vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 10.06.2010 17:20

Сам давно задумывался - почему это никто не начнет - были закидки наклеек - "паркуюсь как м@дак", но тут порадовало - сейчас на тимура фрунзе у офиса увидел машинку запаркованную на пешеходном переходе, что не пройти по переходу и не пройти по тротуару!

Телефона под рукой не было, чтобы передать, что видел - вот нарыл в необъятных видео подобных наклеек:
http://www.youtube.com/watch?v=HI-xzVIb6Ng
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 10.06.2010 17:29

Гыы понравилась, а можно и так (не рекламы ради) http://www.triton-import.ru/co_catalog_ ... peley.html
Вывернул, на капот положил и порядок.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 10.06.2010 17:33

Семен писал(а):Гыы понравилась, а можно и так (не рекламы ради) http://www.triton-import.ru/co_catalog_ ... peley.html
Вывернул, на капот положил и порядок.

Адская штука, нельзя такую детям в руки давать, им же сам факт движухи, не разбираясь на детали!-)
Наклейку если, что поскреб - да отскреб, а вот нипиля обратно вкручивать и колеса качать...
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 10.06.2010 17:40

Rahap писал(а):
Семен писал(а):Гыы понравилась, а можно и так (не рекламы ради) http://www.triton-import.ru/co_catalog_ ... peley.html
Вывернул, на капот положил и порядок.

Адская штука, нельзя такую детям в руки давать, им же сам факт движухи, не разбираясь на детали!-)
Наклейку если, что поскреб - да отскреб, а вот нипиля обратно вкручивать и колеса качать...

А если еще и не заметил и проехался на спущенных катках...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 10.06.2010 17:55

видал как огорченные неправильной парковкой люди, по ободу обрезали резину, так что нипеля это еще по божески.
А еще мусоровозов огорчать нельзя, у них вообще наболело видим, видел 1 раз как они баки возили вокруг припаркованной тачки, а потом 1 достал лопату и украсил тачку мусором обильно =)
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 10.06.2010 18:02

BazZzil писал(а):видал как огорченные неправильной парковкой люди, по ободу обрезали резину, так что нипеля это еще по божески.
А еще мусоровозов огорчать нельзя, у них вообще наболело видим, видел 1 раз как они баки возили вокруг припаркованной тачки, а потом 1 достал лопату и украсил тачку мусором обильно =)

Резать резину- это порча имущества
Мусоровозы вобще люди веселые, да и работа у них не очень)
ИМХО, акция правильная "нет места припарковать свой тазик- ходи пешком".
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 10.06.2010 18:04

сразу возникает вопрос, когда пристрелят первого "активиста"?
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 10.06.2010 18:06

Danil писал(а):сразу возникает вопрос, когда пристрелят первого "активиста"?

Если ютуб пошерстить - то там им хрюндели пытаются бить, но все равно эти набыченные любители парковки как хочу - честно смотрятся комично - прыгать практически на детей!-) Думаю, что стоит к акции по расклейки подключить Валуева - он я думаю согласится!-) Ну в целом мне кажется - наклейки клеить он будет не успевать - все будут сразу исправляться!-)
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 10.06.2010 18:15

в прошлом или 2 года назад, были очистители газонов, которые мазали краской машины паркующиеся на газонах. Что-то сейчас уже их и не слышно.

С другой стороны, иногда заезжаю в центр, по работе и т.д. (обычно кидаю машину у метро) возникает необходимость парковаться, а негде. Нет стоянок, парковочные зоны закреплены за предприятими и п.р. и где тогда парковаться? Прижимаешься к обочинам, залезаешь на тротуар и т.д., я вот не уверен в своей рекции на подобных граждан.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 10.06.2010 18:16

Как-то прикрыли мне гараж - не заехать.
Постучал по машинке - не алё. Посигналил - никто не вышел.
Ну, решил привлечь к делу ридну милицию.
Угу, чё захотел - в день выборов, короче, по 02 - нереально, занято- не пробьёшь.
Пошёл на дорогу - ловить живьём. Едут - знаками показываю - тормози. Смотрят как на идиота, и мимо едут. Проехало так два экипажа. Мля, не из травмата же их тормозить.
Короче через час мне надоело. Выкрутил ниппеля и домой поехал, во дворе парковаться.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 10.06.2010 18:22

Danil писал(а):в прошлом или 2 года назад, были очистители газонов, которые мазали краской машины паркующиеся на газонах. Что-то сейчас уже их и не слышно.

С другой стороны, иногда заезжаю в центр, по работе и т.д. (обычно кидаю машину у метро) возникает необходимость парковаться, а негде. Нет стоянок, парковочные зоны закреплены за предприятими и п.р. и где тогда парковаться? Прижимаешься к обочинам, залезаешь на тротуар и т.д., я вот не уверен в своей рекции на подобных граждан.


Ну вот честно - работаю я в центре, езжу тоже по центру часто! Ну никогда вторым рядом я не паркуюсь, никогда на пешеходном переходе так же, никогда не перегараживаю тротуар - и прекрасно получается, просто местами подольше поишешь, местами подальше уедешь, местами на платочку машинку бросишь, но зато совесть как-то чиста и спокойна!
Такие парковки от лени и безкультурия! И отсутствия уважения к окружающим!
Да и всегда есть крайние варианты - знаешь что там куда едешь трабл с парковкой и нет время искать - езжай на метро, доезжай до станции метро какой-нибудь не сильно загруженной - прыг в метро и ты на месте! Практикую частенько!

Как раз такие веселые парковки и создают пробки в центре!
В Москве два бича на дорогах - не правильная парковка и не соблюдение рядности при движение - убрав эти две проблемы - дорожная обстановка улучшится на порядок!
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 10.06.2010 18:24

+1 Rahap, я тоже 4 года ездил по работе по центру и скажу чесно- места есть, только отъехать надо чуток... ;)
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 10.06.2010 18:30

есть такие поразительные места со знаками "Парковка запрещена" "Парковка для а/м посольства NNN" и прочие кирпичи по кругу. Повторюсь, езжу на метро, если на машине то рано утром, места мне хватает. Но вот когда приезжаешь днём, редкость правда, мест нет. Нет мест.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 10.06.2010 18:45

Danil писал(а):есть такие поразительные места со знаками "Парковка запрещена" "Парковка для а/м посольства NNN" и прочие кирпичи по кругу. Повторюсь, езжу на метро, если на машине то рано утром, места мне хватает. Но вот когда приезжаешь днём, редкость правда, мест нет. Нет мест.

Ну я не знаю - если задача запарковаться от места назначения в 5-10 метрах проблема возможно есть, а если 100-200 метров не смущают для утреннего и вечернего мациона - проблем нет! Сам паркуюсь за 200 метров от своего офиса, не вижу никаких проблем - вот совершенно и совершенно никому не мешаю!-)
Вернуться к началу
Ferlim
Ferlim

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ferlim » 10.06.2010 18:54

Живу на соседней улице от Тимура Фрунзе...постоянно там езжу..на 2 полосной дороге в 3 ряда стоят.один раз 20 минут простоял из-за того что грузовик не мог проехать..бесит)) а идея хорошая, я бы таких наклеек себе прикупил и вешал бы. надо бы только сделать что бы их трудно отлепить было бы.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 10.06.2010 19:05

Акция забавная, но бестолковая, ориентация на топ-кары выдает показуху. У вокзалов на восьмерки лепить - не отценят же. Ну охватят они в лучшем случае сотую долю процента от неправильно запарковавшихся, остальные то куда денутся?
Вообще понять не могу, почему такая шикарнейшая кормушка для ГИБДД до сих пор не охвачена. Штраф на 65$ в виде талона под дворником быстро всех научит.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 10.06.2010 19:08

Ilya S. писал(а):Акция забавная, но бестолковая, ориентация на топ-кары выдает показуху. У вокзалов на восьмерки лепить - не отценят же. Ну охватят они в лучшем случае сотую долю процента от неправильно запарковавшихся, остальные то куда денутся?
Вообще понять не могу, почему такая шикарнейшая кормушка для ГИБДД до сих пор не охвачена. Штраф на 65$ в виде талона под дворником быстро всех научит. Рассказы про невозможность запарковатся убедительны, да только "шоб волки сыты и овцы целы" - не бывает, по сравнению с Чикаго или Нью-Йорком у нас с парковками еще все хорошо.


По поводу гиббонов, они заливают про какие-то там казуистические сложности, что типа там штраф по коаппу нельзя выписать на машину, не ясно кто сидел и тому подобное, в итоге штрафы под дворник у нас отсутствуют, а очень облегчило бы жизнь... хотя бог его знает как в нашей бы стране извратили закон! Просто бы всем всовывали или вообще просто только у себя оформляли - квиток не оставляя, в итоге собираешься за пределы необъятной и у тебя оказывается штрафов на мильен долларов!-)
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 10.06.2010 19:30

Ilya S. писал(а):Акция забавная, но бестолковая, ориентация на топ-кары выдает показуху. У вокзалов на восьмерки лепить - не отценят же. Ну охватят они в лучшем случае сотую долю процента от неправильно запарковавшихся, остальные то куда денутся?
Вообще понять не могу, почему такая шикарнейшая кормушка для ГИБДД до сих пор не охвачена. Штраф на 65$ в виде талона под дворником быстро всех научит.


Илюха, штрафы под дворником бесполезны, пока нет единой базы ТС.
Ну а нет единой базы, я думаю, все понимают почему. ;)

P.S. В свое время, году в 2004-2005, власти Калининграда решили проблему парковки по своему - эвакуация машины на штрафстоянку стала стоить порядка 1000 рублей. Такая кормушка для эвакуаторщиков стала таким стимулом, что только в путь. Улицы были пустыми, на платные парковки очереди (на полном серьезе).
Ну журналисты моментально подняли хай и все быстро закончилось. Но эксперимент был действенным.
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
frozen[H-]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


frozen[H-]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение frozen[H-] » 10.06.2010 19:32

как люди паркуются- так и будут парковаться, со временем еще хуже будет, на каждум углу уже знаки остановка запрещена/стоянка запрещена :mad:

ps сам иногда во второй полосе останавливаюсь с авариечкой и жду когда парковко-место освободится, но только в тех местах, где людям не приходится меня объезжать :smile:
стационарно-психологический 1-505
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 10.06.2010 19:40

Эвакуировать, заклеивать, глупости какие. А че тачки тупо не поджигать например?
Вы когда карательные меры тут обсуждаете, подумайте, насколько вам хотелось бы, чтобы с вами обязательно так поступили, нарушь вы правила))
-
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 10.06.2010 19:44

Акция акией - но на самих Нашистов можно и не такие наклейки лепить.

:otk:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 10.06.2010 19:55

Ан Гиль писал(а):Акция акией - но на самих Нашистов можно и не такие наклейки лепить.

:otk:


аааааааааааааааа.....
Обклееные нашисты клеят наклейки!!! Картина маслом!!!!

Но кстате задумка клевая... Нада заказать пару наклеек...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.06.2010 20:43

По телеку в новостях по разным каналам все как-то по разному :smile:
По России2 показали, как они зассали клеить на машину с мигалкой. После этого акция с наклейками, лично для меня, проходит по разряду КГ/АМ. Закон он либо для всех, либо ни для кого.
Заказано сколько-то там тыщь наклеек в типографии. Деньги больше потратить не на что?


А нашисты с наклейками это было-бы здорово! Только текст надо по забористее придумать. Надо Мура привлечь к сочинительству. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 10.06.2010 21:34

кстати наклейки "я паркуюсь как му@ак" еще остались если кому-нибудь нужно
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 10.06.2010 22:37

В центре Москвы задержаны 10 несовершеннолетних граждан, которые устроили флешмоб с расклейкой надписей на иномарки. Школьников задержали в Козицком переулке. В тот момент, когда милиция приехала по вызову, вся улица уже пестрила наклейками наполовину лобового стекла. «Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами», — сообщили в правоохранительных органах.


Кончились ваши наклейки
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12