http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Посоветуйте НГ представление для ребетенка 3-х лет, плз!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.01.2010 19:49

В общем - суть в чем - племяннице моей только 3 годика будет. Смышленая девченка. Мама ее укатила отдыхать, спихнув ребетенка на бабушку - а та не знает - куда ее вести. Я тоже - ибо мой постарше будет.
Хотелось бы ее сводить на представление какое нибудь, а я полный ноль - что показывают сейчас детям такого возраста.

В идеале нужна информация "из первых рук". Т.е. - ходили - понравилось! Ну и координаты места похода.

Вообще буду благодарен за любую наводку - отработаем все варианты!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 04.01.2010 21:09

У меня племяха недавно по знакомству каталась с бывшей учительницей и её первоклашками на ледовую сказку "Щелкунчик". Правда, не знаю, как там это шоу воспринимают трёхлетки, но Мяфа моя сказала, что супер, народ в восторге.
А вообще - проверенные варианты: цирк и кукольный театр с чем-нибудь весёлым и недлинным.
Ещё: прозондируй музей ёлочной игрушки в Клину. У них, говорят, тоже отличная программа, производство даже показывают, можно самому шарик разрисовать.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.01.2010 21:17

Акса Хаджетт писал(а):У меня племяха недавно по знакомству каталась с бывшей учительницей и её первоклашками на ледовую сказку "Щелкунчик". Правда, не знаю, как там это шоу воспринимают трёхлетки, но Мяфа моя сказала, что супер, народ в восторге.
А вообще - проверенные варианты: цирк и кукольный театр с чем-нибудь весёлым и недлинным.
Ещё: прозондируй музей ёлочной игрушки в Клину. У них, говорят, тоже отличная программа, производство даже показывают, можно самому шарик разрисовать.

Пасип!
Клин отменяется - у меня машина не на ходу :(
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 04.01.2010 21:59

Тогда вот тебе ещё бюджетный вариант - непраздничный, но ребёнку понравится: конно-спортивная база (какая-нибудь). Дитё и покатается, и с лошадками пообщается (полезно весьма!), и покормит их (запасайтесь яблоками-морковкой-капустой - в количестве! :grin: )... Кто знает - может понравится, увлечётся...
ПС. А Клин - это на будущее.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron