Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 07.03.2004 10:07

Поступила информация, что в магазин "Снайпер" (ул.Герцена - ул.Фрунзе) завезли фирменные шары и эйрсофт-стволы.

При проверке на витрине были обнаружены шары (в пластиковых банках). У неприветливого продавца удалось выяснить, что: 2000 шт. - 500 рублей, 4000 шт. - 1000 рублей (как за 0.2 г, так и за 0.25 г). "Стволов" в пределах видимости не было. Удалось добиться информации о том, что привезли "пистолеты и автоматы, автоматы уже распределены" и "выставить на витрину пока некогда".

Так что будете в этих краях - можете завернуть и удовлетворить свое любопытство. Судя по ценам шаров, оружие там вряд ли будет дешевле, чем у привычных "торговцев оружием и белой дурью".

Дисклаймер: это не реклама. Я просто сообщаю факт. А то, что продавцы там, к сожалению, ведут себя в "лучших" советских традициях - заметил не я один и не я первый.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 07.03.2004 11:02

Круто! Интересно какие будут цена на стволы, наверно московские *3.
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 08.03.2004 16:26

В общем, кто до "Снайпера" доберется - пусть выложит цены на стволы сюда.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 10.03.2004 11:52

был сегодня там - лежат 3 пистолета. Цены на СО2 -4500 руб. На спринги - 3500 руб. Понравился один - Р229, остальные не очень. Больше ничего не было. И шаров тоже.
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 11.03.2004 07:42

Ну я прямо начинаю верить, что не в самой тёмной дыре живём :) Вот мысля такая, может через продавцов сконектиться с челами, которым это всё распределено уже? Явно везли под чей-то заказ, причём не маленький. В одиночку такой ствол брать смысла не много, лучше "дрозд" тогда :) Ну или в магазине повесить объяву типа вот есть в Омске страйкбольная команда, купившим аирсофт обращаться туда-то... Продавцам дополнительные покупатели, нам дополнительные бойцы. Кроме этого можно повыяснять, может нам под заказ чего привезут и по какой цене.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 11.03.2004 11:32

ИМХО второе предложение - очень гиблое, т.к. цены на это дело будут забубенные, хотя бы посмотри на цены на Хард пневматику - подели на 2 и получишь цены Москвы. Лучше уж самим через Москву или Курск ;-)
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 12.03.2004 20:11

у че за нахер, Блин ну как то не продается у нас ничего такого, все через москву. Форму в Питере заказывал, берцы тоже (даже с транспортными расходами в 2 раза дешевле чем у нас оказались, одна и та же модель).

Блин хочу нормальную пушку, хотя бы спринг, но не пистолет
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 12.03.2004 20:36

В общем если будете заказывать и продавец надежный я тоже подключусь. А то покупаешь себе только экипировку.

Приводы брать смысла нет. Сломается здесь и что с ним делать, запчастей пару месяцев ждать. Ну еще и стоит блин очень прилично. И в третих не интересно если все с китайскими пукалками а ты с приводом.

Я бы себе спринг купил хороший. Но через инет заказывать дороговато.

Кстате если полазить по московским сайтам, то цены на шары там почти в 2 раза дешевле, чем у нас получаются. А заказать могли не обязательно страйкболисты, есть народ который максимум раз в год на шашлыки выезжает и куражится там. Типа нувориши игрушки покупают и в лесу по банкам стреляют
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 15.03.2004 08:49

Заходил я в субботу в "Снайпер", побакланил с мужиком, который приводы из Москвы привёз. Мужик рассказал, что привёз под конкретный заказ узи и то ли 2 калаша, то ли калаш и м16. Пистолетов привёз так, для изучения спроса. Брал он это дело в московском магазине. Насчёт цен я его поспрашивал, он сказал что калаш в районе 15 штук, узи примерно 12, готов привезти под заказ со 100% предоплатой. Показывал каталог, который с приводами в коробку кладут. Насчёт чела, который это заказал, сказал, что сам его ждёт, типа он приводы забрал и больше не появлялся. Я мужика этого попросил, чтобы он если чел это ещё придёт, сказал ему, что ещё люди есть интересующиеся, чтобы он координаты оставил если хочет постреляться вместе. В общем в "Снайпере" брать смысла нет, получается москва*1.5. Можно на базе этого магазина клуб создать типа, пусть мужик потенциальных страйкеров объединяет, может возить начнёт побольше да подешевле. Кстати, просьба ко всем, заходите в "Снайпер", интересуйтесь мягкой пневматикой, создадим эффект толпы :) Привод брать смысл есть, насколько я знаю не все в Омске с китайскими пукалками, есть уже парочка приводов (кроме тех, что через "снайпер" купили), может и я обзаведусь когда-нибудь...
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.03.2004 09:19

Я работаю на фирме, откуда ваши продавцы товар взяли. Вроде они не хотят больше возить. :cry: Говорят - никто не покупает! :shock:
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ignor
Ignor

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.12.2003
Откуда: Омск
Сообщение Ignor » 15.03.2004 11:23

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Я работаю на фирме, откуда ваши продавцы товар взяли. Вроде они не хотят больше возить. :cry: Говорят - никто не покупает! :shock:


Ну ясно, эти ..... гонят, как всегда. Тем более, если учесть, что тех приводов УЖЕ нет и пистолеты по, хм, не малой цене... Да еще и шаров нет, нафих тада кому-нить пистолет...
Последний раз редактировалось Ignor 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.03.2004 11:43

Ну, так покумекайте там. Кому что нужно, и в меня заказиком киньте... Поможем, чем сможем! :wink:
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 16.03.2004 11:49

Был в магазине "Снайпер"
Отчет:
1. Оружие - 5 раличных пистолетов по цене от 3500 до 9500 рублей, комплектация неизвестна, скорее всего полная. Из ни 4 пистолета работают на СО2 и один это спринг (3500 р.)
2. Шарики - всякие разные вес 0,2 и 0,25. Упаковки разные от 200 шаров, до 4000 шаров, цены соотетственно 200-1250 р.
Те которые в упаковке по 200 шаров, сделанны в виде баночки со специальным горлышком, чтобы было удобно заряжать в бмагазины, особенно в бункерные.

ВОТ И ВСЕ.

Кто знает где продается кобура полевая (цепляется на бедро) скажите мне. В снайпере и в армейском магазине в торговом городе их нет.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 25.03.2004 13:26

Сёдня в детском мире видел несколько пистолетов аирсовтовских, один кольт, другие не узнал. Стоят около тысячи, похоже спринги, но выглядят весьма прилично и аккуратно. Производителя не запомнил, какой-то незнакомый. Вечерком наверное зайду в руках поверчу. Кольт весьма смачно смотрится, даже металлические детали есть.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 26.03.2004 12:58

Покрутил я вчера эти пистолеты и сразу же купил себе один из них. Вес в 630 граммов сделал своё дело, ствол приятно в руке лежит. По массо-габаритным параметрам всё на высоте. Фактура металла хорошо передана, сначала даже были сомнения, не из металла ли корпус. Оказалось пластик, но весьма неплохой. Конец пистолета зачем-то покрашен красной краской, наверное чтобы магазины не грабили, от этого избавлюсь как только гарантия двухнедельная кончится. На наклейке на коробке от московского поставщика было написано "Villa Airsoft кто-то там, Италия", на самом же пистолете "Made in Taiwan". Коробка пенопластовая с картонной крышкой. Надпись на коробке "нельзя детям до 18" была заклеена, москвичи написали "нельзя до 14", видимо наши дети более развиты :). В комплекте пакет шариков похоже по 0.11 грамм, приличного качества. Замеры скорости показали 60 м/с шарами шедшими в комплекте и 45 м/с шарами 0.2. При тщательном осмотре ствола изнутри обнаружился нерегулируемый хоп-ап, это естественно весьма порадовало. Внутри много металлических деталей, ствол, курок, боёк (сзади для понта щёлкает), полозья, по которым цилиндр движется, шток под стволом, всё это замечено при наружном осмотре. Пистолет собран на штифтах, опять же железных. Есть полезная штука, запирающая затвор когда шарики кончаются (как в настоящих). Серьёзных испытаний на точность не проходило, но первое впечатление очень хорошее, метров с 4-5 в круг с 5-рублёвую монету ложатся. В общем итог такой: за 1080 рублей я поимел тайваньский спринг, полноразмерный и с приличной массой, весьма точно скопированный, со множеством металлических частей и хоп-апом, с неплохой точностью, причём всё это в Омске и с двухнедельной гарантией. Я очень доволен, всем советую, там ещё кольт остался той же фирмы за ту же цену, у него ствол подлиньше, но масса поменьше. Все бегом в детский мир создавать ажиотаж, может пушек привезут большим размером и количеством.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 26.03.2004 18:12

Что могу сказать, круто, самое интересное что в ту субботу ходил в детский мир спринги искал, но блин не заметил, впредь буду внимательнее.

Думаю заезли один раз,б аезут и другой раз, но за такую ценцу прикупить можно. Кстате какова дальность полета?

И еще, блин я так и непонял, у мосберга скорость выстрела какая.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 26.03.2004 20:36

grilex писал(а):И еще, блин я так и непонял, у мосберга скорость выстрела какая.


Тот "Моссберг", который затюнинговал я, давал примерно 85 м/с шаром в 0.2 грамма. Двухпружинные варианты (как с коротким, так и с длинным стволом), дают около 125 м/с тем же шаром.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 29.03.2004 07:06

Дальность в принципе нормальная, вдоль спортивного зала если стрелять, то к концу к самому падать начинает. Но на такие расстояния из пистолета стрелять смысла нет, а поперёк зала прицельно стреляет. Пистолет я хоть и с витрины взял, на следующий день ещё один такой же положили, так что затаривайтесь, их там много. Лежат они прямо у левого входа, слева, между отделом с машинками и лесницей.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
coolking
coolking

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Omsk
Сообщение coolking » 31.03.2004 09:15

как насчет грингаза???? где его купить то?????
Последний раз редактировалось coolking 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 03.04.2004 20:38

coolking писал(а):как насчет грингаза???? где его купить то?????


У "торговцев оружием и белой дурью", вестимо. :lol:
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
coolking
coolking

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Omsk
Сообщение coolking » 09.04.2004 06:50

а вот такой вопрос: есть во владивостоке представители marui japan!!! дык у них оружие - японского пр-ва или хрень китайская?
Последний раз редактировалось coolking 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 10.04.2004 02:12

coolking писал(а):а вот такой вопрос: есть во владивостоке представители marui japan!!! дык у них оружие - японского пр-ва или хрень китайская?


Ну странный ты... Хрень китайская продается на любом рынке.
А от Владивостока до Японии рукой подать - вывод!
Ну и цены...
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 15.04.2004 13:03

Юноши и девушки, а также люди постарше. Есть свора спрингов и газиков по смешным ценам с доставкой по россии в сжатые сроки (доставка 100 руб за единицу или 150 за 5 единиц), цены на спринги от 315 рублев. Газики от 760 рублев. Есть блоубэки от 1700. Производство фирм KWC и HFc. С газом ПОКА проблема, но в комплекте немного идет... Плюс на крайняк их можно бутаном (от зажигалок) заряжать, дальность метров 10 будет...

Есть ШАРЫ фирменные от 150 рублей за 1000. Смазка силиконовая и т.д. Все это у нас на складе. Не за границей и не в москве.

Можно из рук в руки.

Интересно - пишите - сконнектимся.

С уважением.
Последний раз редактировалось Angor 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 11.10.2004 15:38

Салям алейкум, так сказать.
Докладываю: сегодня, в 16 30(примерно) посетил я магазин, что на Гагарина 8\2.
В магазине была обнаружена небритая заросшая личность, занятая в момент моего прихода просмотром фильма на компьютере. Также в магазине были обнаружены пустые витрины(много шт.), пейнтбольные шары, граната пейнтобльная(1шт), маркер(вроде, 1 шт), а также-Внимание!- привод(по утверждению продавца, насколько я ео понял) М4А1(1шт), МР5, со складным прикладом(1шт) и непонятного вида хреновина, похожая на пистолет неизвестного образца. Цена на Эмку была названа продавцом в размере четырехсот баксов, что, по моему, не так уж плохо. Про мп5 я не спрашивал.
На дознании обнаруженный в магазине показал, что будут возить различного рода оружие, в том числе и привода, уже в этом году. Также оный продемонстрировал оитличное незнание слов "АЕГ", "привод", "электропневматический", "газобаллонник". Методы с средства форсированного дознания к личности не применялись.
Все это заставляет надеяться на лучшее, блин!
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 11.10.2004 16:55

ждем и надеямся на лучшее

На неделе нагрянем туда, применем свои методы для разговора
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3