vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 20:49

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 13.06.2006 20:57

Я чтото не понял я настолько все разъяснил. Что господин Al-Omsk даже не понял чего от него хотят?

Гриша если это такая личная неприязнь между командирами, на что ты явно намекаешь. То может вам стоит самим это решить, в смысле командирам?

Или это новый ход такой, уходить от конкретных вопросов?
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 21:00

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 21:11

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
4upuk [ДЛ]
4upuk [ДЛ]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщение 4upuk [ДЛ] » 13.06.2006 22:16

grilex [Angry Beavers] писал(а):Смешно ей богу. Я изложил 2 факта которые отрицать сложно:
1. Обсуждение маски для защиты лица на форуме ДЛ и переживание из за того, что она болтовку Зака не выдерживает с метра.
2. Выбитый зуб (зубы) на игре у ДЛ

А тут такое началось.

Ну просто для примера. Члены команды Добрые люди играют с Бобрами, когда рядом нет их командира. Специально приходят к 10.00, чтобы побегать с Бобрами. Думаю если бы все с нами был стремно они так не делали бы. И мы им всегда рады, и всегда принимаем в игру и будем принимать и приглашать на игры. Потому что у нас интересно и не только по количеству отличных полигонов (более 6), но и по атмосфере игры и сценарной насыщености. А вот ходят ли бобры на игры ДЛ...? НЕТ.

Поскольку тема была для новичков, при этом мы услышали (прочитали) всевозможные точки зрения и теперь никто почти не в обиде.

Дима, прошу закрыть данную тем. В принципе, чтобы не казалось, что мое слово последнее, можно постов через 10 после моего, ну или после ответа ДЛ. Главное просто закрой, а то - это даже не базар про сахар, кровь младенцев и прочую чушь разговор пошел... а вообще уже не понятно о чем.


Блин даже я не удержался.
Гриша ты правда такой или только прикидываешься валенком ? Ты свой первый пост вдумичво прочитай и покажи где там "факты". Это типа началась война за нубов и ты решил попиариться? Дешевый пиар однако. А как заливает-то...
То что кто-то из ДЛ приходит и к вам на игры в свободное время - это их личное дело. А вот то что бобры не ходят на игры Дл так оно и понятно, кто вас на наши игры когда-нибудь звал. :)

И просто совет такой. Вытащите шило из одного места и смеритесь наконец, что в омске есть еще одна самодостаточная страйкбольная команда.
Последний раз редактировалось 4upuk [ДЛ] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
TrialisT
TrialisT

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2006
Откуда: Омск
Сообщение TrialisT » 13.06.2006 22:26

4upuk [ДЛ] Вот так, Молодчик!!!
Последний раз редактировалось TrialisT 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 13.06.2006 22:33

Извиняюсь, что я человек, живущий за много км от вас сюда суюсь: но нафига все эти сопли со слюнями пихать было сюда? Такие вопросы решаются в своих командных закрытых формах, на сборе команды или между двумя командирами. Но все эти жалобы, попытки очернить вызывают просто отвращение. Честно говоря, будь я новичком в вашем регионе - однозначно подал бы заявку в команду Добрые люди.

Сорри что вмешался. Просто какая-то война кланов.
Последний раз редактировалось Evil 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 13.06.2006 22:37

Evil писал(а):Извиняюсь, что я человек, живущий за много км от вас сюда суюсь: но нафига все эти сопли со слюнями пихать было сюда? Такие вопросы решаются в своих командных закрытых формах, на сборе команды или между двумя командирами. Но все эти жалобы, попытки очернить вызывают просто отвращение. Честно говоря, будь я новичком в вашем регионе - однозначно подал бы заявку в команду Добрые люди.

Сорри что вмешался. Просто какая-то война кланов.

Ничего что вмешался. Не могут командиры общий язык найти. Вот и пытаемся разобраться! Только видно из постов что не получается.

Спасибо за слова.
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 13.06.2006 22:48

Привет всем!

Сам играл против Зака и его болтовки.

Могу сказать, что на собственном опыте убедился в адекватности Зака.
Расстояние 5...7 метров. Человек не стреляет, просто не выдаёт себя.
Хотя мог бы выстрелить мне в разгрузку и остаться незамеченным.

Вот и весь разговор.

Теперь по поводу так называемых "бобров"... Довелось поиграть против вас только в 2005 году на открытии в Новосибирске (если я ничего не путаю). Очень хорошо запомнилась историческая фраза оператора "В тебя попали, почему ты не уходишь?" (С)
К кому это фраза была обращена я говорить не буду...

Вообще-то был бы не против поиграть против вас. Жалко, что в отличие от КАЗБАТА из Алма-аты, вы не смогли приехать в Новосибирск на Большую Игру.
И вообще не надо лить грязь на ДЛ. Вы с нами давно не играли (если не говорить, вообще никогда).
Одна БИ может всё расставить на свои места.
И байки о тюнинге, и о адекватности участников, и о несознанке...

Я лично сам в прошедшее воскресенье, отводил в сторону от головы противника привод, когда стрелял, хотя вылетил именно так из-за угла здания. Стрелял в плечо. Так что ребята... не надо красивых слов, лучше взаимное уважение сторон.
Последний раз редактировалось Rain 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
SunDraw
SunDraw

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение SunDraw » 14.06.2006 07:35

В адекватности ДЛ у меня абсолютно нет никакого сомнения вообще и притензий ни к Заку ни ко всей команде.
Да мощные тюны это не приятно, но и база не хило прилетает - тут вопрос скорее всего надо ставить по отношению к игре вообще: боишся не играй.
Хотя у нас в Кемерово мощных тюнов нет. Но повторюсь еще раз, что в адекватности ДЛ убедились на игре.
Последний раз редактировалось SunDraw 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Все в наших руках...
Вернуться к началу
TYBO [Angry Beavers]
TYBO [Angry Beavers]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Омск
Сообщение TYBO [Angry Beavers] » 14.06.2006 08:26

Всем привет начел играть совсем недавно и решил тоже отписаться в этой теме.
Конечно всё хорошо и классно, но есть пара «камней в огород ДЛ»
Во первых там писалось мол новички сделают выбор в команду ДЛ скажу что это не совсем так. На мой взгляд организация у Злых Бобров более слаженная нежели у ДЛ(это мнение по одной игре и пару просмотров так что сильно не наезжайте)

SunDraw писал(а):В адекватности ДЛ у меня абсолютно нет никакого сомнения вообще и притензий ни к Заку ни ко всей команде.

Вот тут то и странно. Перед началом игры в тот «злополучный» дождик мне не показалось что ДЛ адекватны (когда все стали орать как недорезанные перед уходом) но может конечно это была боевая хитрость (мол запугать врага), но уж извините меня вы показались мне «стадом»
Про разговоры о мощности стволов тут однозначно нельзя допускать очень большие. Ладно, попадёт мне в лицо или зуб повредит (я стерплю, поматерюсь и дальше) но играют не только 20-30 летние, так же играют и дети(и я могу себе представить какой кипиш могут поднять их родители когда сынок домой вернется в крови и без зубов)
Последний раз редактировалось TYBO [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
V_MV
V_MV

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Кемерово
Сообщение V_MV » 14.06.2006 08:31

Мдя...а началось все с больших тюнов...
Последний раз редактировалось V_MV 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 14.06.2006 08:41

но играют не только 20-30 летние, так же играют и дети


А что дети у вас делают ?

И кстати , раз ты залез туда куда не суются даже люди после 2-х сезонов. Научись уважать команду с которой играешь "Сердитые Бобры" а никак не "Злые Бобры". Боже мой , кого только слушать не приходится.

PS : За стадо отдельно поговорим.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 14.06.2006 08:49

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
TYBO [Angry Beavers]
TYBO [Angry Beavers]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Омск
Сообщение TYBO [Angry Beavers] » 14.06.2006 09:06

А что дети у вас делают ?
И кстати , раз ты залез туда куда не суются даже люди после 2-х сезонов. Научись уважать команду с которой играешь "Сердитые Бобры" а никак не "Злые Бобры". Боже мой , кого только слушать не приходится.
PS : За стадо отдельно поговорим.[/quote]
За стадо поговорить всегда пожалуйста, а по вопросу где дети, извини меня я не слепой и я видел кто там бегал и играл, я не считаю их уж очень взрослыми.
Про два сезона тебе уже написали и про бобров тоже (злые они или сердитые) так что нечего придираться к неписаным мною словам.
И ещё я не состою не в одной из команд и это лично моё мнение.
Последний раз редактировалось TYBO [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 14.06.2006 09:09

Arti писал(а):3ak [Добрые Люди]
Команда называется Angry Beavers если на то пошло! На русский язык слово Angry можно перевести как сердитый, злой и т.д. в зависимости от желания переводчика либо эмоциональной окрашенности в контексте.


1. Название: Сердитые Бобры (Angry Beavers)
2. Основана: июль 2003
3. Специализация: пока не определена
4. Форма: Бекас черный, берцы черные, бонданы черные
5. Адрес сайта: http://www.angrybeavers.org.ru
6. Приём - с согласия членов команды
7. Оружие - пока у кого на что денег хватило

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=8391
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 14.06.2006 09:17

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 14.06.2006 09:23

Пожалуй последний вопрос для себя выясню :

но уж извините меня вы показались мне «стадом»


А это только 5 ДЛовцев или вместе с Пентагоном ?
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 14.06.2006 09:25

:)
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 14.06.2006 09:31

Вопросы для Al-Omsk'a:
1. Тебе не надоело отстаивать точку зрения, которая идет в разрез правил ОБЩЕРОССИЙСКИХ, и соответственно накалять конфликт между "АВ" и "ДЛ"?
2. У вас в команде новички могут обозвать другую команду(ы) ? Если так то придеться извиниться, а то как то не хорошо получается командир несет ответственность за своих бойцов, а бойцы (новички) не могут остановится.
3. Извиняюсь что может нарушаю правила форума, но хотелось бы услышать извинений, за инцидент достаточно давний, но имевший место.
Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая :)

Господа "Сердитые Бобры", вам не кажется странным, что люди с других городов обращают ваше внимание на то, что вы не правы, своими высказываниями?

А теперь для вновь прибывших "Сердитых Бобров", новички куда вы лезете. Вам ясно дали понять что должны разбираться КОМАНДИРЫ. Если вы в страйке 1-2 игры, то зачем изобретать велосипед. Страйкбол - военно командная игра со своими командирами.

Если у вас о 4х "Добрых Людях" сложилось впечатление что они дети, то я вообще вас понять не могу. Гриша младше меня на пару лет и что я этим не кичусь. У вас больше что аргументов взрослых не осталось. Если все так запущено, то я думаю все разговоры излишни.

И по всей вероятности, хотя решение будет принимать КОМАНДИР, команда "Добрые Люди" с "Сердитыми Бобрами" и коалицией, играть врядли будет. Это только мое ИМХО.
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
TYBO [Angry Beavers]
TYBO [Angry Beavers]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Омск
Сообщение TYBO [Angry Beavers] » 14.06.2006 09:37

3ak [Добрые Люди] писал(а):Пожалуй последний вопрос для себя выясню :
но уж извините меня вы показались мне «стадом»

А это только 5 ДЛовцев или вместе с Пентагоном ?

Ещё раз напишу Я новичок и не совсем различаю кто из какой команды. Обрисую ситуацию чтобы было на что ссылаться в дальнейшем (разделились на две стороны, Angry Beavers и все кто с ними. Добрые люди и как теперь выяснилось Пентагон) после были выслушаны условия игры и после чего с противоположной стороны команды Angry Beavers начались крики (и даже не побоюсь этого слова вопли) и я видел что все стоящи напротив начали кричать. Если ты лично не кричал или не кричали игроки ДЛ то я публично извиняюсь но если кричал хоть кто то из вас то уж….
P.S И добавлю только одно я согласен со всеми правилами и с тем, что не лезь туда куда не надо(не изобретай велосипед) Так что Извините если что не так
Последний раз редактировалось TYBO [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 14.06.2006 09:42

Вообще-то если почитаешь выше узнаешь что я в этот момент тренировался в Нске с ребятами из Академии ФСБ :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Кобра
Кобра

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщение Кобра » 14.06.2006 09:51

так же играют и дети


Уважаемые господа "Сердитые бобры" прежде чем искать соринку в чужом глузу, вытащите бревно из своего; прежде чем обсуждать "детей" из противоположных команд, последите как следует за своими, кои у Вас присутствуют в достаточном количестве и ведутся себя далеко не всегда АДЕКВАТНО. :shock:
Последний раз редактировалось Кобра 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Действуй. Иначе мечты так и останутся мечтами.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 14.06.2006 09:55

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 14.06.2006 09:56

tybo писал(а):P.S И добавлю только одно я согласен со всеми правилами и с тем, что не лезь туда куда не надо(не изобретай велосипед) Так что Извините если что не так

Хоть один человек, адекватно извинился.

tybo: Пойми конфликт между командирами. И лезть в этот конфликт снизу, изначально подставлять себя под удар слов.

НА самом деле тут вообще несколько тем обсуждается:
1. Маска.
2. О том какие "ДЛ" плохие, и о том как они играть не умеют
3. О новичках и для них
4. Разные неприятные моменты
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1