http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кобра
Кобра

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщение Кобра » 13.06.2006 14:32

Или я что-то не понимаю?


При начале игры дождя не было. А когда погодные условия изменились ни один из игроков АДЕКВАТНОЙ команды игру не остановил. Как следствие Вас такие метеоусловия устраивали. Из чего закономерно следует вопрос: Почему при аналогичной погоде дать СТАНДАРТНУЮ ОТВЕТКУ Вы отказались, проявив тем самым неуважение к противнику.
Последний раз редактировалось Кобра 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Действуй. Иначе мечты так и останутся мечтами.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 13.06.2006 14:39

Кобра, да ладно тебе. Ато и тут начнется, кто ты , сколько тебе лет, откуда ты , да и девушка ли
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 13.06.2006 14:42

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 13.06.2006 14:46

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
Кобра
Кобра

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщение Кобра » 13.06.2006 14:56

Arti, а где же АДЕКВАТНАЯ справедливость????
Неужели, никто из Вас не подумал, что Пентагон и ДЛ попросят ответной игры???? а коли так, то неужели нельзя было это прекратить?
Последний раз редактировалось Кобра 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Действуй. Иначе мечты так и останутся мечтами.
Вернуться к началу
Кобра
Кобра

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщение Кобра » 13.06.2006 15:07

Ладно, Arti, похоже мы с тобой говорим на разных языках и друг друга катострофически не понимаем. Поэтому данную тему лучше более не обсуждать.
Последний раз редактировалось Кобра 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Действуй. Иначе мечты так и останутся мечтами.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 13.06.2006 15:07

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 13.06.2006 15:09

У меня, например, был примотан аккум разъемами наружу, что автоматически вывело бы меня из "ответной игры" тогда (или с риском потери 1200р - стоймость аккума). Насколько я помню еще у кого-то была такая же проблема - по нику сказать не смогу. Обьективная причина, не так ли? Или оставлять двух человек просто так сидеть 1 час? Не очень приятно было бы, ИМХО.
Последний раз редактировалось [Blackfire]Bart 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 13.06.2006 15:11

Смешно тут у вас... Надо просто больше играть и меньше писать. ;)
Последний раз редактировалось Борода 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 13.06.2006 15:12

:grin:
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 13.06.2006 15:17

Борода писал(а):Смешно тут у вас... Надо просто больше играть и меньше писать. ;)

И не говори обсмеялись уже :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 13.06.2006 15:52

Борода писал(а):Смешно тут у вас... Надо просто больше играть и меньше писать. ;)

И не говори, Борода!
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 16:07

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 13.06.2006 16:43

- Забавный случай, коллега.
- Что это доктор?
- Летнее обострение.
Последний раз редактировалось Gothic [DSO Waldfaust] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 13.06.2006 16:53

grilex [Angry Beavers] писал(а):Хочу предупредить, что по адресу http://omskteam.ru/forum/viewtopic.php?t=2792 на форуме Добрых людей идет серьезное обсуждение, что необходимо сделать, чтобы Болтовка Зака не выбила вам зубы, не пробила щеки и т.п.
Так, что кому не жалко своего здоровья можете поиграть, думаю ребята из ДЛ которым зак уже повредил лицо и зубы (неподтвержденная информация) подскажут где дешевле вставить новые.

Как уже и говорилось, обсуждение идет не о болтовке Зака. Гриша вот если серъезно можно было бы решить все вопросы спокойно, но видимо личная неприязнь встала, плюс подливание масла в огонь со стороны некоторых людей, которые играют в страйкбол. Если нужны имена назову.

grilex [Angry Beavers] писал(а):Дл, на наш взгляд, играют со слишком сильными тюнингами, результатом чего становятся выбитые зубы и прочие травмы. как минимум один факт есть и он в буквальном смысле на лицо. А так же есть обсуждения в их формуме о том, как бы сделать маску, чтобы защититься от болтовки Зака. Вот в принципе и все предупреждение, основанное на фактах.
Теперь об неадекватном флуде: Ребята, если вы такие умные "добрые" и прочее, то объясните логическую связь между моим постом и Сахаром, неким бобруйском о котором грезит Триалист, ФСБ и кровью которую якобы пьет Зак трупы.
Я изложил факты, Зак ответил на них своими (не плохо было бы еще указать мощность болтовок и пистолетов.).

Ну по порядку.
Гриша мы играем с такими же тюнингами как и у вас. Во вторых все кто был на встрече в феврале помнят что оружие которые превышает 140 м/с 0,2 шаром РАЗРЕШЕНО, но только тогда если оно стреляет одиночными. Про болтовки речь тоже шла. И ВСЕ были согласны со 182 м/с. Что сейчас в межсезонье случилось объясните доходчиво. Нормальным языком без язвительности.
Мощность болтовок соответствует правилам Аирсофтгана, т.е. 182 м/с.

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):Как соперника мы вас не боимся, купив более мощное оружие играть лучше вы не стали:-)
Я бы не был столь категоричным на твоем месте. Во первых о нашем уровне, вы не знаете ничего уже год. Во вторых человек в твоих годах должен быть более адекватен. А я например вижу, что ты просто стремишься подлить масло в эту и без того не простую ситуацию. Быть может у тебя есть причина и личная неприязнь к Заку, может быть ко мне. Но это отражается на командах. И вообще насколько я знаю командир "Сердитых Бобров" - Гриша. Какого ты, от имени всей своей команды, поливаешь грязью "ДЛ" и Зака в частности? Ты хоть обозначь себя ты зам командира чтоли или КО? Я например Зам. Командира команды "ДЛ" (Омск).

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а): Адекватность, Адекватность и еще раз АДЕКВАТНОСТЬ!!!

Вот слова РАЗУМНОГО человека!!! Есть люди которым я бы доверил стрелять в себя из пневматики, но их мало :) :) :)
Почему мы не ставим себе тюнинги выше 120м/с
1. БЕЗОПАСТНОСТЬ. Бережённого бог бережёт, самый адекватный человек, всего лишь человек и может ошибиться, а поскольку страйк для нас приятный отдых, то класть здоровье на альтарь победы мы не собираемся, ни своё ни чужое. Тем более что обыгрываем ДЛ и без высоких тюнов :grin:
2. Не все могут позволить себе большие вложения в страйк, а нам не хочется иметь явное преймущество над противником. Охота это несколько другое увлечение, страйкбол тем и приятен, что тебе могут ответить и кто будет из вас "дичь", а кто охотник вопрос открытый :) Моё самомнение не повышается от победы над слабым противником или плохо вооружённым, испытываю скорее разочарование...
3. При примерно ровном вооружении на первый план выходят другие факторы, особенно выжные для больших игр: тактика, взаимодействие, умение команды самоорганизовываться, иногда индивидуальные действия. Кстати большинство наших побед над ДЛ были достигнуты именно в результате тактического превосходства. И поиск причин в несознайке меня забавлял это означает что команда соперника просто не видит своих тактических просчётов, а значит и в будующим совершит теже ошибки :-)
P.S. У нас достаточно людей, 35-40 человек ходит регулярно, причём 20-25 приводов присутствует. Средний возраст раза в полтора выше вашего, благодаря БМП-никам. Для чего завели тему?
Любимая фраза Зака "...имеют право знать, а то как-то нечестно получается..." :) Мы всем новичкам даём полный расклад по командам, высказываем своё мнение и РЕКОМЕНДУЕМ сыграть и с вами и с нами, кто ближе по духу им будет с тем пусть играют. Мы стараемся у себя оставлять АДЕКВАТНЫХ людей, любящих экстрим или необычных ощущений молча отправляем :) Те кто постарше предпочитают нас :grin:

Вот Al-Omsk все конечно понимаю, но ты говоришь одно, а на деле совсем другое. Ты говоришь о том, что вы не ставите 120 тюнинга и пишешь что у тебя 133 м/с. Ты хоть смотри что пишешь.
А теперь по пунктам:
1. То что вы нас обигрываете без высоких тюнов, эт когда было ? Когда против вас играли 4 наших привода а остальные были ребята из Пентагона со СПРИНГАМИ?
2. Все могут себе это позволить! Вопрос что они делают для того чтобы себе это позволить, наши школьники вон грузчиками работают, на привод зарабатывают. Так что не надо говорить о ленивых людях. А если леняться то пусть дома сидят. Больше толку будет. И по поводу самомнения, со слабым пративником разочаровываешься, тогда какого про Пентагон написали что щелкали их как орехи? Чтото вы за высказываниями своей команды редко следите наверно.
3. Блин и это говорит человек который ни разу не был на хотя бы одной БИ. Смешно. Не поиск причин в несознанке, а вам говорили о несознанке, и если вы не решаете данный вопрос внутри своей команды, то вам не кажется что это одна из наиболее ярких причин почему с вами не играют?!
P.S. Если у вас 1-2 раза пришло 35-40 человек. Так это не говорит о том, что они ходят постоянно. Средний возраст команды ? Это ты к чему ? Чет не понял ты предлагаешь нам взят пару тройку дедушек чтобы возраст сравнять или что? Чем мериться то собрался?
Те кто постарше вас предпочитают? Вас это кого вас ? Коалицию "Сердитые Бобры" и "БМП" - Ну что ж это ваше право общаться с новичками и говорить какой Зак плохой. И расклад давать такой как вам надо. Ваше право. Вы оставляете у себя АДЕКВАТНЫХ людей, а тех кто ищет другого отправляете?! Ну чтож хорошее выражение особенно для новичков. Я думаю тут даже комментировать не надо.

Вот Гриша я тебя хочу спросить кто такой Al-Omsk в команде "Сердитые Бобры" если он Зам. Командира, то кидаться такими словами просто не позволительно, а если рядовой так ты так и скажи и все его слова вообще воспринимать не будут. А то в последнее время ситуация изза таких высказываний все больше накаляется.

Arti писал(а):Смущает следующая фраза "болтовка Зака прострелит 100% с метра" я конечно понимаю, что случиться может всякое, но болтовка это оружие никак не для стрельбы с метра даже не с 5 метров. Человек который этого боиться наверно лучше знает Зака и его поведение в игре.
А чего она тебя смущает? Зак достаточно адекватный человек и по моему мнению понимает что болтовка это прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А уже потом оружие.

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):Когда ты с Заком бухал, тогда и играли :) Тогда играло в общем более 70 человек, на официальные игры и выезжать не надо :-)

У нас человек 10 БМП-ников и 4 бобра могут купить 150 тюнинг хоть сегодня, причём не напрягаясь. 150 тюнинг это смерть болтовке для тех кто не знает :grin: Почему не берём написал выше. Эти люди давно не дети и понятия о крутизне у них несколько иноее :grin:
Себе же хочу М4А1 системовскую на 150, но по своим стрелять не буду, с ДЛ не складывается, а на официальные игры ездить не получается. Тогда зачем её покупать? Выходить не зачем :-)

Во первых 70 человек это не 150, а если у тебя страйкбол ассоциируется с пострелушками в квадрате 200*200 метров, то спешу тебя огорчить. Существуют игры 3*5 км. И те кто был на БИ это увидели, и теперь знают КАКОЙ бывает СТРАЙКБОЛ.
То что могут купить, флаг в руки. Тока сразу пусть автоматический огонь запаивают! И для тех кто в страйкболе не долго то скажу смертью (в мертвяк) для снайпера и спринг может быть. Поэтому бред не неси. А на дальней дистанции и 100-120 хватает. А то что не получается ездить на БИ, бывает не у всех уровень доходов позволяет и временем не все распологают.

Al-Omsk [Angry Beavers] писал(а):
3ak [Добрые Люди] писал(а):Может сыграем ДЛ против Бобров раз вы так хотите ?

А без Новосибирска, твоя часть нас не способна обыграть? Не знаю как играют ДЛ из Новосибирска, думаю получше вас, хотя бы потому что там ребята постарше будут, да и вменяемость повыше, покрайней мере Саха :) Впрочем можно и с Новосибирцами, если договаримся то через месяц полтора, я прикуплю народу маски ну и тюнов 150-х выпишу специально для вас, потом продадим вам же со скидкой :grin: :grin: :grin:
P.S. Поражение сильно подпортит репутацию Зака как командира, ради этого стоит потратить 20-30 тыс рубликов :grin: :grin: :grin:

А вы хотите? Врядли при таких разговорах такая игра состоится. И не возрасте дело, люди судя по твоим высказываниям сделали для себя вывод о том, что не возраст показывает вменяемость.
P.S. Есть такая пословица, не говори ГОП пока не перепрыгнешь!

Arti писал(а):3ak
Да в общем я нашими играми вполне доволен. И уровень они повышают как надо.
Незнаю что там Вам уважаемый подняли до небес игры в Новосибе и в Кемерово, вероятнее всего самомнение. Да и прибавили пару неубедительных "подтверждений" поднятия уровня Вашей игры, которыми Вы весьма успешно бровируете.
По мне так не важно где ты играешь, а вот как ты играешь это уже другой вопрос, касающийся не только колличества выигранных игр и убитых противников, но и честности игры, уважения к противнику и отсутствия нытья при проигрыше.

Хорошие слова человека, который не знает сути конфликта. И который делает выводы не поиграв с "ДЛ". И ноет ли наша команда при проигрыше ? Чтото не замечал. А вот насчет честности, могу сказать только одно, если команда "Сердитые Бобры" играет честно, то когда некоторые из членов команды начинают играть с "ДЛ", сразу же несознанка появляется странно не правда ли?! Только кто ныл я чтото так и не понял.

3ak [Добрые Люди] писал(а):Сах - я тоже играю с БАЗОВОЙ винтовкой. Но с друзьями. И что-то никто не жалуется.

Согласен.

Arti писал(а):GobliN
А ну да, точно, чет я забыл, это мы всегда обижаемся и уходим, мы начинаем кричать про несознанку при проигрыше и вообще мы коварные злодеи всегда нарушаем договоренности и действуем сугубо в своих интересах. Вообще как мы еще жить при этом умудряемся. Незнаю даже.

Ты не понял кое чего, мы не кричим, а говорим о несознанке. И не только при проигрыше но и при выигрыше. Поэтому думаю стоит задуматься.

Arti писал(а):3ak
Вас 40 человек? Сомневаюсь :grin:

А я бы на твоем месте не сомневался. ТЫ когда в страйк пришел. А когда нить вообще с "ДЛ" играл? Думаю тебе стоит успокоится и запастись ножичками пластиковыми на меня :) Ну очень хочу глянуть на тебя.

Кобра писал(а):
А что вы на этот раз не хотите под дождем бегать?


Дык, я ж не БОБЕР, не сахарная не растаю! :smile:
=D>

Arti писал(а):Кобра
Странные вы люди!!! Сами захотели повозиться в грязи, повозюкались, побегали, никто вас не заставлял, а в след за вами и Бобры обязаны по грязи бегать. С чего вдруг?
Вы на другой игре решите что клево с третьего этажа санатория прыгать, попереломаете себе ноги и заставите всех остальных так же делать? Мол че это мы попрыгали а вы нет, иш какие неженки, не хотят себе ноги ломать, какой позор, обидетесь и поползете куданибудь в другое место.

Или я что-то не понимаю?

Ты чтото не понимаешь!

Arti писал(а):Кобра
Просто не верю что это твое мнение. Ну скажи мне почему, если вам не нравилось играть под дождем, вы не сказали: "Ребят давайте в здании". А раз не сказали, напрашивается вывод: Вам нравиться играть под дождем. А вот Бобрам не хотелось играть под дождем, они же не развернулись и ушли, а наверняка предложили альтернативу, пеготне под дождем, причем бессмысленную учитывая колличество приводов с той и с другой стороны. Неужели Вам было бы приятно если бы Бобры играли ответку только потому что вам этого хочется?
Страйкбол это приятное времяприпровождения, но не повинность. Вас ведь никто не заставлял. Обижаться и уходить было совершенно не к чему.

Не потому что хочеться, а потому что Страйкбол это игра между людьми со схожими интересами, а если "Сердитые Бобры" сахарные, ну чтож будем знать. А насчет обид это ты праильно заметил, ток на команду "Сердитые Бобры" в этот раз мало кто обиделся, просто сделали для себя выводы!

Bart [Angry Beavers] писал(а):У меня, например, был примотан аккум разъемами наружу, что автоматически вывело бы меня из "ответной игры" тогда (или с риском потери 1200р - стоймость аккума). Насколько я помню еще у кого-то была такая же проблема - по нику сказать не смогу. Обьективная причина, не так ли? Или оставлять двух человек просто так сидеть 1 час? Не очень приятно было бы, ИМХО.

Дарагой у нас 1/4 команды с примотанными либо внешними аккумами и что? Бегают и под дождем и без оного. И чтото не выходят они из строя. Это твое решение, решил так значит такой для тебя страйкбол. Значит таково твое уважение к сопернику. Против вас кстати тоже люди играли с приводами. И чтото насколько я знаю никто не ушел.

Борода писал(а):Смешно тут у вас... Надо просто больше играть и меньше писать. ;)

Хотелось бы, да не получается. :(

Ну и подводя итог под данной простынкой. Al-Omsk тебе не надоело подливать масло в огонь? Если что, то я не забыл одного инцидента за который лично передо мной ты не извинился. Это между нами. Надеюсь у тебя хватит ума принять правильное решение и извинится. А оскорбления кидать много ума не надо, это уже многое заметили.

Гриша, тебе не хочеться закончить данный конфликт? У тебя много рычагов как у командира, но я вижу что ты ими не пользуешься. Если тебе нужен совет или хочешь поговорить так скажи. Телефоны, интернет, всегда есть. Но сразу скажу если неадекватность в словах останется, то все будет также. До меня дошла информация, что вы хотели перемирия, но после таких слов, и негатива в командах, это будет очень тяжело реализовать. Но надеюсь разум возьмет верх.

Прошу отметить, что я выражаю свое мнение и в некоторых случаях мнение членов команды "ДЛ", с которыми я уже успел пообщаться.
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
wolfram
wolfram

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17.04.2005
Откуда: новосибирск
Сообщение wolfram » 13.06.2006 17:20

Простите за флуд, но..
Гриша ты еще скажи что страйк это не комерция... :grin:
Последний раз редактировалось wolfram 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Магазин в Новосибирске: http://www.strike-nsk.ru/ Разумеется страйкбольный.
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 13.06.2006 17:44

Slider [Добрые Люди] писал(а):Дарагой у нас 1/4 команды с примотанными либо внешними аккумами и что? Бегают и под дождем и без оного. И чтото не выходят они из строя. Это твое решение, решил так значит такой для тебя страйкбол. Значит таково твое уважение к сопернику. Против вас кстати тоже люди играли с приводами. И чтото насколько я знаю никто не ушел.

Да, это моё решение - не хочется рисковать потерей немаленькой для меня суммы ради сомнительной пользы (при том, что в это же время прекрасно поиграли в здании). Кто не ушел - это их решение. Оспаривать/доказывать мое решение я лично не вижу смысла :) К уважению сей случай, с моей точки зрения, не имеет совершенно никакого отношения.

Slider [Добрые Люди] писал(а):
Arti писал(а):Кобра
Странные вы люди!!! Сами захотели повозиться в грязи, повозюкались, побегали, никто вас не заставлял, а в след за вами и Бобры обязаны по грязи бегать. С чего вдруг?
Вы на другой игре решите что клево с третьего этажа санатория прыгать, попереломаете себе ноги и заставите всех остальных так же делать? Мол че это мы попрыгали а вы нет, иш какие неженки, не хотят себе ноги ломать, какой позор, обидетесь и поползете куданибудь в другое место.

Или я что-то не понимаю?

Ты чтото не понимаешь!

Человек все правильно говорит, полностью поддерживаю его в этом высказывании.
Последний раз редактировалось [Blackfire]Bart 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 13.06.2006 17:47

Bart [Angry Beavers] писал(а):Человек все правильно говорит, полностью поддерживаю его в этом высказывании.

Насчет того, что ты согласен я и не сомневался. А вот насчет правильно, это спорно.
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 13.06.2006 18:00

Slider [Добрые Люди] писал(а):Вот Гриша я тебя хочу спросить кто такой Al-Omsk в команде "Сердитые Бобры" если он Зам. Командира, то кидаться такими словами просто не позволительно, а если рядовой так ты так и скажи и все его слова вообще воспринимать не будут. А то в последнее время ситуация из-за таких высказываний все больше накаляется.

А давайте не будем бросаться голословными утверждениями - специально перечитал все 4 страницы это ветки (не сложно - не ленитесь) и могу сказать, что данный человек первый начал приводить аргументы (Гриша жестко начал - согласен, надо было сначало до конца убедиться, но на то он и написал "Непроверенная информация"), а в ответ всякие пиписьки, передергивание и просто глупость. Slider - тоже начал приводить аргументы в этой ветке как появился, я вижу. Только некоторые очень сомнительные, скорее это не аргументы, а ИМХО.

Вообщем к чему я это веду: кому нечего сказать - пройдите мимо. Аргументы, факты приветствуются.

Slider [Добрые Люди] писал(а):
Bart [Angry Beavers] писал(а):Человек все правильно говорит, полностью поддерживаю его в этом высказывании.

Насчет того, что ты согласен я и не сомневался. А вот насчет правильно, это спорно.


Это твоё ИМХО, но не более.
Последний раз редактировалось [Blackfire]Bart 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 13.06.2006 18:06

я пароль наконец то вспомнил :grin:

значит тему про маски завел я, потому как едет к нам некоторое количество пистолетов неблоубечных, и выдают они под 130 м/с, и в зданиях да без маски, да учитывая маленькие расстояния.... короче всякое бывает :) я вот только для зданий маску беру
болтовок я не боюсь, обладают ими у нас люди вполне адекватные с 10 метров не стреляют специально в лицо, хотя в лицо специально вряд ли кто-то стреляет

У меня, например, был примотан аккум разъемами наружу, что автоматически вывело бы меня из "ответной игры" тогда (или с риском потери 1200р - стоймость аккума

ага в нашем колзозе видно изоленту не продают.... не смеши народ
Последний раз редактировалось Kaiser 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Slider [Добрые Люди]
Slider [Добрые Люди]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Slider [Добрые Люди] » 13.06.2006 18:11

Bart [Angry Beavers] писал(а):
Это твоё ИМХО, но не более.

Слушай Барт. Я не хочу разводить демагогию изза одного слова. Это тоже только твое ИМХО и комуто чтото доказывать это БРЕД. И давай по этому поводу спорить не будем ОК?. Потому как здесь вещи более серъезные обсуждаются чем твои глупости!
Последний раз редактировалось Slider [Добрые Люди] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
[Blackfire]Bart
[Blackfire]Bart

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Россия, Омск
Сообщение [Blackfire]Bart » 13.06.2006 18:45

Slider [Добрые Люди] писал(а):
Bart [Angry Beavers] писал(а):
Это твоё ИМХО, но не более.

Слушай Барт. Я не хочу разводить демагогию изза одного слова. Это тоже только твое ИМХО и комуто чтото доказывать это БРЕД. И давай по этому поводу спорить не будем ОК?. Потому как здесь вещи более серъезные обсуждаются чем твои глупости!

Не буду комментировать, иначе ветка уйдет в офф. - закончим и все. Здесь пока ничего нормально не обсуждается - ждем аргументов с обоих сторон. На пост нет необходимости отвечать. :roll:
Последний раз редактировалось [Blackfire]Bart 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 13.06.2006 20:20

Смешно ей богу. Я изложил 2 факта которые отрицать сложно:
1. Обсуждение маски для защиты лица на форуме ДЛ и переживание из за того, что она болтовку Зака не выдерживает с метра.
2. Выбитый зуб (зубы) на игре у ДЛ

А тут такое началось.

Ну просто для примера. Члены команды Добрые люди играют с Бобрами, когда рядом нет их командира. Специально приходят к 10.00, чтобы побегать с Бобрами. Думаю если бы все с нами был стремно они так не делали бы. И мы им всегда рады, и всегда принимаем в игру и будем принимать и приглашать на игры. Потому что у нас интересно и не только по количеству отличных полигонов (более 6), но и по атмосфере игры и сценарной насыщености. А вот ходят ли бобры на игры ДЛ...? НЕТ.

Поскольку тема была для новичков, при этом мы услышали (прочитали) всевозможные точки зрения и теперь никто почти не в обиде.

Дима, прошу закрыть данную тем. В принципе, чтобы не казалось, что мое слово последнее, можно постов через 10 после моего, ну или после ответа ДЛ. Главное просто закрой, а то - это даже не базар про сахар, кровь младенцев и прочую чушь разговор пошел... а вообще уже не понятно о чем.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 20:39

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 13.06.2006 20:46

:grin:
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6