http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
lan2ooo [Angry Beavers]
lan2ooo [Angry Beavers]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Сообщение lan2ooo [Angry Beavers] » 16.06.2006 09:30

WoG писал(а):"Чет НИРАЗУ не называл Гришу Григорием Васильевичем и т.д. Так что первую фразу S@muel'a можно отнести к вам." lan2ooo [Angry Beavers] писал.
Извини если тебя задело, но я был в бункерах и видел как Алексей по позициям расставлял - мне это особо запомнилось.
И никогда не говори что я пиздел. Я описал свои впечатления.


Есть только один человек которого почти все называют по имени отчеству - Василий Григорьевич, если ты это и услышал, то на заметку, этот человек не из нашей команды...
Последний раз редактировалось lan2ooo [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 16.06.2006 09:48

Ale][ [Angry Beavers] писал(а):. Но вот "Бобруйск" смех не вызывает. :mad:


Однако это в память о лагере который единственный на моей памяить из сех выездных игр догодались обнести киперной лентой. Потому его и звали все - "Бобруйск" , кстати вроде как Новокузнецку принадлежит сей перл :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 16.06.2006 10:58

Это был, наверное тот самый РАЗ когда бобры выезжали за пределы Омска?
Хотя я могу и ошибаться, но вот точно ЗАКРЫТИЕ 2005, БИ 2006 и ОТКРЫТИЕ 2006 они пропустили.
Последний раз редактировалось Rain 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 16.06.2006 11:14

Флуд ...
Последний раз редактировалось Локи[Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 16.06.2006 11:17

В связи с вмешательстов модератора в тему: оставление своих личных коментариев непосредственно в наших сообщениях, а так же игнарированием искажений и откровенной лжи со стороны своей команды (ДЛ) и изменением темы ветки, а также в знак протеста УДАЛИЛ все свои сообщения. Думаю можно объявить данный сайт территорией ДЛ, где есть только одно МНЕНИЕ и оно ПРАВИЛЬНОЕ, естественно это мнение ДЛ.
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 16.06.2006 11:21

Al-Omsk
Поддерживаю!
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 16.06.2006 11:29

Я всё видел, но чтоб так нагло использовать выражение "обидели мышку накакали в норку" для прикрытия собственной лжи ? Да еще и в форме типа всё потёр ? Ну и последний пост тоже подотри за собой.

Гебелльсы блин.

PS : Вчера встречались с нормальным бобром. Есть и там хорошие люди
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 16.06.2006 11:36

Сменил аватарку на подходящую к этому треду. Раз уж я такой плохой как Бобры хотят меня показать , буду самокритичен и покажу сам :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 16.06.2006 11:46

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):УДАЛИЛ все свои сообщения.

"Неверьте всему, что обо мне говорят" (С)
Теперь это не про тебя, извини, но ты сам виноват. Так не делается.
Слово не воробей... :roll:

А про смену темы, так это понятно. Гриша ведь имел ввиду ВСЕХ Добрых Людей.
Если бы он написал с самого начала "не играйте против Зака", это была бы другая песня. А так...
Последний раз редактировалось Rain 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Ale][ [Angry Beavers]
Ale][ [Angry Beavers]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20.10.2005
Откуда: Омск
Сообщение Ale][ [Angry Beavers] » 16.06.2006 14:16

Вчера встречались с нормальным бобром. Есть и там хорошие люди

В среду играл в Санатории. И с Добрыми Людьми довелось (пара-тройка человек). И среди них есть хорошие люди. Правда потом они не хотели с нами играть, мотивируя "запретом сверху" :( , хотя не вижу ничего плохого, когда одни хорошие люди играют в страйкбол с другими хорошими людьми.
Последний раз редактировалось Ale][ [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Младший Сержант Штурмовой Группы подразделения ОССА
Вернуться к началу
4upuk [ДЛ]
4upuk [ДЛ]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщение 4upuk [ДЛ] » 16.06.2006 15:38

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):В связи с вмешательстов модератора в тему: оставление своих личных коментариев непосредственно в наших сообщениях, а так же игнарированием искажений и откровенной лжи со стороны своей команды (ДЛ) и изменением темы ветки, а также в знак протеста УДАЛИЛ все свои сообщения. Думаю можно объявить данный сайт территорией ДЛ, где есть только одно МНЕНИЕ и оно ПРАВИЛЬНОЕ, естественно это мнение ДЛ.


Ж)))) О боже, мы ось зла Ж)))

"игнарированием искажений и откровенной лжи со стороны своей команды (ДЛ)" - примеры в студию, с опровергающимим фактами. Иначе это опять пустой треп в вашем исполнении. В таком случае подотрите и его. Ж)
Последний раз редактировалось 4upuk [ДЛ] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
S@muel [Пентагон]
S@muel [Пентагон]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Омск
Сообщение S@muel [Пентагон] » 16.06.2006 22:58

Для вас(бобров) все страйкболисты это команда "ДЛ"! Кто-то что-то агресивное в вашу сторону сказал сразу крик в сторону "ДЛ"! Вы научитесь различать команды для начала...!

Да была команда командира команды "Пентагон" неиграть с бобрами! Поэтому вам так и ответили в среду! Только причём тут "ДЛ" кто-нибудь обьяснит! Мне надоело, то что нашу команду постоянно записывают в состав "ДЛ"! пожалуйста перед тем как что-то писать проверьте информацию, которую вы доносите до людей, а то чювствуеца у вас с этим большие проблемы!

И немного отступая от темы. Информация для новичков! По маим наблюдениям "Angry Beavers" даже не команда, а так сборише по интересам! Точнее стадо бобров с вожаком Гришей и несколькини бобрами, из этого же стада, которые готовы его заменить! К такому выводу я пришол после долгого разговора с одним из бобрёнков!
Последний раз редактировалось S@muel [Пентагон] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Опасно слово, которое запрещено!
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 16.06.2006 23:19

Иэхх!
Даешь 20... Нет, 30 страниц плодотворного дружественного общения!

Люди, в страйкбол играющие
Четверголазой оравой
Кто там стреляет с левой?
Правой, правой, правой!

Ах зачем мне форма,
Да зачем снаряга
Я и в джинсах и футболке
Ай какой нарядный! У-ух!

Уберите привод, спринги уберите
И бегом все в форум
Частушек напишите!
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 16.06.2006 23:23

S@muel [Пентагон]
И немного отступая от темы. Информация для новичков! По маим наблюдениям "Angry Beavers" даже не команда, а так сборише по интересам! Точнее стадо бобров с вожаком Гришей и несколькини бобрами, из этого же стада, которые готовы его заменить! К такому выводу я пришол после долгого разговора с одним из бобрёнков!

По моим наблюдениям моё мнение о команде пентагон только что очень сильно упало.
Последний раз редактировалось [Blackfire]Bart 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
lan2ooo [Angry Beavers]
lan2ooo [Angry Beavers]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Сообщение lan2ooo [Angry Beavers] » 17.06.2006 00:20

S@muel [Пентагон] писал(а):Для вас(бобров) все страйкболисты это команда "ДЛ"! Кто-то что-то агресивное в вашу сторону сказал сразу крик в сторону "ДЛ"! Вы научитесь различать команды для начала...!

Да была команда командира команды "Пентагон" неиграть с бобрами! Поэтому вам так и ответили в среду! Только причём тут "ДЛ" кто-нибудь обьяснит! Мне надоело, то что нашу команду постоянно записывают в состав "ДЛ"! пожалуйста перед тем как что-то писать проверьте информацию, которую вы доносите до людей, а то чювствуеца у вас с этим большие проблемы!

И немного отступая от темы. Информация для новичков! По маим наблюдениям "Angry Beavers" даже не команда, а так сборише по интересам! Точнее стадо бобров с вожаком Гришей и несколькини бобрами, из этого же стада, которые готовы его заменить! К такому выводу я пришол после долгого разговора с одним из бобрёнков!


Во-первых именно ДЛ в среду. Так что команды мы различать можем.
И про "команду командира команды" тоже знаем.

Немного отступая от темы, ты наверное не в курсе что мы тут все сборище по интересам? Вроде в страйкбол играем... Про заменить, ну не прийдет - заменят, а что ты "пришОл" к такому выводу разговаривая с бобренком, ну я в общении с тобой, тоже пришел к выводам Стеклорез, и как ни странно, половина команды пентагона делают такие же выводы о тебе, отнюдь не лестного характера.
А то что вы не играете с нами, ну не хочет "командир команды" играть, его дело, но несколько человек из пентагона точно хотят, и точно будут...

ЗЫ Стеклорез, если не трудно, ответь на вопросы, у вас разве не корум командир? Или у вас 3 команды пентагон, мне казалось подразделения...
Последний раз редактировалось lan2ooo [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
wolfram
wolfram

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17.04.2005
Откуда: новосибирск
Сообщение wolfram » 17.06.2006 01:39

Вы еще подеритесь, горячие финские парни...(с).
Последний раз редактировалось wolfram 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Магазин в Новосибирске: http://www.strike-nsk.ru/ Разумеется страйкбольный.
Вернуться к началу
WoG
WoG

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: [Staerke]
Сообщение WoG » 17.06.2006 16:17

"Во-первых именно ДЛ в среду. Так что команды мы различать можем." - lan2ooo [Angry Beavers] писал.

Что ты имел ввиду?
Последний раз редактировалось WoG 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ale][ [Angry Beavers]
Ale][ [Angry Beavers]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20.10.2005
Откуда: Омск
Сообщение Ale][ [Angry Beavers] » 18.06.2006 13:55

Locke сам придумал? :grin: Мощно.

to WoG: Стоял рядом, так что могу сказать, что он имел в виду: Данную фразу сказал в человек в форме одного из окрасов исп. ДЛ и с шевроном ДЛ на плече. Факт есть факт. Никаких "уколов" в адрес этого человека.

to S@muel: Ну ты дал. :lol: Такой охинеи ещё не разу не слышал... Судя по твоим словам наше собрание по интересам - не страйкбольная команда. Отсюда делаем вывод, что если люди собираются, общаются, тренируются и играют в страйкбол - это не команда, следовательно страйкбольная команда - это диаметрально противоположное, или: "военизированая организация вербующая и обучающая молодых людей ведению боевых действий..." Ну или около того. И вопрос: не боитесь спецслужб в гости :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Ale][ [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Младший Сержант Штурмовой Группы подразделения ОССА
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 18.06.2006 17:09

Ой флудерасты-то блин!!!
Всё сретесь и сретесь... Смотреть противно... :(
Вот нет чтоб дружественно попить пива, поесть шашлЫков...
Во всех командах хорошие люди, только неправильно когда "верхи" враждуют, а на тех кто ниже негатив опускается. Так и идет недолюбливание членов одной коанды к другим...
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
meshalich
meshalich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.10.2005
Откуда: из лесу...
Сообщение meshalich » 18.06.2006 17:12

ААааа Яяяя клёёёввыыййй ТТакккоойййй....



!!!ВСЕ В САД!!!


А еще вспомнил такую хорошую и поучительную фразу
"РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"
Последний раз редактировалось meshalich 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
-=все мы дети СССР=-
Вернуться к началу
WoG
WoG

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: [Staerke]
Сообщение WoG » 18.06.2006 19:03

"Данную фразу сказал в человек в форме одного из окрасов исп. ДЛ и с шевроном ДЛ на плече. Факт есть факт. Никаких "уколов" в адрес этого человека" Ale][ [Angry Beavers] писал
100% то был не я.
А ты тот кто самый первый из ваших пришел?
Последний раз редактировалось WoG 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ale][ [Angry Beavers]
Ale][ [Angry Beavers]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20.10.2005
Откуда: Омск
Сообщение Ale][ [Angry Beavers] » 18.06.2006 20:43

Не считая курсантов - да.
Но это не важно, всё равно ухожу из этой темы - делать здесь нечего.
Во всех командах хорошие люди, только неправильно когда "верхи" враждуют, а на тех кто ниже негатив опускается. Так и идет недолюбливание членов одной коанды к другим...
Sprktr сказал, и очень верно подметил, все бы так считали - препираний бы не было.
Последний раз редактировалось Ale][ [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Младший Сержант Штурмовой Группы подразделения ОССА
Вернуться к началу
Enot
Enot

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Enot » 18.06.2006 21:01

Извините, что в мешиваюсь в вашу милую беседу, но

procedure Conflict (var A=team1[speech], B=team2[speech]);
begin
repeat
begin
A:="Наша команда круче!"
B:="Нет, наша команда круче!"
A:="Нет, наша!"
B:="Нет, наша!!!"
//Обмен любезностями
A:="{Личное оскорбление}"
B:="{Личное оскорбление}"
A:="{Опускание одной команды}"
B:="{Опускание другой команды}"
//
A:="Не соблаговолите ли вы, любезный сударь, привести более убедительные аргументы вашей позиции?"
B:="Легко! Ваш командир - {Личное оскорбление}."
A:="Нет, это ваш командир - {Личное оскорбление}!"
B:="Нет, ваш!"
A:="Нет ваш!!!"
B:="Всё равно мы круче!"
A:="Нет, мы круче!"
B:="Нет, мы!"
A:="Нет мы!!!"
//Обмен любезностями
A:="{Личное оскорбление}"
B:="{Личное оскорбление}"
A:="{Опускание одной команды}"
B:="{Опускание другой команды}"
//
end;
end;

помнится, для доказательства своей правоты мы использовали подобный алгоритм в детском садике. Прошу вас задуматься над смыслом данного конфликта.
Последний раз редактировалось $M@RT 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет, ищет возможности!
Кто не хочет, ищет причины!
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 19.06.2006 07:21

Ale][ [Angry Beavers] писал(а):...не боитесь спецслужб в гости :grin: :grin: :grin:

А что? Должны бояться, да? :smile:
Камикадзе, это не в твой огород камень? ;)
Последний раз редактировалось Rain 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 19.06.2006 07:43

А что нам спецслужбы, мы их не боимся, мы с ними сотрудничаем
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2