http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 11:59

Раз пошла такая пьянка - насчёт "жена-страйкболистка - это страшный сон" в одной из тем в Казарме, хочется-таки выяснить мужское отношение к такому положению вещей, не совсем стандартному, так сказать. =)
Всё же, когда жена увлекается страйкболом - это круто, хорошо, удобно, или наоборот - ужас-ужас?
Типа денег надо больше тратить на двоих-то :) Детей не с кем дома оставить, когда на игры уезжать и т.д. :)
А может, Вы сами привели своих жён в этот изначально мужской мир? Или из-за них Вы туда попали сами? Или, может быть, вы со своей половиной познакомились на одной из игр? Как это было? =)
Собственно, жёны-страйкболистки тоже могут написать свои соображения по данному поводу, ежели таковые читают эту тему :))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Ирбис
Ирбис

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Саратов
Сообщение Ирбис » 30.08.2010 12:03

Жена-страйкболистка это хорошо только в том случае, если она играет в команде противника) Так можно будет избежать скандалов дома)
У всех людей - все как у людей, а у меня как у меня.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:05

Ирбис писал(а):Жена-страйкболистка это хорошо только в том случае, если она играет в команде противника) Так можно будет избежать скандалов дома)

По типу побегали-постреляли друг в дружку - и хорошо, и ладушки? И к психологу ходить не надо :smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.08.2010 12:13

по опыту наличия жены из моего же спорта - это скорее плюс. все одно деньги тратить, а тут хоть понятно на что :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 30.08.2010 12:16

...можно и интересно. Но в разных командах. Только в разных командах.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.08.2010 12:17

Побегать пострелять друг в дружку можно и на тренеровке банальной.
-
Моя точка зреня на этот счет такова. Отношения должны стоиться прежде всего на взаимоуважении друг друга (это помимо страсти), но у нас век эгоистов, поэтому люди редко прислушиваются к желаниям половинок или просто не хотят прислушиваться, считая, что их желания важнее. От этого зачастую случаются скандалы. Ну а если в паре собрались такие вот эгоисты (типа меня), то для долгой и плодотворной семейной жизни было бы здорово, если бы у них были общие увлечения и интересы.

Поэтому если девушка или жена разделяет твои увлечения страйкболом, то этим снимается огромная куча головняка! Кто с этим сталкивался тот поймёт о чем я, потому что постоянно всплывает вопрос от твоей половинки, что в эту субботу нам надо пойти к друзьям на день рождения (о которых ты нихрена не знал до этого, что они вообще существуют и тебе на их день рождения настолько положить, что без мата не скажешь...), или в театр, или на выставку... А у тебя на эту субботу большая игра, и собственно на ней тебе хочется побыть больше, нежели в театре или хз где...
А с детьми 1 день могут и родители посидеть или нянечка. 8-9 часов отсутствия дома это не критично.
Как-то так.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:17

Andrey1982 писал(а):...можно и интересно. Но в разных командах. Только в разных командах.

почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 30.08.2010 12:21

Сталь писал(а):почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?


засада от слова "засадить" ??? :shock: разве это страйкбол ??? :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 30.08.2010 12:22

gop_stop писал(а):
Сталь писал(а):почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?


засада от слова "засадить" ??? :shock: разве это страйкбол ??? :smile:


..видимо теперь ЭТО так называется...перемены-с. Нафик-нафик...в разных командах. Иначе получается белеберда.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:23

gop_stop писал(а):
Сталь писал(а):почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?


засада от слова "засадить" ??? :shock: разве это страйкбол ??? :smile:

:))) ну если думать в Вашем ключе - то в принципе тож ничо :smile: Романтично :))) Главное чтоб комаров не было :smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.08.2010 12:23

Вообще этот вопрос очень технично решил мой товарищь по команде. Его жена устроила ему скандал, что мол так и так, какого рожна он пропадает по выходным незнамо где и незнамо с кем, занимаясь своим страйкболом, на что он молча дал ей прочесть статью из женского журнала (вроде космополитан), где было описано, что у любого мущины старше 30 лет должно быть хобби, иначе он начинает ходить на лево, со всеми вытекающими. =))) После чего вопрос по поводу страйка был закрыт. С ночёвками редко его отпускают, но дневные игры легко может присутсвовать и субботу и в воскресенье =) Хобби, фигли =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:24

Andrey1982 писал(а):
gop_stop писал(а):
Сталь писал(а):почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?


засада от слова "засадить" ??? :shock: разве это страйкбол ??? :smile:


..видимо теперь ЭТО так называется...перемены-с. Нафик-нафик...в разных командах. Иначе получается белеберда.

так и не поняла, почему белиберда. Лучше что ли в свою жену стрелять? Да и будет бегать с другими мужиками на других тренировках =) И вообще...
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.08.2010 12:26

Сталь писал(а):
Andrey1982 писал(а):...можно и интересно. Но в разных командах. Только в разных командах.

почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?

А вдруг Карина?? а тут жена некстати будет))
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:26

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Вообще этот вопрос очень технично решил мой товарищь по команде. Его жена устроила ему скандал, что мол так и так, какого рожна он пропадает по выходным незнамо где и незнамо с кем, занимаясь своим страйкболом, на что он молча дал ей прочесть статью из женского журнала (вроде космополитан), где было описано, что у любого мущины старше 30 лет должно быть хобби, иначе он начинает ходить на лево, со всеми вытекающими. =))) После чего вопрос по поводу страйка был закрыт. С ночёвками редко его отпускают, но дневные игры легко может присутсвовать и субботу и в воскресенье =) Хобби, фигли =)

Технично-то оно технично, НО! С ночёвками-то его всё равно не пускают ;)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.08.2010 12:27

Сталь писал(а):
Andrey1982 писал(а):
gop_stop писал(а):
Сталь писал(а):почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?


засада от слова "засадить" ??? :shock: разве это страйкбол ??? :smile:


..видимо теперь ЭТО так называется...перемены-с. Нафик-нафик...в разных командах. Иначе получается белеберда.

так и не поняла, почему белиберда. Лучше что ли в свою жену стрелять? Да и будет бегать с другими мужиками на других тренировках =) И вообще...


У каждого свой страйкбол (с)
Просто парни боятся, что их жёны увидят, как они готовятся к предстоящей игре, приезжая за день до неё =)))))))))
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:27

МасТ писал(а):
Сталь писал(а):
Andrey1982 писал(а):...можно и интересно. Но в разных командах. Только в разных командах.

почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?

А вдруг Карина?? а тут жена некстати будет))

Мля, опять вы со своей Кариной :)))) Уже даже меня с ней попутали как-то раз...
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:29

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
Сталь писал(а):
Andrey1982 писал(а):
gop_stop писал(а):
Сталь писал(а):почему? :) а как же романтично сидеть в засаде вдвоём под утро?


засада от слова "засадить" ??? :shock: разве это страйкбол ??? :smile:


..видимо теперь ЭТО так называется...перемены-с. Нафик-нафик...в разных командах. Иначе получается белеберда.

так и не поняла, почему белиберда. Лучше что ли в свою жену стрелять? Да и будет бегать с другими мужиками на других тренировках =) И вообще...


У каждого свой страйкбол (с)
Просто парни боятся, что их жёны увидят, как они готовятся к предстоящей игре, приезжая за день до неё =)))))))))

так надо ж вместе приезжать :) И вместе готовиться :) Имхо.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.08.2010 12:30

Я то согласен =) Меня не убеждай =)
Куча примеров перед глазами успешных совместных игр семейных пар в страйкбол! И чет ни одного примера такой же успешной игры в разных командах.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 12:31

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Побегать пострелять друг в дружку можно и на тренеровке банальной.
-
Моя точка зреня на этот счет такова. Отношения должны стоиться прежде всего на взаимоуважении друг друга (это помимо страсти), но у нас век эгоистов, поэтому люди редко прислушиваются к желаниям половинок или просто не хотят прислушиваться, считая, что их желания важнее. От этого зачастую случаются скандалы. Ну а если в паре собрались такие вот эгоисты (типа меня), то для долгой и плодотворной семейной жизни было бы здорово, если бы у них были общие увлечения и интересы.

Поэтому если девушка или жена разделяет твои увлечения страйкболом, то этим снимается огромная куча головняка! Кто с этим сталкивался тот поймёт о чем я, потому что постоянно всплывает вопрос от твоей половинки, что в эту субботу нам надо пойти к друзьям на день рождения (о которых ты нихрена не знал до этого, что они вообще существуют и тебе на их день рождения настолько положить, что без мата не скажешь...), или в театр, или на выставку... А у тебя на эту субботу большая игра, и собственно на ней тебе хочется побыть больше, нежели в театре или хз где...
А с детьми 1 день могут и родители посидеть или нянечка. 8-9 часов отсутствия дома это не критично.
Как-то так.

Но зато возрастает конкуренция :))))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 30.08.2010 12:34

Сталь писал(а):Но зато возрастает конкуренция :))))

Мать, в чём она возрастёт-то?
При грамотном командире каждый будет чётко знать своё место и выполнять поставленную задачу, а не мериться... тюнами, кто больше подстрелил сегодня.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 30.08.2010 12:45

вместе приезжать и вместе готовится... Хы..Мама,папа я- дружная семья.
у нас все получается почему то..я в одной команде,моя девушка- в другой..и все замечательно. Когда полтора года назад были в одной- все получалось как раз наоборот. Она полностью поддерживает что я занимаюсь страйкболлом т.к и ей это самой интересно.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 30.08.2010 12:55

Как то брал супругу с собой. Как итог о игре забыл полностью , так как постоянно думал , где она , не сломала ли себе щонить , в порядке ли она и тд. ИМХО если супруга занимается страйком, то пусть только в другой команде.
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 30.08.2010 12:58

Матрос Кошкин писал(а):Как то брал супругу с собой. Как итог о игре забыл полностью , так как постоянно думал , где она , не сломала ли себе щонить , в порядке ли она и тд. ИМХО если супруга занимается страйком, то пусть только в другой команде.


вот..правильный подход к делу...истинно говорю Вам.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.08.2010 13:03

Жена-стайкболистка - это очень и очень хорошо.
Поясню:
1. Нет никаких терок по бюджету в статье: "Дорогая - мне нужно купить вот это..." - потому что понятно, что "это" важная, нужная и крайне необходимая деталь экипировки\привода\нужно вписать.
Минусы: "Это" нужно покупать (как правило) в двух экземплярах.

2. Удобно выезжать на игры ибо:
1) не нужно как-то объяснять необходимость выезда именно в эти выходные, именно в этот день... Семейный календарь выездов :) получается на редкость единодушным.
2) Если после игры, сидя у костра ты устанешь - то можно быть уверенным, что проснешься ты уже в своей палатке, в своем спальнике, со снятыми берцами и укутанными в теплое ногами. Рядом будет что-нибуть попить. Если еще у жены, при этом есть права и она умеет водить машину - так это вообще сказка.
3) Утром, как правило, тебя накормят :)

Минусы тоже есть, но их меньше :)
Я, например, потеря один раз свою жену в зарослях малины. Дело было, правда на тренировке... Пока всю малину не съела - из зарослей не вылезала, причем маскировалась эффективно и мимо никто "живым" не прошел... Потом еще и малиной накормила :)

Имхо, играть нужно в одной команде - это весело и прикольно. В разных командах - имхо, не то...

Если вспомню что-то - то дополню :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 30.08.2010 13:06

Demon [NWO TD] писал(а):Жена-стайкболистка - это очень и очень хорошо.
Поясню:
1. Нет никаких терок по бюджету в статье: "Дорогая - мне нужно купить вот это..." - потому что понятно, что "это" важная, нужная и крайне необходимая деталь экипировки\привода\нужно вписать.
Минусы: "Это" нужно покупать (как правило) в двух экземплярах.

2. Удобно выезжать на игры ибо:
1) не нужно как-то объяснять необходимость выезда именно в эти выходные, именно в этот день... Семейный календарь выездов :) получается на редкость единодушным.
2) Если после игры, сидя у костра ты устанешь - то можно быть уверенным, что проснешься ты уже в своей палатке, в своем спальнике, со снятыми берцами и укутанными в теплое ногами. Рядом будет что-нибуть попить. Если еще у жены, при этом есть права и она умеет водить машину - так это вообще сказка.
3) Утром, как правило, тебя накормят :)

Минусы тоже есть, но их меньше :)
Я, например, потеря один раз свою жену в зарослях малины. Дело было, правда на тренировке... Пока всю малину не съела - из зарослей не вылезала, причем маскировалась эффективно и мимо никто "живым" не прошел... Потом еще и малиной накормила :)

Имхо, играть нужно в одной команде - это весело и прикольно. В разных командах - имхо, не то...

Если вспомню что-то - то дополню :)


Ооооо! Вот я думаю примерно так же. :) Почти один в один. Мне всё-таки хотелось бы играть с парнем/мужем на одной стороне, в одной команде, а не в разных. Всё-таки спину друг другу прикрывать и вообще.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49