vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 25.06.2004 09:58

Обьясните, как его лучше покупать, может кто-нибудь окакжет посильную помощь!(Не пугайтесь, пока не в финансовом плане! :D )

Какой аккумулятор целесообразно брать, с учётом Частоты и продолжительности игр?
Атакже какое зарядное устройчтво(Финансы хотело бы по началу не сильно расходовать!)
Какие шары?

Помогите пожалуйса!!!

:!: Понижаю статус этой темы с "важной" до "обычной", что более соотвествует ее содержанию. Дмитрий.
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 25.06.2004 12:25

Похвальное желание! Больше приводов - интереснее игры!

Приходи на игру 27 числа - после игры мы можем обстоятельно побеседовать на данную тему. Другие владельцы приводов тоже, думаю, присоединятся к дискуссии. :274:
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 25.06.2004 12:54

У меня возможен пролет с игрой 27-го, т. к. возможно уеду на картошк, а так же у меня ещё 1 экзамен, но в общем я постараюсь!
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 25.06.2004 15:44

Почмочь реально могу, но доставка привода с Москвы будет стоить ~ 1500 руб. Если устраивает - 2-3 дня и привод у тебя в руках :-)

Можно сэкономить, если еще несколько чвеловек надумает заодно что-нить купить по мелочи, там шары, детальки и т.п. Но думаю дешевле 500 рублей никак.

Брать стоит акум в Москве, ~1200 руб. 8.4 вольта и большой емкости - 1400 mAh. Заряжалку можно не брать вообще, или если брать то самую дешевую - в дорогих особого смысла нет.

А привод какой думаешь брать?
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 25.06.2004 16:14

Думаю, Штаер, т.к. отзывы о нём хорошие, а такж нравится просто!
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 25.06.2004 18:11

Штаер - рулез! Я и сам его люблю - у меня такой! :-)

У него есть один небольшой недостаток - отсутствие прицела, это у SR версии. Версию со встроенной оптикой не возят и не купить. А на тот, что с планкой надо ставить какой-нить прицел, иначе стрелять только с руки остается - не знаю даже как Jktusx из своего стрелает без прицела.

Я вот поставил колиматор российский - 700 руб. но его я случайно нашел в продаже у нас в Омске и ручками переделал крепление, чтобы поставить. Дешевая оптика тоже под узкую планку, а под ту что на штеере трудно найти.

Ты так если привод купишь, то сама судьба в Кемерово на "Сибирь 2004" ехать с нами ;-)
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 25.06.2004 19:13

Во-первых, кинь мне в личку свой телефончик;

Во-вторых про колиматор по подробнее!
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 25.06.2004 19:15

Если, по картинке не узнал, так помнишь на последней игре в санатории, паренька с длинной винтовкой и синей маской,- так это я!
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 25.06.2004 19:34

А так же у меня вопрос:" Может для начала стоит взять Б\У-шный привод?", если время его использования была предположи 1год , с частотой примерно как частота игр у нас в Омске.
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 25.06.2004 20:11

в аське с тобой пообщаться анреал :))
А вообще стрелять без прицела вполне нормально если умеешь :)) Я на соревнованиях 90-93 выбиваю :)) так что для меня не проблема.
Да и я свой привод менять буду, наверно. Ибо не удобно мне - крупноват... И хочется чего-нить железненького или хотя бы напоминающее железненькое :)) Да и нет смены режимов ведения огня в привычном понимании этого слова ;) и быстро стрелять одиночными не получается(по крайней мере у меня). А если зажать - потом появляются притензии не будем говорить от кого :))) Так что подумай насчет моего. Если у меня с обменом не срастется(узнаю в ближайшее время) буду продавать.
Насчет аккума - мне моего миника хватает на игру в санатории под притык - особенно когда много народу.
Вот в прошлый раз получился неприятный инцидент - все его, наверно, помнят - когда моя команда осталась без одного привода :)) из за того что его хозяин не зарядил аккумулятор :)) и бегал с "минометным" пистолетом. Так что желательно брать аккум емкостью побольше - но если для АУГ - тоже там есть специально для него - хитрой формы:))
Евгений, а как понять "заряжалку можно не брать вообще"? ИМХО не можно, а нужно - вполне хватит самой простой и еще нужно взять разрядку - вентилятор(кулер) от компа - например для моего миника подходит от видюхи... Аккуму нужно давать полные циклы разрядки-зарядки, чтобы не было памяти, т.к. он никкей-кадминовый.
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 25.06.2004 23:01

To: Xaoc
Во, возми у Jktusx его Штеер - совсем почти новый - реально.
А колиматор можешь у меня помотреть, да и на аватаре я в него собственно гляжу :-)

To: Jktusx
Про заряжалку - я хотел сказать, что можно денег сэкономить на ней, если с ними напряг. Просто берешь любой мало-мальски мощный блок питания, вольт на 12 - вот и вся заряжалка, ставишь на ночь и все дела.

Ну а разряжать всяко-разно надо, но это, как ты сам говоришь, можно чем угодно, но лучше всего лампочкой. Можно купить в автомагазине, какую нибудь габаритку, ну короче маломощную - как погасла так и все значит.
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 26.06.2004 18:34

Тут такое дело, появились 2 привода. МР5 и М4, с батарейками, а М4 даже с оптикой, по 300 Мертвых Президентов за брата.

Нулевые, настрел не более 300 шаров. В коробочках.

Продают из-за того, что больше не хотят воевать.

Вопросы на мыло или в аську....
Последний раз редактировалось Angor 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 26.06.2004 19:15

EMM [Angry Beavers] писал(а):Почмочь реально могу, но доставка привода с Москвы будет стоить ~ 1500 руб. Если устраивает - 2-3 дня и привод у тебя в руках :-)


Это если самолетом (так?). Можно и подешевле - ж/д: ~300 рублей за доставку, но займет 1-2 недели (имеется в виду официально, через почтово-багажное отделение).
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vampire [Angry Beavers]
Vampire [Angry Beavers]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Омск
Сообщение Vampire [Angry Beavers] » 27.06.2004 17:31

Всем большое спасибо, кто откликнулся на мою прозьбу о помощи!

Но проведя расчеты я решил отложить, т.к. я думаю заработать по больше; И купить во время расподажи, либо во время Сезонных или празднечных скидок!

А также я предлагаю создать комнату в которой будут помешаться сообщения о распродажах , скидках, и разных другх хороших вещах!!
Последний раз редактировалось Vampire [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Сменил ник с Xaoc'a на Vampire'a

Blood Hanger Doctrine
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 27.06.2004 20:46

Скидки и распродажи на привода... мда очень интересно и даже местами забавно. Товар не скоропортящийся, морально не устаревает в принципе, спрос на него хороший.... но мечтать можно и иногда даже полезно
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 28.06.2004 05:57

Мдя... М4, как факт оказался не новый. Но батарейки две, да и оптика все таки...
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4