http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Какой телефон выбрать?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 12.08.2010 18:31

В прошлом был телефон Sony Ericsson K790i. Все устраивал, кроме габаритов. Потом перестал работать джойстик. Позже начались глюки с переодическими потерями флэшки и зависания. Разъем начал ломаться. Полетела прошивка. Перепрошил. Через месяц опять полетела прошивка. Вот и решил менять телефон.

Важно:
Цена до 6000р
Поддержка аськи и мини оперы.
Постоянно читаю с телефона книги, поэтому надо чтобы поддерживал установочные файлы формата jar
Место на самом телефоне не менее 20МБ и поддержка флэшки до 2ГБ


Собственно заманчив телефон LG kp 500.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2&clid=502

Но что-то сильно пугают радостные возгласы, якобы, владельцев (а не реклама ли это?)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.08.2010 19:11

Ну он собственно такой замечательный и есть - надёжный, достаточно шустрый...
Правда ничего не умеет. :)

Лучше Nokia 5228 http://www.ozon.ru/context/detail/id/5382835/ на Симбиане (выбор программ, браузеров-читалок и прочего), microSD, аська есть, миниопера, правда низкое качество сборки и надёжность...

Из Самсунгов толкового предложить нечего - кастрированные Corby или Monte (почти нет выбора программ, совместимых с сенсорными экранами).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 12.08.2010 20:12

Мне в sony ericsson нравилась его скорость, приложения открывались очень шустро. Я когда увидел как долго открывалась аська у подруги на нокии, то был просто шокирован. Опять же есть функция сворачивания приложения. Но создалось впечатление, что проблема с прошивкой самая распространенная среди sony. Это и отталкивает от покупки sony ericsson.

Про то, что LG ничего не умеет можно подробнее? Из обзоров и отзывов владельцев узнал только, что не возможно темы устанавливать.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 12.08.2010 20:52

el Coyote писал(а):Ну он собственно такой замечательный и есть - надёжный, достаточно шустрый...
Правда ничего не умеет. :)

Лучше Nokia 5228 http://www.ozon.ru/context/detail/id/5382835/ на Симбиане (выбор программ, браузеров-читалок и прочего), microSD, аська есть, миниопера, правда низкое качество сборки и надёжность...

Из Самсунгов толкового предложить нечего - кастрированные Corby или Monte (почти нет выбора программ, совместимых с сенсорными экранами).


Корби меня кстати радовал первые 4 месяца. Потом появились косяки с емкостью акума и тем что ему не очень понравилось провести 3 суток в админке между магазинами к пистолету... Да и плавать в ней-же тоже... :smile:
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.08.2010 21:43

vVv писал(а):Мне в sony ericsson нравилась его скорость, приложения открывались очень шустро. Я когда увидел как долго открывалась аська у подруги на нокии, то был просто шокирован. Опять же есть функция сворачивания приложения. Но создалось впечатление, что проблема с прошивкой самая распространенная среди sony. Это и отталкивает от покупки sony ericsson.

Про то, что LG ничего не умеет можно подробнее? Из обзоров и отзывов владельцев узнал только, что не возможно темы устанавливать.

По-моему не только в темах дело, но и в количестве доступных программ... Но тут надо с владельцами и спецами консультироваться...

CaTz - на корби была QWERTY клава? (экранная есессно).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 13.08.2010 00:24

А вот то, что программ мало для него это плохо. Значит все же лучше нокию взять. Nokia 5228 и 5230 заинтересовали. Вроде не плохи. Еще друг советует Nokia 6303. В отличие от первых двух не является смартфоном.
Прочитал, что нокиа не боится жестких ресетов с выниманием батареи. Правда ли? У сони после такого запросто прошивка полететь может.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.08.2010 00:36

vVv писал(а):... боится жестких ресетов с выниманием батареи. Правда ли? У сони после такого запросто прошивка полететь может.

Увы - дохнут даже самые неубиваемые модели Нокии... Проверял :(
Правда десяток ресетов держит!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Б.Кирилл
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Б.Кирилл

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщение Б.Кирилл » 13.08.2010 00:37

на счет ресетов прада, сколько раз вынимал баттарею когда телефон вис и т.п.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.08.2010 00:50

Ноклы в "универсальном" корпусе "а-ля 5800" внутри очень похожи - просто отключены некоторые модули или добавлены ништяки типа купона Comes With Music.
Ломаются они часто. Корпус на уровне китайских подделок. Но зато есть куча фанатов (помогут разрулить проблему) и программ. От вынимания батареи не виснут и не ломаются (правда такой резет требуется нечасто - от программы зависит).
В общем - с учётом того что платформа существует 2 года - ИМХО можно взять.

6303 неплоха - дизайн, корпус, качество, но экран мелковат (это если подходить с точки зрения чтения книжек).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 13.08.2010 01:09

у 6303 размер экрана 240х320, как на моей поломаной соньке. Так что вполне сойдет для чтения, по крайней мере для меня :)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 13.08.2010 01:10

el Coyote писал(а):
vVv писал(а):Мне в sony ericsson нравилась его скорость, приложения открывались очень шустро. Я когда увидел как долго открывалась аська у подруги на нокии, то был просто шокирован. Опять же есть функция сворачивания приложения. Но создалось впечатление, что проблема с прошивкой самая распространенная среди sony. Это и отталкивает от покупки sony ericsson.

Про то, что LG ничего не умеет можно подробнее? Из обзоров и отзывов владельцев узнал только, что не возможно темы устанавливать.

По-моему не только в темах дело, но и в количестве доступных программ... Но тут надо с владельцами и спецами консультироваться...

CaTz - на корби была QWERTY клава? (экранная есессно).


Конкретно на моем, который сейчас и который из первых Corby (там сейчас вышли новые версии и вроде-бы более прокаченные) она бы тупо не влезла на экран... Поэтому её нет.

А так, очень забавный телефон по соотношению цена\качество...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 13.08.2010 14:23

пользую 3gs - имхо, лучшего аппарата и не надо.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 13.08.2010 14:47

Если глаз лёг на Куки (LG KP500) то бери его не задумываясь! Сам гонял с таким почти 2 года, поменял только когда вышел гуглофон от тогоже LG (GT540), но он в другой ценовой категории.
Сейчас с Куки гоняет жена и тоже очень довольна! Из поломок единственное - заменил сенсор на экране, так как родной умер.
После покупки сразу сменил прошивку на поновее (n на тот момент). Стандартная имеет тенденцию к саморесетам и тормозам.
Вцелом очень доволен трубкой и если б не выход гуглофона, на нём бы и остался. :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.08.2010 22:38

бери нокиу 3320...только последний пидр не использует нокиу 3320 ))))))))))))))))))))))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.08.2010 07:47

То есть - ее использует - ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ? :smile: :smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 14.08.2010 13:06

:lol:

Буду выбирать между нокиа 6303 и ЛГ кп500. Пройдусь по евросетям и связным. Гляну вживую на них. Может соньки посмотрю.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19