http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 12.02.2005 03:31

Собственно САБЖ. а именно нам предложено официальное участие в гор. праздновании 9 мая на площадке у СКК Блинова.

Пока это предварительная договоренность, до 9 мая еще дохрена времени, но решить будем участвовать или нет надо как можно скорее, желательно к этому понедельнику (14.02.2005) - гыгы

Как участвовать и что делать пока никто не знает, но подготовка началась уже полным ходом, и нужно утвердить нас как один из пунктов программы, а уже детали потом...

Вот собстна и все. Какие мысли?

В первую очередь просю высказаться капитанов команд и уважаемых личностей - сами знаете кого да ;)

По мне так вот что:

1. Есть смысл участвовать - особенно если снять новостной сюжетик и показать его по ТВ как раз перед этим, скажем под открытие сезона либо уже про открытие сезона. Тогда нас воспримут уже более адекватно и это будет еще большим толчком к популяризации страйка в массах.

2. Все это гуд - если будет не три колеки, а чел. 10. Сколько у нас всего приводов - Григорий, Дмитрий, Зак, Игорь, Я - кто больше? Есть еще GBB пистолеты - их можно дать тем у кого есть приличный комок - итого чел 10 натянем?

3. Че делать собстна? Стрелять шарами, когда вокруг народ - не канает, тогда че - в холостую? GBB пистолеты без шаров не стреляют, так?

4. Половина в черном, половина в зеленом комке - "две команды" че дальше? Сценарий?

Короче надо думать! Прошу - Вам слово...
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 12.02.2005 13:19

Команда [Omsk Team] согласна , от нас может быть человек 10-12 в форме
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 12.02.2005 18:21

Если надо дать ответ "да"/"нет" к понедельнику, считаю нужным ответить согласием участвовать. В крайнем случае потом найдем отмазку, почему мы не можем - официальной организации у нас нет и претензий предъявлять некому.

Далее пусть организаторы определятся с форматом своего мероприятия и сообщат его нам. Отталкиваясь от этой информации мы придумаем, что показать. Потому что пока совершенно непонятно: надо организовать действие на сцене, на площадке в толпе, а может нужен стенд с фотографиями и несколько антуражных бойцов, рассказывающих народу о страйке.

Основной целью этого выхода в свет я считаю именно рассказ о "военной игре стракбол", чтобы на игры пришло больше народу. Да, будет и куча покемонов, не без этого, но придут и реально заинтересовавшиеся. А лишних покемонов мы отсеем, проводя приватные игры.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 12.02.2005 21:46

Кстати неплохо было бы узнать о возможности использования
боевого грима и балаклав :)
А так я считаю прикольно будет полюбому :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 12.02.2005 23:03

Евгений, обсудим все в понедельник на тренировке. А вообще такие вопросы необходимо предварительно обсуждать со мной
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 13.02.2005 14:11

grilex [Angry Beavers] писал(а):А вообще такие вопросы необходимо предварительно обсуждать со мной

Нет, Женя правильно сделал, что отпостил сюда. Потому что этот вопрос касается всех омских страйкеров, а не только "Бобров".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6