vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 21.01.2005 22:49

Мои предлоежния следующие.
1. Нужен сценарий на открытие, которое думаю провести в начале мая (сценарий потом обсудим)
2. Предлагаю перенести хотя бы половину игр в лес, посокльку здание немного приелось, да и не безопасно там. А возросшая огневая мощь позволит неплохо играть в лесу, к тому же там можно опробовать и новые сценарии (конвой, охота на лис, поиск и уничтожение/захват ракетных установок, неплохо игратьво флаги и т.п.)

Возможные полигоны:
1. Санаторий - хорошее, но ОПАСНОЕ здание, предлагаю играть приерно 50% игр.
2. Местность вокруг санатория - неплохая, но мало кустов, местность далеко просматривается. Но можно комбинировать с постройками
3. Парк победы - отличный полигон, но встречаются цевилы. На мой взгляд можно сюда перенести многие игры.

От здания на жукова думаю необходимо отказаться. Я и так удивляюсь, как туда до сих пор наряд милиции не вызвали, типа "Каждый четверг, толпа человек 10-20 в комуфляже и оружейными чехлами проходит мимо нашей больницы и проникает на стройку......"

Кто знает полигоны более или мнее в далеке от посторонних людских глаз, но с возможностью добраться не только на личном транспорте сообщайте.

Итак предлагаю высказаться по следующим вопросам:
1. Ваше мнение по вопросу переноса части игр в лес (можно с коментариями)
2. Предлагаемые полигоны
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 21.01.2005 23:15

1. По поводу зелёнки - полностью согласен. Больше 50% оснащенны приличным оружием. :twisted:
2. Санаторий - ну не на 50% сокращать. Хороший полигон - предлагаю 70%.
3. Есть еще один полигон - комбинированный, пока ведутся переговоры с владельцами :)
4. Парк Победы - я честно говоря не играл там, ничего сказать не могу. Можно на Зелёнке поискать место.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
-berg [Angry Beavers]
-berg [Angry Beavers]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщение -berg [Angry Beavers] » 22.01.2005 11:36

1.про лес-согласен с Грилексом
2.про санаторий-согласен с Заком...имхо тактики больше для недальнобойных стволов
3.парк-не играл, но думаю часть игр перенести туда надо, в отличие от леса у санатория, в парке больше кустиков и,соответственно, маневров)
Последний раз редактировалось -berg [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
...think 'bout your words... they can be the last U've done...
Вернуться к началу
Walter
Walter

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.10.2003
Откуда: Омск [Белые волки]
Сообщение Walter » 22.01.2005 13:46

В-1 По поводу парка возле санатория: вы играли возле самого здания. А если отойти подальше, там довольно неплохие заросли.
В-2 Территория юго-восточнее санатория. Где-то можно зацепить промзону, где-то "природа".
Если будут еще, напишу.
Последний раз редактировалось Walter 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Выжженная земля...
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 23.01.2005 22:15

По поводу лесного массива у санатория: если верить топографическим картам, т город за ним заканчивается, а следующиий населенный пункт находится где-то на расстоянии километра, а то и больше.
Кроме того, пешая разведка показала, что ближайшее дачное поселение также находится на значительном удалении от зания, примерно 7-10 минут ходьбы по направлению кирпичный завод- странный-домик-около-флагов(короче говоря, влево-вдаль от того места, где во флаги играем). И еще один интересный факт6 здание это не отмечено ни на одной из карт Омска, да и окрестностей тоже- то есть на бумаге оно не существует.
Из всего вышеупомянутого можно сделать вывод, что там можно в принципе и окопов нарыть, и оборудовать хоть финляндию, хоть вьетнам, да хоть Верденский укрепленный район. Всем пофиг.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 23.01.2005 23:48

Смею вас заверить здание на карте есть. Отмеченно как больничный комплекс.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 24.01.2005 01:04

Зависит от того, какого года карта. Оно есть на топографических картах, одиночное нежилое строение около кирпичного завода(или что это там) и ж/д ветки(ее, как все помнят, мы переходим каждый раз по дороге на полигон и обратно) Но более важно не это, а то, что само здание заиграно до дыр в буквальном смысле этого слова. и это сказывается...
Все же открытие сезона лучше провести где-нибудь за городом, были мысли о каких-то коровниках, заброшенных лагерях в Красноярке\Чернолучье. Выехать на сутки и поиграть в местности, одинаково незнакомой для обеих команд. А можно и пригласить новосибирцев, организационные вопросы- ничто по сравнению с тем, какая это будет игра!
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 24.01.2005 10:17

locke писал(а):А можно и пригласить новосибирцев, организационные вопросы- ничто по сравнению с тем, какая это будет игра!

:smile:

ты это сам придумал? :D

Вобще по открытию вроде как это мы к ним едем.
Ещё и Омское открытие "за городом" будет в финансовом плане сложно.

Хочу согласиться с Гришей, по поводу того, что Санаторий немного приелся.
Да, стоит разнообразить "рацион".

Я попробую узнать насчёт возможных полигонов за городом, на автобусе куда можно выбраться. Если все будет ОК, то будет возможность купить топографические карты на эти "полигоны".
Но это пока только "вилами по воде"

А так... парк Победы я считаю неплохим местом для проведения игр.
В своё время отбегал там не один десяток километров. Места там для игр есть.

Кстати, вот достать детальные карты определённых районов парка, с нанесением всех тропино, даже отдельно стоящих деревьев - это реально.
Попробую пробить.
Последний раз редактировалось 4upuk [Omsk Team] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 24.01.2005 10:51

3ak писал(а):Смею вас заверить здание на карте есть. Отмеченно как больничный комплекс.

"Где горбольница-на?!!" ("Чистилище"). Что-то настроение у меня флудерское...

4upuk: если раздобудешь карту Парка Победы - мой тебе мега-респект! Очень любопытно. Я там и так все знаю, как свои пять пальцев, но карты - моя слабость.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 24.01.2005 14:23

ты это сам придумал?

В новосибирске проводится ВСЕСИБИРСКОЕ открытие. Соответственно, туда едут люди из Кемерова, Омска, Тюмени и тп
В данном же случае предлагается пригласить соседей, продолжить уже заложенную традицию. Два соседних субъедка федерации, товарищеская встреча и так далее.
Далее, про карты. Сомнительно это все.... Разве что только кто-то составлял планы местности, но кто и когда и где он. Действительно, вилами по воде.
Что до парка победы- это не полигон, и дело не в наличии/отсутствии кустов, а втом, что это все же парк и там слишком много посторонних, кто там играл тот понимает.
Настроение флудерское и тема такая же. Пусть будет, вам что, жалко? не из своего же кармана за хостинг платите.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
SS
SS

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24.03.2003
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение SS » 24.01.2005 14:28

В ходе празднования 9 мая 2004 года был частично обследован лес за санаторием, ИМХО деревья там посажены слишком цивильно, рядами, немало было народу на пикниках (возможно из-за праздника), кроме этого цивилы ходили туда-сюда, подходящего места для блиндажа обнаружено не было. Думаю коса на зелёном острове будет интереснее в этом плане, хоть там лес и не сильно густой и всяких рыбаков/отдыхающих навалом, но есть такая штука как берег и лесная дорога, и это место ограничено по ширине, интересно будет проводить тотальные зачистки.
Последний раз редактировалось SS 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Конный СС с бесконечными патронами.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 24.01.2005 18:17

0. Народ, кончай флудить и говорите по теме
1. По поводу цевилов Парке победы - не так уж их там и много, играл там много раз в 2003 году, не очень много в 2004 - все нормально
2. Карту Парка победы достать реально, люди которые занимаются ориентированием часто там бегают с достаточно подробными картами, так что если есть такие знакомые спросите у них
3. Играть на острове думаю неплохо придуманно - мне нравиться. ТОлько там по моему ролевиков много (вполне допускаю что сильно ошибаюсь)
4. Организовывать приезд - ну я дваждвы организовывал междугородние соревнования по ТАэквон-До и Новый год для толпы детишек, так что знаю что это такое. Я считаю, что если делать, то все хорошо, без косяков и проблем. На хорошо у меня сейчас нет ни времени, ни денег, ни желания, а на плохо я организовывать не хочу. Вполне допускаю что можем организовать и пригласить Новосибирцев в конце сезона, но не сейчас. А вообще идея хорошая, но должна подождать и созреть
5. Часто выезжать за город проблематично и, я уверен, не очень многие там собираться будут. Была идея играть в заброшенном парке имени Макарова, но рядо (прямо через забор) есть действующий лагерь, а после Беслана не очень этично и рационально будет там устраивать войнушку. Так же можно съездить в Муромцево, но это 250 км. от города, тоже численность ограниченна. Предлагаю съездить в августе, а следовательно щас обсуждать нечего. Просто выезжать в лес не разумно, я не профессиональный грибник, заблужусь там нафиг, одичаю и буду местных терроризировать. Так что нужны полигоны с более менее четко отчерчеными границами
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 25.01.2005 00:07

Locke[Аngry Вeavers]

Locke[Аngry Вeavers] писал(а):Далее, про карты. Сомнительно это все.... Разве что только кто-то составлял планы местности, но кто и когда и где он. Действительно, вилами по воде.

каты составляли профессионалы ориенировщики. проверено мною, как ориентировщиком с более чем 3х летним стажем.

карты отличные. информации 100 баллов из 100.
Очень подробно, очень полезни и легко в понимани.
Отлчиная вешь.


grilex [Angry Beavers]

2. я буду разговаривать на этой неделе с своим тренером, бывшим.
Постараюсь крты выбить.. как можно больше.

3. у ролевиков там есть своя поляна, в самом парке. на острове вроде их не должно быть, но я могу и ошибаться.

4. на открытие нам не нужны организационные проблемы - это утопия.
под закрытие можно, соглашусь.. закрытие в Омске.. это уже реальнее...

5. Надо межкомандный реалтайм форум устроить.

Заблудиться не надо :)
как ориентировщик, пусть и бывший, скажу.. места у нас и за 10-15 км, Гриша, есть классные.
Я не хочу кидать слова свои на ветер. Я постараюсь, боле скажу после того как чего-то в это направлении добьюсь.
Последний раз редактировалось 4upuk [Omsk Team] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.01.2005 00:12

В данном же случае предлагается пригласить соседей, продолжить уже заложенную традицию.

Простите КТО будет приглашать ? Вы ?

субъедка федерации

Орфографию правим

не из своего же кармана за хостинг платите.

Забавно , платя за СВОЙ хостинг уважаешь и чужие траты

. Карту Парка победы достать реально, люди которые занимаются ориентированием часто там бегают с достаточно подробными картами, так что если есть такие знакомые спросите у них

Как могли заметить 4upuk предложил карты достать, но некто Locke[Аngry Вeavers] - Мелкий вождь сказал что
Далее, про карты. Сомнительно это все....


Такой спец ...я преклоняюсь :mol:

grilex [Angry Beavers] Я конечно может и флужу, но может бойцов успокоить ? Я уж молчу про их высказывания на чате Омсктелекоме. При всём моём уважении к Бобрам - эти Бобрёнки зарываются.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.01.2005 10:01

Мда... а я-то думал, все успокоились...
Зак, Locke тебе своего мнения не навязывал и говорил по теме, к тому же ничего категорично не утверждал... А ты его высказывание разорвал на цитаты и начал к словам придираться.

Люди, люди... нам же вместе играть... а при таких отношениях одни будут стальными шарами с СО2 стрелять скоро, а другие боевыми остро заточенными саперными лопатками кидаться.

А про чат вот что скажу... сам в том чате сижу регулярно, правда иногда с перерывами (денег на счету когда нет). Так вот, могу сказать, что того, что лежит у вас на форуме, лично я не припомню, но в принципе предполагаю возможность. Однако хочу заметить, что то, что мы там говорим, мы говорим у себя... Ты, Зак, в этом чате был хоть раз? Ну так вот... Если ты щас узнаешь, что где-нибудь в Гондурасе о тебе думают не так, как тебе хотелось бы, ты пойдёшь и войну им объявишь? Не думаю. Так мы там в чате говорим сугубо ограниченной компанией, остальным просто до фени, мы их страйкболом уже достали )))

Так что за репутацию свою "поруганную" не беспокойся )))

И вообще, люди могут много чего говорить и иметь своё мнение, никуда от этого не деться, могут и с другими это мнение обсуждать. Это называется "свободой слова" и оговорено в Конституции РФ.
А лично некому Слайдеру за разжигание межкомандной розни - анреспект.

Сорри за оффтоп.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 25.01.2005 13:35

Большой вождь Зак сказал свое умное слово, за что ему отдельное большое спасибо.
Короче, тема и првада очень флудовая(и данный пост, да и оста тому пример), и ничего мы здесь не решим. Да и следующий сезон будет точно таким же, как и этот.
Ну и все на этом. Хватит.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 25.01.2005 22:07

Зак, Locke я написал, но встречная просьба к тебе. Ты тоже немного агресивен, это на тебя не похоже. Будь, пожалуйста помягче. Не хватало нам тут еще посориться, тогда вообще полный писец будет. Если Locke тебя чем нибудь обидел, приношу извинения за него как капитан команды. Но давайте жить мирно.

И вообще данный топик создан не для того.

Если есть притензии к моей команде, обращайтесь ко мне, естественно я не могу знать что они там пишу и что говорят. Если что, будут приняты меры, не хочу, чтобы из-за 1-2 игроков команды складывалось впечатление о всех нас (нас 9 человек). К тому же большинство вообще в форуме не появляется. Например тихо сидят и копят на привод, или комок установленного образца.

Обращение ко всем прочим кто не бобры. Если даже вас обидели, большая просьба промолчать в ответ или в личку, иначе посоримся и в кого стрелять? 5 на 5 бегать на разных полигонах, а в новосибе ехать разными вогонами? БРЕД... миру мир

Все претензии к членам нашей команды просьба высылать мне в личку иначе похоже на разжигание межкомандной розни.

Дима, как мне удалять флудовые топики? вроде права ты мне админские давал?

(с) все ошибки в тексте считать преднамеренными
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 25.01.2005 22:11

ну раз такое дело, и с меня немного оффтопа. :oops:
Дима, выдели весь оффтоп в отдельную ветку, плиз.


Dart Lomik [2nd PD]
На самом деле даже у стен есть уши. И если ты думаешь, что то, что у нас на форуме в открытой форме лежит из чата - все что мы знаем - ты глубоко заблуждаешься. Материала, ваших обсуждений предостаточно, чтобы сделать объективные выводы.

И чести бобрам имеющиеся логи из чата не делают. Раньше был о них гораздо большего мнения. Сейчас я из боров уважаю только Гришу.

Насчёт "некому Слайдеру за разжигание межкомандной розни - анреспект" - это вообще нечто.
Можно подумать он за вас писал. Он только лишь показал, как вы там в чате "сугубо ограниченной компанией" общаетесь. И в сложившейся ситуации, когда с такими товарищами просто не хочется общаться, виноваты именно вы, а не Слай.

" "свободой слова" " это конечно хорошо, но кто-то даже близко не знает понятие слова политкорректность, да и просто игровой этики.

Я для себя выводы сделал, ОТ тоже.
Просто не удивляйтесь потом, если вас ни во что ставить не будут.

Ну про " за репутацию свою "поруганную" не беспокойся " я вообще промолчу...

Изображение Изображение

Locke[Аngry Вeavers]
То что ты оффтопишь в этой ветке, совершенно не значит, что ветка бесполезная. :-x
Да и вообще, твоя "флудовость" к теме никак не относится.
Так что попрошу выводы типа
Короче, тема и првада очень флудовая(и данный пост, да и оста тому пример), и ничего мы здесь не решим.

оставить при себе.
Последний раз редактировалось 4upuk [Omsk Team] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.01.2005 22:31

4upuk

Ты совершенно верно подметил, что общаемся мы там у себя ограниченной компанией. А ваше "выкладывание логов" напоминает, сорри, банальное подглядывание. насколько мне известно, вы там у себя на форуме "штаб-квартиру" скрыли, и что вы там про других говорите - нам совершенно неизвестно. Ну так давайте ваш форум хакнем нафик или найдём какого-то "шпиёна-засланца", который нам грязного белья кучу понароет. И что в этом хорошего? Кто-то станет счастлив? По большому счёту команды друг с другом и не видятся-то кроме как на игре.
Наша вина была в том, что мы говорили об отдельных членах и об ОТ в частности без должного уважения. Ваша вина была в том, что вы закатили из-за этого скандал и в итоге стали не лучше. Продолжая дальше, можно до бесконечности вывести эту цепочку вины, уходящую к нашим предкам, которые нас породили, стало быть, ответственны за наши поступки. Как сказал один мудрец, в погоне за прошлым можно потерять будущее, так что давайте-ка не будем собачиться и будем со спокойствием воспринимать друг друга. Если кто-то обсуждает меня со своими друзьями, мне это совершенно безразлично, конечно, если это не говорится мне в лицо.
Если вы не уважаете некоторых людей (что было, в общем-то, продемонстрировано), то их мнение должно быть вам безразлично. Однако вы устроили скандал с оскорблениями и странными алогичными выпадами. Это ИМХО не есть гут. Все-таки мы тут все не дураки собрались, так что будем поддерживать сей статус и не ронять лицо. Если уж невмоготу, то мне ли вам напоминать, что есть личка, мыло и прочие приватные средства связи?

С ужасом думаю, что же будет на открытии при таком развитии событий. Как бы не пришлось два открытия устраивать на разных концах города...
:cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 25.01.2005 22:39

Просьба любого, кто на это способен удалить данную тему, все что я хотел узнать в своих вопросах я узнал.

Все остальное называеться межсезонный флуд.

Давайте все будем сдержаннее. Ответ оскорблением на оскорбление приведет только к экскалации конфликта, в то время как промолчав только 1 раз, можно свести сору на нет.

Уезжаю в новосиб в командировку (ничего не говорил раньше и не принимал заказы, поскольку узнал только седня) буду в выходные посмотрю не поубивали ли вы тут друг друга
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 25.01.2005 22:45

Я против удаления.

Конструкитивное обсуждение темы, обозначенной в заглавии возможно.

Считаю нужно выделить оффтоп в отдельную ветку и разобраться в сложившейся ситуации, а не уходить от недоговорённости.
Последний раз редактировалось 4upuk [Omsk Team] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 25.01.2005 22:58

Пора бы тему закрыть, чтобы мы друг друга не покусали.
Omsk Team:Тем, кого чьи чувства задел или оскорбил, приношу свои извинения.
2 4upuk: тут нет недосказанности, а просто лишний негатив и недопониание, которые исчезнут на первой же игре. Давайте играть, а не ругаться!
Ну теперь-то точно все!
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
4upuk [Omsk Team]
4upuk [Omsk Team]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2004
Откуда: [Omsk Team]
Сообщение 4upuk [Omsk Team] » 25.01.2005 23:09

Dart Lomik [2nd PD]

Информация из чата не является приватной и была получена легальным путем. Чат - публичное место.

"Банальное подглядывание" называется разведка.

Но я тебя разочарую, несморя на скрытость нашего штаба, ничего подобного там и близко нет. Как и впрочем нет вообще нигде. У команды есть свои принципы. И как бы банально это ни звучало, честь.
Мы уважаем своих противиников.

Мы хотим и должного отношения к себе.

Никто скандалы не устраивал. Мы взяли на заметку.

А так... уровень страйка надо поднимать. И не только вооружения, мораль важный аспект.
На самом деле две команды, мы фктически пример.
Так что ребята давайте жить дружно.

Я только за это.
За честные игры, за спортивную и ни какую другую злость.
За дружское межкомандное общение и на игах, и вне них.

Такова позиция ОТ.
Последний раз редактировалось 4upuk [Omsk Team] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
http://omskteam.ru/forum - форум команды.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.01.2005 23:35

Абсолютно согласен. Хоть и очень хочется прицепиться к словам, не буду этого делать)) Давайте жить дружно ))))
В конце концов, 4upuk, мы оба анимешники )))))
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 26.01.2005 09:35

Насчет удаления тем постов и тем - я в большинстве случаев против. Как говорится, что написано пером, то не вырубишь топором. Но так и быть, пересмотрю последние "спорные темы" на досуге. А флуд - ну не без этого: не играем вместе, вот и дефицит общения.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3