http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
system2k
system2k

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Омск
Сообщение system2k » 25.10.2004 07:54

а ещё меня мучает вопрос..а как играют зимой? ведь все-таки одежда толстая... попадания, можно сказать не чувствуются...
расскажите))) не в майках и трусах ведь бегаете по холодному снегу..)))))
Последний раз редактировалось system2k 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Life - RulёZ 4ever
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 25.10.2004 08:45

system2k писал(а):...а как играют зимой?


Да вроде мы зимой играть еще не пробовали. Имеется в виду "на улице" - "Бобры" прошлой зимой один раз пострелялись в школе (за футбольный мячик для этой школы, кажется).

По-моему, зимой - либо помещение (но интересное помещение найти непросто), либо (что реалистичнее) подготовка к следующему сезону: закупка оружия, экипировки, тренировки и т.д.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.10.2004 09:35

Думаю после Беслана про школы можно забыть. Не пустят людей в балаклавах и с оружием.
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 25.10.2004 09:40

А кроме школы можно постреляться где-нибудь вроде большого ангара-склада с контейнерами, ящиками и прочими укрытиями. Может есть у кого знакомые в подобном заведении?
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.10.2004 10:36

Дмитрий. писал(а):А кроме школы можно постреляться где-нибудь вроде большого ангара-склада с контейнерами, ящиками и прочими укрытиями. Может есть у кого знакомые в подобном заведении?


У меня есть на Кордном, если договорюсь то будет весело, неплохой полигончик :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 25.10.2004 20:05

В воскресенье поиграли здорово. Особенно мне понравилось 1 против 9 играть. В первой игре (бункеры) успел убать только 1 человека, потом Зак залепил мне прямо влоб (и я еще больше убедился что хочу купить себе каску), второй раз успел заволить человек 5, но все равно вынесли.

В общем поиграли неплохо.

В воскресенье после игры, встретился с девушкой (капельку повздорили) немного подпорченное настроение. Заходим в супермаркет (новый на жукова), второй этаж, отдел игрушек. Сцена которая меня развеселила. Мальчик рассматривает какой то спринг (под снайперку) глаза горят, все щупат, трогает, взводит, рассматривает магазин.

Слова мамы (не дословно, просто передается смысл) "Блин сынок, ну тебе УЖЕ 14 ЛЕТ, а ты такой херней занимаешься". Мне стало весело, поскольку 10 мин. назад я растрелял обойму из блоубэка в столб из открытого окна машины, замеряя растояние полета шара. Блин мне 22 и такой херней занимаюсь....


П.С. Кто найдет теплое место и захочет чтобы его кто-нибудь отодрал там как несчастного покемона, зовите нас Бобров. В свою очередь обезаем приглашать вас на рвальник если найдем где играть
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.10.2004 21:49

Потирая лоб после твоего же Гриша выстрела подумал о том что неплохо было бы и мне касочку приобресть :)
И всё еще надеюсь что к следующему сезону наберёться народу с качественным оружием и ответственным подходом для приватной игры.
Не хочется возвести в привычку стрелять в незащищённые части из-за некоторых отдельных неадекватных организмов. Я конечно понимаю что они дети, но я ведь и лютовать могу начать :twisted: . Столько хорошего оружия ... Следующий сезон обещает быть злобным :mad: , и это не может не радовать. Так как я занимаюсь поставками алкоголя, в том числе и в Красноярку, надо узнать что-там есть за пионерлагери или турбазы заброшенные. А уж договориться с директорами не проблема. А что , классно - днём бьёмся, послеобеденный сон, ванна, отдых и опять в бой ...сумеречный :cool:. А почему бы и нет ?
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 26.10.2004 07:17

Зак, лагерь им. адмирала Макарова (по пути в Красноярку из "Русского леса") вроде точно давно заброшенный!
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 26.10.2004 07:32

grilex [Angry Beavers] писал(а):П.С. Кто найдет теплое место и захочет чтобы его кто-нибудь отодрал там как несчастного покемона, зовите нас Бобров. В свою очередь обезаем приглашать вас на рвальник если найдем где играть


Гриша, подучись корректности! :wink:
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 27.10.2004 13:34

Лагерь им. Макаров, был обследован в середине сентября, что совпало с посещением мною санатория "Русский лес"

"+" заброшен, есть место для разбивки лагеря, есть заброшенные строения, лес

"-" очень сильно разрушен

Из имеющегося:
1. 2х этажное здание с подвалом, сохранился только корпус, внутренних перегородок уже не существует. Только 1 лестница
2. Когда то был большой корпус, сейцас ощущение что его подорвали изнутри. Полностьб разрушен, вывернуты балки, снесен этаж и стены. Но играть в принципе можно
3. Две небольшие постройки ( метра 2 на 2), наверное трансформаторные.

Все остальное разрушенно до фундамента

Имеется лес.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1