vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Подведение итогов

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 15.10.2004 18:55

Итак. Спорить уже нечего, весенне-летне-осенний страйкбольный 2004 года в Омске закончен.
Предлагаю подвести итоги, сказать, что было хорошо, что было плохо, что нужно улучшить и что трогать не надо.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 15.10.2004 19:15

Ну не знаю. мы думаем и так еще поиграть. В Москве жи играют зимой, а мы чем хуже.

Во всяком случае наша команда будет искать варианты.

В это воскресенье не приду, еще болею немного. Но в след (24 октября), если кто соберется обязательно появлюсь

На нашем сайте выложил небольшую статью посвященную сезону 2004
непосредственно адрес статьи http://www.angrybeavers.org.ru/modules/ ... storyid=22
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 15.10.2004 19:37

Из минусов - появились [Omsk Team] и испортили всем праздник :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
-berg [Angry Beavers]
-berg [Angry Beavers]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщение -berg [Angry Beavers] » 15.10.2004 20:06

АЛЕ-НА...
хмм..как в анекдоте:
*алена..это яна
*это не Алена
* а это и не Яна

в общем так...в это вск...17 октября придет кто-нибудь на игру в санаторий или нет?
Гриша...а Евгений придет? а то без вас идти неохота...жуктус не идет...тайлер может тоже...и с кем же в паре? с омсктимом против омсктима?)))
Последний раз редактировалось -berg [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
...think 'bout your words... they can be the last U've done...
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 15.10.2004 20:32

Не иду я. Смысла мне нет идти, потому как на холодке в уголочке сидеть мне неинтересно.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 25.10.2004 23:05

Вот и все, доиграли. Сезон был хорош, ничего не скажешь. Попробовали много всего нового- и гранаты, и большой сценарий, и посмотрели на новую команду, поиграли с новыми людьми.
И хоть большой сценарий и не получился, даже то, что успели отыграть, было здорово! Было драйвово бежать под огнем и лезть вместе с группой в здание, видеть, как просто таки со спецназовской сноровкой в здание идут другие группы, а затем видеть сбежавшего заложника... Словом, я почувствовал себя участником спецоперации.
Огорчают оставшиеся сучай несознанки, в особенности в отношении гранат- ты ее кидаешь в помещение- понятно, что как она разрывается и кого убивает ты не видишь. Этим и пользовались некоторые товарищи... Ну как с тобой ничего не было, когда она рванула в полутора метрах от тебя? Ну да ладно, однако зачем все таки тогда делать гранаты, раз люди не сознаются, пользуясь тем, что свидетелей нет?
Кроме того, поражают "левые люди", которые приходят на игры без оружия, очков да при этом еще и лезут играть(!). Я понимаю, "я сам такой был"- с китайским моссбергом и в очках из бутылки от "Омской-1", но когда так приходят на первую игру, потом на вторую, а потом и на третью... При этом они шастают где-то "в ауте" и занимаются вообще непонятно чем. А ведь и за таких в случае чего придется отвечать!
Однако сезон хорош был, тут сказать нечего.
Жаль немного, что мало поиграли в лесках, а еще я так и не собрался сделать "растяжку", хотя дело было за малым. Что же, значит, есть над чем подуматьи поработать за эту зиму!
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.10.2004 23:30

Вот с гранатами больная тема. Опять гонка вооружений - скоро полетят на 6-ках, и вообще есть предложение - мы не ставим дикий тюнинг, и запрещаем парафиновые гранаты. Если в меня прилетит такое "@*:%; изделие, я точно 170 тюнинг поставлю. Давайте лучше дружить, а ? :)

Спешиал for Beaver`s :) from [Omsk Team] forum : http://dhost.info/omskteam/forum/viewto ... ?p=674#674

Список форумов ›› Страйкбол ›› Бобры vs. [Omsk Team]
http://www.angrybeavers.org.ru/modules/ ... storyid=22
Тут что-то типа Открытого письма от командира Бобров к страйкбольной общественности. Я позволи себе ответить от лица [Omsk Team]. Если у кого что есть добавить, напишите, только plz. без оскорблений
_________________
Учись ненавидеть.Не доверяй никому, враг везде. Подозревай всех и каждого. Это не параноя, это необходимость.Жди, пока сам не поймёшь, что пора. Тогда возьми винтовку, коробку патронов, сухой паёк и поднимись на крышу.Найди в прицел первую цель.


Вобщем Заку просто не спится :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 26.10.2004 17:51

Вот с гранатами больная тема. Опять гонка вооружений - скоро полетят на 6-ках, и вообще есть предложение - мы не ставим дикий тюнинг, и запрещаем парафиновые гранаты. Если в меня прилетит такое "@*:%; изделие, я точно 170 тюнинг поставлю. Давайте лучше дружить, а ?

Ну насчет тюнинга тут пока не совсем актуально, а вот насчет гранат...
В принципе, если омская страйкбольная общественность выскажется против, то я готов отказаться от их использования. Однако этот вопрос все же наверное сначала лучше обсудить, благо время есть(но не в этой теме). Кроме того, может, запретим использование парафиновых изделий в качестве метательных снарядов, и оставим как "растяжки"?. Кроме того, есть альтернатива- вместо парафина можно взять клей канцелярский. Такое изделие было мною уе испытано, и ывяснилось, что оно, во первых, легче, а по всем прочим парафиновому не уступает.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.10.2004 18:09

Я не против гранат парафиновых...Я против их частей ...я пока не в каске хожу. Усиленно ищу Энергофлекс в городе.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 26.10.2004 18:45

3ak писал(а):Я не против гранат парафиновых...Я против их частей ...я пока не в каске хожу. Усиленно ищу Энергофлекс в городе.

Однако опыт их использования показывает, что крупных частей они не образуют. Болванку диаметром 58 миллиметров и высотой 71 корсар №4 рвет на мелкие части, проверял многократно. К тому же запущенная взрывом часть не может нанести повреждений- она по плотности равна горошине, а горох используется в качестве поражающего элемента. А ели уж крупные части образуются(у меня так было с первыми болванками), то они не улетают, а остаются лежать не месте взрыва. Единственная опасность, исходящая от парафиновых изделий- это то, что неправильно тлитая болванка может тюкнуть по башке, москвичи из-за этого и подняли шум.
Далее, про энергофлекс. Мне кажется, что в таком случае мало разницы, куда засыпать горох- в энергофлексовую трубочку, стаканчик, или г@ндон, досыпав туда муки.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.10.2004 21:00

Я долго спорить не хочу , но играть нам рядом ...либо мы уважаем друг друга и не калечим , либо :

Парафиновая граната = http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0Up%20Kits

Systema Full Tune Up Kits - Systema SYS-FTK-09
Systema Full Tune Up Kit for G3 ( Professional Set )
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 27.10.2004 13:53

Предлагаемы бобрами ограничения:

Штурмовое оружие, пистолеты - не более 100 тюнинга (100-110 м/с)

Снайперские винтовки и пулемет поддержки (спешиал фор Зак) - не более 150 тюнинга при условии, что использоваться они будут по назначению, т.е. не бегать по зданию со 150 тюнингом и не растреливать народ в упор: Стрельба с растояния не менее 20 метров, при этом 150 тюнинг в большенстве случаев позволяет выбирать место попадания шара. Запрещается использовать в зданиях ьюнингом свыше 100.

Шары - не более 0,25 для 100 тюнинга, не более 0,3 для 150 тюнинга

Гранаты - не больше 4 корсара. Предложений по парафиновым гранатам у нас нет (просто никому осколками не доставалось)

Ждем вашего мнения
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 27.10.2004 16:55

и не калечим ,

Парафиновая граната на четвертом корсаре калечит осколками так же, как нетюненый привод шарами. Мы же не отказываемся от приводов?
Но, впрочем, если абсолютное большинство страйкбольной общественности(и не инетизированной) выскажется за запрет гранат на парафине, то нет вопросов- нет так нет.
Бобровское предложение об ограничении до четвертого корсара полностью поддерживаю.(да и не найти в Омске "шестерку", а подрыв двух пиротехнических изделий на расстоянии менее двенадцати сантиметров запрещен.)
Касательно тюнингов и всего прочего тоже- целиком и полностью за.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 27.10.2004 21:30

grilex [Angry Beavers] писал(а): Стрельба с растояния не менее 20 метров, при этом 150 тюнинг в большенстве случаев позволяет выбирать место попадания шара.


А это чтоб Бобрам шкурку не подпортить ?:)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 28.10.2004 20:46

Так, а кто, кстати сказать, фотографии обещал? В студию, в студию! Хотим!
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4