vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.12.2009 01:09

Парни.....Не знаю с чего начать!
Вообщем есть у меня друг , девушка из города Дмитров Московской обл. Давно с ней общаемся.....и стали настоящими друзьями. Очень интересный и отзывчивый человек.....
А сегодня.....разговариваю в аське чувствую что то случилось.
Вообщем дело такое.....достаёт бывший муж....Причём достаёт не то слово!
Приезжает пьяный, избивает, сегодня избил, отобрал деньги, разбил об стенку мобильник! Такое случается периодически! Девчонка вынуждена с дочкой у сестры скрываться!По приезду наряда милиции прижимает хвост.....А потом всё по новой! Доходило до того что будил тварь собственную дочь, доводил до истерики словами:"Сегодня твоя мать умрёт!"
Обращалась ли в милицию? Да неоднократно! Реакция примерно такова-нет тела нет дела......Будет дескать повторяться-звоните....она им- а он мой телефон разбил...мне не с чего позвонить если что.А если он меня убьёт?....В ответ чёрный юмор - "Значит будем ждать звнка с того света"....и всё в таком духе(((
Вообщем милиция забила откровенный болт на это дело
Вообщем братва не знаю что с этим и делать! :( :( :(
Всегда считал что все страйкболисты братья....сам всегда готов помочь своим....а здесь ну реально бессилен.....((((
Вообщем ребят...подскажите что делать.....Как говорится кто чем....
Реально жалко человека....
Сразу оговорюсь......требуется помощь советом....а не бригада с топором и лопатами.....
Если кто есть из г.Дмитров способный оказать помощь то свяжитесь в личке, дам контакты человека......
Херня какая то получилась....вместо того чтобы вкатать в асфальт этого дебила взял и нажаловался.....но сейчас именно парни просто физически ей не могу помочь.....серьёзно заболел отец(((((
Буду рад если кто то сможет помочь! И заранее ему спасибо!
И ещё просьба......давайте не будем флудить о нашей милиции и о нашей стране....мы все сами всё прекрасно понимаем и знаем...
Нужна реальная помощь, хотя бы советом а не говорильня на несколько страниц.....
Вот такие вот дела.......Извините за беспокойство(((
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 26.12.2009 01:21

Описанное конечно ж..а. Но с Вашего позволения не флуда ради попытаюсь сформулировать свое виденье.

Способа, как мне видится, 2.

1. Ввести на территорию мужика, так как ИМХО самец бывший испытывает чувство собственничества, и тут мазу нужно обломить. (безусловно мотивы могут быть и иными, так как данных о бывшем нету - может просто отморозок и тут лечи - не лечи). Ну и в классическом случае женская жалость является катализатором, но опять же данных не достаточно, чтобы что-то утверждать.

2. Снять хату и съехать, или поменять (дольше). А еще лучше сдать, но не девочкам-студенткам (ибо их-то подставлять незачем), а желательно представителям тех самых органов... или наоборот. Минус сдавания хаты в том, что слить жители новый адрес могут (если знают). Будучи на ее месте, если я все правильно понял, то я бы снял хату, а эту бы спихнул. Если стоит вопрос жизни, а главное нервов ребетенка, думаю это не самая большая потеря.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 26.12.2009 01:30

А развестись с ним как бы не пыталась она? :?
А к участковому пойти,дать на лапу,дабы бумажки нужные оформили и завели на него чего-нибудь по закону что запрещает бить людей?
Милиции денег надо дать - тогда его закроют на несколько суток.
Да много есть адекватных и законных вариантов против нехороших людей.
доходило до того что будил тварь собственную дочь, доводил до истерики словами:"Сегодня твоя мать умрёт!"

У меня бы после такого включился режим "уничтожить".
Ну а раз она не предпринимает ничего - то думает "бьет - значит любит".

Ты дебила хочешь закопать в асфальт? То есть по твоему после того как с ним по-пацански разобраться он станет любящим мужем и заботливым отцом? :?
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 26.12.2009 01:31

Гммм... А что мешает пиздюлей вломить этому "кухонному боксеру"??? Может пару тройку раз его отхуячить - глядишь и паинькой станет....

Так - в качестве предложения...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 26.12.2009 01:34

Sokrat писал(а):Гммм... А что мешает пиздюлей вломить этому "кухонному боксеру"??? Может пару тройку раз его отхуячить - глядишь и паинькой станет....

Так - в качестве предложения...


Угу, а потом придет домой и от злости пару-тройку раз маму и дочку отх*ячит.
Думать иногда надо прежде чем писать.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 26.12.2009 01:35

Если избивал, есть повреждения? В травмопункт - снятие побоев, заявление в милицию. Если дежурный отказывается, то пусть она прямо там объясняет, что идет в инспекцию по личному составу или напрямую жалуется в ДСБ. Плюс из травмопункта полюбому будет телефонограмма, некуда дежурному будет деваться. Это единственный законный способ.
Ну или квартиру менять :smile:
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 26.12.2009 01:36

dollar [GreenBerets] писал(а):
Sokrat писал(а):Гммм... А что мешает пиздюлей вломить этому "кухонному боксеру"??? Может пару тройку раз его отхуячить - глядишь и паинькой станет....

Так - в качестве предложения...


Угу, а потом придет домой и от злости пару-тройку раз маму и дочку отх*ячит.
Думать иногда надо прежде чем писать.


Не ну я сказал, что отхуячить в смысле так отхуячить - чтобы руки ноги в гипсе... :roll:
Блин ну не знай - таким образом помог сестре своей бывшей невесты... Дал пизды "мужу" - он и слился с радара.... А че - не прав я чтоль??? :roll: :sad:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 26.12.2009 01:39

inspec писал(а):Если избивал, есть повреждения? В травмопункт - снятие побоев, заявление в милицию. Если дежурный отказывается, то пусть она прямо там объясняет, что идет в инспекцию по личному составу или напрямую жалуется в ДСБ. Плюс из травмопункта полюбому будет телефонограмма, некуда дежурному будет деваться. Это единственный законный способ.
Ну или квартиру менять :smile:


Способ хороший, но было бы желание потерпевшего. Как правило его нет, во-первых, страх (после первого раза административка в случае несерьезных повреждений и он все равно вернется), или жалость...
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 26.12.2009 01:41

Не ну я сказал, что отхуячить в смысле так отхуячить - чтобы руки ноги в гипсе...
Блин ну не знай - таким образом помог сестре своей бывшей невесты... Дал пизды "мужу" - он и слился с радара.... А че - не прав я чтоль???

Ну для начала - ты свечку держал когда он издевался над семьей?
Откуда ты знаешь что на самом деле так все и было? Это со слов жены так. А может быть на самом деле все наоборот?
Одно дело когда ты бьешь морду взяв с поличным. Другое дело когда через третьи руки слухи до тебя дошли.
Ну вот иди отх*ячь соседа тогда моего - у него рожа такая отвратительная что меня каждый раз выворачивает,ну точно наверняка бьет бабушку или жену.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.12.2009 01:44

Ребят....я же написал муж бывший....то есть развод и все дела
Доллар...думай прежде чем что либо писать...или читай внимательнее какое в задницу бьёт значит любит? Да она запугана реально этим уродом....
Ничего не хочет от него , ни алиментов нихрена...хочет просто жить спокойно !
Не сердись если обидел!Возможно я просто не полностью отразил ситуацию...
Добавлю.....я сейчас ей не в силах просто физически помочь из за большого расстояния между нашими городами...
И это....парни...я же просил без флуда......хрен ли воздух сотрясать...кто БЫ чего сделал?
А девушка эта просто мой очень хороший ДРУГ..
Последний раз редактировалось Zibert 26.12.2009 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 26.12.2009 01:47

Не знай... не даю советов - говорю опыт. У моей бывшей есть сетра. У нее был гражданский муж. Жили вместе под одной крышей. В общем я заметил что (пусть будет Таня), постоянно с синяками и тп. Так как я сам не местный я спросил у своей - че за ботва нах. Моя сказала - дескать он (пусть будет Коля) поколачивает свою гражданскую жену Таню (которая двоюродная сестра моей жены).
Изначально - я спросил разрешения помочь. Но мне сказали - держись подальше. В конце концов я не выдержал и после очередного их сканадала просто выволо за шкиряк Колю во двор и там его отмудохал. После сказал - ежели еще раз пальцем тронешь - я тебе еще раз такой карнавал устрою (прям так и сказал :) ). В общем потом он парней пытался ко мне подогнать - мол я его отпиздил низачто :smile: ... Ниче - все нормально разбежались... А Коля в конце концов уехал... Ну и скатертью дорога нах...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 26.12.2009 01:48

Palaleus писал(а):Способ хороший, но было бы желание потерпевшего. Как правило его нет, во-первых, страх (после первого раза административка в случае несерьезных повреждений и он все равно вернется), или жалость...


Вернется он даже если будет уголовка, т.к. скорее всего дадут условно, но если он не совсем клинический идиот, то задумается. Главное правильно подать себя :grin:в травмопункте, глядишь и сотрясение мозга найдут, это уже уголовка м.б.
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 26.12.2009 01:49

При всём моем уважении.

Милицию за такой подход надо как говорил Швондер "разъяснить". Это прямое нарушение их устава и закона.

Чтобы завели уголовку. +

В Москве есть такой центр как "Анна". У них очень грамотные юристы, есть базы по отделениям милиции и прочего. Если не рассматриваете вариант сломать ноги, то это самый оптимальный вариант.
Последний раз редактировалось CaTz 26.12.2009 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 26.12.2009 01:50

Да я прекрасно думаю прежде чем писать.
Бывший муж?
Приезжает пьяный, избивает, сегодня избил, отобрал деньги, разбил об стенку мобильник! Такое случается периодически! Девчонка вынуждена с дочкой у сестры скрываться!По приезду наряда милиции прижимает хвост.....А потом всё по новой! Доходило до того что будил тварь собственную дочь, доводил до истерики словами:"Сегодня твоя мать умрёт!"

Живут вместе что ли? Или он через окошко залазиет?
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Stransky
Stransky

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.11.2008
Откуда: Северный Урал
Команда: Самум
Сообщение Stransky » 26.12.2009 01:55

К сожалению данный случай не редкость. С моими знакомыми тоже случалась такая же шляпа. Варианта решения вижу два. Один из них реально сработал, я свидетель.
Чтобы эту проблему решить, прежде всего она должна сильно захотеть её решить, иначе бесполезно всё...

Вариант 1: мудака нужно хорошенько напугать. Если есть завязки в ментовке то воспользоваться ими, чо чо а менты пугать умеют. Ну а если нет, то собирается эскадрончик из крупных и особо брутальных друзей, лучше незнакомых ему людей. С этим эскадрончиком вычисляется данное туловище, грузится в авто (а лучше в багажник) и вывозится куданить за город, недалеко, километров на 5-6 в лесок. В этом леске тело нужно хорошо подсадить на измену. Тут уже у кого какие таланты, яму там пускай себе выкопает или ещё чего, но только, что самое важное - никакого рукоприкладства! Когда тело на измене ему спокойно и популярно объясняется как надо себя вести и какие адреса с именами стоит забыть. После чего с тела снимается вся одежда и оно пешком отправляется обратно в город. Лучше проследить весь его путь, чтобы тело от перепуга нигде не потерялось, а в целости и сохранности добралось до пункта своего назначения и ближайших вменяемых свидетелей.

Вариант 2: Более щекотливый. Подыскивается друг или знакомый внушительной комплекции, ну или там кмс по боксу/качалке/кикбоксингу и т.д. и разыгрывается сцена, типа новый бойфренд терпящей бедствие подруги. Подселяется к ней на какое-то время ну и... дальше можно не объяснять.

Приведённые мною варианты не претендуют на правильность и адекватность в последней инстанции. Человек обратился за советом, я постарался изложить своё видение.
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 26.12.2009 01:56

Было нечто такое у знакомых, все разрешилось только путем предложенным Palaleus по номеру 2.Снять хату и съехать, или поменять (дольше)... Будучи на ее месте, если я все правильно понял, то я бы снял хату, а эту бы спихнул. Если стоит вопрос жизни, а главное нервов ребетенка, думаю это не самая большая потеря.
У моих знакомы вышло так: сначала сняли квартиру, а потом продали страую, еще и денег осталось, вспоминают прошлое как страшный сон и сетуют, что не догадались сделать это раньше.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Максим[PzGr 294/10]
Максим[PzGr 294/10]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: Наро-Фоминск, Московская обл.
Сообщение Максим[PzGr 294/10] » 26.12.2009 01:57

Приветствую. Ситуация мерзкая, да. Идеально, конечно, было завести в квартире мужчину и доходчиво, фейсом об тэйбл все объяснить.
Но, если такой вариант не катит, есть еще несколько:

1. Клин-клином. Найти этого дядю и сделать ОЧЕНЬ больно(думаю, топистартер фантазией не обделен))) ), но без тяжких телесных. Расчет на чистый страх за свою тушку урода. НО! Требуется изрядно сил, умения и решимость. Но это уже УК и 100% гарантии никто не даст, что дядя успокоиться.

2.Сдать квартиру, съехать на другую.

3. Никто не отменял средств индивидуальной защиты. Баллончик с "перцовкой" по глазам и лицу останавливает практически кого угодно и под рукой есть всегда. Можно приобрести электрошокер, но это дорого и надо уметь, иначе все может быть хуже.

4. Правовой. Отнимание денег, рукоприкладство(+ снятые побои), порча имущества - это меньшей мере 3 статьи. От заявлений по таким эпизодам участковый отмахиваться вряд ли будет. А если отмахнется, можно попробовать нарисовать бумагу уже на самих милиционеров(или в прокуратуру или УСБ, не помню, лучше проконсультироваться у знающих людей), есть шанс, что милицию уже обяжут заниматься вашим случаем.

Важно помнить, что подобное быдло куражиться от "вседозволенности" и "безопасности" над женщиной, почему-то думая, что отпор ему не дадут. Если эту уверенность у быдла убрать, есть большой шанс, что оно свалит, не захотев дальнейшей эскалации.

И последнее, если решите воспользоваться силовым методом, помните, что это самый "дорогостоящий".

П.С. Есть пара знакомых юристов на случай если потребуется накатать бумажку милиции и на милицию.
Последний раз редактировалось Максим[PzGr 294/10] 26.12.2009 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.12.2009 01:58

dollar [GreenBerets] писал(а):Да я прекрасно думаю прежде чем писать.
Бывший муж?
Приезжает пьяный, избивает, сегодня избил, отобрал деньги, разбил об стенку мобильник! Такое случается периодически! Девчонка вынуждена с дочкой у сестры скрываться!По приезду наряда милиции прижимает хвост.....А потом всё по новой! Доходило до того что будил тварь собственную дочь, доводил до истерики словами:"Сегодня твоя мать умрёт!"

Живут вместе что ли? Или он через окошко залазиет?


Отвечаю: живёт она с ребёнком на первом этаже и именно влазит в окошко.......квартира не его....и прав он там никаких не имеет! Всем пофиг.......милиции в том числе...
Не надо говорить как должно быть....я знаю как должно быть...но во выходит вот так((((
Решётки поставить......сейчас оследует совет....это не выход-захочет подкараулит((
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 26.12.2009 02:00

Zibert писал(а):
Отвечаю: живёт она с ребёнком на первом этаже и именно влазит в окошко.......квартира не его....и прав он там никаких не имеет! Всем пофиг.......милиции в том числе...
Не надо говорить как должно быть....я знаю как должно быть...но во выходит вот так((((
Решётки поставить......сейчас оследует совет....это не выход-захочет подкараулит((


Во-первых - в квартире должен быть мужик.

Во-вторых - этого упырка самого можно подкараулить... Желательно несолько раз подкараулить... И популярно, интеллигентно так объяснить - что ну вот ну нельзя так делать как он делает...

З.Ы. Зиберт - ты вродь судя по аватарке - здоровый мужик :) Так дай в табло нехорошему человеку...несколько раз...потом еще раз несколько раз... и еще раз - пока не одумается...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 26.12.2009 02:02

Отвечаю: живёт она с ребёнком на первом этаже и именно влазит в окошко.......квартира не его....и прав он там никаких не имеет! Всем пофиг.......милиции в том числе...
Не надо говорить как должно быть....я знаю как должно быть...но во выходит вот так((((
Решётки поставить......сейчас оследует совет....это не выход-захочет подкараулит((

Мда, нет слов. Жаль ребенка,мама никак не включит мозг дабы сохранить развитие психического состояния ребенка в нужном русле.
Неужели даже денег не может дать ментам на руку? Или перцовым баллончиком в лицо когда он лезет в окно?
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 26.12.2009 02:05

dollar [GreenBerets] писал(а):..... Или перцовым баллончиком в лицо когда он лезет в окно?


Нука прысни перчиком, когда ты ОДИН... и НИКТО за тебя не врубится... Нука прысни - когда тебя в подъезде будет поджидать уебок... :evil: Нука прысни - если рано утром ребенка надо в сад отдавать а поздно вечером забирать....

З.Ы. У моей мамы сестра от такого уебанца страдала...
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 26.12.2009 02:11

При всем уважении, Доллар, Вы были категорически не правы. Это я Вам как женщина говорю. Дискутировать буду долго и с удовольствием, но в личке.

Ссылка немного не по теме, но, думаю, там хоть советом помочь смогут.
http://www.owl.ru/win/books/nasilie/10kr_cen.htm
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 26.12.2009 02:14

Трясти ментов и ТОЛЬКО через них (как выше уже писали - мед. освидетельствование - при отказе заводить дело вначале грозить пожаловаться, а если и это не поможет то реально жаловаться во всё что угодно начиная от ментовской СБ и заканчивая всякими СМИ и уполномочеными по правам человека). Либо сьезжать нафиг на пару месяцев.


Все эти "копание могил в лесу" хороши в теорических изысканиях офисного планктона и детских сказках, а на практике вечером переулки темны, а Дмитров от потенциальных запугивателей с этой конфы достаточно далёк (тем более что я очень сомневаюсь что таковые здесь вообще найдутся)...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 26.12.2009 02:15

Обезьяна писал(а):При всем уважении, Доллар, Вы были категорически не правы. Это я Вам как женщина говорю. Дискутировать буду долго и с удовольствием, но в личке.

Ссылка немного не по теме, но, думаю, там хоть советом помочь смогут.
http://www.owl.ru/win/books/nasilie/10kr_cen.htm


ППКС... Такие центры должны быть (это во-первых), а во-вторых мы, мужики, должны защищать женщин!!! Кто, кроме нас???
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 26.12.2009 02:18

Sokrat писал(а):З.Ы. Зиберт - ты вродь судя по аватарке - здоровый мужик :) Так дай в табло нехорошему человеку...несколько раз...потом еще раз несколько раз... и еще раз - пока не одумается...


Добавлю.....я сейчас ей не в силах просто физически помочь из за большого расстояния между нашими городами...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38