vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Не такие: Игра в войнушку

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 08.11.2010 12:57

А мне понравилась передача в целом... хотя ляпов там конечно мама не горюй. Описывают страйкбол а видео идет с реконструкции Второй мировой. И на слова "точные копии оружия стреляющие пластиковыми шариками" немец лупит длинными очередями из Максима по наступающей красной армии... у обывателя может сложится неправильное представление о функционале страйкбольного оружия... :)

Порадовал Эксперт... я ржал в голос, ну очень посмешил своими выводами... свою роль мухи в варенье он выполнил. Позитив народ не любит нужно и дерьмеца добавить.

В целом подборка хобби очень правильная! От одного до другого один шаг! Только почему то создатели этого мегашедевра не провели линию что один и тот же человек может быть и страйкболистом и выходить на 812год и на Вторую мировую... и даже бывать на Токенистских мероприятиях.

Вот кстати старая фотка:

Изображение

Узнаете? Правильно это Андрей Афанасьев (участник этой программы в части средневековья) он же Ганс... в свое время был и страйкболистом, и на Певую и Вторую мировую выходил... и ходят легенды что гонял как то хоббитов по лесу совсем не деревянным топором :)

В общем передача хорошая но сыроватая.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 08.11.2010 13:04

Из всей передачи порадовало только наличие Ганса - давненько я его не видел)))
Про сракобол - вообщем-то довольно объективно рассказали.
Синий чувак - это уже явный перебор и открытый вызов Госнаркоконтролю! :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 08.11.2010 13:15

Несколько минут назад позвонил знакомый, сказал, что вчера посмотрел эту передачу и заявил, что его проперло и хочет попробовать, что такое страйкбол и с чем его едят :grin:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.11.2010 14:00


А теперь - можно пояснить - плз - КАК отсюда скачивать бесплатно?

Ибо развод "Вам придет бесплатная СМС с кодом ..." - это как-то не в эту тему писать нужно.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 08.11.2010 14:08

Пёс писал(а):

А теперь - можно пояснить - плз - КАК отсюда скачивать бесплатно?

Ибо развод "Вам придет бесплатная СМС с кодом ..." - это как-то не в эту тему писать нужно.

им выложишь, упрекнут...
===
бесплатно -> не согласен -> ждать -> введите символы, которые вы видите на картинке -> PROFIT (а фонд поддержки КО)
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.11.2010 14:13

Marx писал(а):...
им выложишь, упрекнут...
===
бесплатно -> не согласен -> ждать -> введите символы, которые вы видите на картинке -> PROFIT (а фонд поддержки КО)

Приношу пардону! Глюк броузера был, после 3 перезагрузок - циферки появились!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 08.11.2010 14:47

Посмотрел, что сказать, эксперт говно, а все остальное написано выше ;)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.11.2010 15:02

96% млять... и облом
может ктото уже вконтакте выложил сие?
или хоть куданибудь!
2.5 часа ждать это ж пцццц!
Плз:)
Последний раз редактировалось Red_line [HOGS] 08.11.2010 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Think different.
 
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 08.11.2010 15:04

ДМБ писал(а):Изображение


на картинке косяк -- тётка едет по воде;)
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 08.11.2010 15:10

red_line писал(а):96% млять... и облом
может ктото уже вконтакте выложил сие?


Я сегодня вечерком закину)) :)


Все так журналюг ругают, это же понятное дело, что правду народ не любит в таких репортаж, а жаждит грязи что ли, сам ещё не смотрел, но по отзывам представил себе уже это) :)


А есть ли современный документальный фильм о страйкболе? :) снять, выложить в сеть, хай народ на правду смотрит. :)

З.Ы. Глупая идея? :oops:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.11.2010 15:22

Jerry писал(а):
ДМБ писал(а):Изображение


на картинке косяк -- тётка едет по воде;)


Джери.. ты меня настораживаеш... еще скажи, что посчитал кол-во башен :shock:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 08.11.2010 15:45

Посмотрел. Меня позабавил "военный корреспондент", который называл нас "людьми с психическими отклонениями" и призывал идти на контрактную основу в армию (куда, кстати, без срочной службы не берут, а если и берут, то далеко не всех), или в ПМС. При этом, служба в ПМС у нас в стране вроде как считается наемничеством, т.е. уголовно наказуемым преступлением, не? Или я что-то путаю?

ИМХО бред. Не знали, что сказать про страйк вот и наваяли.

З.ы. у замка я насчитал 17 башен :smile: Остальные, видимо, с другой стороны
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.11.2010 15:50

Про военного корееспондента вы зря не уточнили, какого именно.
По РТР года 1.5 назад помоему была передача "Военная программа А. Сладкова". Он вообщем реальный военный корреспондент, и цзен страйкбола передал как надо!
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=10283&vid=29781&mid=14&d=0&p=4
Think different.
 
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 08.11.2010 15:58

Какой замок?


Спецкор, парень крутой, во всех типа точках повывал, белобелетчикам неровня, утырок!

Тль, хардистов нецепанули почемуто и маляров, а уж рыцари, они наверно самые безобидные реконструкторы!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 08.11.2010 16:00

не запомнил фамилию "эксперта", кто подскажет? интересно посмотреть на его публикации, да и вообще о его подвигах хочется почитать...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 08.11.2010 16:05

В передаче проскакивает его имя и фамилия - Илья Плеханов (военный журналист)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 08.11.2010 16:08

Zero Wolf писал(а):В передаче проскакивает его имя и фамилия - Илья Плеханов (военный журналист)

ага, спасибо дружище
ну вроде так смотрю и правда военкор и вроде как побывал... тогда не понятно, чеж он такой бред то нёс??? по бумажке???
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 08.11.2010 16:13

mack писал(а):
Zero Wolf писал(а):В передаче проскакивает его имя и фамилия - Илья Плеханов (военный журналист)

ага, спасибо дружище
ну вроде так смотрю и правда военкор и вроде как побывал... тогда не понятно, чеж он такой бред то нёс??? по бумажке???


Нет. Вот такое вот у него субъективное мнение о страйкболистах.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 08.11.2010 16:13

jonny писал(а):Нет. Вот такое вот у него субъективное мнение о страйкболистах.

ну и ладно
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 08.11.2010 16:18

Я за целых два года родителей-то не могу приучить, что страйкбол - это не страшно, не очень больно и не наказуемо.. А вы об обывателях.
Чё скажут с экрана ТВ - тому и верят. Недаром же зомбоящиком прозвали...
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 08.11.2010 16:38

Джери.. ты меня настораживаеш... еще скажи, что посчитал кол-во башен


я же со страйком завязал, дык на велосипед подсел;)
так что женских поп в таком ракурсе уже нагляделся;)
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 08.11.2010 18:16

Васян писал(а):
red_line писал(а):96% млять... и облом
может ктото уже вконтакте выложил сие?


Я сегодня вечерком закину)) :)
:oops:


Ну когда же этот вечер уже!?!?!
:(
3 раз пытаюсь скачать:*(
Think different.
 
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 08.11.2010 18:38

Надоело постоянно слышать с экрана идиотское словосочетание - точные копии боевого оружия.............
Но в этой передаче прямо сами себя превзошли " если в пейнтболе игроки В СПЕЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ стреляют из СПЕЦИАЛЬНЫХ автоматов шариками с краской, то в страйкболе игроки используют точные копии боевого оружия только огонь ведётся не свинцовыми пулями а пластиковыми шариками. После того как я скинул это видео своему знакомому который о страйкболе и не слыхивал...он меня спросил: "Слушай, а почему у вас шарики не сгорают в канале ствола во время стрельбы?" Я аж в шок впал.....а потом просмотрев ещё раз понял что в передаче даже ни разу не уточняется что это игрушки, где шарик выстреливается сжатым воздухом.....плюс постоянные вспышки выстрелов из пламегасов в кадре.
Продолжаю обзор маразмов : "....привод - так называют винтовки в страйкболе имеет очень похожую систему сборки и почти такую же скорострельность как у настоящего оружия." :shock: :shock: :shock:
Костя..конечно ругает за удаффизмы, но здесь друзья простите другого и не напрашивается кроме как: АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ! :evil: :evil: :evil: потому что это полнейшая бредятина...
"обычно сценарий игры основан на реальных событиях войны во Вьетнаме или на Северном Кавказе. :smile: :smile: :smile: ..........Хм...а так то ничего что тема Северного Кавказа в сценариях страйкбольных игр в России негласно, но является табу??????? выходит все остальные игры по Вьетнаму??)))) Вот Скваде то порадуется :smile:
"Кате и Савве ради своего увлечения приходится экономить на всём остальном" мухахаахаха :smile: Жаль видео н особенно подходило под репортаж))) Надо было показать измождённую , высохшую от голода пару, в убогой лачуге......сидящих на горе приводов :smile:
" ты играешь в игру в которую нельзя выиграть - исход боя всегда прописан в сценарии"
:smile: :smile: :smile: Ну не баран ли?
"сила заставляющая людей одевать камуфляж и стрелять в друзей!" о да!!!!!! мы очень любим стрелять в друзей!! :smile:

Высеры военного журналиста Ильи Плеханова так же доставляют "Жизнь такая что найти военного адреналина это вообще не проблема! Пожалуйста, контрактная армия она здесь - иди устраивайся контрактником, не хочешь в Российской армии - весь мир открыт для частных военных компаний." Ну а после и вовсе называет страйкболистов людьми с психическими отклонениями..
Определился бы Илья....рассказывать об ужасах войны или рекламировать её!!!!
Он поражается сколько денег и ресурсов тратят люди на своё хобби....Так и вспоминаются слова Горького: "Им гагарам недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает." Или кто то уполномочил не свои деньги считать? Твоё какое дело?
"Оружие надо знать безусловно и детям его показывать, мужчина обязан уметь владеть оружием, но это когда он подросток, когда он учится" вообще что ли придурочный? Всё смешал и игрушки и оружие в одну кучу. Если ты говоришь о реальном оружии так блеать как раз не дети с ним должны возиться а взрослые. Если говоришь об игрушках которыми "играют" взрослые, то у нас свободная страна....и если ты завтра купишь в секс-шопе "игрушку" в виде вибратора и засунешь себе в зад мы так же осуждать тебя не станем
Ну и продолжение репортажа:
Нередко инструкторами по страйкболу становятся ветераны реальных боевых действий. Подготовка на тренировках по страйкболу не проще армейской" :shock: :shock: :shock: :shock: Лагеря палестинских террористов отдыхают ))))
"Что мешает этим подготовленным и обученным людям однажды взять в руки настоящее оружие?" Всё приплыли :smile: Сестра! Укол господину журналисту успокаивающий.
На одной из своих игр нами был изготовлен макет ядерной боеголовки "Томагавк"( Впоследствии она так же использовалась Шармутом на игре Бункер) Как хорошо что всё это не попало в репортаж. :smile: Так и представляю слова ведущего: "Что мешает этим людям завтра изготовить настоящую боеголовку и взорвать её ?" :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Zibert 08.11.2010 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 08.11.2010 18:45

:smile: Ыыыыыыыыыы папко, порадовал :smile: :smile:
Конечно, что мешает! Завтра же все страхболисты, включая женщин и детей, возьмут в руки настоящее оружие и поднимут революцию! Страаааааааааашно!!!
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.11.2010 18:45

Zibert писал(а):Надоело постоянно слышать с экрана идиотское словосочетание - точные копии боевого оружия.............
Но в этой передаче прямо сами себя превзошли " если в пейнтболе игроки В СПЕЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ стреляют из СПЕЦИАЛЬНЫХ автоматов шариками с краской, то в страйкболе игроки используют точные копии боевого оружия только огонь ведётся не свинцовыми пулями а пластиковыми шариками. После того как я скинул это видео своему знакомому который о страйкболе и не слыхивал...он меня спросил: "Слушай, а почему у вас шарики не сгорают в канале ствола во время стрельбы?" Я аж в шок впал.....а потом просмотрев ещё раз понял что в передаче даже ни разу не уточняется что это игрушки, где шарик выстреливается сжатым воздухом.....плюс постоянные вспышки выстрелов из пламегасов в кадре.
Продолжаю обзор маразмов : "....привод - так называют винтовки в страйкболе имеет очень похожую систему сборки и почти такую же скорострельность как у настоящего оружия." :shock: :shock: :shock:
Костя..конечно ругает за удаффизмы, но здесь друзья простите другого и не напрашивается кроме как: АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ! :evil: :evil: :evil: потому что это полнейшая бредятина...
"обычно сценарий игры основан на реальных событиях войны во Вьетнаме или на Северном Кавказе. :smile: :smile: :smile: ..........Хм...а так то ничего что тема Северного Кавказа в сценариях страйкбольных игр в России негласно, но является табу??????? выходит все остальные игры по Вьетнаму??)))) Вот Скваде то порадуется :smile:
"Кате и Савве ради своего увлечения приходится экономить на всём остальном" мухахаахаха :smile: Жаль видео н особенно подходило под репортаж))) Надо было показать измождённую , высохшую от голода пару, в убогой лачуге......сидящих на горе приводов :smile:
" ты играешь в игру в которую нельзя выиграть - исход боя всегда прописан в сценарии"
:smile: :smile: :smile: Ну не баран ли?
"сила заставляющая людей одевать камуфляж и стрелять в друзей!" о да!!!!!! мы очень любим стрелять в друзей!! :smile:

Высеры военного журналиста Ильи Плеханова так же доставляют "Жизнь такая что найти военного адреналина это вообще не проблема! Пожалуйста, контрактная армия она здесь - иди устраивайся контрактником, не хочешь в Российской армии - весь мир открыт для частных военных компаний." Ну а после и вовсе называет страйкболистов людьми с психическими отклонениями..
Определился бы Илья....рассказывать об ужасах войны или рекламировать её!!!!
Он поражается сколько денег и ресурсов тратят люди на своё хобби....Так и вспоминаются слова Горького: "Им гагарам недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает." Или кто то уполномочил не свои деньги считать? Твоё какое дело?
"Оружие надо знать безусловно и детям его показывать, мужчина обязан уметь владеть оружием, но это когда он подросток, когда он учится" вообще что ли придурочный? Всё смешал и игрушки и оружие в одну кучу.
Нередко инструкторами по страйкболу становятся ветераны реальных боевых действий. Подготовка на тренировках по страйкболу не проще армейской" :shock: :shock: :shock: :shock:
"Что мешает этим подготовленным и обученным людям однажды взять в руки настоящее оружие?" Всё приплыли :smile: Сестра! Укол господину журналисту успокаивающий.
На одной из своих игр нами был изготовлен макет ядерной боеголовки "Томагавк"( Впоследствии она так же использовалась Шармутом на игре Бункер) Как хорошо что всё это не попало в репортаж. :smile: Так и представляю слова ведущего: "Что мешает этим людям завтра изготовить настоящую боеголовку и взорвать её ?" :smile: :smile:


Вот, а что вам мешает уронить самолет? И с помошью "оружия" сделать два настоящих трупа? :smile: :smile: :smile:
Зиберт, не смотри перед едой советс.... новостных телепередач :)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron