли. Зато теперь такая возможность разругаться – сыграть, что бы выяснить, кто же все - таки кого, помириться и устраивать игры человек так на 100. Представьте, прямо светлое будущее – каждое воскресенье три команды, тут вам и тактика и стратегия и что главное развитие. По мелочам, конечно, ссоримся – но зато ни каких истерических уходов с игры, жестких криков о несознанке и нарушении правил. Ведь может же так быть…
Но увы амбиции, гордость и предубеждение вот враги страйка в Омске.
Заранее и искренне, хочу выразить признательность игрокам ДЛ, к сожалению, из них играл, наверное, только с 15- 20 ( в прошлом мае их было гораздо меньше). Я просто уверен, что все они бесстрашные войны, которые ничего и никого не боятся – тем, более уж каких то Злых Бобров. Мне кажется, что многие, откровенно грубые посты идут именно от того, что с нами Вы и не играли. Кто-то, что-то от кого-то слышал, а слухи они, как известно еще хуже статистки :) . Недавно мне сказал игрок, который играл сначала у ДЛ, а потом перешел к нам – в стане противника считают, что у нас – цитирую «скучно». Я не поверил, потому что слухи… да и скуки в глазах бойцов ни разу не видел – вот пот он да, он глаза застилает 
Егор, между прочем, он вообще очень многое сделал для страйка в Омске, отличный парень – хотя и хочет казаться страшным, но мы то с вами знаем, что это не так.
Попробуем спокойно без ругани и матов взглянуть в корень проблемы. Камень преткновения, зарыт, как и отношении к игре, так и в разных взглядах и стилях руководства команд.
Про отношение – что Гриша, что я всегда говорили – что мы просто! играем. Мы не строим из себя крутых войнов, которые и в грязь и в снег залазят на деревья после сорока километровых маршей и оттуда прыгают на противника перегрызая им сонную артерию… брр. (автор утрирует, он не считает что скажем, ДЛ пытаются достичь вышеперечисленного). Мы приходим, получаем свою дозу адреналина, наслаждаемся игрой и уходим. Нам все равно, проиграем мы или выиграем. Нам важна техничность, слаженность, профессионализм и разнообразие – как объективные условия для роста и развитии команды. Поэтому, на первом месте для нас играбельность сценариев. И понятно, что грязь, снег, высокие тюниги, ругань – мало на наш взгляд, ассоциируются с получением удовольствия от страйка. Заметьте – от страйка. Для грязи снега и экстрима – наши игроки ходят на Эльбрусы, Белухи, сплавляются с Катуней, проявляют чудеса жесткости в баскетболе, восточных единоборствах и тд и тп. (Кстати KAZBAT :) – Алма-Аты любимый город – бывал неоднократно, пару раз ходил Алма-Аты Иссыкуль хитрыми маршрутами – с удовольствием бы поиграл у вас. )
Но у нас нет цели стать крутыми войнами!
У ДЛ, на мой взгляд, наоборот, высокие тюнинги, подражание тренировкам солдат ( полосы препятствия, марши) – это ваша стихия. Ради бога, это замечательно – давайте играть вместе – но мы не хотим выковыривать шары из кожы(причины описаны выше). А ведь выковыривали после игры с вами(и это не слухи готов подписаться под этим). - еще до того как появилась 180. Поэтому, зная предыдущую адекватность – на грабли больше не наступаем. Февральская встреча была направлена на то, что бы создать возможные предпосылки для совместной игры в будущем сезоне. На мой взгляд, она провалилась. Страйк, может быть профессиональным на 120 тюнах. У нас много обеспеченных людей в команде – и мы можем позволить себе и 15 приводов с 160т и болтовки в качестве дополнительного оружия. Но что-то сомневаюсь – что после этого ДЛ бросится нам на шею, проблема не в этом. В любой ситуации можно прийти к компромиссам – если хотеть этого. А вот здесь вопрос в управлении командой и мотивах.
Как складывалась наша команда – четыре года назад я, Гриша и его брат Петя стали бегать с мосбергами по трем стройкам в Омске. Потихоньку к нам начал присоединятся народ, они узнавали с форумов от знакомых. Их никто никогда не считал, не тянул в команду, не грозил выгнать или понизить в статусе, у нас у команды то правил как токовых нет. Месяц назад появилась метода по зачислению новичков – в связи с их наплывом. Все, с тех пор ничего не изменилось. У нас демократия – поэтому мне смешно читать посты в духе – а ты уполномочен, на то что бы здесь писать это – или а ты вообще кто такой?. Командиры не покупают форму не как у всех, не ездят на игры в первом классе когда команды едет в третьем, не пытаются выделиться тюнами и пр. У нас одинаково уважаем и тот, кто бегает две недели и мы поняли его адекватность и тот кто бегает два года. Поэтому Дима и все с ними могут писать практически все что хотят. Главное что бы это не роняло честь и достоинство нашей команды.
Посмотрим как формировалось ДЛ. Сначала были Бобры и не бобры. Потом Гриша начал активно убеждать Диму, Егора, Чупа и еще иже с ними на выбор себе командира. Ок им стал Егор – он же Зак. Все было чудесно, нашелся тот, кто стал принимать решения и тот с кем можно было общаться. Появился Omsk Team, а не стадо баранов. Но насколько я понимаю – стиль был выбран – закос под войнов с поправкой на совместное бухание. Естественно что управление в этом случае авторитарное(как в армейке). Welcome – это есть карашо. Но лично меня потихоньку стало напрягать, счастливо-строгое лицо Егора с сидящими вокруг перцами лет по 16 и заглядывающими ему в рот. Нет не в том смысле, что это плохо. Просто нам то было не по 16 лет и харизма Зака, нас увы не привлекала – нам нужно было играть. А с этим начались проблемы – общение стало приобретать односторонний порядок – мы приходили, Зак снисходил. Григорий здесь оказался, молодцом и дипломатом – его интересовала игра, поэтому он был готов терпеть(я бы так не смог). Появилась вторая проблема – мы как на зло выигрывали не всегда, естественно, но скажем так чаще. И это шло в разрез с образом как войнов победителей, так и отцом, командиром, крутым наставником и тренером. Нехорошо получилось… Пошли, крики склоки – несознанка, уходы с игр, бобры обманщики ай-ай. Что созданию теплых и дружественных отношений, как вы понимаете, не способствовало. В итоге, в отсутствии Григория мы разосрались – потому, как правила надо приходить и обговаривать совместно, а не вальяжно отвечать, что все будет как всегда.(а всегда каждый раз было по- разному). Короче развод и девичья фамилия. Мы пошли своим путем, ДЛ своим. Лично для меня, кажется забавным следущее:
То как расставался Omsk Team и ДЛ, сообщения в духе - совет командиров решил, в уставе команды записано. Собралась толпа юношей и девушек в возрасте от 14 до 26(могу ошибаться в возрастных рамках) и сразу же столько условностей. Проще надо быть ребята. Формирование имиджа Зака, и ореол страха которым окутан он и его болтовка (по мнению ДЛ) в глазах бобров. Про имидж – хотя бы аватар( он на мой взгляд должен символизировать методы по воздействию на перцев с выбитыми частями тела в команде ДЛ, в смысле что бы они не раскрывали рот на форумах, типа этого). Я заметил, как культивируется самим Заком собственный имидж ужасного и страшного – в духе репосты с высказывания Гриши – что командир ДЛ злой, запугивания ОССЫ тем агрегатом который, тогда еще только собирался, приехать :shock: и многое, многое другое. К счастью мы считаем Егора хорошим страйкером и… пожалуй все.
Мы не однократно, пытались сыграть вместе с ДЛ в последствии – я имею ввиду, более или менее полные составы и пару раз у нас это получалось. К сожалению только пару раз. Не Гриша не Я не подходили к Егору лично(вот они гордость и предубеждение), но мы неоднократно пытались договориться о совместной игре через Спектра и Лешего. Но.. отказ, каждый раз отказ.. Хотя говорят, играли с ДЛ, когда Зака не было – только там проблемы с дождем почему-то всех смутили. Мне кажется, это мелочи…

Варианты разруливания проблемы (а она все таки есть, хотя тема и подзаглохла, но точку ставить рано)
1) Играть на три стороны – ДЛ, АВ и Пентагон+SOT соответственно:
правила заранее обговариваются, про тюнинги находятся компромиссы,
главное желание играть совместно
2) Не играть, вообще забыть друг о друге – за каждый неуважительный пост на форуме выносить предупреждение, потом банить. Под неуважительными постами понимать и как высказывание Гриши про зубы, так и фразы в духе парниши на подтяжках (это про тренеровки ОССЫ).
3) Тут недавно прошли слухи о том, что Пентагону официально запретили играть с нами. Возможность этого вызвала бурю восторга со стороны бобров – но мы опять не поверили. Пентагон всегда был хорош своей независимостью – хотим, играем с бобрами хотим, с ДЛ. А тут нет… не могли они так прогнуться…. Неверю…
4) Во избежании флуда предлагаю бойцам команд ответить на вопросы и прокомментировать:
Хотят ли бойцы команд играть друг с другом?
Если да то, на каких условиях, если нет то почему?
Готов ли Зак, ради развития команды(думаю никто не сомневается что игра даже на 80-100 человек – это шаг вперед?) неприменять 180 тюн?
Если да то почему, если нет то почему?
Готов ли Григорий согласиться играть с командой со 140 тюнами?
Если да то почему, если нет то почему?
Последний раз редактировалось ICEDRONE 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.06.2006 12:21

Отвечаю ТОЛЬКО за себя .
Хотят ли бойцы команд играть друг с другом?

Как решит команда

Если да то, на каких условиях, если нет то почему?

Как решит команда

Готов ли Зак, ради развития команды(думаю никто не сомневается что игра даже на 80-100 человек – это шаг вперед?) неприменять 180 тюн?

Нет. Ни я , ни думаю Триалист не будем менять свои винтовки на что либо другое. Более того я буду брать себе болтовку спринговую и тюнить ее.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.06.2006 12:24

Вывесил на нашей закрытой ветке голосование. Сам проголосовал "против" после слов :
Не Гриша не Я не подходили к Егору лично(вот они гордость и предубеждение), но мы неоднократно пытались договориться о совместной игре через Спектра и Лешего.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
lan2ooo [Angry Beavers]
lan2ooo [Angry Beavers]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Сообщение lan2ooo [Angry Beavers] » 20.06.2006 12:28

Вроде бойцам тоже можно ответить :)

Тогда отвечаю:

Хотят ли бойцы команд играть друг с другом?


Я бы хотел.

Если да то, на каких условиях, если нет то почему?


Да на любых, главное чтоб по правилам страйка все ок.

Готов ли Зак, ради развития команды(думаю никто не сомневается что игра даже на 80-100 человек – это шаг вперед?) неприменять 180 тюн?


Болтовка тоже оружие, и почему бы не играть с ней на зеленке, как по правилам, так что если не в зданиях, ну и просто просьба не стрелять в лицо целенаправлено.
ЗЫ этот вопрос же еще к Триалисту кажется.
Последний раз редактировалось lan2ooo [Angry Beavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
lan2ooo [Angry Beavers]
lan2ooo [Angry Beavers]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Сообщение lan2ooo [Angry Beavers] » 20.06.2006 12:29

3ak [Добрые Люди] писал(а):Вывесил на нашей закрытой ветке голосование. Сам проголосовал "против" после слов :
Не Гриша не Я не подходили к Егору лично(вот они гордость и предубеждение), но мы неоднократно пытались договориться о совместной игре через Спектра и Лешего.


А почему? Вроде тут говориться про гордость и предубеждения Гриши и Андрея насколько я понял
Последний раз редактировалось lan2ooo [Angry Beavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 20.06.2006 12:36

Дорогой ICEDRONE!

Чтобы разрешить разногласия между Вашими командами надо, как я себе представляю, хотя и не претендую на единственно правильное мнение, не писать в конфе програмные заявления, а встретиться лично представителям двух (а может и более) команд и просто поговорить. Поговорить о претензиях, методах их разрешения, планах на будущее... В конфе такие вопросы не решают. :wink:

А так эта тема превратьтся в тот же флуд с взаимными оскорблениями.
Последний раз редактировалось Борода 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.06.2006 12:42

Борода , спасибо что читаешь :)
Но уже пробовали. Не получилось , свелось всё к личным оскорблениям. Но это я проглатываю, не люблю когда команду грязью поливают :twisted:
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 20.06.2006 12:47

А я стараюсь знать, чем живет страйк не только у нас. :wink:

А про оскорбления - странно это. На сколько я помню всегда в личном общении люди стараются избегать резкозтей. Ибо это только по интернету в лицо не дашь. :wink:
Последний раз редактировалось Борода 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.06.2006 12:48

Ну может не совсем личными , а так , покидали старыми обидами, да в ультимативной форме. Типа " Ах ты в меня из болтовки , а я в тебя их пневматики"
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
TrialisT
TrialisT

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2006
Откуда: Омск
Сообщение TrialisT » 20.06.2006 13:08

А зачем тогда, скажите мне, приобретались Болтовки? Чтобы стрелять как из 120? По-моему ответ очевиден! Я не откажусь от неё...в здании да...в здании у меня есть пистолет 120 м/с....
В ОБЩЕМ Я не откажусь от использования БОЛТОВКИ! И уже начинаю задумываться о спринговой...
Последний раз редактировалось TrialisT 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
lan2ooo [Angry Beavers]
lan2ooo [Angry Beavers]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Сообщение lan2ooo [Angry Beavers] » 20.06.2006 13:11

2 Trialist, это не единственный вопрос :) Это один из них, с ней так с ней...
Последний раз редактировалось lan2ooo [Angry Beavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ale][ [Angry Beavers]
Ale][ [Angry Beavers]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20.10.2005
Откуда: Омск
Сообщение Ale][ [Angry Beavers] » 20.06.2006 13:44

Мнение своё оставлю и я:
Хочу ли играть вместе: да, против ДЛ не имею ничего против.
Условия: в общем никаких особенных, как уже заметил Лан - в пределах правил страйкбола.
Про болтовки: против ничего нет, разве что в зданиях использовать только при штурме, как прикрытие издалека по окнам, и когда из укрытия одна голова торчит, только по необходимости стрелять.
Последний раз редактировалось Ale][ [Angry Beavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Младший Сержант Штурмовой Группы подразделения ОССА
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 20.06.2006 13:56

Русский язык велик и могуч, но все же здесь я буду использовать английское словечко «just»- оно, на мой взгляд, в свой краткости и значениях лучше всего подходит по смыслу.

Сама идея такого вот заявления родилась довольно давно, но в связи с последними событиями как-то поутихла. И все же…

Как было замечено, игроки хотят от страйкбола разного. Кому-то обязательно нужна победа и звание «лучше всех». Кто-то добивается максимальной антуражности. Кто-то совмещает одно, другое и третье. А для кого-то важно просто поиграть интересно и с удовольствием. Похоже, я именно из таких.
I just wanna to play airsoft!

О взаимоотношениях: много стало в жизни политики. Партия «Яблоко» сливается с союзом солдатских матерей и пенсионеров, общественное объединение «Возрождение» выдвигает кандидатов в думу и ратует за введение обязательного предмета «История православной веры», а новый кандидат в губернаторы заручается добровольно-принудительной поддержкой врачей и студентов. Политики поливают друг друга грязью в телевизоре, а шустрые молодые люди раздают листовки на улицах. Надоело.
До недавней поры страйкбол, кажется, был свободен от этого. Теперь же и здесь разворачивается яростная битва за электорат, поиск недостатков в оппонентах и сопутствующих им объединениях, создаются коалиции, издаются запреты и разрешения, а яростные дискуссии сотрясают просторы инета и гонят по проводам гигабайты трафика.
Почему же это все вызывает во мне неприятные ощущения? Так или иначе, я не хочу участвовать во взаимном поливании грязью и язвительных беседах. Не за этим я сюда шел.
I just wanna to play airsoft!

Кто-то готов ради участия в игре бежать с работы/учебы и ехать на край света, чтобы сидеть в антуражном окопе под антуражным дождем. Кто-то не хочет сидеть на месте лишних пять минут, он стремится отбегать свое и убыть домой.
Что же до моего личного мнения – оно совпадает с тем, что было записано в правилах страйкбола «нейтрализация негативных эмоций… времяпрепровождение в кругу…» - и не более.
I just wanna to play airsoft!

Кто-то хочет чтобы противник свято соблюдал установленные сценарием правила и ни на секунду/сантиметр/угловой градус не отклонялся от них. А кому-то надо только одного – основного правила – чтобы он уходил при попадании. То, через какие дали он вышел во фланг и почему вышел дальше чем было установлено – все это можно решить при помощи шара. Для меня - второе.
I just wanna to play airsoft!

Кто-то самоутверждается. Кто-то чего-то добивается. Кто-то что-то кому-то доказывает всеми возможными путями. Кто-то стремится к первенству. А кто-то ПРОСТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В СТРАЙКБОЛ, без ставшей его спутницей фигни.

I just wanna to play airsoft!
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 20.06.2006 15:09

Ну как же тут без меня!

Хотят ли бойцы команд играть друг с другом?

Однозначно да! Это я говорил и Лободе (при общении в Асе). Да и просто да!

Если да то, на каких условиях, если нет то почему?

Условие одно: Взаимоуважение.

Готов ли Зак, ради развития команды(думаю никто не сомневается что игра даже на 80-100 человек – это шаг вперед?) неприменять 180 тюн?

Вопрос к Заку, незнаю почему на него все отвечают.

Готов ли Григорий "и члены его команды" (поправка автора данного поста) согласиться играть с командой со 140 тюнами?

Готов, если в здание больше 120 м/с оружия не будет.
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
Rianon
Rianon

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.03.2005
Откуда: Омск
Сообщение Rianon » 20.06.2006 16:27

Arti писал(а):Ну как же тут без меня!

Готов ли Зак, ради развития команды(думаю никто не сомневается что игра даже на 80-100 человек – это шаг вперед?) неприменять 180 тюн?

Вопрос к Заку, незнаю почему на него все отвечают.


лично он уже ответил... надо лучше смотреть., и по скорости своей винтовки (база), и по другим вещам... я ношу очки и то видел.
от меня:
здание зданию рознь, насколько я знаю наш "Санаторий" (гланый корпус) единственный такой в Сибири - если даже с южного крыла до северного (допустим с точки лестниц) единицы буквально добивают!!
какой тогда вопрос о применении болтовок? в общероссийских правилах никакого ограничения по применению нет, здания, зеленка - все едино, только по скорости.
винтовка это что - это практически один выстрел!, а все в панике как будто очередью.
из глубокого уважения к Вам, мы на собрании командиров команд такое оговаривали (о винтовках)... кто-то забыл?? другие вопросы тож оговаривали (в частности и о тюнинге)... ни сном ни духом попытались позже провести общую игру..., после нее начались крики и упреки о сами знаете о чем, ДЛ попыталась "ткнуть носом" (извиняюсь, это общее выражение, не оскорбление)... не получилось.
страсти поутихли, и чуть позже, в черное воскресенье, решили еще один раз сыграть с Вами только лишь из-за того, что у нас народу мало пришло (меня еще вызванивали)..... что после этого началось... атас, вроде как на межгород прославились!!
хм, хотел немного поссылаться на различные выездные игры.., но смысла не вижу.

я уже два сезона хочу приобрести снайперку (с самого начала как пришел в страйк), первый сезон смотрел, учился, читал, слушал мнения других о снайперах... (в этом сезоне у меня напряг по финансам) - своего мнения и желания не изменил, пускай меня кто будет ограничивать... :lol:
Последний раз редактировалось Rianon 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 20.06.2006 16:50

получается что к следующему сезону у нас в команде будет 4-5 болтовок...
Последний раз редактировалось Kaiser 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.06.2006 17:04

Я думаю бери больше , Токаря забыл , Илью и у меня :) Я определился СВД + М24 + М700, само то
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 20.06.2006 17:31

уууу, 9 штук болтовок..... на 30 человек :shock:
Последний раз редактировалось Kaiser 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 20.06.2006 18:04

Опрос, так опрос - естественно пишу только своё мнение:
4) Во избежании флуда предлагаю бойцам команд ответить на вопросы и прокомментировать:
Хотят ли бойцы команд играть друг с другом?

Нет
Если да то, на каких условиях, если нет то почему?

Играл около 3-4 полных дней в конце 2004 (когда только пришел) и начале 2005 с командой "Omsk Team" - мне хватило.

Как сказано выше - это только моё мнение, обьяснять не обязан и не собираюсь.
Последний раз редактировалось [Blackfire]Bart 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 20.06.2006 21:38

[Angry Beavers]
Есть предложение, на мой взгляд достойное внимания.

Играть всем вместе ДЛ, Пентагон, АВ, БМП, SOT

Играть можно некий сценарий. На неком полигоне.
Но играть не командами, а поделится всем.
И отыграть так несколько игр подряд.
Тем самым будут решены все вопросы по поводу уважения, и т.п.

[Angry Beavers]
Как вам такое предложение ?
(вопрос в основном к командованию АВ)
В свете последних событий в Омском страйкболе это единственный выход.
Последний раз редактировалось ST520 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 21.06.2006 07:14

Я не командование, и заранее извиняюсь что влез. Но я полностью за, Андрей ведь так и предлагает, поиграть всем вместе. Порядка 100 человек ведь может получиться.

Надо зарыть тапор войны и выкурить косяк мира! :grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 21.06.2006 07:30

ST520 писал(а):[Angry Beavers]
Есть предложение, на мой взгляд достойное внимания.

Играть всем вместе ДЛ, Пентагон, АВ, БМП, SOT

Играть можно некий сценарий. На неком полигоне.
Но играть не командами, а поделится всем.
И отыграть так несколько игр подряд.
Тем самым будут решены все вопросы по поводу уважения, и т.п.

[Angry Beavers]
Как вам такое предложение ?
(вопрос в основном к командованию АВ)
В свете последних событий в Омском страйкболе это единственный выход.

Предложение очень достойное. Именно в перемешку. Деление на команды вернёт всё на круги своя, достаточно самого малого инцендента и по новой :grin:
Обладателям болтовок и очень высоких тюнов, жёсткое ограничение! Не стрелять по людям ближе 20 метров, или применяйте второе оружие.
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 21.06.2006 07:47

Счас аж слезу прораню :)
Знаю, что ДЛ и Пентагон (ну и SOT иногда с ними) играли в перемешку. Помоему было хорошо! И как предложил ST, помоему это хорошая идея. Ведь когда играешь плечом к плечу с некогда противником, позитив проявляется чаще. да и отношения помоему лучше становятся в большинстве случаев.
Возьму смелость высказать мнение всей команды SOT(просто редко кто в инете сидит):
Игроки SOT хотят играть со всеми вместе.
Мне кажется что даже врожденное разгелдяйство бойцов нашей команды куда-то денется и на игры будем приходить большим составом :grin:
Ещё неплохо было бы устовить боольшой пикник бооольшой толпой после игры... :grin:
Да, и по поводу тюна - предлагаю неизобретать велосипед, а играть по всеРосийским правилам. Ведь если народ играет так в большинсте городов России(как мне кажется), то явно это адекватные и самые оптимальные правила!
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 21.06.2006 08:05

Спектр - именно для нейтрализации негатива и играли вперемешку, это и позволило сблизить команды
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 21.06.2006 08:11

Al-Omsk [Angry Beavers]

Твои слова можно воспринимать как согласие на игру ?
Если да, то 25.06.06 будет проведена совместная игра.
+ДЛ
+АВ
+SOT
[off]Пентагон сейчас отпостит[/off]

Сценарий Авалон, полигон уточняем.
Последний раз редактировалось ST520 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron