vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Дела милицейские.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.01.2010 21:52

Думал запостить в "Зырь что я нашел...", но там, этому, ИМХО не место.

------
Как известно, заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым "единичным случаем". Видимо, Еделев последние лет двадцать жил не в России. Журнал Esquire любезно составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые появлялись в новостях. Персонально для товарища Аркадия Еделева. Там все очень наглядно.

http://esquire.ru/calendar/

Ссылок, к сожалению в списке нет, но статьи находятся элементарно вбиванием заголовка в гугл.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 20.01.2010 22:38

DarkWing [GB] писал(а):http://esquire.ru/calendar/



Это же не просто беспредел - это пипец какой-то :shock: :shock: :shock: Охренеть!!!
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
шir
шir

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.06.2007
Откуда: Москва, Автозаводская.
Сообщение шir » 20.01.2010 22:49

Мне кажется в любой стране можно такой список составить, где-то он будет карочи, где-то длиннее, но у нас самый жестокий...
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 20.01.2010 22:55

шir писал(а):Мне кажется в любой стране можно такой список составить, где-то он будет карочи, где-то длиннее, но у нас самый жестокий...


Новости от оборотней пиндостана (аж целый сайт):

http://policecrimes.com/

За 2 минуты гуглинга:
Коп убивает человека:
http://bullcutter.blogspot.com/2008/02/ ... again.html

Убившего человека, копа не накажут:
http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2 ... ot-in.html

А вот сегодня в наших СМИ наткнулся про УФСИН:

http://lenta.ru/articles/2010/01/20/torture/

UPD: Полагаю это проблема не столько страны, сколько самой профессии и отсутствия госрегулирования и адекватных мер по противодействию и пресечению. Наказывают-то друг-друга... А одна рука другую хрен отрубит...
Последний раз редактировалось Palaleus 20.01.2010 23:33, всего редактировалось 1 раз.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 20.01.2010 23:30

Просто ужасно. Бешеные твари...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 21.01.2010 01:46

ЧП .. ты нам весь нужен ..хорошо бы целым и здоровым и раньше срока...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2010 01:57

Милиционер украл медвежью шкуру и электродрель

:shock:
Милиционера уличили в создании собственной авиакомпании.

:shock: :shock:
Милиционер украл котлету у посетителя рюмочной и сбежал.

:shock: :shock: :shock:
Милиционер открыл стрельбу на детской площадке, услышав песенку девушки на английском языке.

:shock: :shock: :shock: :shock:
Милиционеры хотели утопить мужчину, «потому что он лысый».

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

шедевр:
Милиция разогнала митинг «против милицейского произвола».
Последний раз редактировалось N.D. 21.01.2010 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 21.01.2010 02:10

N.D. писал(а):
Милиционер украл медвежью шкуру и электродрель

:shock:
Милиционера уличили в создании собственной авиакомпании.

:shock: :shock:


:shock: :shock: :shock:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.01.2010 02:22

Милиционеры хотели утопить мужчину, «потому что он лысый».


Я вот это, что то недопонял! Да и вообще там есть отчего удивиться....такое впечатление что разбежался довольно крупный дурдом и все больные сразу же надели милицейские погоны!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2010 02:26

Да уж, там есть от чего пода..уеть, это точно.
Обратите внимание, кстати, какое количество самоубийств!

И ведь это всего лишь верхушка айсберга - жалкие проценты информации, которые дошли до нас.
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 21.01.2010 02:56

шедеврально!!! епт!!!

Майор камчатской ГИБДД разогнал свой джип на пирсе и улетел в Тихий океан.


улетел ... это так романтично.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.01.2010 03:03

Rico писал(а):шедеврально!!! епт!!!

Майор камчатской ГИБДД разогнал свой джип на пирсе и улетел в Тихий океан.


улетел ... это так романтично.

Хочется добавить....он улетел, но обещал вернуться..........
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
BLooDX
BLooDX

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Химки
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=90799]Г.Л.О.К.[/url]
В игре: c 28.06.08
Сообщение BLooDX » 21.01.2010 03:03

По материалам агентств «РИА Новости», «Интерфакс», «Росбалт», изданий «Российская газета», «Коммерсант», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Труд», «Газета.ру», RBC.ru, Newsru.com, Lenta.ru, Regions.ru, Polit.ru, Fontanka.ru, Utro.ru, Vz.ru, Vesti.ru и многих других.

Желтые газеты лучшие информаторы.

Кузбасские милиционеры похитили металлолом, который не успели похитить воры.

Ростовский милиционер, преследуя хулигана, ворвался на Украину.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2010 03:05

Я бы не стал называть "российскую газету" желтым изданием :grin:
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 21.01.2010 03:10

Что показательно (ни в коем случае никого не пытаюсь оправдать) авторы статистики разбавили для большей "стены текста" откровенной фигнёй типа .

***Милиционер плюнул в задержанного.***
*** Девушки-милиционеры украли в магазине комплект белья, диски и зубную пасту.***
*** В Москве вооруженный майор милиции впал в истерику прямо на службе***
*** Кузбасские милиционеры похитили металлолом, который не успели похитить воры.***
*** Татарстанский гаишник сделал трезвого водителя пьяным *** !!!! :smile:
***Милиционеров уличили в фиктивном покосе конопли.***
***Милиционер украл котлету у посетителя рюмочной и сбежал.***
***Березовский милиционер, преследуя обидчика, палил в воздух из РЕВОЛЬВЕРА***
***Житель перми избил милиционеров с криками «Нургалиев разрешил».*** :smile:
*** Милиционер осужден за то, что помогал Китаю, прослушивая телефонные переговоры. ***!!!! :smile:
***Задержан милиционер, торговавший елками.***

Ну и так далее в общем. На фоне действительно уродских дел , в статистике хватает откровенной хуе..ы. Прям как в той теме (дворник изначиловал и сьел панду) . Плюс доказательная база тоже под вопросом.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 21.01.2010 03:15

Пацаны... ну вы и зажигаете! :smile:

я каждое утро как иду на работу прохожу мимо здания в котором находится медкомиссия МВД,... посмотрев на типажи которые приходят туда для прохождения медкомиссии... начинаешь искать взглядом авиакассу что-б купить билет из этой страны! :smile:
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 21.01.2010 03:23

RNCAvanger писал(а): Ну и так далее в общем. На фоне действительно уродских дел , в статистике хватает откровенной хуе..ы. Прям как в той теме (дворник изначиловал и сьел панду) . Плюс доказательная база тоже под вопросом.


но ведь УЛЕТЕЛ майор!!!! в ТИХИЙ океан"!!
все так эпически, и главное жизненно! ни у кого именно этот заголовок не вызывает негатива и непонимания ...

я так себе это представляю
- летят майоры - салют мальчишу!
- летят полковники - салют мальчишу!
- летят генералы - салют мальчишу!

кто в тихий океан, кто в громкий ...

а мальчиш, Дима Медведев вас всех .... на 20% тульи натянул.

Zibert
когда он высунулся из иллюминатора джипа и что-то обещал ... кричали женщины ура!!! и громко чепчики бросали! ))))
видим не слышали ...
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 21.01.2010 03:24

BLooDX писал(а):
По материалам агентств «РИА Новости», «Интерфакс», «Росбалт», изданий «Российская газета», «Коммерсант», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Труд», «Газета.ру», RBC.ru, Newsru.com, Lenta.ru, Regions.ru, Polit.ru, Fontanka.ru, Utro.ru, Vz.ru, Vesti.ru и многих других.

Желтые газеты лучшие информаторы.


Одна желтуха, как в Китае. :smile:
Последний раз редактировалось Leon_85 21.01.2010 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 21.01.2010 03:25

В Пиндостане народу вдвое больше живет, копов, наверное, тоже больше. Т.е. количество евсюковщины надо сравнивать с учетом коэффицентра.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 21.01.2010 03:25

Sigma_US писал(а):Пацаны... ну вы и зажигаете! :smile:

я каждое утро как иду на работу прохожу мимо здания в котором находится медкомиссия МВД,... посмотрев на типажи которые приходят туда для прохождения медкомиссии... начинаешь искать взглядом авиакассу что-б купить билет из этой страны! :smile:


Если кроме шуток , то МВДшные медкомиссии ща режут всех будь здоров. Из 6 человек проходит дай Бог один . Причём абсолютное большинство отсеиваются именно на тестах и психологе. И началась эта фигня как раз после дела "Евсюкова".
Что лишний раз подтверждает полезность общественного резонанса...
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 21.01.2010 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BLooDX
BLooDX

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Химки
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=90799]Г.Л.О.К.[/url]
В игре: c 28.06.08
Сообщение BLooDX » 21.01.2010 03:26

N.D. писал(а):Я бы не стал называть "российскую газету" желтым изданием :grin:

Ну так я и не утверждаю, что все газеты там "левые". Там есть и нормальные новости, а всякие "Милиционер похитил две тонны конфет и 14 тысяч шоколадных батончиков" взяты из "многих других" газет.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2010 03:36

а всякие "Милиционер похитил две тонны конфет и 14 тысяч шоколадных батончиков" взяты из "многих других" газет.

А что в этом такого фантастичного? Вы не можете себе представить, чтобы милиционеры могли украсть?
Или вас смущает именно шоколад и батончики? Может быть, вы думаете, что в кондитерской сфере - из-за ее чрезвычайной сдобности - нет никакого криминала, и за батончики с конфетами не льется кровь? :grin:
Подвернулись конфеты - спи..дили конфеты, подвернулось бы что-нибудь другое - украли бы другое.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 21.01.2010 03:55

N.D. писал(а):
а всякие "Милиционер похитил две тонны конфет и 14 тысяч шоколадных батончиков" взяты из "многих других" газет.

А что в этом такого фантастичного? Вы не можете себе представить, чтобы милиционеры могли украсть?
Или вас смущает именно шоколад и батончики? Может быть, вы думаете, что в кондитерской сфере - из-за ее чрезвычайной сдобности - нет никакого криминала, и за батончики с конфетами не льется кровь? :grin:
Подвернулись конфеты - спи..дили конфеты, подвернулось бы что-нибудь другое - украли бы другое.


14000*10р (даже если ) =140000к рублей
2 тоны конфет = еще уж точно не меньше

и чего удивительного не каждый столько в год зарабатывает
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.01.2010 04:03

Парни.....ну кадры в милицию не с Альдебарана же прилетают.......
Какое общество , таковы в принципе и его стражи.
Сразу оговорюсь, что не оговариваю всех скопом(простите за тавтологию)! Есть и в милиции отличные парни, со многими знаком по нашим играм............И поверьте они прекрасно знают что сейчас творится в милиции и сами от этого откровенно говоря не в восторге как минимум!
Привожу слова одного из них которые уже в принципе звучали на конфе:
"Являясь «инструментом угнетения» населения центральной части одного областного города (конкретнее – участковым уполномоченным милиции), я, формально обладая офицерским званием, на деле я нахожусь на самой «земле»… и вижу людей.
Крышуется все и вся. Причем, что интересно – крышуется не рядовыми сотрудниками милиции, а непостредственно высшими чиновниками МВД и администрации города N.
При этом создается скорбная ситуация – предположим, я отучил сотрудников ППС и ОВО брать летом у торговцев фруктами все, что заблагорассудится (хотя доходило при этом и до приказов «сдать оружие», и до написания рапортов в УСБ – всем надо срубить палку, этим веселым парням тоже) – невзлюбили, но вняли. Теперь приходится ждать машину ППСМ по 2 часа, но это разрешимо… однако, готов привести несколько случаев из конкретно моей практики – то, что я, например, изменить не в силах.
1. Открывается новый кабак – конкретно, питейное заведение в центральной части города. Кто сам создавал подобные заведения, помнят такую вещь, как «паспорт-разрешение»… в настоящее время отмененную.В данном документе стоит несколько подписей – ОВО (укрепленность помещения), ГУГПС МЧС (пожарная безопасность), и моя – участкового. Нафиг нужна моя подпись? Поясняю – чтобы кабак не мешал в ночное время отдыхать гражданам… в открывающемся заведении участились случаи краж и грабежей. Выхожу на место писать представление и поговорить с охраной, мельком вижу группу явно иностранных граждан с Востока, вежливо интересуюсь документами, фиксирую четверых нелегалов – повара, 2 официантов, еще чер-те кого… Вежливо прошу у администратора паспорт-разрешение на проверку (уточняю – на тот момент были и паспорта, и проверка их входила в мои полномочия), само собой, не обнаруживаю там ни одной подписи разрешающих инстанций, достаю лист бумаги для третьего представления (второе – по нелегалам) и все-таки вижу в самом конце подпись начальника УВД области, генерала милиции… мне бы порадоваться – генерал за меня всю работу сделал! А мне почему-то противно стало…
Нелегалов оформил несмотря на приезд директора заведения и ее звонки напрямую зам начальника УВД. А вот прикрыть кабак даже пачкой представлений не смог… кто-то из родственников директора сидел так высоко, что я кабинет видел только издали. Кабак функционирует, нелегалы работают.
2. Эпопея «за деньги» - вообще одна из самых трагичных у всех силовиков – отобрать у министерства то, что тебе причитается… распространяться не буду. Однако, с радостью доведу до окружающих, что деньги областного бюджета (в городе N милиция общественной безопасности финансируется из областной казны) легко уходят на премии руководству МОБ и отпуска за границей, но не уходят на ремонты УПМ вообще. Я рассчитывал на ремонт 3 года. Мне заменили унитаз и поставили лампы дневного света – и это опорный в центре города, на который ездят министерские проверки, лучший УПМ! Складывается ощущение, что все поддерживается в подобном состоянии специально, чтобы всплакнуть перед проверяющими, о том, как мало денег в УВД… блин, начальник УВД не должен ездить на служебном Гелендвагене! На УПМ есть оргтехника, есть столы, стулья, чайник, микроволновка… только от руководства получены были лишь 2 стола из 7. (ах, да – унитаз и лампы забыл)) Все остальное – собственность моя и моих коллег. Мне грустно, а вам? В прошлом году в службу УУМ г. N были расписаны 3 новых «Хантера» - участковые увидели лишь один на три опорных. Бумагу для принтеров лично я «ворую» на весь УПМ со склада «Эльдорадо», где есть у меня один хороший друг… ибо покупать 8-9 пачек в месяц на свои деньги – это вообще клиника.
3. Для тех, кто еще не устал, рассказываю, каким образом делаются масштабные «парады» Единой России. Само собой, нормальных людей на это пати подтягивать нереально – поэтому в городе N, дабы показать по «дебилятору» очередной марш «за что-то-там», берут курсантов ведомственного ВУЗа, переодевают в гражданку, вручают флаги с символикой – и вперед, «Молодая Гвардия!!!» Один к одному так же делалась в свое время массовка при приездах Митрополита, высоких партийных чиновников и ты.ды. Уверен, что до настоящего момента ничего не изменилось. Точно так же рабсила курсантов использовалась на подсобных работах в закрытом жилом комплексе «Прибрежный» - в том месте, где квартиру никто из этих курсантов на работе в ОВД не купит никогда.
4. Также интересно было бы отметить существование в живописном лесу базы отдыха сотрудников УВД, в которй никто из сотрудников, чином менее подполковника никогда не был, хотя официально, в общем и целом, эта база для того и предназначена. Юмор ситуации заключается в том, что на этой базе был даже мой тесть, ибо является он лучшим другом зам начальника городского УВД… который собирался меня уволить нафиг через неделю после моего прихода на служб, а потом сидел на моей свадьбе (был приглашен семьей жены) и предлагал мне пьяный на выбор места в теплых кабинетах… мне опять грустно.
5. Москва… честно говоря, я – стопроцентный провинциал, и более суток в Москве выдержать не могу. Однако, готов поделиться с Вами впечатлениями от общения с московскими коллегами.
Небольшое лирическое отступление – я всегда думал, что во всей стране в милицию идут служить адекватные люди. Поэтому в любом городе нормально общаюсь с коллегами… однако, везде есть свое «но» - и ЛУВДТ на Ярославском мне наглядно показали, что и как))) Был трезв, разминал травмированное колено, подошли, начали грубить… решил не доставать ксиву – поговорить, как простой смертный. Логичного диалога не получилось – попытались абсолютно незаконно применить физическую силу и наручники. Пришлось говорить уже как офицер с сержантами – вняли сразу и полностью. А всего то хотели парни вещички мои посмотреть без права на досмотр… ну да ладно – - у меня все решилось нормально., после демонстрации «красной книжки» приобретенный в Ганз СОКОМ спокойно остался в кейсе. Но когда я, по старой памяти, начал, извините «дрочить» личный состав, то выяснил, что устава ППС они не знают вообще, из Закона о Милиции - только 15 статью. Занавес. "

Так что парни......Не милиция больна....Страна наша больна!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 21.01.2010 04:11

Так что парни......Не милиция больна....Страна наша больна!

Ну, это не новость, мягко говоря. Другое дело, что она в разных сферах больна по-разному - и где-то больше, где-то меньше. В сфере МВД это просто чахотка в последней степени.
Сильно подозреваю, что в сфере МО - тоже. Просто об этом пока молчок.
Последний раз редактировалось N.D. 21.01.2010 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55